Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д


я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

День Ивана Купала - особый день. Все заговоры в разы увеличивают свою силу. И самый слабый заговор станет сильнейшим.

0

62

Volshebnik, а вы о погоде говорите? Или о сексе?

0

63

Девушкин заговор на Ивана Купалу
Приходи, весна, на широкий двор!
Открывай, весна, на сердцах забор!
По весне все добры молодцы (неженаты, да богаты)
Пара-тройка (можно и больше) - welcome до моей хаты!
В очередь вставайте!
Влюбляться давайте!

0

64

Mrs Stillness написал(а):

А вы точно уверены в том, что кто то так сильно вами заинтересовался, что стал вас привораживать?  Да еще и несколько раз

Конечно уверен. А Вы разве нет? :D

0

65

)))) Ну глядя на ваш очаровательный аватар в этом не остается сомнений ))

0

66

Mrs Stillness написал(а):

Ну глядя на ваш очаровательный аватар в этом не остается сомнений

Конечно. Я всегда сам удивляюсь, как это я таким хорошим уродился.  :D

0

67

Наверное луны так сошлись, вам повезло )

0

68

Mrs Stillness написал(а):

, вам повезло

А Вам разве нет? :(

0

69

Мне? ))) Пусть это останется тайной, по крайней мере для тех кто меня не видел  :D

0

70

Я вообще иноземец, я не как вы и не смогла бы себя хвалить )) потому скажем так - природа сделала со мной что могла ))))))))

0

71

Mrs Stillness написал(а):

я не как вы и не смогла бы себя хвалить

Ну и зря. Что прям не за что себя похвалить? Я думаю всегда есть за что себя хвалить и уважать. Нужно просто глобальнее на себя глянуть.  :yep:

0

72

Нет ну что вы я много чем горда ))) но вряд ли стану говорить об этом вслух.

0

73

Mrs Stillness написал(а):

но вряд ли стану говорить об этом вслух.

Скромность конечно не порок, но если людям не напоминать о своих достоинствах, они об этом забудут.  :D

0

74

А как насчет доказательств? Если уж и помнить что то - то пусть это будет истиной )))

0

75

Mrs Stillness написал(а):

А как насчет доказательств? Если уж и помнить что то - то пусть это будет истиной )))

Ну если ещё и кому-то что-то доказывать, так вообще далеко не "уедешь". Все должны и так понимать, что ты хороший человек а не жулик.  :yep:

0

76

Хм... ну я бы ен согласилась что все это должны, скорее могут если им дать на это повод )

0

77

Мир так многообразен, что вы даже не подозреваете в каких масштабах он многообразен.

0

78

Volshebnik написал(а):

Мир так многообразен, что вы даже не подозреваете в каких масштабах он многообразен.

Volshebnik, мир таки разнообразен и я лично предполагаю и верю, что он более разнообразен чем принято считать. Но вот где разница, я предполагаю, а вы утверждаете что уже знаете это, я открыта к новой информации а вы уже решили для себя какая она есть информация. Неужели вы считаете, что у вас, человека ничем не отличающимся от меня может быть больше информации или знаний о мире чем у другого, такого же смертного как и вы, такого же ограниченного в осязании как и вы?

0

79

Volshebnik написал(а):

Мир так многообразен, что вы даже не подозреваете в каких масштабах он многообразен.

Один из моих шефов на работе говорил (поучал великомудро) сотрудников: "Вы не используете и малой части возможностей персональных компьютеров". А зачем нам всё... экселя, пайнта, да пары офисных игр вполне достаточно. Достаточно одного котёнка под кроватью, одной собаки в будке и одной женщины на диване. И совершенно ни к чему пытаться сделать из жизни симбиоз борделя с ноевым ковчегом. Вопрос в том, что во всём этом многообразии нет одного. Одного, но твоего.

0

80

Volshebnik написал(а):

Лана, а я вам и не предлагал платить за мои услуги. Мне денег не надо.

"Бойтесь данайцев, дары приносящих"  :|

0

81

Kaskad написал(а):

"Бойтесь данайцев, дары приносящих"

Ню-ню  :no:  все верно

0

82

На самом деле никакой халявы и нет, если внимательно прочитать: "Лана, а я вам и не предлагал платить за мои услуги. Мне денег не надо."
Подозрительно касательно данайцев было бы так: "Всем желающим воспользоваться моими услугами, я ничего не прошу взамен". А тут, заметьте, ни ВСЕ, а Лана, и не НИЧЕГО НЕ ПРОШУ, а "денег не надо". Чувствуете разницу?

0

83

Mrs Stillness написал(а):

Хм... ну я бы ен согласилась что все это должны, скорее могут если им дать на это повод

Лена, хочу тебе напомнить, что наш мир далёк от совершенства вообще. Такие людские пороки как зависть, наглость, честолюбие, могут испортить не только твою карьеру, но и всю жизнь. Так, что стоит обращать внимание не сколько на мнение окружающих о себе, а на своё собственное понимание себя в современном мире. Т.е. нужно быть просто нормальным человеком для самого себя, и ощущать себя таким. А если ты себя самого считаешь ничтожеством (это я уже много раз слышал на форуме), то и в жизни ты будешь полный НОЛЬ.  :glasses:

0

84

Иноземец, ой хорошо ты написал прям как бравый муж земли, только я уже не помню о чем была моя реплика которую ты процитировал, может у нее срок годности истек давно  :D

0

85

Mrs Stillness написал(а):

Иноземец, ой хорошо ты написал прям как бравый муж земли, только я уже не помню о чем была моя реплика которую ты процитировал, может у нее срок годности истек давно

Я не виноват. В форум нужно почаще заглядывать.  :dontknow:

0

86

Как только обзаведусь матрасиком, так сразу же тут и поселюсь, что бы помнить все, что было сказано две недели назад.  :idea:

0

87

кота, сделайте передышку, если вам сейчас сложно. Поделайте что-нибудь такое, что приносит вам удовольсвие (послушайте музыку, посомтрите фильм, сделайте долгую прогулку по улицам). Нужно обязательно находить время на свои мечты, желания, чтобы получать достаточно удовольствия

0

88

Mrs Stillness написал(а):

Как только обзаведусь матрасиком, так сразу же тут и поселюсь, что бы помнить все, что было сказано две недели назад.

Матрас не нужно. Нужно только память девичью развивать.  ^^

0

89

Папа поучает сына:
- Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенн в чем-то.
- Ты увеpен в этом, папа?
- Абсолютно.

0

90

^^

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д