Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Я оказался не пригодным для этого мира...


Я оказался не пригодным для этого мира...

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Мне иногда кажется, что люди одиноки потому что не доверяют. Они не могут открыться впустить себе в душу никого. Сердце хочет а мозг не дает. По крайней мере так было со мной. Нужно просто не боятся обжигаться, после нескольких раз попадается верный человек.

0

92

А кому можно доверять в наших каменных джунглях? В настоящее врем якаждый сам за себя к сожалению. Слишком жестоко обходятся с теми, кто одоверился, чтоб другим неповадно было, так сказать (((

Но Мrs Stillness права. Есть еще верные и преданные люди. Личный опыт.

Отредактировано TOMCAT (2011-01-23 00:02:10)

0

93

Хм... но как же тогда появятся эти верные и преданные люди если отфутболивать всех подряд, потому что люди злые ? Ась? То тоже и оно, нужно пару раз получить в лоб, но в итоге найти хорошего человека, а потом объединится с другим хорошими людьми и отомстить ))))

0

94

Mrs Stillness написал(а):

Хм... но как же тогда появятся эти верные и преданные люди если отфутболивать всех подряд, потому что люди злые ? Ась? То тоже и оно, нужно пару раз получить в лоб, но в итоге найти хорошего человека, а потом объединится с другим хорошими людьми и отомстить ))))

а ЕСЛИ ПОДОБНЫХ ИСТОРИЙ  С ДОВЕРИЕМ УЖЕ НАКОПИЛОСЬ.....  А СЧАСТЬЯ  КАК НЕ БЫЛО , ТАК И НЕТ.... ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ, МНОГО ЧЕГО ОТДАТЬ ВЗАМЕН.... НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Ого если хочется действительно хочется, так значит так и будет. Иначе не бывает.

0

96

ХОЧЕТСЯ ЗАРЯДИТЬСЯ ОПТИМИЗМОМ  НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ)))))))) СПАСИБО ВАМ

0

97

Не за что. Хоть мы и разного цвета, но все равно кошки ))

0

98

Mrs Stillness написал(а):

Хм... но как же тогда появятся эти верные и преданные люди если отфутболивать всех подряд, потому что люди злые ? Ась? То тоже и оно, нужно пару раз получить в лоб, но в итоге найти хорошего человека, а потом объединится с другим хорошими людьми и отомстить ))))

Вы меня не так поняли мадам) Я о том, как люди мыслят, а не я лично. Свое счастье я уже нашел.
Они боятся доверять.

0

99

TOMCAT написал(а):

Свое счастье я уже нашел.

Вы просто побоялись оказаться в числе тех кому мы будем мстить, вот и реабилитируетесь по быстрому )))

0

100

Mrs Stillness написал(а):

Вы просто побоялись оказаться в числе тех кому мы будем мстить, вот и реабилитируетесь по быстрому )))

А кто это мы? Я так понимаю вы тоже сложа руки не сидели и нашли свое счастье.

0

101

Ради того что бы отомстить плохим я к кому хочешь присоединюсь ))

0

102

С чего вы взяли, что находитесь на стороне красных, а я на стороне белых? Может все совсем наоборот)))

0

103

:dontknow:  Куда пропала Катрин ?

0

104

TOMCAT А вдруг мы на одной стороне )) и правда, прежде чем идти в бой нужно прощупать обстановку ))

0

105

Упала в объятия Морфея должно быть.

0

106

Mrs Stillness написал(а):

и правда, прежде чем идти в бой нужно прощупать обстановку ))

:D И чего все такие кровожадные стали. Луна что ли не так светит

0

107

Katrin. написал(а):

дА, НАСЧЕТ БЫСТРОГО ОТВЕТА  НЕ УВЕРЕНА(((((((   я И САМА ЕГО ЖДУ(((((

Иногда ждать просто нет времени. Успешность поиска обратно пропорционально количеству появившихся на теле морщинок. Приходится хватать то, что рядом. Лучшее из возможного. Хотя... можно и подождать. Но всегда надо уметь чувствовать момент, когда "всё, дальше ждать нельзя, пора!".

0

108

Иноземец написал(а):

И чего все такие кровожадные стали. Луна что ли не так светит

Полнолуние было вот как раз на днях. С четверга на пятницу. В такие ночи снятся странные сны. А, может быть, и не сны.  :crazyfun:

0

109

Иноземец написал(а):

Луна что ли не так светит

Нет )) это все кофе виноват.

Земной человек написал(а):

В такие ночи снятся странные сны.

Ну вот   :idea:  наконец то я нашла отговорку своему сну... а то доказываю что я не виновата же ) это все луна и четверг с пятницей.

0

110

Mrs Stillness написал(а):

Нет )) это все кофе виноват.

Тогда лучше валерианку пейте на пару с кисой.  ^^

0

111

Мы балуемся всем понемногу  ^^

0

112

Mrs Stillness написал(а):

Мы балуемся всем понемногу

А ещё чем балуетесь? ^^

0

113

Рыбкой, мышками и мушками что пролетают мимо  :playful:

0

114

Наши киски любят виски. :P

0

115

Беее.... черномордая точно не любит ) Разве что в разбавленном виде

0

116

Mrs Stillness написал(а):

Разве что в разбавленном виде

Виски (Jameson лучше - оптимально цена/качество)- 50 мл, красный вермут, можно простой из какого-нибудь metro или Ашана (столько же примерно), сахарный сироп (маленько), лед - вуаля, коктейль "Аль Капоне" :glasses: чин-чин

0

117

Неспящий вам бы в бармены )) мы к вам будем на вечеринки приходить вы нас чин-чинами угощать )

0

118

Mrs Stillness, вот честно: лучше бы я заставил себя и научился Готовить (да-да, с большой буквы, а не курицу духовкой мучить и пельмени варить :D )
мечты-мечты...

0

119

Мы вас научим, коли нужно будет, супчик сварить ,вы только обращайтесь  :glasses:

0

120

Неспящий написал(а):

Mrs Stillness, вот честно: лучше бы я заставил себя и научился Готовить (да-да, с большой буквы, а не курицу духовкой мучить и пельмени варить :D )
мечты-мечты...

Здесь тема где-то была про кулинарию. Выкладывайте, а мы попробуем. :glasses:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Я оказался не пригодным для этого мира...