Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Иноземец написал(а):

А как насчёт Луноокая?

Наверное, можно и так сказать, уже третью ночь не сплю нормально, Земной обещал, что на четвертую, буду спать, как младенец, интересно где он? :D

0

62

Лана написал(а):

Земной обещал, что на четвертую, буду спать, как младенец, интересно где он?

А мне интересно, где вообще все? :dontknow:

0

63

Иноземец написал(а):

А мне интересно, где вообще все?

Возможно, все еще собирутся вместе, это ж дело личного желания :)

0

64

Лана написал(а):

Возможно, все еще собирутся вместе, это ж дело личного желания

Если бы ещё все не жили в разных часовых поясах. А так никогда не получится.  :glasses:

0

65

Иноземец написал(а):

Если бы ещё все не жили в разных часовых поясах. А так никогда не получится.

Ну, мы с Вами в разных и мило общаемся, а с Маффлером почти в одном, у каждого свои дела :dontknow:

0

66

Лана написал(а):

Маффлером почти в одном,

Он же вроде как в Голландии.  :rain:

0

67

Иноземец написал(а):

Он же вроде как в Голландии.

Ну и разница 1 час, если ничего не путаю :)

0

68

Лана написал(а):

Ну и разница 1 час, если ничего не путаю

Как далеко всё таки Сибирь.  :|

0

69

Иноземец написал(а):

Как далеко всё таки Сибирь.

И как это хорошо, для тех кто любит путешествовать на авто :D

0

70

Лана написал(а):

И как это хорошо, для тех кто любит путешествовать на авто

Я в Европу ездить не люблю. Там дороги фиговые.  :D

0

71

Иноземец написал(а):

Я в Европу ездить не люблю. Там дороги фиговые.

Что верно, то верно, у Вас в Сибири, тоже не все хорошие :P

0

72

Лана написал(а):

у Вас в Сибири, тоже не все хорошие

В Кузбассе вообще самые лучшие.  :P

0

73

Иноземец написал(а):

В Кузбассе вообще самые лучшие.

Поеду в Корею, проверю :D

0

74

Лана написал(а):

Поеду в Корею, проверю

Да на здоровье. Проверяйте. У нас без подвоха.  :yep:

0

75

Лана написал(а):

Все прочитали писанину Маффлера, кроме меня, Маффлер, не сочтите за труд, пошлите мне копию, а то я оригинал найти не могу

Ну блямбо, я ее стер, я чего виноват, я вопще по пьяни написал, то чего нельзя знать о человеке шпионе :)

Иноземец написал(а):

Да вот не помогает уже. Просто говорят: "Давай отгони машину на стоянку. Завтра заберёшь." Цивилизация блин вокруг.

Не знаю, можно сказать, мне зватра на рбаоту на машине, или еще чего, вопщем по ситуации, можно наплести целый роман :)

0

76

Muffler написал(а):

Ну блямбо, я ее стер, я чего виноват, я вопще по пьяни написал, то чего нельзя знать о человеке шпионе

Виноваты, я требую справедливости, остальным можно, а мне нельзя, я тоже хочу насладиться минутой, (а может и не одной, так как еще расшифровать нужно), Вашей искренности :)

0

77

Лана написал(а):

Виноваты, я требую справедливости, остальным можно, а мне нельзя, я тоже хочу насладиться минутой, (а может и не одной, так как еще расшифровать нужно), Вашей искренности

Все честно, во сматри например, Лана видела фото мое, Лирика, Иноземиц и Лада увидели искренность, так что я думаю все как раз очень и справедливо :)

0

78

Muffler написал(а):

Все честно, во сматри например, Лана видела фото мое

Нет, ну Вы не внимательно читаете форум, мне надо все и сразу :D

0

79

Лана написал(а):

Нет, ну Вы не внимательно читаете форум, мне надо все и сразу

Девушки...

Увидел насчет дорог, Про Красноярскую облость, вопще пипец полный, насчет Латышских дорог, тоже промолчу, так как там посеять мжоно на них все что угодно...

0

80

Muffler написал(а):

Увидел насчет дорог, Про Красноярскую облость, вопще пипец полный, насчет Латышских дорог, тоже промолчу, так как там посеять мжоно на них все что угодно...

Настаиваете, что я из Латвии, Ваша взяла, каюсь, дороги полный ужас, прошлым летом была в Литве, круче чем у нас :)

0

81

Лана написал(а):

Настаиваете, что я из Латвии, Ваша взяла, каюсь, дороги полный ужас, прошлым летом была в Литве, круче чем у нас

Нет, просто я сказал, про те дороги, на которых довелось побывать и которые запомнились, во на Красноярских, например дыры как расщелины на скалах, а на Латышских просто когда ехал за знакомым, то у него весь крепеж от номера отволился, хорошо ехал ссзади заметил, а тка бы без номера и крепежа остался бы, а потом фдоказывай, байк что его и номер посеялся по дороге...

0

82

Muffler написал(а):

Нет, просто я сказал, про те дороги, на которых довелось побывать и которые запомнились, во на Красноярских, например дыры как расщелины на скалах, а на Латышских просто когда ехал за знакомым, то у него весь крепеж от номера отволился, хорошо ехал ссзади заметил, а тка бы без номера и крепежа остался бы, а потом фдоказывай, байк что его и номер посеялся по дороге...

Да, налоги растут, а дороги лучше не становятся :dontknow:

0

83

Лана написал(а):

Да, налоги растут, а дороги лучше не становятся

В Кузбассе вообще лучшие дороги. Нормально гонять можно только у нас. :music:

0