Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Muffler написал(а):

Ну почему я в них стал как бы разбератся, но только в чем делама, когда я уже начал в них разбератся, то как то свой мир закрыл, что бы не был он урной для курильщиков когда нужно куда то сплюнуть, я же не говорил, что они все одинаковые, вопще то если так немного покумекать то они одинаковые, всем чего то хочется, или я ошибаюсь? Хочется счастья, некоторые способны ради него повалить людей и не зависимо сколько, другие не способны валить, людей, они идут обманом например или пронырливостью, другие не способны ни на то ни на другое, живут так как могут, но все рвано стремятся к счастью, другая стадия там например стремится через добро, так что они все одинаковые, им всем чего то хочется, всем чего то нужно и все корысны, скажите нет, может есть разное понятие корысти, кто то может высказатся, а другому нет, ктот может занять. капусту, а у кого то не может и т.д., просто разные мативы, и вопще из начально нам все впиндюрили в мозг, что зеленое, это зеленое, а белое это белое, а когда говорят наоборот, это как то плохо звучит, во например что бы случилось если бы узнали, что мать является не вашей матерью, или отец не отцом, но его воспренимали всю жизнь как отца или мать, скажите иди нафиг, буду настоящих искать, я думаю ничего не изменилось бы, малек я тут закрутил, но я думаю понятен смысл, во например плохое поменять на хорошее так для нас было бы хорошее не очень хорошие вещи, во например смысл жизни в чем, делать добрые дела и оставить кого то после себя, а зачем? Если есть Рай и Ад то смысл в них в чем, сидишь на облаке, или горишь, какая разница, все рвано привыкнишь, ведь чел ко всему приспосабливается... Вопщем позно мне для встреч хороших девушек

Это классика уже. Ты разве не заметил что современные поколения людей  живут по другим правилам и для некоторый так называемые "человеческие законы" не являются чем-то особенным и требующими исполнения. Много вековое вбивание в головы людей этих законов, привело к появлению понятия "совесть". А на самом деле все эти законы придуманы, чтобы люди не поубивали друг друга, чтобы не было полной анархии или тотальной тирании. Я лично могу себе представить последствия абсолютной анархии, выжили бы только сильнейшие а человек скатился бы до первобытных времён. Но в конце концов людям пришлось бы придумать себе какие-нибудь правила, чтоб в конец не стать "амёбами".  :D

0

32

Лирика написал(а):

Маффлер! Ты чего? С дуба рухнул?  Какие твои годы?

Аха, так и есть, во просто я подумал, если есть девушка, тогда ведь все дела отходят на псоледок и вопще даже не уходят, а ты ими просто не можешь знаиматся, да и потом тут как получается, вопще по жизни меня надо расшивелить, сильно я не иду первый на отнашения, тоесть я как бы иду и в тоже время знаю меру, пока не уверен на все сто процентов, тем самым не открываюсь какой я и т.д. и т.п., а теперь я все больше замыкаюсь, да у меня много знакомых, даже есть которых я не знаю, а они меня на улице видят здоровуются и пытаются мне рассакзать, что они от туда откуда то знают, я конечно киваю говорю да помню все такое, но на самом дели не видел никогда :D  Так вот возращюсь по поводу девушки, я что ли разочеровался они да все разные, но они и по своему пакосные что ли, д аи потом если во например сейчас встретить девушку, то значит нужно на всех моих планах поставить крест, я не много хочу, но все же, да можно конечно сказать, можно все планы сделать и когда есть девушка, но тогда получится я буду просто игоистом да и не могу я так думаушке когда она есть о себе, а не о девушке, просто я выкладываюсь весь, думаю понятен случай :)

Лана написал(а):

Скорее всего рано

Когда будет то время, я думаю я буду строить Яхту :D

0

33

Иноземец написал(а):

Это классика уже. Ты разве не заметил что современные поколения людей  живут по другим правилам и для некоторый так называемые "человеческие законы" не являются чем-то особенным и требующими исполнения. Много вековое вбивание в головы людей этих законов, привело к появлению понятия "совесть". А на самом деле все эти законы придуманы, чтобы люди не поубивали друг друга, чтобы не было полной анархии или тотальной тирании. Я лично могу себе представить последствия абсолютной анархии, выжили бы только сильнейшие а человек скатился бы до первобытных времён. Но в конце концов людям пришлось бы придумать себе какие-нибудь правила, чтоб в конец не стать "амёбами".

