Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Мне иногда бывает трудно высказать свои мысли на словах...

Школьная жизнь пролетела быстро и не заметно. Ничего особенного и интересного в стенах школьной жизни не происходило за все 11 классов.
Да и класс у нас был, не особо такой дружный. Каждый был сам за себя.
С одноклассниками в данный момент, никакой связи не поддерживаю, и особого желания нет.

Прошло время, новый город, новые люди, поступил в универ. Думал, хоть тут-то найду настоящих друзей, а фигушки.
Подружиться со всеми ребятами из группы, у меня не получилось.
Да и просто, я уже сам этого не хочу, просто чем больше я узнавал некоторых людей, их характер, мне всё меньше с ними хотелось общаться.
С некоторыми у меня нормальные отношения, вместе ходим в столовую, общаемся и т.п.

Долго убивался по этому поводу, а потом решил - да и пошли они *Censorship* (те, которые пальцы гнут чуть ли не веером, и которые считают некоторых в группе, чуть ли не за людей, если они не такие - как они).

С учёбой в универе, у меня проблемы. Нигде не успеваю. А порой, просто наступает такая лень, в виде того, что я уже не понимаю в чём смысл жизни?
Личной жизни как таковой нет. Внешность "не урод, но и не Бред Питт". Может из-за моего роста, 175 см. Хотя я поэтому поводу не комплексую, какой уж есть.

Раньше вроде особо по этому поводу не "парился", что нет личной жизни.
А сейчас просто прижало по самое не хочу. Одиночество, словами не описать. Хочется убежать, напиться, забыться, плюнуть на всё и пусть что будет. Хочется уехать домой к себе, открыть гараж, сесть в авто (хоть и отечественное, хоть и старое, но в авто, с которым у меня много приятных детских воспоминаний) завести двигатель. И ехать, ехать, не останавливаясь, пока не кончиться бензин.

От одиночества хочется уже на стены лезть. Всё достало, всё раздрожает.
Раздрожает давка в автобусах. Приходится каждый день просыпаться в 5 утра. Чтобы в 6 быть на остановке, и уехать без давки. В 7 часов, уехать с моей на остановке, на нужных автобусах нереально, забит под завязку.
Начертательная геометрия в универе, это трындец полный. Преподша по начерталке выгоняла меня уже несколько раз, один раз для показухи(да да, бывает и такое), а во второй, то что я к ней "видеть ли жопой повернулся".

На телефон приходит смс, бегу я радостный телефон, открываю смс, а там "навязчивая реклама" от оператора.
Хоть один оператор мне пишит.

0

2

Блямбо универ, это такое же время, классное, когда на лекциях спишь, было и такое. когда сокурников авто толкаешь там в елки, или еще куда, блямбо хочу в уник :)
Когда в опщаге с девушками калякаешь о ниочем, правдо бывало приходилось разбератся со всякими арабами з аних, но это мелочь, танцы до утра, музон, на утро идешь взять чего поесть из холодильника, а смотришь бедные Латыши сожрали хававку, вернее унесли, правдо им потом досталос, так как актимель у меня малек залежался, :D
Эх жалко не поймали, я бы не знаю чего сотворили с таким, ну вопщем, весело было, много чего не расскажу, так как лично было, но все же.
Еще помню дикану подарил Болт с шейкой, ну тоесть болт в состояние когда он разделяется на две половинки( Я малек моменты взял от дизеля, а не от бензинки), Дикан у нас преподовал Сопромат, так не поверите радовался как ребенок подарку, мало ли человеку надо то, эх, Фокс используй уник на все Сто, потом будешь грузится, а сейчас живи радуйся всему, опщагу используй, девушек тоже( хотя они меня запинают за такие слова) но используй каждое дыхание, каждое движение, потом другого случая не предстоит :)

0

3

Я в общаге не живу, а снимаю хату. Не знаю, я увы, что значит общажная жизнь.

Muffler написал(а):

классное, когда на лекциях спишь

Наступает сессия, и что тогда? Я сам конечно люблю поспать на лекциях, но и то по некоторым предметам.
А потом появляются долги по лабам, незачоты, чтобы их.

Может у меня судьба такая быть одиноким?
Просто я вечно натыкаюсь на каких-то стерв((

Отредактировано Fox (2010-12-05 00:40:04)

0

4

Fox написал(а):

Наступает сессия, и что тогда? Я сам конечно люблю поспать на лекциях, но и то по некоторым предметам.А потом появляются долги по лабам, незачоты, чтобы их.

Эх, вопщем когда здашь все эгзы и когда получишь диплом, я думаю меня поймешь, а пока наслождайся жизнью, именно жизнью, а не когда продашь себя кому то в рабство и будешь похать.

0

5

Muffler написал(а):

Эх, вопщем когда здашь все эгзы и когда получишь диплом, я думаю меня поймешь, а пока наслождайся жизнью, именно жизнью, а не когда продашь себя кому то в рабство и будешь похать.

