Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять психология женщины кого же еще...

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Mrs Stillness написал(а):

Почему простите?! Национальности планеты Земля   у всех одна национальность, вот если бы кто то был с марса...это уже другая )))) А вам что интересно узнать ?

А полетели на Марс. Там в одном кабаке разные морды тусуются. Зеленые, прыщавые, хоботы вместо носа, вместо ушей цветы. Встретишь вот так там какого-нибудь негра из Алабамы, и сразу: "Братишка, как я рад тебя видеть, как замечательно, что мы здесь встретились!!!". И он тоже безумно тебе рад.

0

242

Земной человек написал(а):

Встретишь вот так там какого-нибудь негра из Алабамы

Не, у нас на Марс только негры из НЙ летают )) они любители всего пикантного, типа прыщей и хоботов. Но предложение хорошее, где тут моя космическая ракета ....http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d6.gif

Отредактировано Mrs Stillness (2011-02-01 18:14:23)

0

243

Земной человек написал(а):

А полетели на Марс. Там в одном кабаке разные морды тусуются. Зеленые, прыщавые, хоботы вместо носа, вместо ушей цветы. Встретишь вот так там какого-нибудь негра из Алабамы, и сразу: "Братишка, как я рад тебя видеть, как замечательно, что мы здесь встретились!!!". И он тоже безумно тебе рад.

Это же сколько "выкурить" нужно? Тогда сначала в Голландию к Маффлеру в гости.  :D

0

244

"Я не пьющий...."  :D

0

245

Приходит Василий Иванович к Петьке и говорит:
- Пошли на рыбалку!
- Так какая ж рыбалка, водки-то нету!
- А что есть?
- Анаша, - отвечает Петька
Василий Иванович удобно распологается в кресле.
- Так давай тут порыбачим!

0

246

Mrs Stillness написал(а):

у всех одна национальность, вот если бы кто то был с марса...это уже другая )))) А вам что интересно узнать ?

не спорю, у всех одна национальность - Homo sapiens :yep: но еще подразделяются на такие как: русские, украинцы, евреи, китайцы, люли, манси, татары заболотные,таты-иудаисты,абжуйцы, бепся, гагаузы, ижорцы, хугни, яхудои махали, рухни рушанцы и т.д. можно много перечислять если открыть алфавитный перечень национальностей ^^ так к кому же вы относитесь?

0

247

Lonely_Alex написал(а):

так к кому же вы относитесь?

Я отрицаю принадлежность к какой-либо национальности, касте, религии или философии! Люди должны высвободится из пут, отделяющих одного человека от другого, таких как раса, религия, национальность, деление на классы, традиции. "Если я спрошу вас - вы кто? Вы мне ответите - Я индус. А я вам скажу, что вы в клетке" - Кришнамурти.

Такова моя национальность, как ее вижу я )) человек земли. Но что бы удовлетворить ваше любопытство мне конечно же ен сложно ответить )) короткая автобиография: полячка, с украинским паспортом, американским жительством и домом в совсем третьей стране. Вот такой я человек планеты  :dontknow:  амой сложно понять где моя родина ))

0

248

Дополнение: говорю на 5 языках, крестиком не вышиваю - нервов мало, умею готовить борщ и всякие мексикано-американские вкусняшки, играю на пианино и нервах.  :rain:

0

249

Mrs Stillness написал(а):

"Если я спрошу вас - вы кто? Вы мне ответите - Я индус. А я вам скажу, что вы в клетке" - Кришнамурти.

к счастью я не индус :glasses:

Mrs Stillness написал(а):

Дополнение: говорю на 5 языках, крестиком не вышиваю - нервов мало, умею готовить борщ и всякие мексикано-американские вкусняшки, играю на пианино и нервах.

с таким приложением вашему мужу очень повезет :cool: хотя, я думаю что вы очень требовательная :smoke:

0

250

Lonely_Alex написал(а):

хотя, я думаю что вы очень требовательная

А тут вы очень поспешили с выводом. Я приверженец свободы человека, будь он женат или холост. Я не требую от мужчины абсолютно ничего, потому что все что мы заслуживаем мы получаем без требований тем более от людей любящих нас. Я никогда не держу мужчину на поводке он волен в своем времяпрепровождении, так же я никогда не требую от мужчины определенного поведения, человека которого я люблю я принимаю всего без исключения. Единственное чего я ожидаю от мужчины ровно как и от остальных людей, это такого же толерантного отношения к себе.