Только не забывай, что потехоньку правила эти искажаются и исчезают, во например берем, ту же Голландию трава разрешена так же всякая фигня с ним же, бардели есть полно, в тюрьме люди живут даже лучше нежели некоторых которые живут на свободе, за убийство чела дается год, отсилы два...

0

34

Muffler написал(а):

Только не забывай, что потехоньку правила эти искажаются и исчезают, во например берем, ту же Голландию трава разрешена так же всякая фигня с ним же, бардели есть полно, в тюрьме люди живут даже лучше нежели некоторых которые живут на свободе, за убийство чела дается год, отсилы два...

Значит много народу уже на планете живёт. Кстати как трава местная?

0

35

Muffler написал(а):

разочеровался они да все разные, но они и по своему пакосные что ли,

:'( за что вы нас так не любите-то?

Muffler написал(а):

если во например сейчас встретить девушку, то значит нужно на всех моих планах поставить крест

Чтож теперь, если любовь нечаянно нагрянет, бросать что ли все? Работу, друзей...??? По-моему вы палку перегибаете, даже при серьезных отношениях у каждого должно же оставаться немного личного пространства, наверное. Полностью растворяться в другом человеке..ну я не знаю :dontknow: .

Muffler написал(а):

можно все планы сделать и когда есть девушка, но тогда получится я буду просто игоистом да и не могу я так думаушке когда она есть о себе, а не о девушке, просто я выкладываюсь весь, думаю понятен случай

Почему эгоист, если вы планируете оставаться вместе с человеком, значит у вас одна дорога, общие интересы и надо поддерживать друг друга. Я даже представить себе не могу, чтобы я стала требовать от мужчины полного отрешения от всех дел и зациклиться только на моей особе. Естественно, что хочется как можно больше быть вместе, внимания, романтики, но не ежесекундно же. Кроме того, меня терзают смутные сомнения, что от девушки вы ожидаете той же полной самоотдачи и отречения от всего, не связанного с вами...

0

36

От нечего делать прочитал твою писанину. Большую половину вообще не понял. Написал бы просто мол: "Не везёт с противоположным полом". У меня с девушками точно также. Которые нравятся мне либо уже заняты либо я им не нравлюсь, и соответственно наоборот, девушки которым нравлюсь я не нравятся мне. Создала же природа головоломку. Где же её найти то, свою половинку?  :dontknow:

0

37

Иноземец написал(а):

От нечего делать прочитал твою писанину. Большую половину вообще не понял. Написал бы просто мол: "Не везёт с противоположным полом". У меня с девушками точно также. Которые нравятся мне либо уже заняты либо я им не нравлюсь, и соответственно наоборот, девушки которым нравлюсь я не нравятся мне. Создала же природа головоломку. Где же её найти то, свою половинку?

Не знаю где тебе ее найти, мне лично одному хорошо, меньше головной боли и всяких проблем и не нужно обьяснятся например где ты был вчера, когда задержался на работе, из-за своего длиного языка... :D

0

38

Маффлер! Прочитала ...не без труда...смысл ясен...%-)

Иноземец написал(а):

Любовь, это жертва, это соотношение, когда ты хочешь и когда ты можешь, ни знаю, каждылй любит так как он горазд, я лично например, когд алюблю, тогд алюблю, тогда меня ничего не интересует

Ты находишь именно то, что ищешь! Мысли материальны, это истина! В твоём случае именно это прослеживается с завидной регулярностью...
Есть ведь люди, которые счастливы в любви...они наверняка считают, что любовь - это тихое семейное счастье...и у них наверняка всё удачнее складывается...
Я пытаюсь тебе сказать, что м.б. нужно перестать жить страстями? Я в каждом случае, которые ты описал, вижу красной нитью твою мысль: Я любил, я страдал, а меня не оценили!

Уже в какой то теме писала, и ты со мной согласился: Никогда не делай того, что ты не хочешь делать, даже ради любимого человека! Зато потом некого будет упрекать (хотя бы даже мысленно).
Пишу это всё не ради красного словца, а потому что сама, возможно, пережила всё то, что ты описал...
Про суицидальные наклонности скажу сразу...я тебя ругаю!!! :mad: У меня тоже такой "товарищ" был...только мне по его стопам совершенно нельзя было идти, ибо на мне дочь и никого родных больше нет...И вот однажды так он меня достал своими угрозами и попытками, что я сказала: Делай ты,что хочешь! Давай, давай, проблем меньше будет! Знаешь...он передумал!!!
Интересно каким местом думал ты, повторяя чужую глупость? Это я про антифриз!!! :tired:  Ты хотя бы подумал как твоим родителям жить после такого? Если б всё получилось? :'(
И в каждой описанной тобой ситуации ты пытаешься принести себя в жертву на алтарь любви (как тебе кажется)...А ты никогда не думал, возможно это алтарь совсем другого недоьрого божества...
А настоящая любовь тихо стоит в стороне и ждёт, когда ж ты совсем чуть-чуть повернёшь голову в сторону и увидишь её наконец! :flirt:
Это всё образы конечно...но, думаю, смысл понятен? :question:

