Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять психология женщины кого же еще...

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

Чего то я дваненько всякие вопросы не задавал, хотя понятно тту малекя увлекся, ну ладно едим, значит мне оченьм стало интересно психология женщины, а во сейчас раскажу почему, сильно в подробности вдоватяс не буду, так как война и мир поакжится буклетом посещения дельфинария. Так вот чего случилось, значит дваным двано я какие то отношения имел с девушкой, правдо приходилось ее вытаксивать из ямы очень глубокой, но это не имеет отношение к теме, так вот я вопще то если честно на всю бывшую жизнь мою тоесть прошлую забил двано двано и н екого не вспоминаю, покрайне мере не хочу вспоминать и стораюсь подлаьше это засунуть...(отступление) Так вот эта персона уже давно вышла замуж, как понял вроде есть ребенок, хотя сильно не разберался чего тма есть, чего нет, вопшем об этой персоне я уже как бы збаыл давно и сделал формат Ц со всем чем имелось, но это "чудо" чего то решила меня найти и нашла как не странно, только ничего не написала...

   А теперь вопрос на какой ляд я ей здался, нафига кого то искать с прошлого, если у тбея есть настоящее, если есть семья муж ребенок(неуверен), интересно как я живу, мне лично не интересно, вопщем чего то я перестла людей понимать... Чего то все ищут меня находят, чего то хотят, задрали честно, мне и в горести нито не нужен д аи в радости тоже кроме близких...

Отредактировано Muffler (2010-12-24 02:17:14)

0

2

Ностальгия у человека, память юности. Да... один поле вспахал, а засеял и собрал совсем другой.
А меня мои бывшие избегают. И я их тоже. Потому что разрыв всегда с горчинкой и ссорой, и не без маленького скандала и слов матерных даже порой. А со временем так и вообще все чувства в памяти стираются.

0

3

Земной человек написал(а):

Ностальгия у человека, память юности. Да... один поле вспахал, а засеял и собрал совсем другой.А меня мои бывшие избегают. И я их тоже. Потому что разрыв всегда с горчинкой и ссорой, и не без маленького скандала и слов матерных даже порой. А со временем так и вообще все чувства в памяти стираются.

Настальгия не настальгия, а думать раньше надо было, что ли :D  Скорее вспахал и засеял, осталось только другому собрать.
Кстате Земной Чел, я так же растоюсь, вернее хочется по хорошему росстатся, но как то не получается, на тот момент та мадам хотела мне глаза расцарапть, но хорошо что меня поблизости не было. Аха, чуства уходят, человек уходит в прошлое и становится он обычным челом которых ты видешь на улице.

0

4

Muffler написал(а):

Скорее вспахал и засеял, осталось только другому собрать.

Не, чуть чуть не так, наверное. В смысле, ребенок не от тебя ли у нее?
Мдя... это я подразумевал, вспахал, это когда просто тырым-пырым.
А засеял - это когда уже плоды зародились. Так сказать, семя упало на почву и проросло.
А собрал -  это уже выросло и на белый свет появилось.
Я с первой не ужился из-за ее отпрыска чужого. Пардон, но он даунито. А она симпатичная была.
Еще были подружки разные с детьми. Но так, ничего серьезного, а просто "погулять", некоторые даже замужние. У тех неплохие кукурузы да арбузы получились, молодцы. Но вообще, у меня своих нет, и чужих, поэтому, тоже не хочется.

0

5

Земной человек написал(а):

Не, чуть чуть не так, наверное. В смысле, ребенок не от тебя ли у нее?Мдя... это я подразумевал, вспахал, это когда просто тырым-пырым.А засеял - это когда уже плоды зародились. Так сказать, семя упало на почву и проросло.А собрал -  это уже выросло и на белый свет появилось.Я с первой не ужился из-за ее отпрыска чужого. Пардон, но он даунито. А она симпатичная была.Еще были подружки разные с детьми. Но так, ничего серьезного, а просто "погулять", некоторые даже замужние. У тех неплохие кукурузы да арбузы получились, молодцы. Но вообще, у меня своих нет, и чужих, поэтому, тоже не хочется.

