Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нехорошая новость и наставление...

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Иноземец написал(а):

А кто там тогда сельским хозяйством занимается?

Специально обученные люди :D ...в общем мачеха моя...тошно ей в квартире одной в 4 стенах...

0

32

Лирика написал(а):

мачеха моя

Ну тогда вопрос закрыт. Это примерно как тёща дома. Ладно, турбазой как-нить обойдусь.  :D

0

33

"Романов лес" тогда рекомендую! Только цены там московские....

0

34

Лирика написал(а):

.Потом едем на пикник

Вернее на субботник :D

0

35

Лирика написал(а):

"Романов лес" тогда рекомендую! Только цены там московские....

А это рыболовная турбаза?

0

36

Нет, это эко-отель...наберите в Яндексе название, там всё есть...Ещё рядом Лунёво, она вообще на берегу Волги стоит...нам всё это на фиг не надо, мы ж на Волге выросли... :) Ездим туда только на корпоративы

Отредактировано Лирика (2010-11-22 19:20:45)

0

37

Лирика написал(а):

нам всё это на фиг не надо, мы ж на Волге выросли... :) Ездим туда только на корпоративы

Ну это само собой. Я в Марксе, Энгельсе, Волгограде, Саратове был. Там люди меньше 1,5 кг. за рыбу не считают.

0

38

Иноземец написал(а):

Там люди меньше 1,5 кг. за рыбу не считают.

У нас ещё часто рыба из садков сбегает...приятно поймать бестера или осетра на 8-10 кг :) Или сома...Помню притащили такого - в ванну по длине не убирался...

0

39

Лирика написал(а):

..приятно поймать бестера или осетра на 8-10 кг :) Или сома...

Конечно приятно. А потом кушать ещё приятнее.  :yep:

0

40

Бла бла, вы попками могли бы и пошевелить, взять ей на емаил написать, или в Аську, я чего вы думаете писал тут насчет нее, просто так, что ли, во дожили, все нжуно им рассказать, все показать и разжевать и в рот положить, ну вопще :idea:

0

41

Muffler написал(а):

Бла бла, вы попками могли бы и пошевелить, взять ей на емаил написать, или в Аську, я чего вы думаете писал тут насчет нее, просто так, что ли, во дожили, все нжуно им рассказать, все показать и разжевать и в рот положить, ну вопще

Ладно Вам кипятится, я уже написала ей, что Маффлер бьется в истерике, все правильно? :D

Отредактировано Лана (2010-11-23 14:11:30)

0

42

Лана написал(а):

Ладно Вам кипятится, я уже написала ей, что Маффлер бьется в истерике, все правильно?

Главное что бы она вернулась, а там как это поднесли, я бьюся в истерике. или там стучуся головой об стену, самео добится что бы она не ушла от нас :)

0

43

Muffler написал(а):

или там стучуся головой об стену

Этого, утверждать я не могу, иначе как подозрительно это все :)

0

44

Лана написал(а):

Этого, утверждать я не могу, иначе как подозрительно это все

Надо ей распорядок сделать, расписание по форуму, дежурной будет, а вопще я бы знаете как сделал бы, попрасил администрацию возложить ан ее плечи ответственность на форуме, например ее псотваить в Модераторы, во тогда она должна тут появлятся, так как она несет ответственность за нас, правдо когд аона прочитает, она меня отмутузит, но лучше так, чем больше ен увидем ее :)

0

45

Muffler написал(а):

ан ее плечи ответственность на форуме, например ее псотваить в Модераторы, во тогда она должна тут появлятся, так как она несет ответственность за нас

Вы знаете, когда в последний раз здесь модераторы были? :)

0

46

Лана написал(а):

Вы знаете, когда в последний раз здесь модераторы были?

Ну так темболее, она как раз говдится в Страж Порядка :D  Да помню, один был, сказал, почему требовал я бан, спамеру :)

0

47

Muffler написал(а):

Да помню, один был, сказал, почему требовал я бан, спамер

Это администратор, он почти каждый день бывает :)

0

48

Лана написал(а):

Это администратор, он почти каждый день бывает

Ну так темболее.