Я уже похал до поступления в универ. Знаю на своей шкуре, что такое работа. И как трудно достаются деньги.
В рабство шефу, которого ненавидишь и только мечтаешь, чтобы в этот день он уехал куда нить по делам, тогда можно расслабиться.

0

6

Fox написал(а):

Я уже похал до поступления в универ. Знаю на своей шкуре, что такое работа. И как трудно достаются деньги. В рабство шефу, которого ненавидишь и только мечтаешь, чтобы в этот день он уехал куда нить по делам, тогда можно расслабиться.

Да бывает и такое, правдо сильно к таким шефам не попадал, но есть и такое на земле, по этому нжуно учится, что бы были какие перспективы в
будущем, чел без бумашки, букашка. А лучше открывать свой бизнесс и все дела.

0

7

pani Monika написал(а):

Нормальная девушка в Вашей жизни обязательно появиться (а может и не одна),

Хе, я воже мечтаю с двумя девушками сразу(шутка), а вопще серьзно, зачем парню много нормальных девушек ему хватит и одной, не или я ошибаюсь?

0

8

Muffler написал(а):

Хе, я воже мечтаю с двумя девушками сразу(шутка)

В каждой шутке, есть доля правды :D

0

9

Muffler написал(а):

я воже мечтаю с двумя девушками сразу

С двумя уже не модно. Нужно с тремя теперь.  :D

0

10

Muffler написал(а):

или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаешься.

0

11

Лана написал(а):

В каждой шутке, есть доля правды

Аха и с китоянками, или японками :)

Иноземец написал(а):

С двумя уже не модно. Нужно с тремя теперь.

Кому как, мне вопще если ан то пошло и одной хватит :)

0

12

Muffler написал(а):

Аха и с китоянками, или японками

От европеек уже не прет, понимаю :D

0

13

Как можно настроить себя на пофигизм? Слишком я всё близко к сердцу принимаю.

0

14

Фокс, а может просто быть самим собой, чел красив. когда он тот кто он есть, а не пофигист.

0

15

Fox написал(а):

Как можно настроить себя на пофигизм?

Выбрать те сферы жизни, в какие Вы будете выкладываться "на полную катушку". Тогда для "близкого принятия сердцем" всего того, что не входит в Ваши интересы у Вас не останется ни реальных сил (выложившись по полной, Вы пойдёте есть и спать, а не ...страдать, простите), ни времени (в сутках 24 часа всего). Выберите то, что ВАМ действительно важно и Вы готовы туда вкладывать ...

0

16

Muffler написал(а):

чел красив. когда он тот кто он есть

По крайней мере, он честен :)

0

17

Зачастую бывает такая досада, что мозг как чувственно-информационная область недоступен для прямого воздействия. А то так хочется разобрать его на нейроны, заменить парочку вон тех фиолетовых, которые страдание генерируют, на пару вот таких малиновых, которые приятно выглядят, и пробуждают теплые положительные эмоции.  Мдя... человек себе не хозяин в полной мере, а лишь косвенно.

0

18

А я оставила бы все как есть, для разнообразия чувств :)

0

19

Земной человек написал(а):

Зачастую бывает такая досада, что мозг как чувственно-информационная область недоступен для прямого воздействия.

Знакомые чувства ... :dontknow: Но, если Вы об этом думаете, то это говорит о многом. :idea: Тот, кто может наблюдать себя, сможет наблюдать и других ...вот такую разную жизнь.

Земной человек написал(а):

мозг как чувственно-информационная область недоступен для прямого воздействия.

А что Вы подразумеваете под прямым воздействием, простите?

0

20

pani Monika написал(а):

Ну, если у Вас такое большое желание поменять что-то в своем организме, предлагаю начать коррекцию с других органов (так сказать потренироваться) например с парных, что бы на случай неудачи (а случаи бывают разные ) вторая часть осталась в первозданном виде

Лучше всего с глазиков.  ^^

Ессенция написал(а):

А что Вы подразумеваете под прямым воздействием, простите?

Трепанацию черепа необходимо делать.  :D

0

21

Ессенция написал(а):

А что Вы подразумеваете под прямым воздействием, простите?

Иноземец написал(а):

Трепанацию черепа необходимо делать.

Не, не так. Вот мы, когда сообщения в форум пишем, мы же не на экране их точками рисуем, мы пальчиками "клопов давим", то есть, кнопки жмем, а клавиатура шлангом к мозгам прицеплена. И никаких усилий. Не надо силой воли пытаться воплотить мысль на экране. Вот я типа тоже про шланг и кнопки сказал. Но мысль, само собой, первична. А вот с "технику" воздействия хотелось бы усовершенствовать.