ААА так даже мыслишьм, ноуп ребенка нема, что меня очень радует :)
Да, сереьзно все у тебя, мне пока не доводилось еще встречатся с подружками у которых есть дети, но кто его знает чего и как будет, поживем увидем...

0

6

Muffler написал(а):

Да, сереьзно все у тебя, мне пока не доводилось еще встречатся с подружками у которых есть дети, но кто его знает чего и как будет, поживем увидем...

Здесь, где я живу, все очень рано рожают. Менталитет такой приземленный, восточный. И чем симпатичней, тем раньше. Спонтанно все так. Тырым-пырым и плюх-Уа-Ау-Уауя-Ю, я тебе любовь свою дарю. Киндер-сюприз, пливе-е-ет!
У меня один друг, так вот, он ребенка воспитывает своего с двух лет, а бывшая жена ему алименты платит. Правда, законы у нас тупые, отцам не положено то, что матерям. Но жена его хоть и киданула, но деньги честно раз в месяц отсчитывает вот уже много лет.
Хотя, бедняшек, мам одиноких очень много. Прям кризис. Стоит родить, и муж начинает капризничать, и сбегает в итоге.
У меня соседка вот недавно родила, тоже муж сбежал.  Но она особо не расстраивается, говорит, черт с ним, пьяница он.

0

7

Земной человек написал(а):

Здесь, где я живу, все очень рано рожают. Менталитет такой приземленный, восточный. И чем симпатичней, тем раньше. Спонтанно все так. Тырым-пырым и плюх-Уа-Ау-Уауя-Ю, я тебе любовь свою дарю. Киндер-сюприз, пливе-е-ет!У меня один друг, так вот, он ребенка воспитывает своего с двух лет, а бывшая жена ему алименты платит. Правда, законы у нас тупые, отцам не положено то, что матерям. Но жена его хоть и киданула, но деньги честно раз в месяц отсчитывает вот уже много лет.Хотя, бедняшек, мам одиноких очень много. Прям кризис. Стоит родить, и муж начинает капризничать, и сбегает в итоге.У меня соседка вот недавно родила, тоже муж сбежал.  Но она особо не расстраивается, говорит, черт с ним, пьяница он.

А здесь это где если не секрет?
Да я понимаю еще очнь быстро рожают на тусовках, пивко и воуля :jumping:
Прикольно интересная жена, нежуели раз сбежала то она алкоголичка?
Ну так сами же жены виноваты у них голова начинает чеще болеть внимание меньше, кушать готовят только детям, а тебе скотина сам готовь как они говорят и т.д.и т.п.

0

8

Muffler написал(а):

Ну так сами же жены виноваты у них голова начинает чеще болеть внимание меньше, кушать готовят только детям, а тебе скотина сам готовь как они говорят и т.д.и т.п.

Вообще, черт его знает, но по моему люди вечно стремятся уподобиться не стадным, а свободным животным. То есть, есть вот животные стадные (общественные), людей такими и считают. А есть хищники (люди, кстати, тоже плотоядные за редким исключением), которые бродят "сами по себе". И только в определенный сезон (у людей - весной, например) у них начинается "гон". "Гонят" они от сексуального желания и влечения на "тырым-пырым". Вот тогда и соединяются они в страстном союзе, вжик-вжик, и готово. "Гон" прошел, "сделал дело - гуляй смело". Хотя, про людей объясняют, что дети ведь (человеческий детеныш Маугли) долго развиваются, пока пойдут, пока заговорят, надо много времени им уделить, забот полон рот. Но самцам это ни к чему. Вот и сбегают, бродят "шатуны" до нового "гона". Да... конечно, девушка меняется кардинальным образом, когда обзаводится "беби", меняется и тело, и характер, и отношение к жизни. И редкий мужчина реально готов к таким метаморфозам.

Muffler написал(а):

Прикольно интересная жена, нежуели раз сбежала то она алкоголичка?

Не, та сбежала "погулять", прижилась с новым молодым человеком, помоложе, ребенка пришлось забрать, потому что пофиг ей было, отдала его бабушке и дедушке, а им тоже нафиг нужно, вот пришлось забрать, жалко же, своя кровь. Вот теперь такая мужская семья.

