Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночки со стажем, помогите...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Даже не знаю, с чего начать))с начала))
У меня был молодой человек, первый год отношений, всё было хорошо. а потом начались большие проблемы - переписки левые, холод, безразличие. А однажды он проснулся и сказал - я тебя больше не люблю. Хотя вчера еще любил. Странно было слышать. Мы разошлись. Потом сходились-расходились 4 раза. То люблю, то не люблю...Сейчас он живёт в другом городе, у него отношения с другой девушкой. В своё время он ушел от меня к ней, а теперь снова вернулся к ней от меня..(как-то запутанно звучит)...Мы собирались пожениться, жить вместе, планировался мой переезд к нему в город(раньше мы жили в одном городе, недавно он уехал)...Это всё не в первый раз...Я всё время прощала, и верила его словам - о том, что он изменится ради меня, ведь я - самое дорогое в его жизни. Сейчас понимаю. что и с ним ничего хорошего не светрит, но по-прежнему его люблю и страдаю от этого...
А самая близкая подруга сказала - ей не до моих личных переживаний...Хотя когда у неё были проблемы, я слушала её и не отталкивала от себя, пыталась помочь...Вокру все, слава Богу, счастливы, по парам, подружки замужем..и я получаюсь одна. Чувствую себя прокисшим кефиром в холодильнике, и выкинуть жалко, вдруг ряженка получится, и пить не хочется.У меня такое впервые в жизни - что я одна совсем.
Зачем я всё это написала? Хочется, чтоб меня послушали, и как-то отреагировали))спасибо)

+1

2

Sorrow написал(а):

Я всё время прощала, и верила его словам - о том, что он изменится ради меня

Sorrow написал(а):

Чувствую себя прокисшим кефиром в холодильнике, и выкинуть жалко, вдруг ряженка получится, и пить не хочется.

Я уже успела прочитать и другие Ваши сообщения, молодая девушка (21), красивая, добрая, скромная, интересная, хорошая работа, карьерный рост, если ничего не путаю, личная жизнь не удалась,  с кем не бывает,  вот только бывает гораздо хуже, наша  Лирика,  например, вышла замуж по большой любви, но в один момент он ее предал, в 32 она развелась и осталась  только с дочкой, Вы представляете,  что такое одна с ребенком? Так что Вам еще повезло, что дело до свадьбы не дошло и до всего остального, была бы я на Вашем месте, мне бы и одного раза (я имею ввиду уход к другой) хватило, чтобы раз и навсегда выкинуть этого  человека из головы , просто нужно заткнуть уши и открыть наконец-то глаза.   
Про кефир сильно, конечно, сказано для 20-летнего  человека с такой характеристикой. :)

Отредактировано Лана (2011-01-13 16:16:11)

0

3

спасибо за комментарий))да, вы правы, бывает гораздо хуже, всегда бывает гораздо хуже. но своя, пусть даже маленькая драма, как-то ближе к телу))я не говорю, что всё уж очень прям ужасно, просто вот стало одиноко и нашла этот форум. не с кем поговорить было что ли...и даже если кому-то моя история покажется глупой, для меня это серьезно, во всяком случае сейчас...поэтому не судите так - что ты тут нюни развела, у нас всё хуже бывает, а тебе грех жаловаться))

я очень серьезно отношусь ко всему, и всегда считала, что настоящая любовь одна, а остальное - её тени. вот и страшно, что это разочарование на всю жизнь(((а прощала, потому что любила. пока любишь, прощаешь..

0

4

Я вчера писал вроде. потом стерлось все, случайно записался и перестарался, во мне сейчас чего стлао интересно то, во почему люди когд адругому чего то не так они всгеда приводят один и тот же пример, тоесть а ты знаешь во там где то или у кого то намого хуже чем у тебя, а почему никто не говорит, во сматри как у другого хорошо, во у тбея тка же будет, обязательно, а занете почему рпосто никто не мжоет порадоиватся з ачеловека когд ау него все хорошо искренни...

