Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Я оказался не пригодным для этого мира...


Я оказался не пригодным для этого мира...

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Muffler написал(а):

Aleksandr_Artemow

Что я могу сказать, естьт акая поговорка не родись красивым, а родись счстливым, красота, кто ее выдумал то, не знаю, для свех она разная, прям как вкус, одим вкусно слива. другим яблоко, третим тма какос, у всех понятие разное тка же как и о красоте.

Если помогаете людям, это плюс, причпем большоъй, он обязатлеьно оценится, мжоет не сейчас но скоро в этом не сомнивайтесь, а благодарности от людей не нжуно ждать особенно от тех ж екоторым вы иу помогаете зпаомните, Иусус тоже исцелил 10 и всвеолишь один только поблагодарил, так вот к чпему я веду, то что вы помогли людям это придет к вам же, только ен от тех ж елюдей, а от других...

Ладно открою вам секрет Александр, очень интересные и красивые девушки любят именно ткаих парней, они не традиционны, добры и щедры, по этому зачастую девушки которые одарены красотой от прероды и добротой иемнно таких и предпочитают, про девушек сосок не ведется речь, так что вы впереди планеты всех, просто девушки которые с красатой по истенне не валяаются на дороге как соски всякие :)

Присоединяюсь к этим словам!  :cool: Полностью согласна с Muffler!!!

Отредактировано Tata (2011-01-08 14:32:07)

0

32

Tata написал(а):

А вам сколько лет если не секрет? Откровенность за откровенность

Да какой же это секрет, уже не раз отвечала на этот вопрос 32 года ;) 

Tata написал(а):

Выгляжу я, кстати, намного моложе своих лет. Примерно на 18-20 (а некоторые даже думают, что я несовершеннолетняя, спиртное в магазинах отказываются мне продавать). Может поэтому и боятся со мной знакомиться, за совращение несовершеннолетних ведь срок дают...

Да нет, сейчас уже в 16 семью могут создать, как минимум на дискотеку Вас должны были бы пригласить :D 
Говорят, что человек, иногда своим видом (я имею в виду, не внешние изъяны, а внутреннюю энергетику что ли) отталкивает, может, Вы просто закрываетесь от людей, вот они и боятся получить отказ, причем сразу :dontknow:

0

33

Лана написал(а):

Да какой же это секрет, уже не раз отвечала на этот вопрос 32 года ;)

простите, я не местная. недавно тут :confused:

0

34

Лана написал(а):

Говорят, что человек, иногда своим видом (я имею в виду, не внешние изъяны, а внутреннюю энергетику что ли) отталкивает, может, Вы просто закрываетесь от людей, вот они и боятся получить отказ, причем сразу :dontknow:

Да. Вы правы. Слава Богу я это поняла уже и вот теперь пытаюсь исправить ситуацию...только уже пожалуй переусердствовала. Тут женатый человек от меня голову потерял, хотел из семьи уходить! Ужас :tired: А я ведь всего лишь стала к людям более дружелюбно относиться :dontknow:

0

35

Tata написал(а):

простите, я не местная. недавно тут

Это не повод просить прощение :)

Отредактировано Лана (2011-01-08 15:15:55)

0

36

Ладно больше не буду :rolleyes:

0

37

Tata написал(а):

Да. Вы правы. Слава Богу я это поняла уже и вот теперь пытаюсь исправить ситуацию...только уже пожалуй переусердствовала. Тут женатый человек от меня голову потерял, хотел из семьи уходить! Ужас  А я ведь всего лишь стала к людям более дружелюбно относиться

Значит, теперь другая напасть, а Вы силы свои, что ли, распределите по другому, с женатыми как раньше, а с остальными более дружелюбно, только все время придется быть начеку, вдруг, где женатый поблизости? :D

0

38

Лана написал(а):

Значит, теперь другая напасть, а Вы силы свои, что ли, распределите по другому, с женатыми как раньше, а с остальными более дружелюбно, только все время придется быть начеку, вдруг, где женатый поблизости? :D

Да-а-а, вам смешно :huh:
Совет дельный. В принципе так и приходится :flirt:

0

39

Tata написал(а):

Да-а-а, вам смешно

Конечно, лишних поводов порадоваться не бывает :) 

Tata написал(а):

Совет дельный. В принципе так и приходится

Это не совет, а предложение.
Слышали такое - " умному советы не нужны, а "цензура", все равно, не воспользуется", как-то так :)

0

40

Лана написал(а):

Слышали такое - " умному советы не нужны, а "цензура", все равно, не воспользуется", как-то так

В любом случае, интересно, что люди думают по тому или иному вопросу. А я вот порой не следую советам из элементарной вредности. Но всегда готов внимательно выслушать любое мнение.

