Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять психология женщины кого же еще...

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Lonely_Alex написал(а):

зато быстро и бесплатно

А еще главное что надолго точнее навсегда. Пшик пшик  o.O

0

182

Иноземец написал(а):

Типичная женщина древнего Рима.

Красотуля  :flirt:  разве она не мила  :rofl:

0

183

Мой мужчина не хочет больше детей, у него есть двое, но я же не причем здесь, мне что делать? Здесь еще прблема, мне нужно делать только ЭКО, иначе не получается, а на это он ни в какую не согласен, говорит, что он не убогий. А же люблю его, что мне от донора рожать? Уже почти все знакомые обзавелись детьми, а мне уже за 30, я тоже хочу. Я с ним уже 5 лет знакома, если он уйдет, у меня ничего не останется, я так хотела именно от него ребенка, все рушится и любовь, и жизнь, ничего НЕТ!!!!!!!! Я ПЛАЧУ.

0

184

ксюха написал(а):

если он уйдет

:unsure:  он все равно уйдет, лучше раньше чем когда вам будет за 40

0

185

ксюха написал(а):

Мой мужчина не хочет больше детей, у него есть двое, но я же не причем здесь, мне что делать? Здесь еще прблема, мне нужно делать только ЭКО, иначе не получается, а на это он ни в какую не согласен, говорит, что он не убогий. А же люблю его, что мне от донора рожать? Уже почти все знакомые обзавелись детьми, а мне уже за 30, я тоже хочу. Я с ним уже 5 лет знакома, если он уйдет, у меня ничего не останется, я так хотела именно от него ребенка, все рушится и любовь, и жизнь, ничего НЕТ!!!!!!!! Я ПЛАЧУ.

Ну уж как-нить выбирайте. Или ребёнок или мужчина. А вообще мужчины, прежде всего, смотрят, способны ли они потянуть большую семью. Дети это же не щенки, им много чего надо, чем старше тем больше. Поэтому нужно думать хорошо прежде чем детей делать.

0

186

Очень во многих случаях женщине нужен мужчина именно (в основном даже) для рождения ребенка. Так что... лучше оттянуть этот момент подольше, чтоб не оказаться "за бортом". Потом, правда, мужчина через некоторое время этой женщине оказывается нужен опять, она аж пищит, но это уже совсем не то, это уже не тот мужчина, что был, и, при этом, в гораздо менее достойном качестве. (В смысле, менее привлекательно для мужчины в отношении того периода, пока женщина была свободна). Ну... что поделать, такая жизнь, и эволюционный инстинкт. Но самое печальное, что все сравнивают друг с другом, типа: "у тех то так и так, и поэтому тоже так хочу". Но если женщина не родит, она тоже совсем "скрысится" и запсихует так, что тоже хорошего мало. С ума сойти... какие все же капризные механизмы эти женские тела и мозги.  :D

0

187

Земной человек написал(а):

Очень во многих случаях женщине нужен мужчина именно (в основном даже) для рождения ребенка.

Вот спасибо...теперь будем знать для чего нужны мужчины :D

Земной человек написал(а):

Так что... лучше оттянуть этот момент подольше, чтоб не оказаться "за бортом".

Это где ж видано, чтоб Капитана за борт выбрасывали? :stupor: Если только женщина-пират на Вашем пути встретилась? Или Вы капитан никудышный? :tired:

Земной человек написал(а):

Но самое печальное, что все сравнивают друг с другом, типа: "у тех то так и так, и поэтому тоже так хочу".

Ни фига подобного...большинство надеются, что "у меня будет лучше, чем у других". :glasses:

Земной человек написал(а):

Но если женщина не родит, она тоже совсем "скрысится" и запсихует так, что тоже хорошего мало. С ума сойти... какие все же капризные механизмы эти женские тела и мозги.

Я протестую! :flag:  Уж если говорить о "капризных механизмах", то это - мужские тела, мозги и амбиции! :crazy:

0

188

Привет, Лирика! Очень приятно, Ирина, что ты снова здесь. Как поживаешь? Как делишки с новым простым, но хорошим, добрым парнем? Очень приятно узнать (по твоему диалогу выше), что мужчину ты ценишь, любишь и уважаешь. Ну, конечно, не всякого, а хорошего и достойного. Хотя некоторым я бы все же категорически рекомендовал не глумиться, а сразу уж идти в лабораторию искусственного оплодотворения. Есть такие дамы. Хотя и детей они тоже потом как-то "однобоко" воспитывают, без правильной любви. Типа миссия выполнена, а теперь в игрушки играемся, и никто нам не нужен. А самим грустно, наверное...