Muffler написал(а):

А здесь это где если не секрет?

Это Средняя Азия, Казахстан, Тараз. Родители у меня из России, но здесь прижились и меня родили. Так я здесь корни пустил и вряд ли уже куда то оторвусь.

0

9

Земной человек написал(а):

Вообще, черт его знает, но по моему люди вечно стремятся уподобиться не стадным, а свободным животным. То есть, есть вот животные стадные (общественные), людей такими и считают. А есть хищники (люди, кстати, тоже плотоядные за редким исключением), которые бродят "сами по себе". И только в определенный сезон (у людей - весной, например) у них начинается "гон". "Гонят" они от сексуального желания и влечения на "тырым-пырым". Вот тогда и соединяются они в страстном союзе, вжик-вжик, и готово. "Гон" прошел, "сделал дело - гуляй смело". Хотя, про людей объясняют, что дети ведь (человеческий детеныш Маугли) долго развиваются, пока пойдут, пока заговорят, надо много времени им уделить, забот полон рот. Но самцам это ни к чему. Вот и сбегают, бродят "шатуны" до нового "гона". Да... конечно, девушка меняется кардинальным образом, когда обзаводится "беби", меняется и тело, и характер, и отношение к жизни. И редкий мужчина реально готов к таким метаморфозам.

Земной чел прочитал и за голову схватился, честное слово, чего мен теперь делать, тоесть если с девушкой все тма вроде хорошо к примеру то с ней бейби иметь нельзя, так как она поменяется и мне настанит писец, ну и дела, Маугли мне кажится быстро как то развился если честно манки сделлаи своего питомца из него, хотя не это из оперы про Тарзана, а из Маугли вроде волки делали, я чего то уже подзабыл малек.

Земной человек написал(а):

Не, та сбежала "погулять", прижилась с новым молодым человеком, помоложе, ребенка пришлось забрать, потому что пофиг ей было, отдала его бабушке и дедушке, а им тоже нафиг нужно, вот пришлось забрать, жалко же, своя кровь. Вот теперь такая мужская семья.

Хорошо, а как он добился ребенка, ведь у нас суды везде тупые так как ребенок должен всегд асотоватся с матерью не зваисимо какая она там и чего делает...

Да уж у меня так же только их засунули с Рашки в Литву, думал тоже не куда не выберуся, но как то во жизнь стала выкидывать разные фокусы теперь во скитаюсь в поисках где мжоно бренные кости свои кинуть.

Отредактировано Muffler (2010-12-25 12:26:49)

0

10

pani Monika написал(а):

И где только вы таких женщин находите? Оглянитесь, я уверена, вокруг вас достаточно нормальных женщин, кстати не замужних, а вы все стерв каких-то выбираете...

Честно не знаю, да и потом во например с обычными девушками скучно, что ли у них жить тихая, а тут бурлит вся(шутка).
Да не знаю, куда глядеть тут у нас Недерландки только, сильно я от них не в радости... У меня не так много девушек было как вам кажится да и сердцу ведь не прикажишь...

0

11

pani Monika написал(а):

А вам значит вулкан подавай, этакую фиерию.... а как вы представляете свою старость с такой вот женщиной? Вы же не доживёте с ней до пенсии даже. А с нормальной девушкой вовсе не скучно, уверяю вас, вам просто не везло...

Да не, это может по молодости было, да и всегда хотелось спокойную тихую пылкую девушку, но такую которую хочу видно еще не создал Гасподь, придется состарится одному в гараже :)
Да ладно я же написал, что пошутил, во гляди скоро стукнит 30 и все тогда пиши пропало :)

0

12

pani Monika написал(а):

А 30 это какой-то критический возраст? Как я погляжу доля пессимизма все-таки присутствует?

Вопще то я рпосто подумал, если в 20 в 25 и в 30 девушку не встречу то нафиг мен это занятие, займусь лучше каким другим :D

0

13

pani Monika написал(а):

20,25 это не показатель! Главное встретить того кто тебе действительно нужен,а не размениваться на "фантики". Ну, это моё мнение,конечно.

Может быть, но дальше когда меньше желания и фантики менять тоже меньше стнаовится.

