Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночки со стажем, помогите...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Muffler написал(а):

Я не нзаю когда можно будет радоавтся за меня, мной движет только две вещи, только это проекты и поездки все, так что...

Ты человек науки и трезвого коммерческого ума? Хорошее начало есть, так что, "дави на газ". Еще останется время и для романтики.

0

32

Muffler написал(а):

Я не нзаю когда можно будет радоавтся за меня, мной движет только две вещи, только это проекты и поездки все, так что...

А удавшийся проект не повод для радости? Да, и как же девушка, еще не так давно была какая-то, не получилось, может Вы привыкли к одиночеству, иногда Вы говорите, что можно дождаться самого лучшего, а если нет? Хотя я не знаю уже, пока была подростком мечтала, что мои отношения будут самыми искренними, а теперь, даже боюсь таких, в некотором роде, наверное привычка :dontknow:

0

33

а у меня вот новости - бывший объявился, типа аа, скучаю, умираю...и я вот не знаю, что делать :canthearyou:

0

34

Земной человек написал(а):

Ты человек науки и трезвого коммерческого ума? Хорошее начало есть, так что, "дави на газ". Еще останется время и для романтики.

Нет я человек романтик, но просто что бы не тронутяс умом, приходится делать всякие разные проекты...

Лана написал(а):

А удавшийся проект не повод для радости? Да, и как же девушка, еще не так давно была какая-то, не получилось, может Вы привыкли к одиночеству, иногда Вы говорите, что можно дождаться самого лучшего, а если нет? Хотя я не знаю уже, пока была подростком мечтала, что мои отношения будут самыми искренними, а теперь, даже боюсь таких, в некотором роде, наверное привычка

Мимолетный скорее всего радости, порадоватся кто же сможет за тебя?
Есть, но она далеко, что я могу поделать, да и с ткаими движениями как уменя, будущее как то смутное... Во и дождался, но много но есть...
Будут Лана обязательно будут. может просто не время, или время это близко, но они будут!

0

35

Sorrow, Вам сейчас нелегко. Я вот тоже заглянула на этот форум, всё никак себе не хотела признаваться, что я одинока.
Такое случается: нахлынут воспоминания, разбередят душу и начнётся тоска зелёная. Со мной тоже такое бывает, но, к большому счастью, это проходит. Через день или через неделю, но всё равно станет лучше, станет спокойнее и может даже радостнее.
Знаете, у меня тоже был парень. Я любила и чувствовала себя любимой и думала, что в таком статусе я проживу всю свою оставшуюся жизнь. Но всё изменилось, любви на всю оставшуюся не получилось... И сначала я была очень этим подавлена, мне казалось, что всё самое лучшее из моей жизни исчезло, но рана "поджила" и состояние душевное более-менее стабилизировалось. Хотя, конечно, не без рецидивов.
Вам тяжело и хочется поддержки... Я думаю, что скоро Вам станет легче, а потом еще легче, а потом Вы начнёте радоваться жизни и всё станет светлее и приятнее. Просто нужно набраться терпения и сил, чтобы дождаться этого времени. Не отчаивайтесь, самое главное.

0

36

Рони Дэвис, спасибо вам за слова поддержки)))только тут во что...бывший в 105ый раз хочет вернутся...очнь сожно сказать нет, даже если и нужно, когда в этот момент тебе без него не очень весело)))

0

37

Muffler написал(а):

Есть, но она далеко, что я могу поделать, да и с ткаими движениями как уменя, будущее как то смутное...

Далеко, ну и что, было бы желание быть вместе, а выход всегда найдется.

0

38

Согласна, очень сложно сказать нет... Тем более, что какие-то чувства остались. Но если Вы скажите "Да", то скорее всего окажетесь снова в "подвешенном" состоянии, поому что он в 105-й раз может уйти и  Ваша жизнь превратится в страх возможного его ухода. Решать, конечно же, Вам, тем более, что это все непросто и волнительно. Мужайтесь)) Мне по-человечески Вас очеь жаль: любите человека и так страдаете...

0

39

Sorrow написал(а):

))только тут во что...бывший в 105ый раз хочет вернутся...очнь сожно сказать нет,

А Вы пробовали что-нибудь новенькое в жизни? ^^

0

40

Иноземецчто вы имеете в виду?

0

41

Sorrow, не нужно оглядываться в прошлое и оживлять старые чувства... прошлое это шаг назад, но надо ведь идти вперед! тем более что такая нестабильность вряд ли принесет вам положительные эмоции.

0

42

Sorrow написал(а):

Иноземецчто вы имеете в виду?

Хотя бы сказать просто НЕТ в 106 раз?

0

43

Попробовала))\вчера приняла решение)

0

44

Sorrow написал(а):

что вы имеете в виду

Что имею, то вв***  :rofl:

Иноземец написал(а):

Хотя бы сказать просто НЕТ в 106 раз?

Охо, надо же так хорошо уметь считать и помнить!  :idea:

0

45

Sorrow написал(а):

Попробовала))\вчера приняла решение)

Ну и как? Удачно? :glasses:

0

46

ну...пока не знаю))сейчас больно и тяжело, но я собой горжусь

0

47

Разве раньше, было легче?

0

48

Сейчас чаще прокручиваю ситуаци в голове и думаю. правильно ли я поступила...так тчо раньше, да...в позициии жертвы быть легче, чем решать что-то самой..во всяком случае для меня в этой конкретной ситуации

0

49

Sorrow написал(а):

Чувствую себя прокисшим кефиром в холодильнике, и выкинуть жалко, вдруг ряженка получится, и пить не хочется.У меня такое впервые в жизни - что я одна совсем.

Наверное потому, что вы впервые в жизни позволяете себе принимать и прощать такие вещи. Нужно вернутся к былому образу и коли есть желание то из кефира можно будет оладьи испечь еще и ряженкой запить  :yep:

0

50

Sorrow написал(а):

прокручиваю ситуаци в голове и думаю. правильно ли я поступила.

И Вы ещё думаете правильно ли Вы поступили? Что за ерунда? Человек использовал Вас по полной программе, ему было по фигу страдаете Вы или нет когда одни. Поверьте, муки совести очень даже скоро пройдут. А если Вы опять всё вернёте назад, то не вырветесь из этой "кабалы" уже никогда.

0