0

41

Земной человек написал(а):

В любом случае, интересно, что люди думают по тому или иному вопросу. А я вот порой не следую советам из элементарной вредности. Но всегда готов внимательно выслушать любое мнение.

:D Вот и я такой же. Других слушаю, но делаю по своему. И не раз меня это выручало.  :glasses:

0

42

Иноземец написал(а):

Вот и я такой же. Других слушаю, но делаю по своему. И не раз меня это выручало.

А мне никто не дает советов, наверное, оттого что не прошу :dontknow:

0

43

Вы забыли о сути темы ребята. Человеку нужен совет...

0

44

Прям чат какой-то, а не форум))

0

45

Писал где-то, как пришёл сюда, что тут чата не хватает, а то много постов чисто балталогических, типа вот этих наших. -)))))
Ведь бывает настроение просто потрендеть всякую чушь с кем-нибудь! Приходится темы пачкать.

Отредактировано Гастат (2011-01-09 10:34:00)

0

46

Alex-EKB написал(а):

Вы забыли о сути темы ребята. Человеку нужен совет...

Так уж дали советы. Могу ещё дать мне не жалко :dontknow:
1) Не отчаиваться
2) Радоваться тому, что имеешь (у других и этого нет, например ног или рук)
3) Хорошо, что есть повышенный интеллект, а над телом надо поработать
4) Относиться к людям доброжелательно, пытаться заговорить с понравившимся человеком (понимаю, что трудно :confused: )
5) Но при этом не давать людям на себя садиться и ехать (т.е. уважатьи ценить себя, таким какой есть)

А вообще на самом деле, бывает человек красив телом, но с ним попросту не о чем поговорить и что с ним делать? (кроме постели) Поставить на полку и любоваться его красотой? И потом когда Вас, Александр, девушка полюбит, Вы будете для неё самым красивым на свете! Вот этого я Вам и желаю от души!  :cool:  :flag:

+1

47

Alex-EKB написал(а):

Вы забыли о сути темы ребята. Человеку нужен совет...

Aleksandr_Artemow написал(а):

Прям чат какой-то, а не форум))

Ну совет так совет. Ну раз просят.  :dontknow:
Короче, был у нас в институте тоже подобный тип. Прышавенький, плюгавенький весь. Не любил его никто. Но в науках разбирался конкретно. Поэтому к нему за курсовыми очередь была. Закончил он институт с красным дипломом. Устроился  работать в богатенькую компанию. И, меньше чем за 3 года, дорос до начальника финансового отдела, с оченна приличной зарплатой. Теперь у него есть всё. И коттедж, и машина, жена и любовница. Теперь в нём никто уже и не видит, того плюгавенького пацанёнка каким он был раньше. Теперь он очень даже солидный дяденька. Ну как? Намёк понятен? ;)

0

48

Иноземец написал(а):

Ну совет так совет. Ну раз просят.   Короче, был у нас в институте тоже подобный тип. Прышавенький, плюгавенький весь. Не любил его никто. Но в науках разбирался конкретно. Поэтому к нему за курсовыми очередь была. Закончил он институт с красным дипломом. Устроился  работать в богатенькую компанию. И, меньше чем за 3 года, дорос до начальника финансового отдела, с оченна приличной зарплатой. Теперь у него есть всё. И коттедж, и машина, жена и любовница. Теперь в нём никто уже и не видит, того плюгавенького пацанёнка каким он был раньше. Теперь он очень даже солидный дяденька. Ну как? Намёк понятен?

Не понятен. Что бы меня уважали и относились ко мне как к человеку, мне не требуется ни миллионный счет в банке, ни красная феррари, ни сисястая блондинка. Я человек и без всего этого. А если вы оцениваете людей только лишь по их материальному благосостоянию, что ж...это ваше дело. Но учтите, что вас будут оценивать по этим же критериям.

+1

49

Aleksandr_Artemow написал(а):

Что бы меня уважали и относились ко мне как к человеку, мне не требуется ни миллионный счет в банке, ни красная феррари, ни сисястая блондинка. Я человек и без всего этого. А если вы оцениваете людей только лишь по их материальному благосостоянию, что ж...это ваше дело. Но учтите, что вас будут оценивать по этим же критериям.

