Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я хочу найти друзей на этом форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Мне ужасно одиноко. Парни,девушки,кто страдает этим же,кто тяжело сходится с людьми,чувствует себя потерянным,и ненужным,ПИШИТЕ! Давайте знакомиться,и общаться по электронке.
   Мои контакты:
e-mail: pachhh-cha@yandex.ru;
ICQ: 587878552;
Агент: enlilly@mail.ru
    Или здесь,в этой теме!

0

2

Да кто против. Ну давай здесь и общаться.  :glasses:

+1

3

Иноземец,пасибо,классная цитата про русского солдата! Немного веселее стало на душе. Ты сам откуда? Давно на форуме? Тут есть хорошенькие девушки,для нас,одиноких парней?

0

4

Immm... написал(а):

,пасибо,

Да особо-то ещё не за что.  :dontknow:

Immm... написал(а):

Немного веселее стало на душе.

Значит "процесс пошёл".  :yep:

Immm... написал(а):

Ты сам откуда?

Сибирь. Кузбасс. Любимый Кемерово. :flag:

Immm... написал(а):

Давно на форуме?

Да давненько уже по меркам форумов. У нас уже здесь своя "компашка" собралась. Будешь хорошо себя вести и тебя возьмём.  :music:

Immm... написал(а):

Тут есть хорошенькие девушки,для нас,одиноких парней?

Есть.

0

5

Иноземец написал(а):

Сибирь. Кузбасс. Любимый Кемерово.

Ой,как далеко... Блин,опять тока вирт,а так хочется живого общения... Что за компания,чем занимаетесь,что интересует? А девушки тоже из Сибири?

0

6

Immm... написал(а):

Что за компания,чем занимаетесь,что интересует?

Сам по ходу дела разберёшься. Чего я теперь тебе здесь всех описывать буду? :D

Immm... написал(а):

А девушки тоже из Сибири

По крайней мере одна точно.  :flag:

0

7

Не одна парочка есть.

0

8

Привет Люди добрые) хочу присоединиться к вашему колективу) как я уже заметил  народу сдесь не сильно много) так что если кому захочеться пообщаться или ещё чё нить добавляйтесь аська 622632700)) буду ждать)

0

9

Женька написал(а):

Привет Люди добрые)

Привет, добрый человек. :D

Женька написал(а):

хочу присоединиться к вашему колективу

Ну мы не против наверное.  :dontknow:

Женька написал(а):

как я уже заметил  народу сдесь не сильно много)

А нам и так нормально. Народу мало зато всех знаешь "в лицо".  :D

Женька написал(а):

если кому захочеться пообщаться или ещё чё нить добавляйтесь аська 622632700)) буду ждать)

Фигушки. Лучше сам сюда добавляйся.  :rofl:

0

10

Иноземец написал(а):

Фигушки. Лучше сам сюда добавляйся.

Мне вот тоже интересно, почему народ на форуме общаться не хочет, только в личке? или аське. или там еще где. Конфиденциальности хочется?

0

11

Лада написал(а):

Мне вот тоже интересно, почему народ на форуме общаться не хочет, только в личке? или аське. или там еще где. Конфиденциальности хочется?

Такм динамичней. Вопрос - ответ, вопрос - ответ. А здесь никаких гарантий нет, что тебя вообще заметят. Ну, заметить то заметят, а вот лично опекать не станут. Захотят - ответят, не захотят - промолчат.

0

12

Земной человек написал(а):

Такм динамичней. Вопрос - ответ, вопрос - ответ. А здесь никаких гарантий нет, что тебя вообще заметят. Ну, заметить то заметят, а вот лично опекать не станут. Захотят - ответят, не захотят - промолчат.

а разве личку игнорить нельзя?)
кстати схема "вопрос-ответ" все таки некое тестирование напоминает нежели диалог

0

13

Аватар написал(а):

а разве личку игнорить нельзя?)
кстати схема "вопрос-ответ" все таки некое тестирование напоминает нежели диалог

Нет, я не про это. Еще раз объясняю - Агент или Аська, это динамика, это реалити шоу. Там сразу виден статус собеседника, а если он что-то пишет, это отображается соответствующим индикатором. Поэтому человек сразу видит, кто находится рядом с ним. А тут что то скажешь, и думаешь - он (она) еще здесь, или уже все закончилось? Форум хорош для глубоких, содержательных диалогов, а не для простого, динамичного общения. 
Хотя, мне вот здесь нравится за какое-то "ассорти" в характере. Куча мала, всем весело, и круг пользователей не настолько широк, чтоб потеряться в общей массе народа.

