Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нехорошая новость и наставление...

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вопщем как не прискорбно, но Совсем Одын, соберается уйти с форума, что не есть гуд, не нзаю чего случилось, и чего оан так решила, но борюся, что бы все же она образумелась, и вопще что бы таких мыслей не было не у кого, как Ланы, Лады, Лирики и Иноземца и со всеми другими с кем тут переписываюсь это типо как мое настваление!

0

2

Muffler написал(а):

Вопщем как не прискорбно, но Совсем Одын, соберается уйти с форума, что не есть гуд, не нзаю чего случилось, и чего оан так решила, но борюся, что бы все же она образумелась, и вопще что бы таких мыслей не было не у кого, как Ланы, Лады, Лирики и Иноземца и со всеми другими с кем тут переписываюсь это типо как мое настваление!

Маффлер! А может мы порадоваться за неё должны! :)  Я например, была бы очень рада, если б у каждого из нас пропало чувство одиночества, и некогда бы нам стало висеть на форуме про одиночек? Потому что рядом появилась родная душа... :love:

0

3

Лирика написал(а):

Маффлер! А может мы порадоваться за неё должны!   Я например, была бы очень рада, если б у каждого из нас пропало чувство одиночества, и некогда бы нам стало висеть на форуме про одиночек? Потому что рядом появилась родная душа...

Да я во тоже рад, что у нее все пучком вроде как, но смысл то не в этом, смысл я имел ввиду, что во тка сбухти барахти уйти, хотя двано она не одинока, типо я решила и все, ну можно сказать, я сейчас буду занятой и буду редко заглядывать, но все рвано ен збауду вас и буду заглядывать, просто хороших людей мало, а когда они еще встречаются между собой, так еще меньше, Просто все рвано же когда то гуглем пользоватся придется, в этот момент можно и на фору
м залесть :)

0

4

Слушайте, Маффлер, умеете Вы порадовать друзей :D , я и так в последнее время плохо сплю, вот , сегодня выпила больше чем нужно, завтра рано вставать, а сна не  в одном глазу, я бы охотно поверила, что у Эльвиры все хорошо и без нас и поэтому, она здесь не показывается со дня моего рождения, но, какая разница есть у тебя кто-то или нет (у Лирики тоже кто-то есть, кажется), тут дело в другом, я не знаю, может мы не достойны доверия или она не хочет кого-то обижать, лично я, готова ко всему, только не к тому, чтобы люди, которые, мне нравятся, уходили не прощаясь, без веской причины, ведь ею могу быть и я. Так что Ваши наставления на мой счет преждевременны, дорогой Маффлер, к сожалению :)

0

5

Лана написал(а):

какая разница есть у тебя кто-то или нет (у Лирики тоже кто-то есть, кажется),

Эххх, Ланочка! Ваши слова да Богу бы в уши...! :flirt:
К сожалению - это не так...хотя с другой стороны, всё что ни делается - всё к лучшему!                                                             

Лана написал(а):

ведь ею могу быть и я

Что за мнительность? :O

0

6

Muffler написал(а):

Вопщем как не прискорбно, но Совсем Одын, соберается уйти с форума, что не есть гуд, не нзаю чего случилось, и чего оан так решила, но борюся, что бы все же она образумелась, и вопще что бы таких мыслей не было не у кого, как Ланы, Лады, Лирики и Иноземца и со всеми другими с кем тут переписываюсь это типо как мое настваление!

:'( Это точно не есть гут. Без неё мы все точно "передерёмся" друг с другом. А кто тогда у нас "рефери" будет. Нифига, так не пойдёт.  :no: Пускай себе замену ищет. И вообще прежде чем увольняться пускай отрабатывает.  :rain:

0

7

Лирика написал(а):

Эххх, Ланочка! Ваши слова да Богу бы в уши...!  К сожалению - это не так...хотя с другой стороны, всё что ни делается - всё к лучшему!

А куда пропал Мистер СМС-ка? :D 

Лирика написал(а):

Что за мнительность?

Может от недосыпа :D , нет, я тоже могу постоять вместе со всеми в сторонке, просто помахать вслед носовым платочком, только кому?

Иноземец написал(а):

Пускай себе замену ищет. И вообще прежде чем увольняться пускай отрабатывает.

Пусть, уж лучше, возвращается :)

0

8

Лана написал(а):

Пусть, уж лучше, возвращается

Ну да. Я так примерно и сказал.  8-)

0

9

Иноземец написал(а):

Ну да. Я так примерно и сказал.