0

14

pani Monika написал(а):

Встретиться нужный человек и желание само собой возникнет!

Что я могу сказать, поживем увидем, если ткаое произойдет дам знать обязательно всем :)

0

15

Ага. Фигушки я из своего гаража вылезу. Уж лучше вы к нам.  :D

0

16

Muffler написал(а):

Вопще то я рпосто подумал, если в 20 в 25 и в 30 девушку не встречу то нафиг мен это занятие, займусь лучше каким другим

Я тоже так думал, и думаю до сих пор, а рубеж 30 то уже позади...

0

17

Muffler написал(а):

Хорошо, а как он добился ребенка, ведь у нас суды везде тупые так как ребенок должен всегд асотоватся с матерью не зваисимо какая она там и чего делает...

Какие суды* Нафиг суды. Суд - это когда вообще полынй пипец, человека в тупик загнали, и у него просто нет другого выбора, как пойти на все тяжкие. Наш суд еще та "мясорубка". Нет, просто забрал и оставил. Согласна? Согласна! Думаешь она что-то возражала? Это миф, что для женщины свой ребенок наиболее дорогое сокровище. Конечно, в большинстве случаев это так, но не всегда.

Muffler написал(а):

Земной чел прочитал и за голову схватился, честное слово, чего мен теперь делать, тоесть если с девушкой все тма вроде хорошо к примеру то с ней бейби иметь нельзя, так как она поменяется и мне настанит писец, ну и дела, Маугли мне кажится быстро как то развился если честно манки сделлаи своего питомца из него, хотя не это из оперы про Тарзана, а из Маугли вроде волки делали, я чего то уже подзабыл малек.

Почему нельзя? Можно. Просто потом не жалей, что она уже не та, а будь доволен тем, что ты хороший папа. Хотя, если женщина тебя любит, она со своей стороны, тоже старается, чтоб переход прошел как можно более плавно, не резко. Но далеко ни у всех это получается. А Маугли -  это, кончено, сказка. В жизни человеческие младенцы не выживают в стае волоков. Были, конечно, документальные случаи подобного. Факт, что даже если волки младенца выхаживают, он долго, все равно не живет, и по развитию еще тот дебил, п сравнению с ним скорее волки сами говорить научатся и книжки читать. Так что, аксиома - "Жизнь, это не кино, в кино опущены все самые важные нюансы причин и следствий ради красоты сюжета".

0

18

Muffler написал(а):

Земной чел прочитал и за голову схватился, честное слово, чего мен теперь делать, тоесть если с девушкой все тма вроде хорошо к примеру то с ней бейби иметь нельзя, так как она поменяется и мне настанит писец, ну и дела, Маугли мне кажится быстро как то развился если честно манки сделлаи своего питомца из него, хотя не это из оперы про Тарзана, а из Маугли вроде волки делали, я чего то уже подзабыл малек.

Ты прям как пацан бестолковый, Маффлер. Когда твоя девушка забеременеет ты будешь самым счастливым папашей на свете. Конечно следующий год будет для тебя конкретным испытанием, но приз, я тебе скажу, будет достойный. Если ты выдержишь все истерики своей девушки в это время, все капризы обоих членов семейства. То можно сказать что твоя жизнь удалась и ты счастливый отец целого семейства. Более того, если твоя девушка увидит, в это самое время, в тебе достойного отца и мужа, она будет тебя боготворить всю оставшуюся жизнь. А это многого стоит. А лишний вес, после беременности, девушки которым не всё равно, быстро сбрасывают.  :glasses:

0

19

pani Monika написал(а):

А вас никто не просит оттуда вылезать

Ну тогда проехали эту тему. :yep:

0

20

Иноземец написал(а):

Ты прям как пацан бестолковый, Маффлер. Когда твоя девушка забеременеет ты будешь самым счастливым папашей на свете. Конечно следующий год будет для тебя конкретным испытанием, но приз, я тебе скажу, будет достойный. Если ты выдержишь все истерики своей девушки в это время, все капризы обоих членов семейства. То можно сказать что твоя жизнь удалась и ты счастливый отец целого семейства. Более того, если твоя девушка увидит, в это самое время, в тебе достойного отца и мужа, она будет тебя боготворить всю оставшуюся жизнь. А это многого стоит. А лишний вес, после беременности, девушки которым не всё равно, быстро сбрасывают.

