Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д


я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Volshebnik написал(а):

Вы плохо себе представляете колдунов.

Я был знаком с незнакомым человеком, неизвестно откуда появившимся на подобном форуме, который по моей просьбе рассказал о предмете, который стоял рядом с экраном моего монитора. Он точно описал геометрию и назвал аналогичные предметы, на которые этот предмет был похож. Но сам предмет он назвать не смог. Потому что предмет был действительно необычен. Он не смог прощупать эти грани, но он видел форму. А что ты можешь видеть?

0

32

Земной человек, я не знаю такого человека.
Лана, а я вам и не предлагал платить за мои услуги. Мне денег не надо.
Иноземец, да. У меня иссякли силы.

0

33

Volshebnik написал(а):

Земной человек, я не знаю такого человека.
Лана, а я вам и не предлагал платить за мои услуги. Мне денег не надо.
Иноземец, да. У меня иссякли силы.

Приятель, ты мне нравишься. Может быть, скорей всего, ты просто крезанутый воображающий полудурок, играющий в мистику. А может быть ты и стоишь чего-то... Ну, по крайней мере, я ничего не стою, и с меня нечего взять, кроме анализов. И чисто даже ради науки, я готов собой пожертвовать. Молись своим богам, если ты с кем то дружишь, и давай долбанём уж... Сделай работу.

0

34

Volshebnik написал(а):

Иноземец, да. У меня иссякли силы.

Ну и чего тогда просто воздух сотрясать. Уж лучше начинай книжки писать. Больше от тебя пользы будет.  :D

0

35

Иноземец написал(а):

Ну и чего тогда просто воздух сотрясать. Уж лучше начинай книжки писать. Больше от тебя пользы будет.

Новые сюжеты: "Гарри Поттер, секс в маленьком форуме".

0

36

Anna666 написал(а):

Я за свою жизнь много повидала всякого рода экстрасенсов, гадалок, меня интересовало мое будущее. Если верить тому, что они мне предсказали, то я давно уже должна быть замужем и у меня должно быть двое детей, но были и моменты которые совпадали (особенно ближайщее будущее). А вообще я верю, что есть люди с необычными способностями, но их очень мало.

Вот именно - "совпадали". Если много чего взболтнуть, то уж что-нибудь из этого трёпа обязательно "срастётся", и никуда не денется, потому что для всякого события есть определённая доля вероятности реализации. Где бы найти этих людей с необычайными способностями... а вообще, зачем? И чем ты можешь их заинтересовать? То есть, с чего бы им вообще с нами, простыми смертными, общаться? Иногда они утверждают, что без использования своих способностей для помощи другим людям, их "энергетический дар" начинает слабеть, а тело дряхлеть и душа болеть. То есть, проявление имеюзщихся способностей для них - жизненная необходимость, такая же как есть и дышать.

0

37

А мне всегда было интересно - не унизительно ли "привязывать" к себе человека, которому ты на самом деле не нужен? Взаимный обман в любом случае... И самообман - прежде всего

0

38

Chryse написал(а):

А мне всегда было интересно - не унизительно ли "привязывать" к себе человека, которому ты на самом деле не нужен? Взаимный обман в любом случае... И самообман - прежде всего

Есть надежда, что на период действия "зомбирования" сформируются общие интересы, а если нет,  по истечении срока у человека откроются глаза, это будет взрыв атомной бомбы, ненависть и ожесточение. Да и проклятие в итоге... Поэтому привязать ради "секс на один два раза"  ещё не такой уж и грех, а вот касательно отдалённых и серьёзных перспектив ни в коем случае рассчитывать нельзя, то есть, не просто "нельзя", а категорически противопоказано. Ну... колдовство - это детские забавы. Есть вещи поубойней и пострашнее. Пурген в стакан, или что там... я не разбираюсь в рецептах "конских возбудителей". Но бывает приходится слушать разные страшные истории про групповые изнасилования с извращениями под таким действием.

0

39

Пурген ее не возбудит ))) но унитазу явно понравится ее привязанность ))))))))  А вообще если у тебя есть интерес привязывания кого то на ночь или две разве сам секс не будет приманкой ? или девочки сейчас уже на это не так ведутся )) предложение превышает спрос ? )

0

40

Я только одной прорицательнице в жизни верил. Это Ванга. Вот тут уже про неё не скажешь что она шарлатанка. Ванга

0

41

Лучше верить в других прорицателей, в себя. Чем мы не прорицатели. Захотелось мне селедки с чаем попить, пошла взяла селедку и попила, а ведь не знала что попью  ))) мы сами строим свою жизнь и никто не может сказать какой оан будет потмоу что никто не может знать какими будут наши выборы дорог.

0

42

Земной человек, заговор - это не зомбирование. Заговором можно просить бога или черта о помощи. Есть чёрная магия и белая, хоть они практически одно и тоже. Но именно этим и отличаются, что белая магия - прошение у бога, черная магия - у Анатаса. Правда самая чёрная магия - Вуду. Вот у неё приворот - это зомбирование. А у других приворотов ум остается трезвым, и привороженный может понять, что его приворожили.
Лана, я вам дам ещё один заговор, он белый, и сам бог будет помогать вам в нём, и не только бог, но и святой, имя которого вам дали при крещении. Я давал этот заговор нескольким женщинам, мужья которых ушли от них, и все были довольны. Он очень сильный, его уже нельзя будет отменить, т.е. ваш муж будет любить вас до конца своих лет. Так что подумайте.

