Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять психология женщины кого же еще...

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Ну, просто научиться готовить очень легко. А вот, например, фигуру выровнять - сложно.

0

212

Земной человек написал(а):

Ну, просто научиться готовить очень легко. А вот, например, фигуру выровнять - сложно.

Жаль, что времени занимает одинаково.

Иноземец написал(а):

Ещё ни одну женщину не видел чтоб нормально плов сделала.

Точно-точно :glasses:

0

213

Иноземец написал(а):

Ещё ни одну женщину не видел чтоб нормально плов сделала.

:'(  ну и что, за то я умею курицу в пиве запекать  :P

0

214

Mrs Stillness написал(а):

ну и что, за то я умею курицу в пиве запекать

И нафиг тогда плов. Он уже надоел. А вот курицу в пиве я еще не пробовал. Я выбираю запечёную в пиве курицу, однозначно. Это самый легкий выбор! Даже не задумываясь. Курица в пиве - супер предложение!  :cool:

0

215

Иноземец ну и кто теперь смеется ?  :jumping:

0

216

Mrs Stillness написал(а):

Иноземец ну и кто теперь смеется ?

Не спеши. Может Иноземец все же плов курице предпочитает.

0

217

Ну он то да, но я ведь один голос уже заполучила, не используя при этом плов   :playful:

0

218

Mrs Stillness написал(а):

курицу в пиве запекать

Так. Вот с этого места поподробнее. Это как?

0

219

Неспящий написал(а):

Так. Вот с этого места поподробнее. Это как?

Эх... попробовать бы. В смысле, реально "ам, ам" от главного повара. А по рецепту может не совсем то получится, что есть в оригинале.

0

220

Неспящий написал(а):

Так. Вот с этого места поподробнее. Это как?

я думаю что это делается так. для начала Mrs Stillness покупает в магазине живую курицу и пиво. шаг второй: вливает в курицу до отказа пива. естественно курица в состоянии алкогольного опьянения не в силах сопротивляться. дальше она этой курице делает "БАСТА" и кидает в духовку. приправа добавляется  по вкусу. и через пару часов курица в пиве готова! :writing:

+1

221

:rofl: Lonely_Alex довели до слез  :rofl:  а ощупать ее я не забыла, летописец ?  :D

0

222

Mrs Stillness написал(а):

а ощупать ее я не забыла, летописец ?

вот черт! совсем упустил одну маленькую деталь :rofl: конечно же надо ее подстричь наголо. ну а все же, как выглядит оригинальная версия рецепта?

0

223

Оригинальная версия разнообразна, зависит от того кому как больше нравится и где готовить. Если готовить дома то я просто мариную курицу в пиве, своего рода соус, а когда на бекярде делаем на гриле, то курица садится на открытую банку с пивом, я люблю при этом использовать много травок типа базилика орегано и тому подобного. Соли при этом нужно очень мало, курица получается очень нежная и пикантная на вкус.

0

224

на гриле получится должно вот так, в духовке тоже можно так делать но это будет совсем не тот вкус

Курица приготовленая на пиве отличается какой необыкновенной сочностью, ням-ням

http://www.city-data.com/forum/attachments/new-jersey/44238d1246317620-what-everyones-plans-4th-july-finished_chicken.jpg

0

225

Mrs Stillness написал(а):

Курица приготовленая на пиве отличается какой необыкновенной сочностью, ням-ням

ваах! какая аппетитная цыпа там сидит. я прям слюни разбрызгал по клавиатуре. это блюдо составит конкуренцию плову :rolleyes: как жаль что интернет не может передавать запахи ^^

0

226

Lonely_Alex написал(а):

как жаль что интернет не может передавать запахи

А еще лучше сам предмет запаха  ^^

0

227

Mrs Stillness написал(а):

А еще лучше сам предмет запаха

да-да :yep:

0

228

Mrs Stillness написал(а):

Иноземец ну и кто теперь смеется ?

Да я не смеюсь. Мне этот рецепт уже знаком. Только он называется курица на банке. Ну тогда вот это попробуйте:

Мясо по-купечески в горшочках

Понадобится
свинина или говядина, картошка, грибы, сыр твердый, для заливки - майонез или сливки, бульон лук приправа (лучше которые называются "для мяса")
Приготовление
Мясо нужно очистить от пленки и прожилок, нарезать небольшими кусками. Картошку, лук и грибы вымыть, очистить и также нарезать небольшими кусками. Сыр натереть на терке. На дно горшка выложить слой лука, затем слой картофеля, мяса, грибов. Посолить по вкусу, залить бульоном, сверху смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Посыпать приправой. Подготовленные горшки поставить в холодную духовку (а то потрескаются), закрыть крышками и готовить при температуре  180-250°С в течение 1,5-2 часов. Готовность  определяется готовностью мяса - оно должно быть мягким или легко прокалываться вилкой. Нужно есть прямо из горшков.

0

229

Иноземец написал(а):

Только он называется курица на банке.

какая разница как его назвать, главное сделать его так что бы вкусно было  :playful:

0

230

Mrs Stillness написал(а):

какая разница как его назвать, главное сделать его так что бы вкусно было

Да. Это действительно проблема.  :D

0

231

Нет аппетита, нет проблем :D

0

232

Лана написал(а):

Нет аппетита, нет проблем

Вот именно. Вот Владимир Ильич как-то на одном хлебе и молоке в тюряге сидел. При этом ещё умудрялся чернильницы из хлеба делать а молоком записки писать. :D

0

233

Иноземец написал(а):

Вот Владимир Ильич как-то на одном хлебе и молоке в тюряге сидел

Это уже роскошный обед.

0

234

Иноземец написал(а):

Вот Владимир Ильич как-то на одном хлебе и молоке в тюряге сидел.

И чем все закончилось  http://forumkiev.com/images/smilies/diablo.gif

0

235

Mrs Stillness написал(а):

И чем все закончилось

- 3-x cпальная кровать - "Ленин всегда и везде с нами"
- шоколадные конфеты "Ленин в шоколаде"
- Предмет женского белья - "Ленин в горках".
- фонтан "Струя Ильича"
- коньяк "Ленин в Разливе"
- мыло "По Лениниским местам".

0

236

"Хто це дивиться на мене із портрета на стіні. Це Ілліч наш рідний ЛЕНІН посміхається мені ..." http://i.smiles2k.net/music_smiles/08.gif

Отредактировано Mrs Stillness (2011-02-01 11:05:29)

0

237

Mrs Stillness написал(а):

Хто це дивиться на мене із портрета на стіні. Це Ілліч наш рідний ЛЕНІН посміхається мені

это что на украинском?

0

238

Угу, а шо ? Я еще вах как могу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/buba.gif

0

239

Mrs Stillness написал(а):

Угу, а шо ? Я еще вах как могу

а вы, простите за вопрос какой будете национальности? :rofl:

0

240

Почему простите?! Национальности планеты Земля  :love: у всех одна национальность, вот если бы кто то был с марса...это уже другая )))) А вам что интересно узнать ?

0