Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Translit, da da opjatj ja na nem...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так вот вопшем обьяснения последствуют опосля как и почему и зачем, аж даже отвык от самоделки клавы если честно. Получилось так что я остался без своего HP лаптопа, правдо если положить руку на сердце то сильно он мне и не нравился в использование, ушел фотик, и конечно же самое ценное это хард мой на котором хранил я всю свою жизнь с 2000 года, разные фотографии с тусовок и с защиты бакалавра и магистра, и конечно же мои разные проекты и реконструкции которыми я живу когда девушки пакость какую вытворят. Одним словом задница...

Отредактировано Muffler (2010-12-19 18:42:40)

0

2

Muffler написал(а):

Vse objsnjatj ne budu siljno kak i 4ego, vop3wem vremnno ja bez laptopa svoego, tak polu4ilosj 4to ego malek svisnuli, plius fotik i samoe cennoe eto vsja ziznj v razli4nyh fotografijah video i t.d. vse dobro kotoroe ja nakopil s 2000 goda primerno, a glavnoe vsjakie proekty i rekonstrukcii kotorye ja proizvodil vopwem ne fan...

Я Вам искренне сочувствую, сама не так давно потеряла все что было в компьютере, но он ведь остался, утешить Вас не чем, на будущее, теперь наверное, будете копии делать, я то уж точно, очень жаль, что пропала Ваша работа, Вы сами хоть не проподайте, мне подумалось сначала, Вам просто стало скучно здесь.

0

3

Muffler написал(а):

Vse objsnjatj ne budu siljno kak i 4ego, vop3wem vremnno ja bez laptopa svoego, tak polu4ilosj 4to ego malek svisnuli, plius fotik i samoe cennoe eto vsja ziznj v razli4nyh fotografijah video i t.d. vse dobro kotoroe ja nakopil s 2000 goda primerno, a glavnoe vsjakie proekty i rekonstrukcii kotorye ja proizvodil vopwem ne fan...

Блин. Опять у Маффлера какие-то заморочки. Не может спокойно жить что-ли? Давай на связь выходи уже по нормальному. А то здесь совсем уже "просторно" стало. :smoke:

0

4

Muffler написал(а):

Vse objsnjatj ne budu siljno kak i 4ego, vop3wem vremnno ja bez laptopa svoego, tak polu4ilosj 4to ego malek svisnuli, plius fotik i samoe cennoe eto vsja ziznj v razli4nyh fotografijah video i t.d. vse dobro kotoroe ja nakopil s 2000 goda primerno, a glavnoe vsjakie proekty i rekonstrukcii kotorye ja proizvodil vopwem ne fan...

Да уж Жаль, конечно, самое обидное, что не восстановишь... как вас так угораздило? Видимо, там тоже с криминальной обстановкой не очень.

0

5

Лада написал(а):

Да уж Жаль, конечно, самое обидное, что не восстановишь... как вас так угораздило? Видимо, там тоже с криминальной обстановкой не очень.

Ух, как все это сложно, у меня от чтения транслита развивается косоглазие и мозги тоже клинят. Мафер, там нельзя ли час потратить и какой нить драйверок кириличный установить? Зато сразу всем легче станет.

0

6

в конце концов Mo)l(Ho Takou BapuaHT TpaHcJIuTa ucIIoJIb3oBaTb, только к нему привыкнуть надо)

0

7

pani Monika написал(а):

Vse objsnjatj ne budu siljno kak i 4ego, vop3wem vremnno ja bez laptopa svoego, tak polu4ilosj 4to ego malek svisnuli, plius fotik i samoe cennoe eto vsja ziznj v razli4nyh fotografijah video i t.d. vse dobro kotoroe ja nakopil s 2000 goda primerno, a glavnoe vsjakie proekty i rekonstrukcii kotorye ja proizvodil vopwem ne fan...

А, во... расчитал все же. Ты это, на комп не надейся. Если не свистнут, так грохнется. Я все архивы на дисках держу и флешках, перезаписывая по мере в поступлению в продажу более современных носителей информации. Ноут могут стырить, а куча невзрачных дисков с разной личной билибердой, нафиг она кому нужна, если, конечно, ты ни шпион.

0

8

Аватар написал(а):

Mo)l(Ho Takou BapuaHT TpaHcJIuTa ucIIoJIb3oBaTb

Интересный вариант :)

0

9

Так вот так как я не пользуюсь обычными человеческими клавиатурами, по одной причине, что я кривожопик, а точнее мне лень клеить на лаптопы кирилицу, я сам для себя раскладку делаю и я в дамках :)
Так вот по этому и не мог писать на русском языке, сейчас вроде все малек переменилось так как приобрел я все же себе лаптоп на Кристмас, как и хотел Тошибу, и да извините опщался с девушкой по этому проподал малек.

Отредактировано Muffler (2010-12-19 18:46:36)

0

10

Muffler написал(а):

Siljno prowu ne pinatj menj

Ладно. Я тебя легонько пну. Можно? 8-)

0

11

Иноземец написал(а):

Ладно. Я тебя легонько пну. Можно?

Иноземиц тебе лишбы только кого попинать, без разницы груша или чел :)

0

12

Muffler написал(а):

Иноземиц тебе лишбы только кого попинать, без разницы груша или чел

О! Спасибо доктору Айболиту! Знакомые буквы увидел!  :jumping: Муффер, пиши так, если можешь.

0

13

Muffler написал(а):

Иноземиц тебе лишбы только кого попинать, без разницы груша или чел

бывают ситуации, когда отличия слабо различимы, в конце концов и ошибиться можно)

0

14

Земной человек написал(а):

О! Спасибо доктору Айболиту! Знакомые буквы увидел!   Муффер, пиши так, если можешь.

Во теперь могу писать вроде и по нромальному если честно.

0

15

Muffler написал(а):

Иноземиц тебе лишбы только кого попинать, без разницы груша или чел

Неа. Мне человеков бить жалко. Им же больно.  ^^

0

16

Иноземец написал(а):

Неа. Мне человеков бить жалко. Им же больно.

А как насчет собак попинать? Они так прикольно злятся, тявкают, и пытаются вцепиться в штанину.

0

17

Земной человек написал(а):

А как насчет собак попинать? Они так прикольно злятся, тявкают, и пытаются вцепиться в штанину.

Тоже нет. Я лучше человеков побью. Животные не ведают, что творят. А человек делает пакости осмысленно.  :glasses:

0