Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

моя девушка живет в другом городе,очень по ней таскую от этого стал каким то одиночкой подскажите что делать?

0

2

Dmitriy написал(а):

моя девушка живет в другом городе,очень по ней таскую от этого стал каким то одиночкой подскажите что делать?

Если нет возможности поехать к ней, купите веб-камеру и наслаждайтесь встречами в нете, это слабое утешение, да лучше чем никакого.
А вообще, что мешает Вам жить в одном городе? :)

0

3

У тебя хоть есть девушка...одна эта мысль должна согревать ночами  :)

0

4

Лана написал(а):

А вообще, что мешает Вам жить в одном городе?

учеба,деньги

0

5

Dmitriy написал(а):

учеба,деньги

Учеба когда-нибудь закончится, да и каникулы еще никто не отменял, а вот денюшку, нужно заработать, чтобы хватило на билет к любимой девушке и на скромный букетик цветов, хотя я уверенна, что она заслуживает боьшего, но ведь все еще впереди. :)

0

6

совсем одын написал(а):

У тебя хоть есть девушка...одна эта мысль должна согревать ночами

да уж от одной мысли легче не становится

0

7

Лана написал(а):

Учеба когда-нибудь закончится, да и каникулы еще никто не отменял, а вот денюшку, нужно заработать, чтобы хватило на билет к любимой девушке и на скромный букетик цветов, хотя я уверенна, что она заслуживает боьшего, но ведь все еще впереди.

Спасибо даже как то легче стало)

0

8

совсем одын права, главное что Вы не один, даже если Вас разделяет время, проведите его с умом ;) 

Dmitriy написал(а):

Спасибо даже как то легче стало)

Всегда пожалуйста :)

0

9

Если не можете Вы, значит обязана она  :) Т.е. кто-то из вас должен оторваться от нагретого места и сменить обстановку... живут в разлуке по 20 лет, при этом любя друг друга и не изменяя, только герои из книжек, а в реальной жизни угроза не сохранить отношения намного выше...так что не теряйте время, действуйте сейчас...

0

10

Dmitriy написал(а):

моя девушка живет в другом городе,очень по ней таскую от этого стал каким то одиночкой подскажите что делать

Вообще проблему не вижу. Если оченна нравится девушка, по любому будут свадьба, дети, семья. А пока СМКи, письма и звонки по телефону. Устроишься в жизни, пошлёшь ей денег чтобы приехала и прощай свобода навсегда.  :flag:

0

11

Dmitriy написал(а):

моя девушка живет в другом городе,очень по ней таскую от этого стал каким то одиночкой подскажите что делать?

Первый раз слышу чтобы из за того что любимая живёт в другом городе становились одиночкой! :glasses:
Друзей ведь никто не отменял :flag:

0

12

Dmitriy написал(а):

моя девушка живет в другом городе,очень по ней таскую от этого стал каким то одиночкой подскажите что делать?

привет! мне помогало думать о нашей встрече -конкретную дату, когда будет возможность увидеться. Купить билеты, подготовитться - быть в форие (значит и о теле не забывать), столько всего напдо рассказать, поделиться (душевные движения0. А учёба, работа  - никто не отменял. получается, что времени нет совсем на страдания.  :dontknow:

0

13

Ессенция написал(а):

мне помогало думать о нашей встрече -конкретную дату, когда будет возможность увидеться. Купить билеты, подготовитться - быть в форие (значит и о теле не забывать)

а пока ты активно готовишься, приводя тело/душу/мозги в порядок, твой благоверный активно занимается другими  :D это не о Вас конкретно...это мои циничные мысли вслух....

0

14

совсем одын написал(а):

а пока ты активно готовишься, приводя тело/душу/мозги в порядок, твой благоверный активно занимается другими  :D

Да....а Смерть всё равно мееедленно подходит к тебе - Тыц...тыц...тыц И зачем нам телом заниматься? И нафига любимый? (Это тоже немного цинизму)

0

15

Ессенция написал(а):

Да....а Смерть всё равно мееедленно подходит к тебе - Тыц...тыц...тыц И зачем нам телом заниматься? И нафига любимый?

Тыц...тыц...тыц... теперь я пришла тебя любить  :D

0

16

Ессенция написал(а):

Да....а Смерть всё равно мееедленно подходит к тебе - Тыц...тыц...тыц

Ой боюсь боюсь. Жуть жуть жуть.  :D

0

17

Ессенция написал(а):

И зачем нам телом заниматься? И нафига любимый?

не, любимый нужен....  :D  но не для того, чтоб денно и нощно делать из себя суперженщину ...а так...для души  :)

0

18

совсем одын написал(а):

.для души

А для тела? :dontcare:

0

19

а для тела, по большому счету, может и нелюбимый...мне ли Вам объяснять? ... малявке сопливой  :D прости господи  :D не удержалась  :D

0

20

Прощаю. Но только в этот раз.  :D

0

21

Я бы написал бросай и едь к ней, но это было маразмом, так как обычно такие постучпки девушки не ценят в наше время, по этому чем меньше ты любишь девушку тем больше нравимся мы ей, так что нужно сидеть и делать вид что тебе пофиг, сама прибижит.