0

189

Лирика написал(а):

Уж если говорить о "капризных механизмах", то это - мужские тела, мозги и амбиции!

Лирика,  Вам опять попался никудышный мужик?. Да? :smoke:

0

190

:confused:  Ну, кто ни туды, и ни сюды, а кто то и там и сям. Дяденька, а вы папуас?  :D Ну да, я всюду ас.

0

191

Иноземец написал(а):

Лирика,  Вам опять попался никудышный мужик?. Да?

Да всё нормально у меня, мужчина хороший...это я, наверное, слишком уж "копаюсь" :glasses:  Интеллект разный...вот в чём сейчас проблема...Хотя с другой стороны: я на работе так в остроумии и интелектульно-технических боях наупражняюсь, что может это даже и хорошо для семейной жизни? :surprise: Но точно знаю, что привыкла уже одна жить, так как постоянное присутствие рядом мужского организма напрягает :D  даже всего лишь на сутки...

0

192

Лирика написал(а):

Но точно знаю, что привыкла уже одна жить, так как постоянное присутствие рядом мужского организма напрягает

:rofl: Интересное высказывание. Хотелось бы узнать, это у всех одиночек потом такие симптомы появляются? Надо попробовать опыты провести.  ^^

0

193

Иноземец написал(а):

Интересное высказывание. Хотелось бы узнать, это у всех одиночек потом такие симптомы появляются? Надо попробовать опыты провести.

Если я живу одна, то встала в выходной и могу спать до 12-ти, не заботиться об обеде, ходить ненакрашеной по дому, висеть целый день в интернете и т.д....привыкла что сама себе хозяйка... :crazy: А приходится с утра заботиться о завтраке, потом об обеде, не забывть о внешности...и как привязаная целый день %-)
Ну а ты как себе представляешь жизнь с девушкой...допустим в выходной? :question:

0

194

да уж, от одиночества отвыкнуть сложно... возникает чувство дискомфорта так как нарушается твой привычный образ жизни :unsure:

0

195

Лирика написал(а):

Если я живу одна, то встала в выходной и могу спать до 12-ти, не заботиться об обеде, ходить ненакрашеной по дому, висеть целый день в интернете и т.д....привыкла что сама себе хозяйка...  А приходится с утра заботиться о завтраке, потом об обеде, не забывть о внешности...и как привязаная целый день 
Ну а ты как себе представляешь жизнь с девушкой...допустим в выходной?

Неправильно мы живем. Традиции в корни неправильные всего этого семейного уклада. Эти вечные мельтешения... вот так постепенно любовь перерастает в ненависть и раздражение. Это так грузит... В идеале хотелось бы видеть любимого человека пару часов в день. Свеженьким обоюдно. ну ночью поспать еще иногда. Просто поспать вместе в смысле. Сны посмотреть. Да и то не постоянно. И тогда "хочуха" надолго сохраняется и никакого раздражения при этом.

0

196

Земной человек написал(а):

Традиции в корни неправильные всего этого семейного уклада

Вы вправе выбрать себе любой другой. Думаю для людей со столь широким мировоззрением выбор куда больше нежели у тех кто консервативен в этом плане.

0

197

Да, и ёще на тему домашних животных, и кошек в первую очередь.

Хозяин сидит, обедает. Кот под столом жалобно мяукает. Не выдержав, хозяин бросает под стол кусок мяса. Кот, быстро управившись с мясом, орет еще громче. Хозяин взрывается: - Иди, садись на мое место, а я полезу под стол и буду орать, может тогда и мне что-нибудь достанется! 

Раньше наш кот занимал первое место в сердце моей жены. Теперь это место занял я!
- И как же это тебе удалось?
- Понимаешь, кот настолько разбаловался, что не ест то, что жена готовит. А я ем!..

