Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня завело сюда одиночество

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Эх... все бы было так просто ))) поставил смайлик и засмеялся )

0

62

Mrs Stillness написал(а):

Эх... все бы было так просто ))) поставил смайлик и засмеялся )

Если очень захотеть, можно и посмеяться. У меня для этого вот такой скрин стоит.

0

63

Супер  :love:  ух ты чудо

0

64

Mrs Stillness написал(а):

Супер  :love:  ух ты чудо

Супер то оно конечно. Только мой пёс к этой заставке оченна неравнодушен. Гавкает и в экран лапами лезет.  :D

0

65

А моя кыця не реагирует никак на подобные вещи

0

66

Mrs Stillness написал(а):

А моя кыця не реагирует никак на подобные вещи

А попробуй вот такую поставить. :D

0

67

:P  пропустил много мест, котенок старательнее вылизывал )

0

68

Mrs Stillness написал(а):

пропустил много мест, котенок старательнее вылизывал

Значит у котёнка стекло вкуснее было.  :playful:

0

69

Мне нравятся подобные картинки где кошечки сидят на стекле, так сказать вид снизу. Но не поймите неправильно мне нравятся как выглядят их лапки, нежные и мягкие.

0

70

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/927/51927638_WindowsLiveWriter_c26d8e4d5c6b_12E3A_112800_169128_2.jpg

0

71

лохматый толстяк )

0

72

http://s006.radikal.ru/i214/1101/36/f5dca8be8b44.jpg

0

73

А вот как классно. Тепло. Цветочки за окном.

http://www.wallon.ru/_ph/14/555020077.jpg

0

74

Lonely_Alex Вот оно )))))))) цем -цем-цем

0

75

О, а вон Lonely_Alex как раз выложил на стекле с лапками. То, что надо.

0

76

забавно выглядит :D

0

77

В кошачих что то есть эдакое, что заставляет говорить уси-пуси )

0

78

Да и просто потискать приятно...

0

79

Alex-EKB написал(а):

Прочитал тут много тем. Да вы правы это действительное ощущение одиночество.
В моей жизни все очень резко поменялось года 2 назад, я потерял всю, друзей уважение, положение в обществе. И самое что странное тому причин не было вовсе, фух и ничего не стало.
Лучше рассказать о себе будет понятней.
Рождение пропустим.)))
3-и года назад я имел высокий пост в предприятии УГМК, кто знает что это тот поймет, ну машина деньги это само собой, море друзей да да именно море, любимая. В какой то момент стало все рушиться, потеря работы, продажа машины, и в какой то момент на новый год именно 31 декабря уходит любовь не дождавшись НГ. Вот именно с того момента я стал понимать что такое одиночество. Я понял что в нашем обществе "сучьем"(сори за мат, но это реальность) ничто внешность, умение говорить и многие другие факторы, а самое главное деньги. Я не спорю верные друзья не бросят но и это не факт, время колечит людей.
И потом я понял что друзей то нет....... И теперь есть только знакомы, хотя я всегда всем помогал и советом и действием и деньгами я всегда думал что наступит момент и я попрошу помощи и мне помогут.
В итоги 2-х летнего одиночества у меня появилось черта в моем характере недоверие, как еж ( "а может им что то нужно") и никак не могу стереть его.
Странно вообще это ощущение вот честно ОДИНОЧЕСТВО, вроде не урод))) душа компании, был когда то, и бац я один, никого рядом, а охота поболтать))) мы люди всем охота поделиться чем то сокровенным, спросить совета, даже поплакаться ДРУГУ....
Простите это первое сообщение корявое))) Но нет много слов чтоб описать свои ощущение и передать их словами.

Жизнь предоставляет нам много возможностей проверить себя и свое окружение.... Иногда не состоятельны мы, а иногда окружающие нас....  Не стоит в этом винить кого-то.    Жизнь  просто лишний раз пытается вывести на нужный  и правильный путь.... главное, это понять..   А кто теряет "друзей"!  и "возлюбленных" , думаю,это поймет...

0

80

Это как поле покрытое минами, несколько раз наступишь но в итоге будешь идти ровно по нужным тропам.

0

81

Mrs Stillness написал(а):

Это как поле покрытое минами, несколько раз наступишь но в итоге будешь идти ровно по нужным тропам.