0

22

А я считаю, нужно делать так, как тебе иногда хочется, очень жаль что я этого не умею... :) 

Muffler написал(а):

нужно сидеть и делать вид что тебе пофиг, сама прибижит.

...поэтому меня бы Вы долго ждали :D

0

23

Лана написал(а):

...поэтому меня бы Вы долго ждали

значит не мое, у нас же как девушки только заняты у них работа, там их город любимый и т.д., а у парня ведь нет такого как обычно :D

0

24

Muffler написал(а):

значит не мое, у нас же как девушки только заняты у них работа, там их город любимый и т.д., а у парня ведь нет такого как обычно

Дело не в этом, если мужчина, всем своим видом показывает что ему пофиг, то и мне будет пофиг, как бы я к нему не относилась, я за взаимность, остальное все ерунда.

0

25

А если типо будешь показывать не пофиг, она приедит, да бросьте, у нее какие дела найдутся обязательно и т.д. А почему обычно вы бегаете за теми которым как раз пофиг на вас, большенство, но не все( а то запинают за фразу мою), вопщем нужно заканчивать тему мне йту, а то до добра не доведет :)

0

26

Muffler написал(а):

А если типо будешь показывать не пофиг, она приедит, да бросьте, у нее какие дела найдутся обязательно и т.д

Полюбит приедет не переживайте, а то прям монстры все вокруг :) 

Muffler написал(а):

А почему обычно вы бегаете за теми которым как раз пофиг на вас

Мне трудно ответить на этот вопрос, нет опыта. :)

Отредактировано Лана (2010-11-17 23:08:34)

0

27

А вообще, мне хочется Вам сказать, не может быть чтобы Вы совсем не разбирались в людях, они ведь разные, я надеюсь, когда Вы встретите хорошую девушку не будите говорить ей всякую ерунду, не обезательно спешить если не уверенны, слова порой ранят хуже чем что-либо, так что вот :)

0

28

Лана написал(а):

А вообще, мне хочется Вам сказать, не может быть чтобы Вы совсем не разбирались в людях, они ведь разные, я надеюсь, когда Вы встретите хорошую девушку не будите говорить ей всякую ерунду, не обезательно спешить если не уверенны, слова порой ранят хуже чем что-либо, так что вот

Ну почему я в них стал как бы разбератся, но только в чем делама, когда я уже начал в них разбератся, то как то свой мир закрыл, что бы не был он урной для курильщиков когда нужно куда то сплюнуть, я же не говорил, что они все одинаковые, вопще то если так немного покумекать то они одинаковые, всем чего то хочется, или я ошибаюсь? Хочется счастья, некоторые способны ради него повалить людей и не зависимо сколько, другие не способны валить, людей, они идут обманом например или пронырливостью, другие не способны ни на то ни на другое, живут так как могут, но все рвано стремятся к счастью, другая стадия там например стремится через добро, так что они все одинаковые, им всем чего то хочется, всем чего то нужно и все корысны, скажите нет, может есть разное понятие корысти, кто то может высказатся, а другому нет, ктот может занять. капусту, а у кого то не может и т.д., просто разные мативы, и вопще из начально нам все впиндюрили в мозг, что зеленое, это зеленое, а белое это белое, а когда говорят наоборот, это как то плохо звучит, во например что бы случилось если бы узнали, что мать является не вашей матерью, или отец не отцом, но его воспренимали всю жизнь как отца или мать, скажите иди нафиг, буду настоящих искать, я думаю ничего не изменилось бы, малек я тут закрутил, но я думаю понятен смысл, во например плохое поменять на хорошее так для нас было бы хорошее не очень хорошие вещи, во например смысл жизни в чем, делать добрые дела и оставить кого то после себя, а зачем? Если есть Рай и Ад то смысл в них в чем, сидишь на облаке, или горишь, какая разница, все рвано привыкнишь, ведь чел ко всему приспосабливается... Вопщем позно мне для встреч хороших девушек :D

0

29

Muffler написал(а):

Вопщем позно мне для встреч хороших девушек

Маффлер! Ты чего? С дуба рухнул? :tired: Какие твои годы? :nope:

0

30

Muffler написал(а):

например смысл жизни в чем

Я бы не стала искать смысл, тебе подарили жизнь, придумай что с нею сделать, все зависит от Ваших фантазий и желаний, в общем, Ваша жизнь зависит от Вас и только и какая разница, к чему стремятся другие?

Muffler написал(а):

Вопщем позно мне для встреч хороших девушек

Скорее всего рано :D

0