0

49

В честь меня целую тему создали!  :) звезда в шоке  :) Маффлер, назвал бы хоть повеселее, а то прям "нехорошая новость"  :D
Извините, что не попрощалась, хотела по-тихому, без лишних "эксцессов", но не учла я одного.. этого безудержного бунтарского  сердца Маффлера…девчонки, Мэл Гибсон из "Храброго сердца" отдыхает... :)  успокойте его там, утешьте на груди...он очень милый и ласку любит  :)
У меня, как у дяди Федора, все хорошо, просто замечательно....ушла не из-за "внешних раздражающих факторов", а из-за личных побуждений ... да и еще я ж холерик, прооралась 10 минут, а потом люблю всех снова ....так что люблю всех).. так что не забуду вас, буду помнить хорошее.... потому что все вы замечательные, интересные, добрые... ну и до плюс бесконечности...
Так как в теме фигурирует слово "наставление", хочу вас "наставить" напоследок... :)
Иноземец, шикарный мужчина, не забывай девочкам дарить цветы и признаваться в любви...
Маффлер, утихомирься, смирись  :D я буду помнить твое бунтарство  :)
Девочки, все красавицы и умницы, если мальчишки будут вас обижать, свистните мне, я их поругаю в жесткой форме...  :glasses:
Если кого невзначай, совершенно случайно обидела, простите меня, непутевую такую...это все по глупости  :)

0

50

Совсем одын, не уходи, дорогая, мы еще твой день рождения не отпраздновали. Я тут замучилась искать по форуму точную дату, помню, что в начале декабря, а конкретно число, не могу найти. И вообще ты в ответе за тех, кого приручила, а мы приручились.....

0

51

Лада написал(а):

Совсем одын, не уходи, дорогая, мы еще твой день рождения не отпраздновали. Я тут замучилась искать по форуму точную дату, помню, что в начале декабря, а конкретно число, не могу найти.

27 ноября - день рождения совсем одын :jumping:  ;)

Лада написал(а):

И вообще ты в ответе за тех, кого приручила, а мы приручились.....

И я о том же, скоро здесь никого не останется, разве что усталый путник, заглянет на тлеющий уголек :dontknow:

Отредактировано Лана (2010-11-25 20:02:31)

0

52

совсем одын написал(а):

В честь меня целую тему создали!   звезда в шоке   Маффлер, назвал бы хоть повеселее, а то прям "нехорошая новость"   Извините, что не попрощалась, хотела по-тихому, без лишних "эксцессов", но не учла я одного.. этого безудержного бунтарского  сердца Маффлера…девчонки, Мэл Гибсон из "Храброго сердца" отдыхает...   успокойте его там, утешьте на груди...он очень милый и ласку любит   У меня, как у дяди Федора, все хорошо, просто замечательно....ушла не из-за "внешних раздражающих факторов", а из-за личных побуждений ... да и еще я ж холерик, прооралась 10 минут, а потом люблю всех снова ....так что люблю всех).. так что не забуду вас, буду помнить хорошее.... потому что все вы замечательные, интересные, добрые... ну и до плюс бесконечности...Так как в теме фигурирует слово "наставление", хочу вас "наставить" напоследок...  Иноземец, шикарный мужчина, не забывай девочкам дарить цветы и признаваться в любви...Маффлер, утихомирься, смирись   я буду помнить твое бунтарство   Девочки, все красавицы и умницы, если мальчишки будут вас обижать, свистните мне, я их поругаю в жесткой форме...   Если кого невзначай, совершенно случайно обидела, простите меня, непутевую такую...это все по глупости

Так нжуно поменятся мне, если буду обижать девченок, тогда придет Совсем Бэлый, ООО а это мысль, нет вот почему нельзя, взять просто сказать, сейчас у меня нет времни, или отрубают инет, как будет времице обязательно забегу, сложно что ли раз в неделю на форум залесть, посмотреть. на что интересно ответить, нипонимаю я, честное слово...

0

53

Muffler написал(а):

Так нжуно поменятся мне, если буду обижать девченок, тогда придет Совсем Бэлый

Возможно, Вы единственный, на чьи сообщения, она отвечает, Вам и карты в руки, я почти уверенна, Ваше храброе сердце, рано или поздно, добьется взаимности и она вернется :)

0

54

совсем одын написал(а):