Сначала вечером прочтите молитву "Отче наш" 9 раз, и после этого 3 дня соблюдайте пост. Когда эти 3 дня прошли, прочтите утром или вечером молитву. Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При чтении отбивайте земные поклоны. Молитва такая:

На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (свое имя), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имя любимого), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имя любимого) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (свое имя). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из тёмных псов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имя любимого), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имя любимого) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (свое имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.

0

43

Никому не давайте заговор, написанный вашей рукой, и никому не говорите его.

0

44

Mrs Stillness написал(а):

Пурген ее не возбудит ))) но унитазу явно понравится ее привязанность ))))))))  А вообще если у тебя есть интерес привязывания кого то на ночь или две разве сам секс не будет приманкой ? или девочки сейчас уже на это не так ведутся )) предложение превышает спрос ? )

Да, это не пурген, и не касторка. Не помню, что. Никогда не баловался подобными вещами. Чревато отравлением, инсультом, смертельным исходом. А, может и нет... не знаю, и знать не хочу. А по поводу "на что ведутся девочки". Похоже, что за последние два-три года здесь всё резко поменялось. Я уже как будто в другом мире. Секса стало больше, но при этом секс стал более разборчив и требователен (это я не про себя лично, а про свои наблюдения в "радиусе видимости окружающей атмосферы").

Volshebnik написал(а):

Земной человек, заговор - это не зомбирование. Заговором можно просить бога или черта о помощи.

Ну... зачем таких шишек беспокоить, может быть попросить кого-то попроще? Все вот маги прячутся в тень разных господ. И мы тоже, выходит, сами себе не хозяева?  ^^

Отредактировано Земной человек (2011-02-27 20:34:00)

0

45

Volshebnik написал(а):

Лана, я вам дам ещё один заговор, он белый, и сам бог будет помогать вам в нём, и не только бог, но и святой, имя которого вам дали при крещении. Я давал этот заговор нескольким женщинам, мужья которых ушли от них, и все были довольны. Он очень сильный, его уже нельзя будет отменить, т.е. ваш муж будет любить вас до конца своих лет. Так что подумайте.

Чтобы Вы не тратили свое время на меня впустую, я Вам так скажу, если меня, когда-нибудь бросит мужчина, то я не стану его возвращать, такой мне попросту не нужен, знаете, плохие воспоминания не дадут мне спокойно находиться с ним в одном помещении, как близкие люди, не говоря уже об остальном, все что я могу, так это порадоваться за тех женщин, которым Вы помогли и которым это было действительно необходимо.
Ни белая, ни черная магия, меня не интересует, так что, может, оставим все как есть уже ;)

0

46

Ну всё мужики. Через три дня всех нас зомбируют. Колдун заговор сильный девчонкам дал.  :D

0

47

Иноземец написал(а):

Ну всё мужики. Через три дня всех нас зомбируют.

Интересно если две девчонки заговорят одного мужика, куда он пойдет )))))

0

48

Mrs Stillness написал(а):

Интересно если две девчонки заговорят одного мужика, куда он пойдет

Через день то к одной то к другой. Так и будет до конца своих дней прыгать.  :D

0

49

Mrs Stillness написал(а):

Интересно если две девчонки заговорят одного мужика, куда он пойдет )))))

В психушку, видимо :D

0

50

Лана написал(а):

В психушку, видимо

Ну в конце концов так и будет :yep:

0

51

И появился же у нас такой добрый волшебник :D

0

52

Лана написал(а):

И появился же у нас такой добрый волшебник

Так может он и мужикам какой-нить халявный заговор подкинет, а то как-то нечестно получается. :D

0

53

Иноземец написал(а):

Так может он и мужикам какой-нить халявный заговор подкинет, а то как-то нечестно получается.

Я не против и даже "за", в некотором смысле, лишь бы меня в покое оставили и почему мне так везет? :sceptic:

0

54

Mrs Stillness написал(а):
Интересно если две девчонки заговорят одного мужика, куда он пойдет )))))

Он умрёт. Зачахнет меньше чем за 3 дня.

0

55

Volshebnik написал(а):

Он умрёт. Зачахнет меньше чем за 3 дня.

Ой люди, что-то мне сегодня фигово как-то. Не помру ли я на днях.  ^^

0

56

Иноземец написал(а):

Не помру ли я на днях.

Для этого нужно очаровать минимум двух дам, что бы они накинулись на вас чарами приворотов )))

0

57

Mrs Stillness написал(а):

Для этого нужно очаровать минимум двух дам, что бы они накинулись на вас чарами приворотов

^^ Интересно. А вот за всю имеющуюся жизнь, сколько вообще раз меня привораживали? Может у меня уже аллергия какая-нить выработалась, и мне от этого так фигово.  ^^

0

58

Это не шутки. Есть такие заговоры, где если ошибку сделаешь, всю жизнь себе испортишь. Самые сильные заговоры - заговоры на кладбищах.

0

59

Volshebnik написал(а):

Самые сильные заговоры - заговоры на кладбищах.

А. Ну да. И обязательно в полночь, на Иван купалу.

0

60

Иноземец написал(а):

А вот за всю имеющуюся жизнь, сколько вообще раз меня привораживали?

А вы точно уверены в том, что кто то так сильно вами заинтересовался, что стал вас привораживать?  Да еще и несколько раз :glasses:

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Мужское одиночество » я потеряла работу. я потеряла близкого человека, я потеряла мужа и т.д