Толково все растолковал, правильнее и не скажешь. Еще хочу добавить немножко дегтя, кроме живота растянется также малек то что сверху и снизу. Были мячики баскетбольные, упругие, стали шарики воздушные, ватой напитанные, молочко, творожёк, была упругость и узость, стала кубодиаметрально...  Кайф уже не тот, но и с этим жить тоже можно.  Мужчины тоже увядают. Вот анекдотец на эту тему. Прошу меня не банить только, мы же тут взрослые все люди.

Бабка с деткой занялись сексом.
- Ой, что то раньше он у тебя не был таким толстым...
- Ну... он раньше и пополам вот так тоже не складывался...

0

21

Земной человек написал(а):

Были мячики баскетбольные, упругие, стали шарики воздушные, ватой напитанные, молочко, творожёк, была упругость и узость, стала кубодиаметрально...

Ну если наследник вообще не нужен, можно ничем и не жертвовать.  :dontknow:

0

22

Иноземец написал(а):

Ну если наследник вообще не нужен, можно ничем и не жертвовать.

Вот именно, я это и хочу сказать. Дети требуют жертв. Поэтому, когда знаешь, и готов ко всему, то все пройдет гладко. Лучше всё знать заранее!

0

23

pani Monika написал(а):

Хотябы как-то так! И вылезайте из своего гаража иногда, незнакомые девушки к вам в гараж заглядывать сами не будут, обычно они ходят по другим местам.

Да я акк бы двано уже из гаража вылез, во сейчас например знакомая хорошая должна прилететь, ко мне же как девушки зами прилетают, бывает и я но это опустим :rofl:

Земной человек написал(а):

Я тоже так думал, и думаю до сих пор, а рубеж 30 то уже позади...

И что же за рубежем 30 случилось? Просто интересно, планка пошла до 40, или уже до 50?

Иноземец написал(а):

Ты прям как пацан бестолковый, Маффлер. Когда твоя девушка забеременеет ты будешь самым счастливым папашей на свете. Конечно следующий год будет для тебя конкретным испытанием, но приз, я тебе скажу, будет достойный. Если ты выдержишь все истерики своей девушки в это время, все капризы обоих членов семейства. То можно сказать что твоя жизнь удалась и ты счастливый отец целого семейства. Более того, если твоя девушка увидит, в это самое время, в тебе достойного отца и мужа, она будет тебя боготворить всю оставшуюся жизнь. А это многого стоит. А лишний вес, после беременности, девушки которым не всё равно, быстро сбрасывают.

Да алдно я же пошутил, все это мне кажится и коту понятно, поживем увидем :)

Земной человек написал(а):

Толково все растолковал, правильнее и не скажешь. Еще хочу добавить немножко дегтя, кроме живота растянется также малек то что сверху и снизу. Были мячики баскетбольные, упругие, стали шарики воздушные, ватой напитанные, молочко, творожёк, была упругость и узость, стала кубодиаметрально...  Кайф уже не тот, но и с этим жить тоже можно.  Мужчины тоже увядают. Вот анекдотец на эту тему. Прошу меня не банить только, мы же тут взрослые все люди.

Блямбо ну все жирть не смогу теперь, я вопще то честно говоря тему другую задавайл, а не такую что типо что будет псоле родов и смогу ли я с девушкой жить, тоесть все растянулось и все здавать девушку в приют, не ну вопще мышление какое у вас не хорошее честное слово, во первых жоивешь с человеком, а потом уже с телом, ну у меня так, не нзаю как у вас там...

0

24

Muffler написал(а):

Блямбо ну все жирть не смогу теперь, я вопще то честно говоря тему другую задавайл, а не такую что типо что будет псоле родов и смогу ли я с девушкой жить, тоесть все растянулось и все здавать девушку в приют, не ну вопще мышление какое у вас не хорошее честное слово, во первых жоивешь с человеком, а потом уже с телом, ну у меня так, не нзаю как у вас там...

