Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д


я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Для всех я "иду по жизни смеясь".Для всех странно, что мне может быть плохо.Сейчас я ощущаю такую пустоту, а еще вину перед своими детьми, руководствуясь лозунгами: "У несчастливой матери, несчастливы дети".Созерцать в таком состоянии не могу, философствовать тоже-как следствие, появился "робот".
Вот, перечитав, сообразила, что закинула в мужскую тему, уж простите

Отредактировано кота (2010-11-19 23:06:53)

0

2

кота написал(а):

"У несчастливой матери, несчастливы дети".Созерцать в таком состоянии не могу, философствовать тоже-как следствие, появился "робот".

Кота! Уже эту фразу здесь писала, для Вас повторюсь: Даже если тебе очень плохо, улыбнись...ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!  :stupor:
Рассказывайте поподробнее, нас тут уже большая компания...чем сможем - поможем  :glasses:

0

3

Только сегодня день не очень то многолюдный, тяпница... :D

0

4

Должны же быть какие то близкие, которые могут на первое время помочь, пока все не востановится, да не правдо, я во думаю, что у людей, которых вопще это волнует, спастливые дети, да и потом, ведь ребенку не нужно там всякие безделушки, ему нужна любовь, а все остлаьное я думаю приложится.

0

5

Можно про близкого? Единственный , кто заметил, что цвет моих глаз меняется от настроения, единственный, кому были интересны мои книги, фильмы , музыка и мысли.
Про мужа.Добрый человек, которому нужно всем помогать...кроме своих близких.А ещё, все родственнники до 5 го месяца моей беременнсти скрывали, что он игроман с 10-ти летним стажем.Вот фокусники!

0

6

Приложить можно всё, что угодно, только не любовь.А вообще дети, как барометры.Только какя-нибудь фигня между родителями, то дети начинают перетягивать одеяло на себя

0

7

Всегда хочется сохранить свое лицо, и только Бог знает, что творится у тебя внутри. Не унывать сложно, а поддаться ему (унынию), значит опустить руки, а Вам нельзя, должен быть выход, посмотрите по сторонам.

0

8

Нам дан крест по силе.
Есть такая придча, когда человек один молил, Бога, что бы он дал ему крест, другой, а не тот который он несет, то Бог сказал, без проблем выберай, начал выберат, тот другой, третий, а потом нашел тот который ему понрваился, сказал, во я этот возму, на что Бог ответил, это тот самый крест который ты и нес. Так что вс епереживем и все будет пучком!

0

9

Сделайте приворот на мужа, которого потеряли. Вот вам вот это.

"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь."

Скажите эти слова на конфету или пиво (на любое питьё и еду) и дайте вашему мужу. Если встретитесь, дайте так, как бы случайно, чтобы он обязательно съел. Эта присуха очень сильная. Ваш муж через 2 дня, а то и раньше прибежит, на колени встанет. Муж вернется, а потом и остальное наладится.

0

10

Volshebnik написал(а):

Сделайте приворот на мужа, которого потеряли.

нельзя так делать, грех это, да и счастья не будет

0

11

Поняли, мужики. Вот так вот нас женщины и зомбируют.  %-)  :D

0

12

А я вообще в это не верю.

0

13

Kaskad написал(а):

нельзя так делать, грех это, да и счастья не будет

Откуда вы набрались, что это грех? Ничего подобного. Счастье от любви будет, ведь муж больше не бросит и засматриваться на других не будет. А там дальше всё потихоньку восстановится.

Лана написал(а):

А я вообще в это не верю.

Не верите - ваше дело. Однако надо помнить, что заговоры - не шутка.

0

14

Volshebnik написал(а):

Не верите - ваше дело. Однако надо помнить, что заговоры - не шутка.

Если не шутка, это Вам надо знать стоит ли об этом, вообще, говорить, может человек не хочет, чтобы его привязывали таким образом, все должно быть естественно, вот это и есть настоящее счастье, так что прежде чем творить этакие чудеса, подумайте, а правильно ли это, вообще.

+1

15

Volshebnik, если вы верите в привороты то должны верить и в положительную и отрицательную энергию. Так вот если говрить о привороте то это будет выброс отрицательной энергии, потому что вы насильно навязываете человеку свою волю против его воли, это есть плохо, и это так же не шутка )

0

16

Volshebnik
а вы можете еще что то кроме наговоров?