В честь меня целую тему создали!  :) звезда в шоке  :) Маффлер, назвал бы хоть повеселее, а то прям "нехорошая новость"  :D
Извините, что не попрощалась, хотела по-тихому, без лишних "эксцессов", но не учла я одного.. этого безудержного бунтарского  сердца Маффлера…девчонки, Мэл Гибсон из "Храброго сердца" отдыхает... :)  успокойте его там, утешьте на груди...он очень милый и ласку любит  :)
У меня, как у дяди Федора, все хорошо, просто замечательно....ушла не из-за "внешних раздражающих факторов", а из-за личных побуждений ... да и еще я ж холерик, прооралась 10 минут, а потом люблю всех снова ....так что люблю всех).. так что не забуду вас, буду помнить хорошее.... потому что все вы замечательные, интересные, добрые... ну и до плюс бесконечности...
Так как в теме фигурирует слово "наставление", хочу вас "наставить" напоследок... :)
Иноземец, шикарный мужчина, не забывай девочкам дарить цветы и признаваться в любви...
Маффлер, утихомирься, смирись  :D я буду помнить твое бунтарство  :)
Девочки, все красавицы и умницы, если мальчишки будут вас обижать, свистните мне, я их поругаю в жесткой форме...  :glasses:
Если кого невзначай, совершенно случайно обидела, простите меня, непутевую такую...это все по глупости  :)

Эльвира. Не будь бякой. Нам оченно нужно твоё внимание. Мы не хотим тебя терять. Возвращайся.  :(

0

55

Лана написал(а):

Возможно, Вы единственный, на чьи сообщения, она отвечает, Вам и карты в руки, я почти уверенна, Ваше храброе сердце, рано или поздно, добьется взаимности и она вернется

Во Если бы Эльвиркин была бы одной, ну тоесть без ухожера, во тут бы действовали, а так неа, нельзя рушить чужое счастье :)

0

56

Muffler написал(а):

Во Если бы Эльвиркин была бы одной, ну тоесть без ухожера, во тут бы действовали, а так неа, нельзя рушить чужое счастье

Да я не про то совсем, ну, если хочется рискните :D

0

57

Мне очень жаль, что не могу больше оставаться с Вами, извините, если где-то я Вас разочаровала, все к лучшему. Так и не смогла рассказать свою историю жизни, и почему я так постоянна и закрыта, я в общем, все знаю и понимаю, но я, такая трусиха, не могу ничего поменять в своей жизни, потому что считаю, что так правильно и я сама виновата во всем и теперь должна быть ответственна. Мне будет трудно вас забыть, а придется, иначе буду тосковать и скучать, Маффлер, как всегда пропустил все самое интересное, негодник, сам переживал, а теперь и не заходит даже, Иноземец, Вы классный, женщины, которые, не ответили на Ваши чувства глупые, забывайте о таких сразу и навсегда , Земной, я так и не смогла Вас почувствовать, но успела к Вам привязаться, даже Ваши некоторые слова, меня уже не шокируют, мальчики, спасибо вам за все и простите.
Лирика, Вам тоже удачи и счастья, чтобы все свершилось что хотелось

0

58

Лана написал(а):

Мне очень жаль, что не могу больше оставаться с Вами, извините, если где-то я Вас разочаровала, все к лучшему. Так и не смогла рассказать свою историю жизни, и почему я так постоянна и закрыта, я в общем, все знаю и понимаю, но я, такая трусиха, не могу ничего поменять в своей жизни, потому что считаю, что так правильно и я сама виновата во всем и теперь должна быть ответственна. Мне будет трудно вас забыть, а придется, иначе буду тосковать и скучать, Маффлер, как всегда пропустил все самое интересное, негодник, сам переживал, а теперь и не заходит даже, Иноземец, Вы классный, женщины, которые, не ответили на Ваши чувства глупые, забывайте о таких сразу и навсегда , Земной, я так и не смогла Вас почувствовать, но успела к Вам привязаться, даже Ваши некоторые слова, меня уже не шокируют, мальчики, спасибо вам за все и простите.
Лирика, Вам тоже удачи и счастья, чтобы все свершилось что хотелось

ААААААА!!! Катастрофа.  :tired:  :'( Ланочка, Вы должны немедленно передумать. Ну чего Вы хотите?  Чтобы мы тут все вообще головой об стенку бились. Так нельзя. Это не по человечески. Разве Вы не понимаете. Ну куда мы без Вас. Мы же вас оченна преоченна любим. Не покидайте нас пожалуйста.  :(

0

59

Иноземец написал(а):

Не покидайте нас пожалуйста.

Разрешите встрять, я тут человек совершенно никому неизвестный и мне никто тоже не известен но ваши посты Лана читала не мало и мне они пришлись по душе. Я уверена что с вами очень интересно беседовать, посему и правда, если есть выбор не уходите )

0

60

Ланочке

+1