Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Я оказался не пригодным для этого мира...


Я оказался не пригодным для этого мира...

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Совсем совсем детскую.  ^^

0

62

Иноземец написал(а):

Совсем совсем детскую.

0

63

Почему детская? Нормальная стратегия. Только почему римляне с японцами воюют непонятно? Никогда такого не слышал.  :glasses:

0

64

Иноземец написал(а):

Почему детская? Нормальная стратегия. Только почему римляне с японцами воюют непонятно? Никогда такого не слышал.

Там такие человечки смешные, явно  не на взрослого рассчитаны :D Раньше не дрались римляне с японцами, а теперь будут :D

Отредактировано Лана (2011-01-12 18:28:07)

0

65

Лана написал(а):

Там такие человечки смешные, явно  не на взрослого рассчитаны

Вы же играете. Значит и на взрослого тоже рассчитаны.  ^^

0

66

Иноземец написал(а):

Вы же играете. Значит и на взрослого тоже рассчитаны.

Или старею и помаленьку впадаю в детство :D

0

67

Лана написал(а):

Или старею и помаленьку впадаю в детство

:rofl: Представил себе бабушку играющую в s.t.a.l.k.e.ra на компе. Прикольное зрелище было бы однако.  :D

0

68

Иноземец написал(а):

Представил себе бабушку играющую в s.t.a.l.k.e.ra на компе. Прикольное зрелище было бы однако.

Не, s.t.a.l.k.e.r не детская, так вот какие игры мы любим? :D

0

69

А я вот от этой стратегии тащусь, уже несколько лет подряд в нее играю. Всех убил по тысячам раз.

0

70

Aleksandr_Artemow написал(а):

Может безжалостно каждая *Censorship* тех, кто не нравится, втаптывать в грязь. Нормальный человек так поступать не будет.

Абсолютно согласна, точно так!!!  :cool:

Александр, а ведь Вы становитесь всё более уверенным в себе (может и раньше таким были, только сами не знали об этом :flag: )

0

71

Вот персонаж из сюжета

0

72

Земной человек написал(а):

Всех убил по тысячам раз.

"Убивать" вредно, o.O  привыкнуть можно...

0

73

Или вот  :D

0

74

Tata написал(а):

"Убивать" вредно,   привыкнуть можно...

Игры все это. Убивать запрещено. Физически. Только морально.

0

75

Земной человек написал(а):

А я вот от этой стратегии тащусь, уже несколько лет подряд в нее играю. Всех убил по тысячам раз.

Мне такое не нравится, почему-то :dontknow:

0

76

Земной человек написал(а):

А я вот от этой стратегии тащусь, уже несколько лет подряд в нее играю. Всех убил по тысячам раз.

Старая добрая Red Alert. Я тоже в неё долго рубился. Но потом перешёл на более спокойные пошаговые стратегии. Типо:

А вообще я играю всё время почти только в Русскую рыбалку

Отредактировано Иноземец (2011-01-14 16:32:27)

0

77

Не кажеться что от темы отошли?

0

78

Fox написал(а):

Не кажеться что от темы отошли?

Мне кажется, что мы её уже прошли. А теперь заполняем чем можем.  8-)

0

79

Иноземец написал(а):

Но потом перешёл на более спокойные пошаговые стратегии.

Не, мне так скучновато. Нет динамики. Когда хочется затормозить психику и помедитировать, я в Квестах загадки отгадываю. Типа GAG, Петька и Чапаев. Но давно уже ничего подобного не включал. Я вот сейчас за две три недели всего Half Life (Механики) сыграл, первые и вторые части. Супер. Динамично и красиво. А там еще по сюжету две телки с ним флиртовали. Вон та блондинка киданула... подруга подкинула проблем... с*** а вторая типа рыжая латинос спасала мою задницу не раз... даж щемит, вот лучше сам под пули, а как ее дрючат, так сердце кровью обливается. И все же ее доконали, но какие то чупакабры снова энергией жизни её подкачали. Только вот куртафан бы хоть сполоснула. Ходит, а на спине пятна крови, жуть. А я вот в оранжевом костюме от рассвета до заката и даже ночью. Офигенная игрушка. Сейчас еще третью часть нашел. Надеюсь, потянет. Еще вот Сталкера попробую. В общем, игры не самые современные. Но я не гейм маньяк, играю редко, под настроение.

