Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плов!!! Не путать с кашей с мясом!)))

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Muffler написал(а):

Я во например свои авто девушке ен доверил бы

А меня, в первый раз усадили за руль, можно сказать силком, а потом долго еще жужжали на ухо "плавно сцепление выжимай" и всякое такое :D

Muffler написал(а):

Вы все живете по какому то времеи кривопопому, что ли, когда люди с рбаоты приходят. вы спать идете

Почему же сразу спать, "не скучайте", как раз было адресованно Вам, нечего от коллектива отрываться :D

0

62

Лирика написал(а):

Не застрянет...я вот без каблуков не могу на газ давить!!! И как вы без шпилек за рулём обходитесь?

Девушке доверитьм, авто свыше 300 лошадок, эээ я лучше промолчу :huh:

0

63

Лана написал(а):

А меня, в первый раз усадили за руль, можно сказать силком, а потом долго еще жужжали на ухо "плавно сцепление выжимай" и всякое такое

Я не могу с девушкой ехать. не потому что там какие то принцыпы или еще чего, рпосто я как то себя чиуствую странно, у меня в голове столько сразу мсылей проносится, что ен знаю и вопще какой то конфуз, что ли :)

Лана написал(а):

Почему же сразу спать, "не скучайте", как раз было адресованно Вам, нечего от коллектива отрываться

Я вроде и не отрывался от него, я его перегнал получается :)

0

64

Muffler написал(а):

Я не могу с девушкой ехать. не потому что там какие то принцыпы или еще чего, рпосто я как то себя чиуствую странно, у меня в голове столько сразу мсылей проносится, что ен знаю и вопще какой то конфуз, что ли

Скажу Вам сразу, меня стеснятся нечего, а мысль рядом со мной только одна, в тот момент была, чтобы я педали не перепутала :D Нет, ну он такой зануда :D

0

65

Лана написал(а):

Скажу Вам сразу, меня стеснятся нечего, а мысль рядом со мной только одна, в тот момент была, чтобы я педали не перепутала  Нет, ну он такой зануда

Да ничего вон у
меня мама например одной ногой на все три педали нажимала, и как то ехала все же, да и научилась вроде ездить :D

0

66

Muffler написал(а):

Да ничего вон у меня мама например одной ногой на все три педали нажимала, и как то ехала все же, да и научилась вроде ездить

Я о том же, так что и Вы не посуйте перед женским полом, чего такого, если покатается на Вашей машинке :D

0

67

Лана написал(а):

Я о том же, так что и Вы не посуйте перед женским полом, чего такого, если покатается на Вашей машинке

Да не мне просто не хочется, что бы она убилась, девушке больше Литра давать нельзя :)

0

68

Muffler написал(а):

Да не мне просто не хочется, что бы она убилась, девушке больше Литра давать нельзя

Предрассудки, чесное слово... я и сама не возьму :D

0

69

Я вопще считаю девушки, сами посебе созданны для того, что бы их возили, а не они нас :)

0

70

Muffler написал(а):

Я вопще считаю девушки, сами посебе созданны для того, что бы их возили, а не они нас

Не все так думают и уже давно :)

0

71

Лана написал(а):

Не все так думают и уже давно

Да я знаю, сейчас у нас же как, девушки все хотят переплюнуть мужчину, тоесть они борятся за равноправие и т.д., добиваются всяких целей, тма карьера, становятся старше, видят, что Мистера Райт, не нашли,замораживают свои яйце клетки, начинают искать, не находят и куку вася получается :)

0

72

Muffler написал(а):

Да я знаю, сейчас у нас же как, девушки все хотят переплюнуть мужчину

Это слишком самонадеянно, скажу я Вам, мне, например, такая мысль и в голову не придет, если чего-то хочется, ту же машину водить, почему нельзя, это просто желание, интерес.

Muffler написал(а):

видят, что Мистера Райт, не нашли,замораживают свои яйце клетки, начинают искать, не находят и куку вася получается

Страсти-то какие, нет никакого Мистера Райта, есть мужчина, который готов мириться с твоими недостатками, в том числе и карьерой и любить все твои изъяны, в том числе и морщины, вот так :)

0

73

Muffler написал(а):

Девушке доверитьм, авто свыше 300 лошадок, эээ я лучше промолчу

Ну тут тоже можно поспорить. У нас такие девчонки на стрите есть, которые на жигулях любую иномару в лёгкую уделают. Я с некоторыми из них вместе на курсы экстремального вождения ходил раньше. Вот тема была.  :music:

0

74

Лана написал(а):

Это слишком самонадеянно, скажу я Вам, мне, например, такая мысль и в голову не придет, если чего-то хочется, ту же машину водить, почему нельзя, это просто желание, интерес.

Это тебе, но во например другим приходит :)

Лана написал(а):

Страсти-то какие, нет никакого Мистера Райта, есть мужчина, который готов мириться с твоими недостатками, в том числе и карьерой и любить все твои изъяны, в том числе и морщины, вот так

Лана, я же сказал в опщем, тебя не имел ввиду :)

Иноземец написал(а):

Ну тут тоже можно поспорить. У нас такие девчонки на стрите есть, которые на жигулях любую иномару в лёгкую уделают. Я с некоторыми из них вместе на курсы экстремального вождения ходил раньше. Вот тема была.

Да я знаю что такие есть например девченки которые знаимаются Стантом, так что даже парням далеко до них, но их тоже не много, я беру среднестатистического чела, для которого придумали АБС :)

0

75

Muffler написал(а):

Лана, я же сказал в опщем, тебя не имел ввиду

Я себя, тоже не имела в виду :D

0

76

Вкусный ужин - плов из курицы.

Рассыпчатый плов с курицей
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/220/sm_219261.jpg
Приготовить плов можно из любого мяса. Сегодня готовлю из курицы, но на выбор можно взять свинину, барашка или говядину. Это не совсем узбекский плов, но тоже очень рассыпчатый и вкусный. Как сделать плов, а не кашу? Есть несколько принципов. Расскажу, как я его готовлю для своей семьи.
Продукты
(на 6 порций)
Курица – 500 г
Рис – 500 г
Морковь  - 500 г
Чеснок – 1 головка
Лук репчатый – 1 шт.
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Зира – по вкусу
Приправа для плова - по вкусу
Масло растительное (жир) – 120 мл

Как приготовить рассыпчатый плов с курицей:

Нарежем мясо кусочками, примерно 2х2 см. Обжарим до золотистого цвета, на сильном огне, в разогретом масле (курдючном жиру). Добавим луковицу, порезанную на кубики. Обжарим вместе.
Добавляем морковь, нарезанную соломкой. Уменьшаем огонь и тушим до мягкости. Добавляем специи и соль.
(Обязательно используем зиру, если ее нет в составе готовой приправы для плова.)
Наливаем кипяток, чтобы вода покрывала мясо. Кладем головку чеснока, очищенную и промытую. Тушим зирвак (подливу) на среднем огне, до готовности мяса (для курицы – хватит 25-30 минут).
Промываем рис до чистой воды, раскладываем поверх мяса и доливаем кипятка, примерно на 1 см выше риса. Плотно закрываем крышку, готовим 20 минут.
Рассыпчатый плов с курицей готов. Перед подачей достаем чеснок, затем перемешиваем.

0