0

22

Лана написал(а):

А я оставила бы все как есть, для разнообразия чувств

Ну а куда деваться...
Чувства бывают разные-
Нежные, сильные,страстные.
Бывают обыкновенные,
Взаимные и безответные!
Еще есть очень ласковые,
Доверчивые и прекрасные,
Так же бывают ревнивые,
Лживые и ранимые.
Конечно же, чувство прощения,
Любви и благословления.
Чувство обиды и зависти,
Злости и безнаказанности.
Все они очень разные,
И по своему разнообразные.
Есть конечно, ненужные,
Но из них состоит наша жизнь!
(У некой Наташи Цой списал из сети)

0

23

Земной человек написал(а):

(У некой Наташи Цой списал из сети)

Да да без них было бы скучно жить :) 

Земной человек написал(а):

А вот с "технику" воздействия хотелось бы усовершенствовать

На кого хотите воздействовать и как? :D

0

24

Лана написал(а):

На кого хотите воздействовать и как?

Если с философской точки зрения, то в этой жизни реален только я один. И каждый человек может точно так сказать. Поэтому, в первую очередь, надо научиться самим собой распоряжаться в полной мере. Чтоб не быть марионеткой, а все делать осознанно. И когда ты сам себе хозяин, то вокруг появляется немало желающих тебе "послужить".

0

25

Земной человек написал(а):

то вокруг появляется немало желающих тебе "послужить".

Всетаки на окружающих, чувствуете в этом потребность или так бредовая идея?

0

26

Лана написал(а):

Всетаки на окружающих, чувствуете в этом потребность или так бредовая идея?

Ну, если найду эффективные методы, буду учиться. А так, много общался в свое время с разными "влиятелями" - магия, поля энергетические и т.п. Глупости все это. Лохотрон. Для мало-мальского развития пойдет, чтоб не цепляло. А если сам хочешь, то совсем не там надо копать.

0

27

Земной человек написал(а):

Ну, если найду эффективные методы, буду учиться.

А я тебе и так могу сказать. Самый эффективный метод воздействия на людей называется - пулемёт.  :D

0

28

Иноземец написал(а):

А я тебе и так могу сказать. Самый эффективный метод воздействия на людей называется - пулемёт.  :D

хАХАХА.
но есть более долгосрочное воздействие - промывка мозгов называеццо.

0

29

Иноземец написал(а):

А я тебе и так могу сказать. Самый эффективный метод воздействия на людей называется - пулемёт.

Пулемёт, это, конечно, круто, но к сожалению его приобретение и использование крайне строго ограничено. Так что, забудем про это, это неадекватно реальности. Максимум, что можно использовать - более менее приличный нож, да и такой не так то просто найти и приобрести якобы в "бытовых" целях, без лишних регистраций. Хотя, если прикинуться бандитом, то можно и калаш прикупить. Но, как говориться "по одежке протягивай ножки". Иначе, не жилец ты боле, не жилец.

Ессенция написал(а):

но есть более долгосрочное воздействие - промывка мозгов называеццо

А вот это уже значительнее практичней и доступнее пулемета. Вполне реалистичный и прагматичный женский взгляд на жизнь. При этом очень логичный и верный взгляд.

0

30

Всю ночь не спал, думал над вопросом существует ли любовь?
Пришёл к выводу, что сейчас в наше время, ту самую любовь очень трудно найти.
Начать с того, что такое вообще любовь? Кто-то часто любит трындеть про любовь и машину - "Мол если у меня нет, машины, значит она не существует?". Я хочу спросить у таких вот говорливых, а Вы можете потрогать эту самую любовь или увидить? Машина, это материальное, а любовь - это просто химические процессы в организме, выброс тестерона, состояние эйфории.
Позже попросту возникает привязанность к человеку с которым ты живёшь. Не за горами и измены.
Была у меня знакомая девушка (как старшая сестра мне), познакомилась с молодым человеком. И понеслось и поехало, встречи, цветы и т.п. Твердила что это любовь и т.п. А потом случилось так, что она ему изменила. Ну и какая тут к черту любовь?
Нету любви, и никогда её не было.

Да и девушки пошли какие-то коростные, что просто 3,14здец. По моим наблюдениям, девушки в районе с 16-25 лет, выбирают прямо таких Бред Питтов. После 26 лет, уже у них на первом плане следующие: А точней требование к парню:
1. Своя машина.
2. Квартира.
3. Хорошая работа.

Всегда было интересно, кто по статистике изменяет чаще, мужчины или женщины?
По статистике женщины чаще изменяют, и чего Вам только женщинам надо?

Говорят изменил(а) тебе твоя половинка, и на сердце невыносимая боль. Это враньё, боль не на сердце, а боль от того, что ты возможно:
а) Перестал удолетворять свою половинку в плане секса.
б) Считает тебя неудачником(неудачницой).
Это боль не в сердце, а удар по самооценке. Такой крепкий хук справа.

Может и существует настоящая любовь, но это редкость сейчас.

0