Я так думаю вы про коровьи мины? Потому что если наступить на настоящую, больше уже никуда не пойдёшь.  :D

0

82

Иноземец написал(а):

Я так думаю вы про коровьи мины? Потому что если наступить на настоящую, больше уже никуда не пойдёшь.

Насколько верна народная примета, что наступить в гамно - это "к деньгам"?

В зале оперного театра аншлаг. На паре соседних кресел двое слушателей. Один увлеченно смотрит на сцену и слушает музыку, другой напряженно разглядывает свой башмак, задрав ступню на коленку. Первого это в конце концов начинает сильно раздражать. Он тычет второго, пытаясь привлечь его внимание к исполнению музыкального произведения:
- Смотри!!! Глинка!!!
- Я тоже вот смотрю, смотрю, думаю глинка, а нет, гамно.

0

83

Иноземец написал(а):

Я так думаю вы про коровьи мины?

Да с примерами  и образами у меня всегда была хорошая фантазия )

0

84

А вот мне интересно, здесь темы Тем имеют значения ? )) Такой бардак и прибрать некому  :dontknow:

0

85

Mrs Stillness написал(а):

А вот мне интересно, здесь темы Тем имеют значения ? )) Такой бардак и прибрать некому

А Вы прям хотите по темам всё обсуждать. Знаете что выйдет? Ни-че-го. Ну вот примерно по этой теме: "Меня завело сюда одиночество". Ну и что с того. Здесь все такие. Вы же не будете создавать отдельную тему специально про кошек или про мины. А Вам так хочется про это сказать, что прям сил нет. Ну высказался пару раз по теме, пару советов дал и адью. Придёт кто-нибудь с такой же проблемой, снова обсудим. И так много раз подряд.  :glasses:

0

86

Иноземец написал(а):

А Вам так хочется про это сказать, что прям сил нет.

:rofl:  :rofl: Спасибо подняли настроение. Теперь все понятно  ^^

0

87

Mrs Stillness написал(а):

Спасибо подняли настроение. Теперь все понятно

Не. Ну если сильно хотите можно и по теме что-нибудь написать. Давайте. Мы все внимание.  8-)

0

88

Ок, мужское одиночество ...... ам..... во! Я считаю что среди мужчин больше одиночек чем среди женщин потому что мужчины в наше время немного несмелые. Во всех смыслах. Им сложно адаптироваться к новым психологическим условиям, им сложно переносить смех над собой и поражение, они боятся быть не лучшими не лидерами  не умными. Мужчина лучше уйдет в сторону чем станет утомлять себя лишними напрягами, иными словами их одиночество иногда имеет отношение к лени и апатии. Женщины же наоборот слишком активны, они лезут в глаза своими накрашенными губами и нарисованными бровями, глубоким декольте и короткими юбками. А когда мужчина уже отворачивается от этого, она не понимает почему, она же такая красивая такая сексуальная что ее невозможно не хотеть. При этом она не забывает издавать идиотский смех или давать глупые комментарии, но забывает проявить женственность. И тогда мы слышим такие слова как - я же вроде и не уродина...

+1

89

Еще в виду побочных эффектов нашего общества мужчины предпочитают одиночество жадной расчетливой девочке. И надо признаться девочки не спешат опровергать сей фактор. У женщины загораются глаза от красивого ухаживания в виде сюрпризов и подарков, и мало у кого загорятся глаза от подарка скромного но очень значимого, о чем то говорящего. Мне не раз приходилось слышать от соплеменниц слова "ой , какой он романтик, хи-хи-хи" мне кажется что это созвучно с - ой какой он пушистый ха-ха-ха.

Итого : женщины, где же ваш прославленный бык которого вы раньше останавливали на скаку ?

+1

90

Mrs Stillness написал(а):

то мужчины в наше время немного несмелые

Mrs Stillness написал(а):

Женщины же наоборот слишком активны

Это все они, злые люди...  ^^ Андреа Дворкин, Анжела Девис там и прочие :yep:

Mrs Stillness написал(а):

Мужчина лучше уйдет в сторону чем станет утомлять себя лишними напрягами, иными словами их одиночество иногда имеет отношение к лени и апатии

Вот конкретно этот момент, если судить по себе - в яблочко!

Mrs Stillness написал(а):

женщины, где же ваш прославленный бык которого вы раньше останавливали на скаку ?

конь*

0