0

39

Лирика написал(а):

Маффлер! Прочитала ...не без труда...смысл ясен...

Да знаю меньше пить нужно :D

Лирика написал(а):

Ты находишь именно то, что ищешь! Мысли материальны, это истина! В твоём случае именно это прослеживается с завидной регулярностью...Есть ведь люди, которые счастливы в любви...они наверняка считают, что любовь - это тихое семейное счастье...и у них наверняка всё удачнее складывается...Я пытаюсь тебе сказать, что м.б. нужно перестать жить страстями? Я в каждом случае, которые ты описал, вижу красной нитью твою мысль: Я любил, я страдал, а меня не оценили!

Ну почему, Я любил, да, насчет того, что я страдал, это после, насчет того, что меня не оценили, не думал я, просто бывает, хочется, что бы чел с тобой поступил по человечески, а не через одно место, я как то уже привык, да и за спасибо я уже не гонюсь, сделал доброе дело и забыл все, не нужно мне ничего от человека, могу помогаю, не могу тогда не помогаю, ну вопщем.

Лирика, насчет делать не делать, честно не согласен, если любимый чел просит, тоесть скзать нет и все все время, фигня какя то получается, которая неукладываетяс у меня в голове :)
Вопще то я думал насчет правды, что бы мне сказали ее, хотя бы перед кончиной, да я знаю, я "цензура" и предурок, тут я не могу отрицать, но тогда тогд ая хотел правду, правдо не получил ее, ну и пофиг.
Насчет чудика с самоубийством, а во знаешь, это хорошо, что он передумал, а во представь он пошле и спрыгнул бы, я боюсь представить, ччего было бы у тбея на душе и на сердце, лично я бы мучался бы.
Привожу пример один из своей жизни, был у меня хороший знакомый, которому до друга не хватало малек, после своего очередного проекта я естественно выкатился в свет, он меня попрасил его прокатить для поднятия рейтинга для девченок, я отказал ему, сказал потом, ссылаясь на недороботки, через дня два-три я узнаю, что он разбился, может кому то было бы пофиг, но не мне, вопщем мысль я думаю уловила...

Да может так и есть, хотя наверно так и есть, но ты же знаешь, чел сма по себе всегда гоняется за большим, про меня можно наглядно увидеть, что не зижу в одной стране :D

0

40

Muffler написал(а):

Насчет чудика с самоубийством, а во знаешь, это хорошо, что он передумал, а во представь он пошле и спрыгнул бы, я боюсь представить, ччего было бы у тбея на душе и на сердце, лично я бы мучался бы.

Насчёт суицида - это не я придумала! Это психологи говорят...те, кто постоянно угрожают суицидом никогда дело до конца не доведут...(я тебе  пример из жизни в личку напишу).
А про парня этого... :D не зря ж про меня говорят, что я "язва страшная"...я ему просто сказала: У меня 8-й этаж, хочешь выброситься - выбрасывайся...только страшный будешь...целовать в гробу не буду!!! :crazy:
Вот он и передумал  :crazyfun:

0

41

Лирика написал(а):

Насчёт суицида - это не я придумала! Это психологи говорят...те, кто постоянно угрожают суицидом никогда дело до конца не доведут...(я тебе  пример из жизни в личку напишу).А про парня этого...  не зря ж про меня говорят, что я "язва страшная"...я ему просто сказала: У меня 8-й этаж, хочешь выброситься - выбрасывайся...только страшный будешь...целовать в гробу не буду!!!  Вот он и передумал

Психологи они много чего говорят, во я например за свои слова несу ответственность, сказал пошле сделал, угрожать я закончил в детствеЬ потом перешел на дело, что бы не рассходились слова с делом, тогд аи люди увожать начинают, а не так что бестолку базарить, то се, лучше меньше говорить, но по делу :)