А я скажу Сорроу у всех фигово бывает у всех хорошо и не когд ане может бытьт ка чпто фигово потом фигово и све время фигово, так вот к чему я веду, то что у вас обязатлеьно будет После ткаого очень хорошо, когд анадежда врод еуже улетит обязательно придет то самое чудо которое вы ждали несколько лет может больше может не знаю сколько но оно будет рано или пзоно!

0

5

Muffler написал(а):

После ткаого очень хорошо, когд анадежда врод еуже улетит обязательно придет то самое чудо которое вы ждали несколько лет может больше может не знаю сколько но оно будет рано или пзоно!

спасибо за поддержку))))))

Muffler написал(а):

а почему никто не говорит, во сматри как у другого хорошо, во у тбея тка же будет

смотря как подходить к вопросу))как про злополучный стакан, который фиг пойми - полон или пуст))

0

6

Sorrow написал(а):

смотря как подходить к вопросу))как про злополучный стакан, который фиг пойми - полон или пуст))

Так ж еможно и подойти и когд апишешь что у другого фиговее, это во всем тоесть любое слово мжоно искзаить и перестроить на свой лад, даже те самые хорошие слова, так что тут и полон и пуст и все в перемешку тка получается...

0

7

Sorrow написал(а):

.поэтому не судите так - что ты тут нюни развела, у нас всё хуже бывает, а тебе грех жаловаться))

Я никого не сужу, я лишь показала на примере, чего Вам, возможно, удалось избежать, мне просто хотелось чтобы Вы остановились и подумали над этим и наконец-то порадовались за себя, возможно, это вовсе не потеря, а удача, Ваша удача, сейчас Вам больно и неприятно и Вы вряд ли меня поймете, может быть потом, хотя ... потом Вы и не вспомните обо мне. 
Даже если и говорят, что любят вопреки всему, это ведь не значит что можно любить подлеца, тут другая поговорка скорее приходит на ум " любовь зла, полюбишь и козла", так вот, желаю Вам полюбить настоящего мужчину, только Он достоин настоящей любви, так что у Вас еще все впереди!

Muffler написал(а):

а занете почему рпосто никто не мжоет порадоиватся з ачеловека когд ау него все хорошо искренни...

Да, я такая, а Вы в этом сомневались еще?
И все такие, также как я не могу в полной мере ощущать чужую боль, радость чужую, мне тоже не дано испытать, я только могу представить ее, как, возможно, счастлив человек, на секунду поставив себя на его место.

Отредактировано Лана (2011-01-14 11:49:40)

0

8

Ланочка, на самом деле мозгами я понимаю, что вы скорее всего правы - если к другому ушла невеста, неизвестно, кому повезло)))но внутренние переживания всмё равно остаются((во всяком случае, пока...

0

9

А это настоящая любовь? Вы в этом уверены? Если да, то я Вам искренне сочувствую. Это надолго. Но всё равно вы с ним жить не сможете. Так что:

0

10

Буду рада, если однажды встречу другого человека. и пойму - что всё, что было раньше было не по-настоящему))а лола крута :cool:

0

11

А я, в свою очередь, желаю, что бы Вы встретили любимого (по настоящему) человека.  ;)

Отредактировано Иноземец (2011-01-15 11:05:38)

0

12

Лана написал(а):

Да, я такая, а Вы в этом сомневались еще? И все такие, также как я не могу в полной мере ощущать чужую боль, радость чужую, мне тоже не дано испытать, я только могу представить ее, как, возможно, счастлив человек, на секунду поставив себя на его место.

Ланочка не воспринимаем в свой адресс, так как я в опще сказал как люди обычно говоярят.
Чужую больш можно ощутить по своей, во например если проиузошло похожее и у вас была боль, то она совместима с той, хотя это теоритически, пркатически не совем тка как влияет очень много факторов. как человек какой там ронимый, или бзлико вс ек сердцу принимает или еще чего...

0

13

Muffler написал(а):

бы неЧужую больш можно ощутить по своей, во например если проиузошло похожее и у вас была боль, то она совместима с той, хотя это теоритически, пркатически не совем тка как влияет очень много факторов. как человек какой там ронимый, или бзлико вс ек сердцу принимает или еще чего...

