Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Будь здоров! Советы и медицинская информация » Общительность добавляет 10 лет жизни.Одиночество вреднее сигарет и ожи


Общительность добавляет 10 лет жизни.Одиночество вреднее сигарет и ожи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коммуникабельные люди с любящей семьей и большим количеством друзей живут дольше.
Американские ученые провели исследование с участием 150 человек. На протяжении семи лет у добровольцев проверяли состояние здоровья и уровень социальной активности. Выяснилось, что более общительные люди живут в среднем на 10 лет дольше, чем те, кто предпочитает изоляцию от общества.

Исследователи также подсчитали, что одиночество воздействует на организм человека так же, как 15 сигарет в день, алкоголизм или малоподвижный образ жизни, и два раза хуже, чем ожирение.

0

2

Создал Бог осла и говорит ему:
- Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.
- Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.
И было так.

Создал Бог собаку и говорит ей:
- Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.
- Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти.
И было так.

Создал Бог обезьяну и говорит ей:
- Ты - обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет.
- Кривляться как клоун 20 лет подряд - это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти.
И было так.

В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
- Ты человек - единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.
- Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 - ненужных обезьяне.
И было так.

И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.

И будет так.

0

3

Земной человек! Ну ты просто поразил моё воображение! :D Я вот уже видимо давно сторожу "детей", да как то всё наоборот получается))) и насчёт обьедок тоже...В общем, воспитание - до 3 лет закладывается личность (максимум до 5-ти). Теперь только - ювелирная работа над ошибками)))

0

4

Лирика написал(а):

В общем, воспитание - до 3 лет закладывается личность (максимум до 5-ти). Теперь только - ювелирная работа над ошибками)))

Я с технической точки зрения то же самое скажу. "Все мы родом из детства". Как заложили до 5 лет программу со всеми основными алгоритмами, так по ней и следуем. Потом так сложно перезаписывать ошибки программиста! Вроде все, готово. Новый алгоритм. И опять "матрица перезагрузка", "день сурка", все по-старому. До 3 (5) лет чистый лист. Заливай по полной. Чему научил, то и привил. Какой пример показал, так и отпечаток на всю жизнь. А теперь сплошной фотошоп да Finereader (всякие корявки основного рисунка выглаживать, да тексты распознавать и перезаписывать).

0

5

Не знаю я с вами джнтельмены и дамы не согласен, во сматрите что вы помните из первого класса, ну или там из второго, ладно, д аничего наверно, тка что мне кажится вопще зкаладываетяс все не до 5, а закладывается все в школьном возрасте, с кем дружишь, кого мутузишь там, на кого западаешь и т.д. Родители конечно играют роль, но как я понял не сильную, школа дает многое дает многое двор и т.д.

0

6

Muffler написал(а):

Не знаю я с вами джнтельмены и дамы не согласен, во сматрите что вы помните из первого класса, ну или там из второго, ладно, д аничего наверно, тка что мне кажится вопще зкаладываетяс все не до 5, а закладывается все в школьном возрасте, с кем дружишь, кого мутузишь там, на кого западаешь и т.д. Родители конечно играют роль, но как я понял не сильную, школа дает многое дает многое двор и т.д.

Школа - это логический уровень программ поведения. А " до 5 лет" это внедрение базовых алгоритмов подсознания. Та структура, на которой в дальнейшем и работает прочая "механика", конструкция которой уже и начинает создаваться с первого класса. И если винты и гайки еще можно перекрутить местами, то вот фундамент перезалить вряд ли получится. Для этого надо стать в чем то "сверх человеком", достигнуть особенного уровня развития, чтоб достать такую глубину в своей сущности.

0

7

Всё верно. Если проще объяснить, примерно до 7 лет ребёнок всё впитывает в себя как губка. Что творится в семье, что хорошо а что плохо. Исследует поведение окружающего мира и его реакцию на своё поведение. По сути в эти годы у него формируется характер. А затем на эту основу ложится уже осознанная информация которая даётся за пределами дома.  :glasses:

Отредактировано Иноземец (2011-01-07 07:15:14)

0

8

Не согласен я с вами, как хотите, а как вы обьясните такие вещи как например простой пример, кто то умер из блиузких и вс еони конкретно зименились, поменялись, или другой пример. когда губку хотели что бы она впитало одно, настваляли и вставляхли, тка она взяла и пошла под ругому пути и то что встваляли и старались, что бы впилось, не впилось, а стлао к этому отвращение, и тут фундамент просто разрушился....

0

9

Muffler написал(а):

. когда губку хотели что бы она впитало одно, настваляли и вставляхли, тка она взяла и пошла под ругому пути и то что встваляли и старались, что бы впилось, не впилось, а стлао к этому отвращение, и тут фундамент просто разрушился....

Семилетний ребёнок ещё не в состоянии пойти по своему какому-то пути. Он кое-что может сделать по своему, это называется непослушание. Но это всего лишь для проверки реакции родителей или других людей на его действия. Он делает это почти не осознанно. Например если ребёнок за капризничал, и ему дали игрушку (или купили), чтобы он не капризничал. Так он и в дальнейшем для получения чего-то будет реветь и бить ножками, пока родители будут вестись на это.  :glasses:

0

10

Muffler написал(а):

Не согласен я с вами, как хотите, а как вы обьясните такие вещи как например простой пример, кто то умер из блиузких и вс еони конкретно зименились, поменялись, или другой пример. когда губку хотели что бы она впитало одно, настваляли и вставляхли, тка она взяла и пошла под ругому пути и то что встваляли и старались, что бы впилось, не впилось, а стлао к этому отвращение, и тут фундамент просто разрушился....

Вот о чём мы тут спорим? а? Учёные до сих пор определиться не могут что важнее: генотип или фенотип. И пока они это точно не узнают, не будет клонирования человека...Ибо много на карту Человечества поставлено.  :stupor:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Будь здоров! Советы и медицинская информация » Общительность добавляет 10 лет жизни.Одиночество вреднее сигарет и ожи