Я бы например точно не смог сказать, девушке иди прыгай, или иди вешайся, я бы ночь потом не спал бы, пришлося бы сидеть на форуме в разделе, бессоница и как боротся с ней :D

0

42

Muffler написал(а):

Я бы например точно не смог сказать, девушке иди прыгай, или иди вешайся, я бы ночь потом не спал бы, пришлося бы сидеть на форуме в разделе, бессоница и как боротся с ней

Конечно бы не заснул, тебе б всю ночь мозг выносили на тему какой ты бессердечный гад! :D  Зато больше бы попыток не делали ибо на тебя это не действует! :crazyfun:

0

43

Лирика написал(а):

Конечно бы не заснул, тебе б всю ночь мозг выносили на тему какой ты бессердечный гад!   Зато больше бы попыток не делали ибо на тебя это не действует

Да, все же до Наполиона мне пока далеко, а во до твари дрожащей близко, по мативам Достоевского :D

0

44

Muffler написал(а):

Сейчас же, все спасибо, врубился разум, что ли, куд апоехать, начинаешь думать, ценить время, ценить свои время, так как у меня его катострафически не хватает,

Эт правильно, надо себя ценить, тогда и ветренные особы противоположного пола оцегнят значимость)))

Muffler написал(а):

ради которой, можно просто бежать сломя голову назад домой после работы, дарить все время букеты и лазить за звездами на небо, каждый день думать как ее осчастливить и жить ради ее очаровательной улыбки...

Не перевелись еще  романтики, и очень грустно, что с возрастом у мужчин это проходит, и не возникает желания карабкаться за звездами, можно просто не парясь, достать заначку потратить ее на удовлетворение своих потребностей, не думая о об остальном ((((( Почему так происходит?

Muffler написал(а):

Лада Любовь, это жертва, это соотношение, когда ты хочешь и когда ты можешь, ни знаю, каждылй любит так как он горазд, я лично например, когд алюблю, тогд алюблю, тогда меня ничего не интересует,

Muffler написал(а):

У меня планы такие, что девушки не уместны, ну чего девушка будет делать, стоять и сматреть, как я например чего либо пилю?
у меня дурные интересы

Ну а вдруг половинку свою найдешь, на всю жизнь рядом, что ж тогда, жить-то все равно как-то надо, от мира же не отгородишься.

Muffler написал(а):

и мне понравилось, когд ая написал, что я в больницы, никакого сострадания, вопщче просто ноль, самоотдача, аха, жду во, спасибо, не надо мне вашей самоотдачи, я уж как-нибуть из без нее справлюсь, вопчще мне от вас ничего не нужно...

Может права Лирика, может поэтому и встечаются на пути такие девушки, может подсознательно выбираешь тех, кто хочет только принимать, потому что тебе нравиться отдавать. Но наступает момент, нуждаешься ты, а они просто не умеют по-другому, они привыкли, что они королевы, что они позволяют себя любить ...Меняй установки))) Срочно))))
А по поводу сиицида, я считаю какая бы там большая любовь не умерла, какая бы сильная боль не была, это не повод уходить из жизни, потому что может это просто была не твоя судьба. Я вот себе точно не могла позволить такой роскоши, выла, включив воду в душе на максимум, чтоб никто не слышал, думала, что помру. Но ничего жива. Мудрый же человек сказал, что все пойдет... У всех есть негативный жизненный опыт, но это ж не значит, что все надо сказать, что больше ничего хорошего от жизни я не жду. Так нельзя.  Я вот жду, надеюсь, )))а как иначе-то)))

+1

45

Лада написал(а):

Эт правильно, надо себя ценить, тогда и ветренные особы противоположного пола оцегнят значимость)))

Я во себя не знаю, но не люблю, я ценю других.

Лада написал(а):

Не перевелись еще  романтики, и очень грустно, что с возрастом у мужчин это проходит, и не возникает желания карабкаться за звездами, можно просто не парясь, достать заначку потратить ее на удовлетворение своих потребностей, не думая о об остальном ((((( Почему так происходит?

Потому что романтика не нужна, зачем она нужна, некоторые люди даже и ен знают. чего это такое, скорее это не возраст, просто девушка дает понять, ей это ен нужно и нет того порыва как был раньше.

Лада написал(а):

Ну а вдруг половинку свою найдешь, на всю жизнь рядом, что ж тогда, жить-то все равно как-то надо, от мира же не отгородишься.