0

80

Fox написал(а):

Не кажеться что от темы отошли?

Нам может быть самим уже надоело дурачиться :D В последнее время чувствую себя здесь этаким бездарным писателем, когда вокруг, столько благодарных читателей и все от меня чего-то ждут (преувеличиваю, конечно :D ), не ждите, пишите сами, делитесь своими самыми интересными мыслями и поверьте, я прокомментирую, каждое любопытное (по мне) сообщение :) А то у нас читать любят все, что похвально, а вот писать.., так что прошу подайте пример или хотя бы, дайте пищу для размышлений тем, кто еще на что-то способен. :) 

Мы, вероятно, иногда, проходим мимо интересных людей, даже не подозревая, что в них, может быть сокрыто что-то ценное, может поэтому следовало бы не только к душевной красоте стремиться, но и к телесной тоже (насколько это возможно, хотя бы), чтобы быть светящимся маячком для кладоискателей (если так можно выразиться), если хочешь, чтобы тебя наконец- таки разгадали или открыли, а может просто нашли. :) 
Ну, а если ты ленив, и тебе проще  сидеть и просто обижаться судьбу или может считаешь, что тебя должны любить таким какой ты есть, что тоже, в принципе, возможно, то наберись терпения и жди чудо, хотя одних ожиданий, маловато будет. ;)

0

81

Земной человек написал(а):

Не, мне так скучновато. Нет динамики. Когда хочется затормозить психику и помедитировать, я в Квестах загадки отгадываю. Типа GAG, Петька и Чапаев. Но давно уже ничего подобного не включал. Я вот сейчас за две три недели всего Half Life (Механики) сыграл, первые и вторые части. Супер. Динамично и красиво.

Меня уже просто не вставляют такие игрушки. Может старый стал. Хочется как раз чего нибудь спокойного.

0

82

В динамичных играх на компе одна проблема. Хочется двигаться побыстрей, а эта тормознутая клава с маленькими кнопочками как в дырке затычка, дуешь, дуешь, а все лишь по капельке да по капельке. Поэтому клавиатуры часто меняю. Для ноута отдельно беру, чтоб там корпус вообще нафиг не снести.

0

83

Автор форум покинул уже безвозвратно видимо, да и сама тема ушла не в ту степь, но по поднятой проблеме, если вдруг кто почитает и задастся теми же вопросами, все равно хочется сказать:
Надо срочно смотреть фильм "Пыль" и много думать.

0

84

Автора в студию!

Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?

А "Пыль" этот фильм про двух чудиков? Чет, сдается мне, есть риск маразмом двинутся от таких персонажей...  :D

0

85

Не уверен, что вы вспомнили именно тот фильм. Скорее про одного одинокого чудика. Я вроде маразмом не двинулся...хотя

0

86

Неспящий написал(а):

Я вроде маразмом не двинулся...хотя

Ну, не думай об этом. Каждый человек немножечко псих.

0

87

чЕЛОВЕК ХОРОШ В ТОМ ПРОЯВЛЕНИИ, В КОТОРОМ ЕГО ВИДИТ БОГ... ВНЕШНОСТЬ ЭТО НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА. ПРИТЯГИВАЕТ К  СЕБЕ ТАКИХ ЖЕ  ПОВЕРХНОСТНЫХ..... а УВИДИТ ВНУТРЕННЮЮ СУЩНОСТЬ СМОЖЕТ ЛИШЬ ОДИН) ОСТАЕТСЯ ЕГО ЛИШЬ И ЖДАТЬ.....

0

88

Проблема лишь в том что бы он не ждал ооочень долго )

0

89

дА, НАСЧЕТ БЫСТРОГО ОТВЕТА  НЕ УВЕРЕНА(((((((   я И САМА ЕГО ЖДУ(((((

0

90

А если не ждать?! Сено редко идет к корове )) Хотя я вас понимаю.

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Я оказался не пригодным для этого мира...