Я бы так не сказала, не могут 2 разных человека чувствовать одинаково, разве что физическую боль и то..., но когда я слышу это слово, то, конечно, сравниваю, со своей, но она ведь может быть и неравносильной той, правда ведь, в общем все это, ерунда, будьте уверены, что за Вас я смогу порадоваться искренне и за Иноземца и всех других, которые стали мне близки в некотором роде ;)

0

14

Лана написал(а):

а Вас я смогу порадоваться искренне и за Иноземца и всех других, которые стали мне близки в некотором роде

Ой. А я то как за Вас рад буду.  :jumping:

0

15

Иноземец написал(а):

Ой. А я то как за Вас рад буду.

Я верю, был бы повод :D

0

16

Лана написал(а):

Я верю, был бы повод

Была бы бутылка а повод найдётся.  ^^

0

17

Иноземец написал(а):

Была бы бутылка а повод найдётся.

У меня наоборот все, был бы повод, а бутылка найдется, супермаркет черезь дорогу :D

0

18

Лана написал(а):

У меня наоборот все, был бы повод, а бутылка найдется, супермаркет черезь дорогу

Это я метафорически. У меня вообще всегда в баре полный комплект: вино, водка, коньяк, мартини. Только в одиночку я не пью. Да и пить не охота уже. Новый год весело и так встретили.  :music:

0

19

Иноземец написал(а):

Это я метафорически. У меня вообще всегда в баре полный комплект: вино, водка, коньяк, мартини. Только в одиночку я не пью. Да и пить не охота уже. Новый год весело и так встретили.

У меня бара нет, но есть холодильник :D Я думаю, именно так и нужно встречать НГ :cool:только было бы еще круче проснуться у какой-нибудь очаровательной Наденьки :D

Отредактировано Лана (2011-01-15 20:22:39)

0

20

Лана написал(а):

было бы еще круче проснуться у какой-нибудь очаровательной Наденьки

Ну это не только в "С лёгким паром" бывает. И у меня такое в натуре было. Только кайфа от этого всё равно никакого, потому как самое интересное всё равно забыл или вообще ничего не было.  ^^

0

21

Иноземец написал(а):

Ну это не только в "С лёгким паром" бывает. И у меня такое в натуре было. Только кайфа от этого всё равно никакого, потому как самое интересное всё равно забыл или вообще ничего не было.

Так Вычто, не поинтересовались? :D

0

22

Лана написал(а):

Так Вычто, не поинтересовались?

Обычно Наденьки тоже нифига не помнят.  ^^

0

23

Иноземец написал(а):

Обычно Наденьки тоже нифига не помнят.

Да где же Вы таких женщин берете, вот я все и всегда помню, правда со мной такого не случалось, наверное уже и не случится, считаете меня скучной? :D

0

24

Лана написал(а):

Да где же Вы таких женщин берете,

Да фиг знает. Сами находятся наверное.  :dontknow:

0

25

Иноземец написал(а):

. Сами находятся наверное.

Сами, а Вы значит счастливая " жертва"? :D

0

26

Лана написал(а):

Сами, а Вы значит счастливая " жертва"

Тут не простой случай. Тут сразу не разберёшь кто "охотник" а кто "жертва".

0

27

Иноземец написал(а):

Тут не простой случай. Тут сразу не разберёшь кто "охотник" а кто "жертва".

Маленькое пиключение значит :D

0

28

Лана написал(а):

Маленькое пиключение значит

Вот вот. "С лёгким паром" в упрощенном варианте.           До завтра. Я в кроватку.  :rolleyes:

0

29

Иноземец написал(а):

До завтра. Я в кроватку.

Спокойной ночи! ;)

0

30

Лана написал(а):

Я бы так не сказала, не могут 2 разных человека чувствовать одинаково, разве что физическую боль и то..., но когда я слышу это слово, то, конечно, сравниваю, со своей, но она ведь может быть и неравносильной той, правда ведь, в общем все это, ерунда, будьте уверены, что за Вас я смогу порадоваться искренне и за Иноземца и всех других, которые стали мне близки в некотором роде

Я не нзаю когда можно будет радоавтся за меня, мной движет только две вещи, только это проекты и поездки все, так что...

0