:cool:  :cool:  :cool:

0

50

Aleksandr_Artemow написал(а):

Что бы меня уважали и относились ко мне как к человеку, мне не требуется ни миллионный счет в банке, ни красная феррари, ни сисястая блондинка. Я человек и без всего этого

Отлично сказано! :)  Истинное уважение появляется само-собой в процессе общения.Или не появляется! Тут не нужно ничего специально пытаться заработать.

0

51

Кстати, я тоже раньше считал, что деньги самое важное. Оказывается, если ты "долбан", пусть и с деньгами, девушка как человеком, как мужчиной, тобой не заинтересуется. Она будет просто позволять собой пользоваться за деньги. Но о любви и симпатии никакой речи быть не может, ну, разве только, в качестве лицемерия.

0

52

Aleksandr_Artemow написал(а):

Не понятен.

Не удивительно. Теперь объясню конкретнее. Ты своим нытьём уже опустил свой статус ниже уровня. Ты сам прочти чего ты написал. Я прыщавый дистрофик на которого всем наплевать. Разве не так? Вот когда будешь уверен в себе и в своих силах. Когда сможешь сказать не я "хочу" а я "могу". Тогда и потянутся к тебе люди. А девушки никогда не любили неудачников, к тому же сами и подтверждающие это. На хрена им такой хлыщ. И деньги кстати здесь не причём. Я так и понял что ты ни фига не поймёшь. Я говорил о том что человек сам должен увериться в себе и в своих силах. Сам научиться втаптывать в грязь других (если на крайняк). А для этого тебе самому и придётся поднять себя в глазах других людей. И не важно каким способом. Деньгами или любым другим доступным способом.  :glasses:

0

53

Иноземец написал(а):

Не удивительно.

Да ты что.

Иноземец написал(а):

Ты своим нытьём уже опустил свой статус ниже уровня

Это не нытье, а изложение сути моей проблемы в художественном окаймлении для большей эмпатии.

Иноземец написал(а):

Я прыщавый дистрофик на которого всем наплевать.

Чересчур преувеличил. Нечего искажать все до крайностей, если не знаешь точно, о чем речь.

Иноземец написал(а):

А девушки никогда не любили неудачников

А кто такой неудачник в твоем понимании?

Иноземец написал(а):

Сам научиться втаптывать в грязь других

Может безжалостно каждая *Censorship* тех, кто не нравится, втаптывать в грязь. Нормальный человек так поступать не будет.

0

54

Aleksandr_Artemow написал(а):

Может безжалостно каждая *Censorship* тех, кто не нравится, втаптывать в грязь. Нормальный человек так поступать не будет.

Кстати, я понял, каким бы хорошим не пытался становиться, а плохим все равно никогда не станешь. И не надо равнять себя со всеми. И не обязательно становится дерьмом, чтоб стать сильным и красивым, как внешне, так и душевно.

0

55

Aleksandr_Artemow написал(а):

Да ты что.

Можешь когда захочешь.  :D

Aleksandr_Artemow написал(а):

Это не нытье, а изложение сути моей проблемы в художественном окаймлении для большей эмпатии.

Я так и понял.  ^^

Aleksandr_Artemow написал(а):

Чересчур преувеличил. Нечего искажать все до крайностей, если не знаешь точно, о чем речь.

Слава богу. Человек хоть немного начинает себя ценить.

Aleksandr_Artemow написал(а):

А кто такой неудачник в твоем понимании?

Неудачник это неудачник. Без коментариев.

Aleksandr_Artemow написал(а):

Может безжалостно каждая *Censorship* тех, кто не нравится, втаптывать в грязь. Нормальный человек так поступать не будет.

Так я и сказал НА КРАЙНЯК. Я же не говорю что прям по трупам себе дорогу в лучшую жизнь прокладывать.  :smoke:

0

56

Иногда нужен какой-то статус (если по другому никак, а талант и возможности позволяют), хотя бы для того, чтобы тебя услышали, вернее, начали слушать, а уже чего ты хочешь сказать твое личное дело.

0

57

Вот именно я это и хотел сказать. Спасибо, ;)  Ланочка.

0

58

Иноземец написал(а):

Спасибо, ;)    Ланочка.

Всегда пожалуйста ;)

0

59

А где это Вы пропадали вчера вечером?

0

60

Иноземец написал(а):

А где это Вы пропадали вчера вечером?

Дома, конечно, начала играть в игру компьютерную детскую совсем, но интересно :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » Я оказался не пригодным для этого мира...