0

251

Mrs Stillness написал(а):

Единственное чего я ожидаю от мужчины ровно как и от остальных людей, это такого же толерантного отношения к себе.

ну, над этим нужно работать :)

0

252

Нужно всегда работать на результат, особенно когда он обещает вам много счастья и удовольствия. Современные люди забыли что родились в этот мир что бы жить, счастливо и достойно.

0

253

Mrs Stillness написал(а):

Современные люди забыли что родились в этот мир что бы жить, счастливо и достойно.

кем движет светлая мечта о счастливой и достойной жизни, тот будет идти к ней прилагая все усилия. а тот кто не верит в такую мечту, не будет и думать о ней. кем движет свет - тот героичен, кем движет  тьма - тот трусоват...

0

254

Ну...за героизм! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

255

Mrs Stillness написал(а):

Ну...за героизм!

кто не рискует, тот всегда трезв :D  Лена, а где вы такие смайлики берете?

0

256

На разных сайтах смотрю, а то тут такие скучные, вам нравится? Могу ссылочку подкинуть http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

257

Mrs Stillness написал(а):

Могу ссылочку подкинуть

буду признателен ^^

0

258

Nie ma problemu кляцать тут )))

0

259

Mrs Stillness написал(а):

Nie ma problemu кляцать тут )))

danke http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/MexicanWave.gif

0

260

Bitte sehr! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d2.gif

0

261

Lonely_Alex, помоему у ваших человечков икота http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif

0

262

Mrs Stillness написал(а):

Lonely_Alex, помоему у ваших человечков икота

это они так волну пускают http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roller.gif

0

263

Видно футбольного фаната, первая ассоциация - волна ))

0

264

Mrs Stillness написал(а):

Видно футбольного фаната, первая ассоциация - волна ))

о да!  :D живу немного футболом...

0

265

Mrs Stillness написал(а):

Вот такой я человек планеты  :dontknow:  амой сложно понять где моя родина ))

Ну это легко. Родина там, куда тебе всегда хочется вернуться и где тебя ждут всегда.  :flag:

Lonely_Alex написал(а):

о да!  :D живу немного футболом...

Ну слава богу, я хоть не один такой здесь.

Отредактировано Иноземец (2011-02-03 14:27:55)

0

266

Иноземец написал(а):

Ну слава богу, я хоть не один такой здесь.

Ну, эт всегда так. Кто нибудь, но уж обязательно найдется ещё...

0

267

Могу предложить еще такой плов с курицей.
Узбекский плов с курицей
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/20/sm_19520.jpg
Плов – главное блюдо узбекской кухни. Рецептов приготовления плова очень много - его готовят с различными видами мяса и птицы, с рыбой и другими морепродуктами, с овощами и грибами (вегетарианский плов), с фруктами и ягодами (сладкий плов). Рис же почти всегда остается неизменным ингредиентом. Представляю Вашему вниманию настоящий плов с курицей.
Продукты
Рис длиннозерный - 400 г
Филе куриных бедрышек (жирное) - 0,5 кг
Репчатый лук - 3 шт.
Морковь - 2-3 шт.
Чеснок - 1 шт.
Перец жгучий красный - 1 шт.
Перец черный молотый
Перец красный молотый
Паприка молотая
Кориандр молотый
Масло растительное
Соль

Мясо курицы режем некрупными кусочками.
Очищенный лук режем кубиками.
Морковь нарезаем пластинками.
Все начинается с приготовления зирвака. Курицу отправляем на сковороду, в разогретое масло.
Обжариваем мясо до румяного цвета на сильном огне.
Добавляем лук и морковь.
Добавляем специи, все перемешиваем и продолжаем обжаривать еще 5 минут.
Зирвак готов.
Перекладываем зирвак в казан и ставим на огонь.
Засыпаем сверху предварительно промытый рис.
Втыкаем головку чеснока. При желании можно также положить стручок жгучего красного перца.
Заливаем холодной водой так, чтобы рис был покрыт на 1-1,5 см и добавляем соль. Не перемешиваем!
Накрываем крышкой, убавляем огонь до среднего и не трогаем минут 30-40.
Открываем крышку и проверяем готовность риса, к этому времени плов должен быть готов. Выключаем огонь, накрываем крышкой (можно даже укутать казан полотенцем) и даем настояться, это сделает плов более рассыпчатым и ароматным!
Теперь можно перемешать.
Подавать плов в горячем виде.
Приятного аппетита!

0