0

14

Мне тоже не нравится когда куча народу в форуме, и все происходит с высокой скоростью. Только не дай бог вам подумать, что я тормоз. Беседа она и есть беседа, неторопливая, спокойная и с близкими людьми. Это как кружка глинтвейна у камина. Успокаивает, поддерживает и умиротворяет. Разве плохо когда ты общаешься с близкими тебе людьми? Я думаю что нет. А тут так оно и есть, всех знаешь, обо всех уже своё мнение сложилось. У каждого свой характер, у каждого свои интересы, но все уже как будто родные. Только вот опять все девчонки куда-то запропастились, кроме конечно Ланочки, и Ладочка реже заглядывает.  :smoke:

Отредактировано Иноземец (2010-12-18 11:47:59)

0

15

Hу где же вы, девчонки, девчонки, девчонки,
Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки?

    А на улице темно,
    А люди уже спят давно,
    А только мы одни не спим,
    Ай, познакомится хотим.

0

16

Земной человек написал(а):

Hу где же вы, девчонки, девчонки, девчонки,Короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки?

Это Вам до весны придется терпеть :D

Отредактировано Лана (2010-12-18 18:56:52)

0

17

Лана написал(а):

Это Вам до весны придется терпеть

а зачем так долго? в такую одежду и сейчас одеться можно)

0

18

Аватар написал(а):

в такую одежду и сейчас одеться можно)

Застудиться можно :D

0

19

Лана написал(а):

Застудиться можно

ну не по улице же в такой ходить, и дома ведь можно)

0

20

Аватар написал(а):

ну не по улице же в такой ходить, и дома ведь можно)

Дома и без юбки можно :D

0

21

Лана написал(а):

Дома и без юбки можно

к чему и веду) но и помешать в любом случае не должна

0

22

Аватар написал(а):

к чему и веду) но и помешать в любом случае не должна

:D

0

23

В семидесятых годах советской эры пошла первая волна моды на мини юбки. Но как посмотришь на тогда и на сейчас, это небо и земля. Технический прогресс довел красоту ног до совершенства. Их больше не надо с сомнительным результатом жечь спичками и обмазывать горячими свечками. Высокоскоростные деруны-эпиляторы выдерут все с корнями. Вот в чем главное отличие и привлекательность человека от приматов - гладкая чистая кожа без шерсти. Чисто, чисто, чисто. Гладко, нежно, красиво, приятно, эстетично. Хотя, вот череп, почему то, ни в коем случае, не должен быть такой же. Там чем длиннее волосяной покров, тем лучше. Метаморфозы.

0

24

Короче, девушки всего мира РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!!! :D

0

25

Иноземец написал(а):

Короче, девушки всего мира РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!!!

Только медленно. Чтоб аппетит разогнать до предельных значений.

0

26

Земной человек написал(а):

Только медленно. Чтоб аппетит разогнать до предельных значений

если слишком медленно то от истощения погибнешь, не дождавшись наиболее интересной части)

0

27

Аватар написал(а):

если слишком медленно то от истощения погибнешь, не дождавшись наиболее интересной части)

Не страшно. Пойду пока посплю, утром продолжим. Не последний день живем. Хотя, время идет быстро. И во всем хорош разумный предел. Хотя, по таймеру работают профессиональные стриптизерши, чтоб не переработать, но и не доработать. Ну а мы для себя растянет удовольствие настолько, насколько захочется и получится.

0

28

Иноземец написал(а):

Короче, девушки всего мира РАЗДЕВАЙТЕСЬ!!!!!!

А своей девушке, позволите в таком виде по улицам разгуливать? :)

0

29

Дайте парням помечтать, Лана!-))
Извините, что влез!

0

30

Гастат написал(а):

Извините, что влез!

Ничего страшного, у нас здесь равноправие, так что, может Вы ответите на этот вопрос? :D

0