Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нехорошая новость и наставление...

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Лана написал(а):

Земной, я так и не смогла Вас почувствовать, но успела к Вам привязаться, даже Ваши некоторые слова, меня уже не шокируют

Да я и сам в шоке. Но можно сказать типа того, что это входит в программу реабилитации. Я тоже пришел поскулить слегка, а теперь вдруг концепция изменилась очень круто и очень быстро.

Лана написал(а):

Мне очень жаль, что не могу больше оставаться с Вами, извините, если где-то я Вас разочаровала, все к лучшему. Так и не смогла рассказать свою историю жизни, и почему я так постоянна и закрыта, я в общем, все знаю и понимаю, но я, такая трусиха, не могу ничего поменять в своей жизни, потому что считаю, что так правильно и я сама виновата во всем и теперь должна быть ответственна.

Лана, зря ты так паришься. Все намного проще. В смысле, я не говорю, что все намного проще в твоей жизни. Чужая жизнь - потёмки. А все намного проще здесь, на этом форуме. Да и много где еще. Там, где и ты тоже можешь быть.

0

62

Лана написал(а):

Мне очень жаль, что не могу больше оставаться с Вами, извините, если где-то я Вас разочаровала, все к лучшему. Так и не смогла рассказать свою историю жизни, и почему я так постоянна и закрыта, я в общем, все знаю и понимаю, но я, такая трусиха, не могу ничего поменять в своей жизни, потому что считаю, что так правильно и я сама виновата во всем и теперь должна быть ответственна. Мне будет трудно вас забыть, а придется, иначе буду тосковать и скучать, Маффлер, как всегда пропустил все самое интересное, негодник, сам переживал, а теперь и не заходит даже, Иноземец, Вы классный, женщины, которые, не ответили на Ваши чувства глупые, забывайте о таких сразу и навсегда , Земной, я так и не смогла Вас почувствовать, но успела к Вам привязаться, даже Ваши некоторые слова, меня уже не шокируют, мальчики, спасибо вам за все и простите. Лирика, Вам тоже удачи и счастья, чтобы все свершилось что хотелось

Лана вернись я все прощу, чего то все как то стали уходить сматрю, ладно я понимаю, что я кка бы не стал много писать, так как время на девушку уходит, тут уж звияйте, но я же не ушел с форума, я заглядываю, просто я влезть в тему сильно н емогу, так как догонять долго мне придется, а это время, вопщем я думаю поняли что к чему.

Лана скажу прямо нафиг уходить то, если все в жизне образумелось, то можно и остатся реже заходить конечно но все же, как говорится старый друг лучше новых десетерых, не было ни Ланы, ни Совсем Одын ни Иноземца, ни Лады, ни Лирики Не Земного, форум бы просто ушел бы в сумрак и не вернулся ни когда из него! Я думаю двано поняли это...

И вопще нужно не отчаиватся, во я например приболел, мне ехать больше полторы штуки причем ко всему на летней резине ну и чего, всегда прорвемся, так что нужно держатся до конца! :flag:

0

63

Лана написал(а):

Мне очень жаль, что не могу больше оставаться с Вами, извините, если где-то я Вас разочаровала, все к лучшему... и т.д. и т.п.

Лана o.O Я чет не в теме :huh: Вы когда все успеваете? Как Вы могли даже подумать бросать форум в общем и Маффлера-Иноземца-Земного человека в частности??? Ладно я, меня, надеюсь, Бог простит за грехи мои..НО ВЫ!!! Вы меня очень, очень разочаровали! Это безответственно, в конце концов! Но так как сегодня у меня доброе сердце,к тому же завтра случится апрельская оттепель, я закрою глаза на вашу вольность, на первый раз.Спишу все на то, что Вы каким-то образом взяли пример с меня, или что без меня жизнь на этом форуме стала невыносимой :D короче, чтоб и мысли у Вас такой больше не заводилось!Кто же, если не Вы, будет вдохновлять форумских парней на великие подвиги? Кто, кроме вас, сможет почувствовать Земного человека? На меня даже не надейтесь  :D
P.S. Зато, Лана, теперь мы точно знаем, какие трепетные и нежные чувства испытывают к тебе мальчики. Не смотря на их холостяцкий, йо-хо-хо и бутылка рому, цинизм, им, оказывается, не чуждо такое качество, как привязанность...я бы на их месте тоже сдрейфила))...в общем, парни, не убивайте меня во второй день (дайте дожить хотя бы до третьего)...но я вас раскрыла  :D

