Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в последнее время как то часто стало накрывать одиночесво. до 16 лет глушил его каким нибуть увлечениями или просто занятной тратой времени. потом 2 года жил в общаге пока в 10-11 классе учился. теперь учусь в вузе и живу сам. вот тут то и появилось какое то чувство пустоты. как будто чего то не хватает и не могу понять чего. друзей, девушки или просто общения... а ведь чего то хочется. сидишь вот так целыми днями за столом и просто клинит.

в добавок давно погряз в куче собственных комплексов. с одной стороны они мне мешают что то изменить в личной жизни и тут же задумываюсь, а стоит ли. да и жить с ними как то легче.

0

2

Уник это сам0ое славное время в жизни людей, я так считаю, забот ноль, веселья 100 процентов, в Опщаге должно же быть весело, собутыльники там и т.д. однокашники, девушки ну вопще не когда не скучал, подчти да и знакомых полно было.

0

3

для меня общага это уже прошлое. щас сам живу. успеваю и учиться хорошо и времени полно свободного.  только всё напрягать стало

0

4

SleviN написал(а):

для меня общага это уже прошлое. щас сам живу. успеваю и учиться хорошо и времени полно свободного.  только всё напрягать стало

Можно работу найти, воснваном же вс еприятели по рбаоте, какие то опщие интересы.

0

5

да щас пока не до работы. первый курс учиться надо. да и расписание под это дело не подходит

0

6

SleviN написал(а):

да щас пока не до работы. первый курс учиться надо. да и расписание под это дело не подходит

Я когда расписание не подходило, работал Секьюрити, по ночам, правдо на лекциях спал и в автобусе, но зато прикольно было. Да и вопще я думаю нужно наслождатся студенчискими годами, во когд аони проходят, тогда начинается ускорение, жизнь как то очень бысто начинает скокать не успеваешь огленутся.

0

7

Ты молодец. что хотя бы тебя это волнует. в отличие от многих молодых людей сейчас. которым на всё положить.Может волонтёрство? и времени немног отнимает , и новые знакомства, а может и встретишь свою единственную

0

8

Muffler

мне уже хватило высыпания на парах и веселухи. я 10 и 11 класс учился в лицее для одаренных который при моем универе. всё как у студентов. пары, задания, преподы одни и теже. в одной общаге со студентами жили.  только напряга раза в 3 больше но и отдыхать успевал прилично. сейчас уже как то поднадоело

а работать пока что еще рано. потом хотелось бы конечно в какое нибуть место типа суда или прокуратуры устроиться на простейшую должность. в юр. клинике надо будет работать. практики набираться

Отредактировано SleviN (2010-11-19 23:44:05)

0

9

А может просто например время занять, увлечением, тоесть опщатся с колегами, по одному и тому же увлечению, кстате мне так очень помогало отвлекатся от бывших :)

0

10

увлечения то есть. занимаюсь практически всем что интересно. но сейчас как то начило клинить просто. приходишь домой вечером часов в 7 - 8. и поговорить нескем. даже есть нехочется

0

11

SleviN написал(а):

увлечения то есть. занимаюсь практически всем что интересно. но сейчас как то начило клинить просто. приходишь домой вечером часов в 7 - 8. и поговорить нескем. даже есть нехочется

У меня во тоже увлечение поговорить, с неским, но я опщался на сайтах по схожему увлечению на клубах всяких и т.д. убеваешь время и потом узнаешь много нового, что конечно идет на пользу.

0

12

да я тем же в контакте занималался. сидел в соответствующих группах. потом надоело. интереснее же в реале общаться а не по сети

0

13

SleviN написал(а):

да я тем же в контакте занималался. сидел в соответствующих группах. потом надоело. интереснее же в реале общаться а не по сети

Тогда мжоно рпосто взять и змаутить например один проект совместно по увлечению, со всеми, я просто не знаю SleviN какими увлечениями знаимаешся, по этому сильно, советовать не в силах.

0