Идет защита диссертации на тему: "Какой инстинкт сильнее?"
Диссертант докладывает и проведенных экспериментах:
- В темную комнату помещался кот. Затем в эту же комнату помещались еда и кошка. Первое время кот бросался к кошке, затем к еде, а затем ложился спать. Спустя некоторое время кот сначала бросался к еде, затем к кошке, а затем ложился спать. Позднее кот бросался к еде и затем ложился спать. Вопрос оппонента:
- А как часто менялась еда?
- Ежедневно.
- А кошка?

Ну, и самый приятный:

Кошка с котом играют в прятки. Кошка говорит:
"Если найдешь меня, то я твоя. Не найдешь - я в шкафу!"

0

198

Лирика написал(а):

Ну а ты как себе представляешь жизнь с девушкой...допустим в выходной?

Да в принципе также как и сейчас. Я даже в выходные встаю не позже 8 утра. Привычка уже такая. Простенький завтрак я могу и сам себе приготовить, для этого не обязательно будить жену. О внешности мне беспокоиться не нужно, побриться разве только. А в трусах дома я и так не хожу. В шортах или в халате ещё может быть. Ну а обед лучше готовить вдвоём. Жена какой-нить салат пусть стругает, ну а я что-нить повкуснее.  :smoke:

0

199

Иноземец написал(а):

Жена какой-нить салат пусть стругает, ну а я что-нить повкуснее.

а разве нельзя доверить жене что нибудь повкуснее? а вы готовите салат :)

0

200

Lonely_Alex написал(а):

а разве нельзя доверить жене что нибудь повкуснее? а вы готовите салат

Нельзя. Я люблю мясные блюда, а женщины больше на салатиках перебиваются. Фигуру берегут.  :smoke:

0

201

Lonely_Alex написал(а):

а разве нельзя доверить жене что нибудь повкуснее? а вы готовите салат

Почему нельзя? Можно всё. Если это явно здоровью не вредит, то для экспериментов широкое поле деятельности.

0

202

Иноземец написал(а):

Нельзя. Я люблю мясные блюда, а женщины больше на салатиках перебиваются. Фигуру берегут.

ну так вы делайте салатик для женщины, а она для вас мясные блюда. а может вы просто не доверяете женщине "кухонную суету" и предпочитаете сделать все самому?

Земной человек написал(а):

Если это явно здоровью не вредит, то для экспериментов широкое поле деятельности.

надо еще при этом быть хорошим экспериментатором :D

0

203

Lonely_Alex написал(а):

надо еще при этом быть хорошим экспериментатором

Желание, старание, и практика. Мы не "бываем", мы "становимся".

0

204

Земной человек написал(а):

Желание, старание, и практика. Мы не "бываем", мы "становимся".

и большая поваренная книга :yep:

0

205

Lonely_Alex написал(а):

ну так вы делайте салатик для женщины, а она для вас мясные блюда.

Фигушки я женщине мясо и рыбу готовить доверю. Кроме котлет и пельменей конечно. Ещё ни одну женщину не видел чтоб нормально плов сделала. Если даже показывать будешь, у них обычно простая каша получается. Проверено опытом. :glasses:

0

206

Иноземец написал(а):

Если даже показывать будешь, у них обычно простая каша получается. Проверено опытом.

все же вы бы не говорили за всех женщин :)

0

207

Lonely_Alex написал(а):

и большая поваренная книга

Купили отец с сыном себе "Москвич". Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец берёт руководство по ремонту "Москвича" и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Hет, папа, теперь это наша Камасутра...

0

208

Lonely_Alex написал(а):

все же вы бы не говорили за всех женщин

А я про всех и не говорю. Я говорю про тех которых видел как они плов пытаются готовить.  ^^

0

209

Иноземец написал(а):

А я про всех и не говорю. Я говорю про тех которых видел как они плов пытаются готовить.

Да ладно, умение готовить - для женщины качество второстепенное. По крайней мере, поначалу. Но лично вот я, конечно, хлебцы, которые "она" сготовит залитые яйцом и поджаренные на сковородке жрать не стану. Это фирменное блюдо у "неумех" - то ли дранники, то ли жранники. Название и то даже неаппетитное. Короче, гадость. Все с этого начинали, как я помню. Но все равно очень быстро деликатесы у девушек начинают получаться, волшебные ручки,  если, конечно, она не делает это на "отъе**сь" и со словами "как меня уже вся эта жратва зае****

0

210

Земной человек написал(а):

умение готовить - для женщины качество второстепенное

Может и второстепенное, но точно не последнее.  :glasses:

0