Ну мяска то тоже охота. Ни душевным лишь одним теплом жив человек. Хотя, все фигня. Я это все говорил для профилактики разводов, чтоб каждый знал, на что идет, и принимал родную душу со всеми потрошками.

Muffler написал(а):

И что же за рубежем 30 случилось? Просто интересно, планка пошла до 40, или уже до 50?

Ничего. Просто с каждым годом ход времени ускоряется в геометрической прогрессии. Это, конечно, не матиматика, но в неких условных величинах можно считать, что, например период с 20 до 25 лет длится как десять лет, а с 30 до 35 как один год. А дальше, вероятно, и еще быстрей.

0

25

Muffler написал(а):

А теперь вопрос на какой ляд я ей здался, нафига кого то искать с прошлого, если у тбея есть настоящее, если есть семья муж ребенок(неуверен), интересно как я живу, мне лично не интересно, вопщем чего то я перестла людей понимать... Чего то все ищут меня находят, чего то хотят, задрали честно, мне и в горести нито не нужен д аи в радости тоже кроме близких...

Они Вас тоже видимо плохо понимают, возможно, Вы не дали узнать себя поближе, иначе, девушка не стала бы беспокоить мужчину, зная, что ему это не понравится, или, ему все ровно, а то что замужем, она же не постель Вам предлагала, хотя, затрудняюсь тут судить

Отредактировано Лана (2010-12-27 13:09:01)

0

26

Лана написал(а):

Они Вас тоже видимо плохо понимают, возможно, Вы не дали узнать себя поближе, иначе, девушка не стала бы беспокоить мужчину, зная, что ему это не понравится, или, ему все ровно, а то что замужем, она же не постель Вам предлагала, хотя, затрудняюсь тут судить

Ой, по моему опыту замужние женщины очень любят подгулять на стороне. У них в определенный момент срабатывает типа: "Ой, что же я, молодость проходит, и вся жизнь лишь одному? И в старости нечего вспомнить будет. Супружеский долг я выполнила, женский тоже. Семья есть, ребенок есть. Так надо наверстать упущенное, теперь я имею на это полное право!"

Таких очень много желающих познакомиться и тайно заняться любовью. Но взаимности немного они находят. Лично я больше не хочу быть камикадзе. Хотя был, и мне это нравилось. Но сейчас, когда это все закончилось, хоть и немного жаль, что все прошло, но зато вздохнул с облегчением, что меня никто не убил за это.

0

27

Земной человек написал(а):

Ой, по моему опыту замужние женщины очень любят подгулять на стороне

Спорный вопрос, но иногда мужчина заслуживает быть рогатым, это уже на опыте моих знакомых замужних женщин, которые любят, но не получают в ответ того же или вся любовь только на словах, а на деле гулянки и т. д..

0

28

Лана написал(а):

Спорный вопрос, но иногда мужчина заслуживает быть рогатым, это уже на опыте моих знакомых замужних женщин, которые любят, но не получают в ответ того же или вся любовь только на словах, а на деле гулянки и т. д..

Да, да, я как раз про таких и говорю. Женщина постепенно все больше распаляется, по мере совместной семейной жизни, а мужчине, наоборот, со временем скучнее становится, и желание все слабее и слабее от того, что все уже вошло в привычку. И вот тогда и "на словах любовь, а на деле гулянки".

0

29

Земной человек написал(а):

И вот тогда и "на словах любовь, а на деле гулянки".

Почему нельзя все прекратить разом, разве не честнее отпустить женщину, которую не любишь, а если надо, то и прогнать, я бы поняла это, но не отношения на стороне.

0

30

Лана написал(а):

Почему нельзя все прекратить разом, разве не честнее отпустить женщину, которую не любишь, а если надо, то и прогнать, я бы поняла это, но не отношения на стороне.

Нет. Понимаешь. Люди вовсе и не собираются расставаться. У них семья, дети. Просто надо слегка развлечься, "насолить" друг другу, чтобы потом вновь слиться и помириться. Так сказать, встряска по ходу процесса. Потом люди извиняются, и начинают действительно стараться жить для семьи. Иногда после двух-трех-четырех "отрывов". Лишь бы удержаться, не слететь совсем.

0