0

64

Как раз я, Эльвирочка, уже не вдохновляю наших форумских парней даже на малые подвиги и я их очень хорошо понимаю, материал уже пройденный, смысл заострять свое внимание :D а вот Вы ушли не во время и теперь, думаю, должны взять эту миссию на себя :D знаете, как Маффлер переживал, даже, вот, общаться с нами перестал, наконец-то мы его чаще видеть будем, а то соскучились, да и Лирика подтянется, прознав такую новость, так что уж кто бы говорил :P 

совсем одын написал(а):

Лана, теперь мы точно знаем, какие трепетные и нежные чувства испытывают к тебе мальчики

Так я ж тоже их всех люблю, поэтому и нет сил уйти :D

0

65

Лана написал(а):

Вы ушли не во время и теперь, думаю, должны взять эту миссию на себя :D

Лана, не стоит перекладывать на человека то, с чем сами хорошо справляетесь  :D я еще адаптироваться не успела  :D я больше 3-х тем за раз прочитать не могу...сноровка уже не та :D в любом случае, надо новых муз подыскивать :D

Лана написал(а):

Так я ж тоже их всех люблю, поэтому и нет сил уйти :D

а у меня, наверное, поэтому нашлись вернуться  :D

0

66

совсем одын написал(а):

Лана, не стоит перекладывать на человека то, с чем сами хорошо справляетесь   я еще адаптироваться не успела   я больше 3-х тем за раз прочитать не могу...сноровка уже не та  в любом случае, надо новых муз подыскивать

Я, ну что Вы, да что я могу, мне на пенсию уже пора, а музы нынче, сами в состоянии найтись и правильно, чего стесняться то? :D 

совсем одын написал(а):

а у меня, наверное, поэтому нашлись вернуться

Вы,вообще-то, это раньше должны были это сделать, я такой стишок написала, видно не понравился :dontknow:

0

67

Лана написал(а):

я такой стишок написала, видно не понравился

какой стишок? памятью совсем слаба стала. Напомните мне, я люблю стишки... :)

0

68

совсем одын написал(а):

какой стишок? памятью совсем слаба стала. Напомните мне, я люблю стишки...

Четверостишие, я послала Вам, сочинила сама, хотела приятное сделать, думала, сердце екнет и растает :D но... не помню уже, давно было :dontknow:

0

69

Так, Лана, если бы я его прочитала, так давно бы уже вернулась... я очень падкая на стишки  :D и вообще  :D чую я...надо нам тему сворачивать  :D а то парни нас не поймут  :D

0

70

совсем одын написал(а):

Так, Лана, если бы я его прочитала, так давно бы уже вернулась... я очень падкая на стишки   и вообще   чую я...надо нам тему сворачивать   а то парни нас не поймут

Да, главное, что бы Вы все правильно понимали :rofl:

0

71

Я все правильно понимаю! Мне первый раз в жизни стихи посвятили, а я их не помню  :D

0

72

совсем одын написал(а):

Я все правильно понимаю! Мне первый раз в жизни стихи посвятили, а я их не помню

Ну что тут можно сказать, будем ждать других, более интересных, чтобы лучше запоминались, а главное, от нужных персон ;)

0

73

Лана, не желайте мне ожидания :)

0

74

Да, чтоб язык мне отсох :D я всем желаю только успехов и удач. :)

0