Ну да, Вас все, примерно, так и понимают :D

0

10

Лана написал(а):

А куда пропал Мистер СМС-ка?

Я его нецензурным прозвищем одарила :D  и отшила

0

11

Лирика написал(а):

Я его нецензурным прозвищем одарила

Конечно же за дело :D

0

12

Лана написал(а):

Конечно же за дело

Он попросил найти человека в его фирму, на должность начальника отдела. Я нашла парня перспективного, он знакомый моей дочки. Они встретились, переписывались...Паренёк уже хотел с работы увольняться (с постоянной, с соцпакетом, но денежек там не очень много платили) и вдруг этот "пи..пи...пи.." :D  перестаёт отвечать на тел.звонки и смс от Руслана...тот естественно меня спрашивает: в чём дело?
В общем подстава получилась неслабая! Хорошо, что хоть заявление об увольнении не успели пареньку подписать... Ну вот кто после этого мистер СМС-ка?  :mad:

0

13

Лирика написал(а):

Ну вот кто после этого мистер СМС-ка?

Редиска :D

0

14

Лана написал(а):

Редиска

Мягко сказано...при условии, что работу в нашем маленьком городке НЕРЕАЛЬНО трудно найти! :tired:

0

15

Лирика написал(а):

Мягко сказано...при условии, что работу в нашем маленьком городке НЕРЕАЛЬНО трудно найти!

Да, поэтому, "доверяй, но проверяй" :)

0

16

Лана написал(а):

Да, поэтому, "доверяй, но проверяй"

С другой стороны: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское и...."Трихопол" :D (шутка юмора)

0

17

Лирика написал(а):

С другой стороны: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское и...."Трихопол"

Наверное, не в Вашем маленьком городке. :)

0

18

Лана написал(а):

Наверное, не в Вашем маленьком городке.

В смысле работы - точно :)

0

19

Лирика написал(а):

Трихопол

Я тут почитала показания и вопрос созрел, а Вам откуда знаком этот препарат, столько страшных слов :)

0

20

Лана написал(а):

Я тут почитала показания и вопрос созрел, а Вам откуда знаком этот препарат, столько страшных слов

Это ещё со студенческих времён шутка  :D Но в общем то это антибиотик...вроде...  :D не только от венерических болезней

0

21

Лирика написал(а):

Это ещё со студенческих времён шутка

Забавная :D

0

22

Лирика написал(а):

В смысле работы - точно

А чё за город всё-таки?

0

23

Лирика написал(а):

Волгореченск

А там у Вас наверное Волга течёт и рыбалка кайфовая. Можно я у Вас летом как-нить поживу?.  :rolleyes:

0

24

Лирика написал(а):

Волгореченск

Какое название красивое, город на Волге, моя Бабуля, тоже на Волге росла :)

0

25

Иноземец написал(а):

А там у Вас наверное Волга течёт и рыбалка кайфовая.

В этом году на нашем рыбном хозяйстве был коллапс...100 тонн рыбы от жары померло...в основном осётр, бестер и форель...вот вонь стояла...пипец!
А на рыбалку наши в основном в Юрьевец гоняют за судаками:)
Насчёт пожить...могу только дачный домик предложить)))

0

26

Лирика написал(а):

..могу только дачный домик предложить

Ну нафиг. Я на даче у Вас работать не собираюсь. :nope:

0

27

Иноземец написал(а):

Я на даче у Вас работать не собираюсь.

Никто и не просит...я сама то там редко бываю...в основном в момент сбора-перевозки урожая! :playful:

0

28

Лирика написал(а):

Никто и не просит...я сама то там редко бываю...

Иноземец, хватит упираться счастье само идет в руки, редко, но бывает, эх... я не рыболов, конечно, но сидеть вечерком на бережку в хорошей компании, комаров кормить - романтика :D

0

29

Лана написал(а):

Какое название красивое, город на Волге, моя Бабуля, тоже на Волге росла

И места у нас красивые...летом всё москвичи заселяют, а в выходные так вообще ужас - каких только регионов на номерах машин не увидишь! %-)  Не жалко, конечно, только такие горы мусора народ после себя оставляет...ужас просто...Потом едем на пикник и начинаем сначала территорию убирать :x

0

30

Лирика написал(а):

..я сама то там редко бываю...

А кто там тогда сельским хозяйством занимается?

0