0

17

Лана, я могу заставить вашего мужа скучать по вам, без привязки.

0

18

Volshebnik написал(а):

Лана, я могу заставить вашего мужа скучать по вам, без привязки.

Вот был бы номер. Лана, соглашайтесь не задумываясь.  :rofl:

0

19

Иноземец, вот кому кому а нам с вами не стоит так шутить, а превратит нас в жабу )))

0

20

Volshebnik написал(а):

я могу заставить вашего мужа скучать по вам, без привязки.

Пиздуны все эти волшебники. Энергия очень слабая и почти неконтролируемая. Сделать хотел утюг, слон получился вдруг. Таких крутых из себя строят, по ушам ездят. Не, энергия есть. От них исходит даже своеобразный поток... как от GPRS ретранслятора, или как будто это сталкеры из Чернобыля. Голова начинает гудеть. Я пару раз обращался. От воздействия первого у меня была неделю диарея. Заметьте, ничего ни ел при них, не пил, даже не прикасались. Чисто через воздух прошла радиация... В другом случае тоже был сильный всплеск, даже какое-то розовое свечение, несколько дней как будто каких-то витаминов объелся. Всё такое гибкое, мозги свежие. Но не притянула эта энергия ни одну мадам, из тех, что заказывал. Так, потрясло, видать, тоже слегка... объяснили птичьим гриппом или еще чем-то подобным. В общем, ограничились колдуны символическим авансом. А так как работа не была успешно выполнена, больше ничего не получили. Никогда никому не платите! Только за результат. Но энергия есть. Своеобразная. Но мало и слабо управляемая. А заговоры сами по себе - пустышка никчемная. Нужна энергия+намерение. Я тоже ни во что не верю. Поэтому сужу только по фактам.

0

21

Земной человек написал(а):

Пиздуны все эти волшебники.

:D Ну ты даешь ))) не слышала от тебя еще такого, видать и правда диарея была  :D

0

22

Mrs Stillness написал(а):

а превратит нас в жабу

Ну ни чего. У Ивана Царевича, тоже жена поначалу жабой была. Ква-ква :D

0

23

Жаба хочет Царевича, а Жаб хочет иметь Дюймовочку. Помните такую сказку? Девочку занесло шальным ветром на болото...

0

24

Пап имел маму, мама имела троих детей, а малыш никого не имел... он хотел иметь собаку  :crazyfun:

0

25

:rofl: Если б я имел коня, это был бы номер! Если б конь имел меня, я б, наверно, помер...

0

26

Земной человек написал(а):

Но не притянула эта энергия ни одну мадам, из тех, что заказывал. Так, потрясло, видать, тоже слегка... объяснили птичьим гриппом или еще чем-то подобным. В общем, ограничились колдуны символическим авансом. А так как работа не была успешно выполнена, больше ничего не получили. Никогда никому не платите!

очень неразумно

0

27

Ничего. Не верите - ваше дело. Я вижу, у вас, Лана, никого не будет в мужьях. Но вы должны помнить этот заговор. Не хотите устроить себе счастливую жизнь наперёд - ваше дело.

0

28

Вы плохо себе представляете колдунов. Вы наверное представляете их магами в острых шапках волшебника. Или вы думаете, что знахари - это такие маги, которые могут управлять ветром, морем, молниями. Или вы думаете, что читая заговор, который я вам дал, сам Лувезьлев перед вами предстанет.

0

29

Volshebnik написал(а):

Я вижу, у вас, Лана, никого не будет в мужьях

Однако, объясните, за что мне Ваше такое внимание или сильно переживаете о моей судьбе и гадать мне не надо, я все равно не смогу оплатить Ваши услуги.

0

30

Volshebnik написал(а):

Или вы думаете, что читая заговор, который я вам дал, сам Лувезьлев перед вами предстанет.

Ты пока ещё ничего никому не дал. Лучше сделай чтоб у всех нас всегда денег было столько сколько захочется. Вот тогда я и поверю в волшебников и колдунов. А просто так, любой придурок может на "уши наступать".  :glasses:

Volshebnik написал(а):

Я вижу, у вас, Лана, никого не будет в мужьях.

А кроме как девочков пугать, ты наверное действительно нифига больше уже не можешь. Сила иссякла блин. :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д