Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я хочу найти друзей на этом форуме.

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

У меня приятель злился на свою жену, любительницу коротких юбок. Кричал на нее: "Да вообще без трусов пройдись по улице!". А она, между нами, такая страшная. Ноги у нее коротенькие, кривые да еще в каких-то рыжих родимых пятнах. Бр-р. Надеюсь, он это не прочтет, что я тут написал.

0

32

Земной человек написал(а):

Ноги у нее коротенькие, кривые да еще в каких-то рыжих родимых пятнах. Бр-р. Надеюсь, он это не прочтет, что я тут написал.

Может он и не прочтет, аесли у меня такие же? :D

0

33

Лана написал(а):

Может он и не прочтет, аесли у меня такие же?

Жуть.
Но еще не самая жуть.
Жуть, если и у меня тоже.  :rofl:

0

34

Земной человек написал(а):

Жуть.

Может поэтому фото я и не шлю :D

0

35

Лана написал(а):

Может поэтому фото я и не шлю

Может быть, а может не быть. Кстати, сколько я тусовался на сайтах знакомств, нередко видел то, что красивые девушки вообще не выкладывают фото, а некрасивые выкладывают чужие, не свои. И "черная лошадка" порой бывает очень породистой. Хотя, в любом случае, в первую очередь ищешь приятного собеседника. А потом посмотрим...

0

36

Земной человек написал(а):

А потом посмотрим...

Если будет на что :D

0

37

Лана написал(а):

Если будет на что

Будет, будет... как сказал Джинн Мюнхаузену.

0

38

Земной человек написал(а):

Будет, будет... как сказал Джинн Мюнхаузену.

Продолжение этой фразы, я тоже, хорошо помню :D

0

39

Лана написал(а):

Продолжение этой фразы, я тоже, хорошо помню

Аппетитная тема.

Идут два очень голодных людоеда: отец и сын. Навстречу очень полная женщина.
- Папа, давай ее съедим!
- Что ты, сынок, разве можно столько калорий сразу! Ты что, журнал "Здоровье" не читаешь?
Продолжают путь. Встречают еще одну женщину, худую-худую.
- Папа, давай хоть эту съедим!
- Ну что ты! Ее только на костяную муку.
Прошли еще немного. Идет навстречу красавица. Не девушка - мечта.
- Папа, уж эту-то съедим! Или домой возьмем?
- Давай, сынок, домой возьмем. А дома маму съедим.

0

40

Земной человек написал(а):

- Давай, сынок, домой возьмем. А дома маму съедим.

Мужская логика, ничего не скажешь :D

0

41

Лана написал(а):

Мужская логика, ничего не скажешь

...
Мужская логика - логика настоящего философа. Ну, назовите хотя бы одну известную женщину-философа? Нет, сия отрасль - парафия исключительно мужчин, потому что женщины не способны довести мысль до конца. Им не позволит молоко, которое нарочно в эту минуту сбежит, или ребенок, который вдруг ни с того ни с сего заплачет. А их мужьям подобное не грозит, и они полностью погружаются в мир неведомых материй.
...
Мужчина всегда по натуре Фрейд, он знает подсознание женщины как свои пять пальцев. К примеру, он угадывает скрытое желание женщины создать семью именно с другой женщиной, а не с существом противоположного пола. Женя пригласила свою подругу Инну в гости. Та, конечно же, поставила в известность любимого мужа, написав SMS такого содержания: <Я УШЛА В ГОСТИ К ЖЕНЕ>. Через пару минут пришел ответ встревоженного супруга: <У ТЕБЯ ЧТО, ЕСТЬ ЖЕНА?!! ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!!!>
...
Полный текст (размышления женщины о мужской логике) читайте здесь:
http://www.shytok.net/index.php?name=Ne … mp;sid=304

0

42

Земной человек написал(а):

Мужская логика - логика настоящего философа. Ну, назовите хотя бы одну известную женщину-философа? Нет, сия отрасль - парафия исключительно мужчин, потому что женщины не способны довести мысль до конца. Им не позволит молоко, которое нарочно в эту минуту сбежит, или ребенок, который вдруг ни с того ни с сего заплачет. А их мужьям подобное не грозит, и они полностью погружаются в мир неведомых материй.

