Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пофилософствовать так сакзать...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят. (С.)

Во знаете я согласне с этой фразой, причем на все 100 процентов, и поечму то мен не понятно как тка просиходит то в этом мире а, расскажите мне как так?

0

2

Muffler написал(а):

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.

Свято место пусто не бывает. Самый идиотский вопрос, который можно задать девушке: "А у тебя есть парень?".

0

3

Muffler написал(а):

Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят. (С.)

Во знаете я согласне с этой фразой, причем на все 100 процентов, и поечму то мен не понятно как тка просиходит то в этом мире а, расскажите мне как так?

Потому что замечательные девушки на дороге не валяются. Поэтому их и надо отбивать у идиотов.  :glasses: Только успех гарантирован если девушка сама хочет чтобы её отбили, или если ты сам не идиот.

0

4

Иноземец написал(а):

Только успех гарантирован если девушка сама хочет чтобы её отбили, или если ты сам не идиот.

Пожалуй, идиоту не стоит и пытаться, потому что хорошая девушка, обычно в ответе за тех кого приручила, и для начала, нужно убедить ее выпустить свое желание на волю :) а потом уж все остальное :)

0

5

Лана написал(а):

идиоту не стоит и пытаться

У идиота ничего и не получится.  8-)

Лана написал(а):

нужно убедить ее выпустить свое желание на волю

Признаться в любви короче.  :yep:

0

6

Иноземец написал(а):

Признаться в любви короче

Наверное, нужно сначала сильно заинтересовать, а потом признаваться в любви, может к тому времени, как собиретесь признаваться, поймете, что не так уж она Вам и нужна и найдете свободную и еще лучше прежней :D

0

7

Лана написал(а):

Наверное, нужно сначала сильно заинтересовать, а потом признаваться в любви, может к тому времени, как собиретесь признаваться, поймете, что не так уж она Вам и нужна и найдете свободную и еще лучше прежней

Тоже вариант. Хотя признаться в любви всё равно можно. На всякий случай.  ^^

0

8

Иноземец написал(а):

Хотя признаться в любви всё равно можно.

Чтобы начала мучиться сомнениями? :D

0

9

Лана написал(а):

Чтобы начала мучиться сомнениями?

Наоборот. Чтобы не сомневалась.  :D

0

10

Иноземец написал(а):

Наоборот. Чтобы не сомневалась.

Как это так, если интереса сильного нет, то скорее сначала появится сомнение,  "какой он человек?" и " любит ли вообще?". Нет, может кто иначе считает, надо девушек спросить :)

0

11

Лана написал(а):

Как это так, если интереса сильного нет

Вот и появится интерес.  :yep:

0

12

Иноземец написал(а):

Вот и появится интерес.

Ну хорошо пусть появится интерес, если хотите лишь бы он имел счастливый финал :P

0

13

Лана написал(а):

лишь бы он имел счастливый финал

И прожили они вдвоём долгую и счастливую жизнь. И умерли в один день. THE END. :D

0

14

Лана написал(а):

лишь бы он имел счастливый финал

Даже в сказке счастливый конец - для избранных.  :crazy:

Иноземец написал(а):

Только успех гарантирован если девушка сама хочет чтобы её отбили, или если ты сам не идиот.

Девушка сама выберет того, кто ей нравится больше, а "неудачника" технично "отошьет". Ты меня любила, ты себя дарила... а теперь прошла любовь, и завяли огурцы.  :D  А, вообще, продвинутая девушка без проблем работает на два фронта, при этом на фронтах нет и тени подозрений про оппозицию.  :rofl:

0

15

Иноземец написал(а):

И прожили они вдвоём долгую и счастливую жизнь. И умерли в один день. THE END.

Да, да именно такой ;) 

Земной человек написал(а):

Даже в сказке счастливый конец - для избранных.

Мы таковыми, конечно не являемся.

Земной человек написал(а):

А, вообще, продвинутая девушка без проблем работает на два фронта, при этом на фронтах нет и тени подозрений про оппозицию.

Зачем ей так много? :D

0

16

Земной человек написал(а):

Свято место пусто не бывает. Самый идиотский вопрос, который можно задать девушке: "А у тебя есть парень?".

Аха особенно когд авидешь что она заинтересованна тобой :D

Иноземец написал(а):

Потому что замечательные девушки на дороге не валяются. Поэтому их и надо отбивать у идиотов.   Только успех гарантирован если девушка сама хочет чтобы её отбили, или если ты сам не идиот.

А вдруг ты сверх идиот, то почему бы не попытать шанс, раз у идиота вышло, чем я лучше него тка сказать :crazyfun:

0