У меня изменится жизнь, у меня изменятся ценности, появятся заботы как у Иноземца :D

Согласен, насчет Соуцида на все 100 процентов, я же говорю глупый я был, да и горячий, и сейчас тоже горячий, но уже в меру, наверно молодежь, сама по себе, хочет все и сразу, и максималисты они. Да я уже поменялся, я сейчас другой у меня другие мировозрения, другие ценности, но в душе я наверно тот же кем и был раньше.

0

46

Muffler написал(а):

Да знаю меньше пить нужно

Кстати насчёт этого...провожу научный эксперимент над собой - не выпиваю совсем около 2 месяцев...При этом хожу в гости, на ДР, по барам вместе с друзьями и т.д., крепче безалкогольного пива ничего не пью.  :) Блин! Жизнь РЕАЛЬНО налаживается...Единственное что меня напрягает - постоянно объяснять людям, что я просто не пью, а не то что беременная или болею... :D  И ещё все пытаются споить... :x  Люди просто не понимают как можно общаться и веселиться без алкоголя  :O 
Надо как то продумать легенду, которая бы удовлетворяла всех...и все бы отстали со своими расспросами :question:

0

47

Лирика написал(а):

Кстати насчёт этого...провожу научный эксперимент над собой - не выпиваю совсем около 2 месяцев...При этом хожу в гости, на ДР, по барам вместе с друзьями и т.д., крепче безалкогольного пива ничего не пью.   Блин! Жизнь РЕАЛЬНО налаживается...Единственное что меня напрягает - постоянно объяснять людям, что я просто не пью, а не то что беременная или болею...   И ещё все пытаются споить...   Люди просто не понимают как можно общаться и веселиться без алкоголя    Надо как то продумать легенду, которая бы удовлетворяла всех...и все бы отстали со своими расспросами

Прикольно, а во меня споить нельзя, так как я если говорю. не хочу значит не хочу и все и стараюсь получать вкус от пыва, а не что бы пыть пыво как воду :)
Так просто езди все время вгости на машине и все дела, получается всегда сможишь говорить, я за рулем и все просто и понятно :)

0

48

Иноземец написал(а):

Которые нравятся мне либо уже заняты либо я им не нравлюсь

Это кому это вы не нравитесь, это все Ваш футбол :D

Иноземец написал(а):

прочитал твою писанину.

Все прочитали писанину Маффлера, кроме меня, Маффлер, не сочтите за труд, пошлите мне копию, а то я оригинал найти не могу  ;)

0

49

Muffler написал(а):

Так просто езди все время вгости на машине и все дела, получается всегда сможишь говорить, я за рулем и все просто и понятно

Да вот не помогает уже. Просто говорят: "Давай отгони машину на стоянку. Завтра заберёшь." Цивилизация блин вокруг.

Лана написал(а):

Это кому это вы не нравитесь, это все Ваш футбол

Ну если бы дело было бы только в футболе. А так даже и не знаю. Ведь не говорит никто.  :dontknow:

0

50

Иноземец написал(а):

Ну если бы дело было бы только в футболе. А так даже и не знаю. Ведь не говорит никто.

А Вы допрашивали с пристрастием или отшучивались как всегда? :D

0

51

Иноземец написал(а):

Да вот не помогает уже. Просто говорят: "Давай отгони машину на стоянку. Завтра заберёшь." Цивилизация блин вокруг.

+1

0

52

Лана написал(а):

А Вы допрашивали с пристрастием

Конечно с пристрастием. Только не раскололся никто.  :D

0

53

Иноземец написал(а):

Конечно с пристрастием. Только не раскололся никто.

Стойкостью и патриотизмом мы, конечно, богаты, но почему-то я Вам не верю :P

0

54

Лана написал(а):

но почему-то я Вам не верю

Ну вот. И Вы туда же. :dontcare:

0

55

Иноземец написал(а):

Ну вот. И Вы туда же.

Да, за мной глаз да глаз нужен, куда, туда, сама не знаю :D

0

56

Лана написал(а):

Да, за мной глаз да глаз нужен, куда, туда, сама не знаю

Вы походу лунатик?  :yep:

0

57

Иноземец написал(а):

Вы походу лунатик?

Интересно, какими эпитетами, Вы меня наградите еще ;)

0

58

Лана написал(а):

какими эпитетами, Вы меня наградите еще

А вы какими хотите?  :writing:

0

59

Иноземец написал(а):

А вы какими хотите?

Это уже не интересно :D

0

60

Лана написал(а):

Это уже не интересно

А как насчёт Луноокая?  :D

0