А Вы со своей будущей женой делайте все вместе, знаете, за филосовскими разговорами и дело быстрее продвигается и детку приобщайте, у моей подруги, например, устраивали семейные турниры по шахматам, пусть Ваша женщина почувствует себя нормальным человеком :D

0

43

Лана написал(а):

А Вы со своей будущей женой делайте все вместе, знаете, за филосовскими разговорами и дело быстрее продвигается и детку приобщайте, у моей подруги, например, устраивали семейные турниры по шахматам, пусть Ваша женщина почувствует себя нормальным человеком

Кстати, мне нравятся этакие "Софьи Ковалевские" в очках, со спутанными волосами и туманным глубокомысленным взором.

0

44

Земной человек написал(а):

Кстати, мне нравятся этакие "Софьи Ковалевские" в очках, со спутанными волосами и туманным глубокомысленным взором.

В детстве, как это бывает, у меня было плохое зрение, это просто наказание носить очки, я до сих пор даже солнечные не покупаю, хотя вот подумываю уже приобрести, иногда нужны очень :D

0

45

Лана написал(а):

В детстве, как это бывает, у меня было плохое зрение, это просто наказание носить очки, я до сих пор даже солнечные не покупаю, хотя вот подумываю уже приобрести, иногда нужны очень

Сейчас такие технологии крутые, кстати. У меня вон другой друг с 14 лет в очках, а ему уже тоже, как и мне, за тридцать. Без очков его никто никогда не видел. Его лицо и очки - одно целое. А в этом году сделал операцию - лазерную коррекцию сетчатки. Так теперь его не узнает никто. Лицо как лысое какое-то стало. Без очков видит прекрасно, и линз никаких не надо.

0

46

А вот и моя аська: 349680777

0

47

Katarina написал(а):

А вот и моя аська: 349680777

Привет. Я уже добавил.

0

48

Катарина здравствуйте! -) Я вижу, Вы тоже новичёк здесь?
На-то он и форум, чтобы говорить на людях!!! Зачем тут аська?

Хотя... Может я что-то не понял? Тогда - извините!
Тут же тоже есть "личка".

Отредактировано Гастат (2010-12-19 18:04:53)

0

49

По Аське динамичней. Правда иногда ритм непросто держать, если тема особо увлекательная с интересным собеседником.

0

50

Ну вот! Я так и думал, что в чужую тему влез.-(( У вас там свои тёрки небось?-))
Просто, если все будут в аське общаться, то форум умрёт!!

Отредактировано Гастат (2010-12-19 18:25:09)

0

51

Не, здесь тусовка с широким спектром интеграции. Болтай, все, на что горазд. Получишь ответы - значит въехал в тему, нет - отсеялся. Ассорти, короче. Кому то это не нравится, а, по моему, очень даже забавно.

0

52

Кстати - "Земной человек" - у нас Вами подписи похожи слегка по смыслу!!-)))))
Моя - "Пусть будет так, или не будет совсем"-)))

0

53

Гастат написал(а):

Кстати - "Земной человек" - у нас Вами подписи похожи слегка по смыслу!!-)))))
Моя - "Пусть будет так, или не будет совсем"-)))

И здесь и там еще есть есть что-то общее от мировоззрения фаталиста.
фатум - Ф'АТУМ , фатума, мн. нет, ·муж. ( ·лат. fatum) ( ·книж. ). Неотвратимая судьба, рок, неизбежное.
Но при этом с лидерским подтекстом - либо природа, либо (еще) другая власть.

0

54

О! Поклонник Рима? - Или просто латыни?-))

0

55

Лана написал(а):

А своей девушке, позволите в таком виде по улицам разгуливать?

Если она будет с такими же формами, то без проблем. Я без комплексов ревнивца. Красота должна принадлежать всем, а тело одному.  :smoke:

0

56

Иноземец написал(а):

Если она будет с такими же формами, то без проблем.

А что у Вас может быть по другому?

0

57

Лана написал(а):

А что у Вас может быть по другому?

Навряд ли. Ну может чуть-чуть попроще и поменьше.  :D

0

58

Иноземец написал(а):

чуть-чуть попроще и поменьше.

Любите Вы загадками говорить, что попроще, что поменьше, может быть у Вас? :dontknow:

0

59

Лана написал(а):

Любите Вы загадками говорить, что попроще, что поменьше, может быть у Вас?

Вообще то я о девушках говорил.  :dontknow:

0

60

Иноземец написал(а):

Вообще то я о девушках говорил.

Тогда что у девушек попроще и поменьше, я помню, там совсем просто все :D

0