Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поедлись своим мнением об *Одиночестве* ...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мда ... на форуме по всей видимости обитает один только - *Сброд* ... Вы вообще тему читали ? Знаете хоть , какая тематика у этого форума ? Смысл темы понятен вам ? Азбуку учили ??? Тогда 10 раз прочтите название темы !!! Если 10 раз мало , то читайте до бесконечности , пока не допрёт !!!

А если даже так не допёрло , то процитирую название - * Поделись своим мнением об *Одиночестве* ...* !!!

Ниодин из вас , на всех 3-ёх страницах , ничего по теме не сказал ... хотите побздеть , поделитесь своими e-mail(ами) или другими контактными данными друг с другом и общайтесь на здоровье ...

зачем тему засорять всей этой безсмыслицей ?!

Может я и хочу чуть больше , чем вы способны дать , но хоть постараться можно ? Я искал подобный форум не малое время , а как нашёл , так сразу разочаровываться начал ... Тут вообще Модераторы или Администраторы есть ? Почему вы допускаете подобный флуд ?

Хотя выше сказаные вопросы наверника были произнесенны в пустоту (((

И на последок я вас попрошу - *Харе бздеть , хотябы 1 сообщение (развёрнутое) по теме дайте !!!! --- (Желательно каждый , кто вообще в теме отписывался...)

Отредактировано JIecTaT (2010-10-25 18:32:28)

+1

62

JIecTaT написал(а):

И на последок я вас попрошу - *Харе бздеть , хотябы 1 сообщение (развёрнутое) по теме дайте !!!! --- (Желательно каждый , кто вообще в теме отписывался...)

Привет! Кстати, я тоже, как ты, здесь недавно. Хотел серьезно поговорить об одиночестве, о том, как решить те или иные вопросы, и все такое. Таких форумов (такой тематики) в сети не очень много, раз, два, и все.  А потом слегка покрутился, "потусовался" здесь. Серьезного мало и "центрального" тематического стержня мало кто придерживается. Да, зато, люди тут добрые и не вредные. Так что, мне понравилось. А вопросы решать уж лучше с помощью специальных коммерческих книжек, специалистами написанных. А здесь люди, просто люди, такие же как и ты, как и я.

+1

63

JIecTaT написал(а):

Мда ... на форуме по всей видимости обитает один только - *Сброд* ... Вы вообще тему читали ? Знаете хоть , какая тематика у этого форума ? Смысл темы понятен вам ? Азбуку учили ??? Тогда 10 раз прочтите название темы !!! Если 10 раз мало , то читайте до бесконечности , пока не допрёт !!!

А если даже так не допёрло , то процитирую название - * Поделись своим мнением об *Одиночестве* ...* !!!

Ниодин из вас , на всех 3-ёх страницах , ничего по теме не сказал ... хотите побздеть , поделитесь своими e-mail(ами) или другими контактными данными друг с другом и общайтесь на здоровье ...

зачем тему засорять всей этой безсмыслицей ?!

Может я и хочу чуть больше , чем вы способны дать , но хоть постараться можно ? Я искал подобный форум не малое время , а как нашёл , так сразу разочаровываться начал ... Тут вообще Модераторы или Администраторы есть ? Почему вы допускаете подобный флуд ?

Хотя выше сказаные вопросы наверника были произнесенны в пустоту (((

И на последок я вас попрошу - *Харе бздеть , хотябы 1 сообщение (развёрнутое) по теме дайте !!!! --- (Желательно каждый , кто вообще в теме отписывался...)

Что хотим то и пишем. Здесь в основном уже устоявшееся общество собралось. И нам пофигу как какая тема называется. Мы друг друга лично понимаем. Кому не нравится может не читать. А так называемый "сброд" ищи в других форумах. И прежде чем выражать своё мнение о присутствующих здесь лицах, следовало бы тебе прочитать все существующие сообщения. Там как раз и мнения об одиночестве найдёшь всех и каждого в отдельности а также "сопли" и "слюни". Большой привет.  :offtop:

0

64

совсем одын написал(а):

здрасте приехали, я тут дифирамбы вам пела недавно ...а теперь хочу избавиться? ну уж нет) просто так Вы не уйдете) просто так один)))))Маленькая история. Отправили меня как-то по работе с каким-то отчетом куда-то...а машины не было, попросили молодого сотрудника, чтобы свозил меня. А он так заносился, так любил себя, что удержаться я уже не могла, раз случай представился   Всю дорогу туда я ерзала по машине ( а машину он любил больше мамы, не дай бог запачкаешь)))....)я активно стряхивала капли с зонтика, активно ноги вытирала о коврик))) на обратном пути мучила его магнитофон, чуть не сломав его, короче еще чуть-чуть и у парня был бы нервный срыв)))) выходим, значит, у места работы из машины, и он так пафосно говорит: "Ну что Элечка, теперь ты мне должна! "  Я отвечаю : "Нет, Сашенька, это я тебе честь оказала, что вообще села в твою машину!" и пошла по тихой грусти)))) а он так и остался стоять с выпученными глазами) это еще не всё))) иду значит к крыльцу...и тут мне мошка попадает в глаз...и он начинает слезиться, так что по щеке катится слеза...(возмездие мне))))..)...вхожу в здание, а навстречу идет коллега этого Сашеньки и спрашивает: "Ты чего плачешь?" Я: "Да вот, Саша меня обидел, больше не поеду с ним!" и побежала по лестнице вверх)))...  Вывод: со мной нельзя заноситься и выпендриваться, а то я издеваться начну ) у меня такой несуразный склад характера) Так что, Вы Маффлерчик, не дурите, оставайтеся, и будет вам счастие)

да ладно, я вс епрекрассно помню, дифирамбы-мамбы я слышал, но я их как бы выпрасил если чего :)
Без вас конечно же не куда не уйду да и просто так темболее. Историю понял, концовку тоже, но я не дурил и не выпендривался, пока еще даже и не думал, издеватся я тоже умею, хотя думаю каджыйл умеет по своему. Откого мне будет счастье?

0

65

JIecTaT написал(а):

Мда ... на форуме по всей видимости обитает один только - *Сброд* ... Вы вообще тему читали ? Знаете хоть , какая тематика у этого форума ? Смысл темы понятен вам ? Азбуку учили ??? Тогда 10 раз прочтите название темы !!! Если 10 раз мало , то читайте до бесконечности , пока не допрёт !!!
            А если даже так не допёрло , то процитирую название - * Поделись своим мнением об *Одиночестве* ...* !!!
            Ниодин из вас , на всех 3-ёх страницах , ничего по теме не сказал ... хотите побздеть , поделитесь своими e-mail(ами) или другими контактными данными друг с другом и общайтесь на здоровье ...
            зачем тему засорять всей этой безсмыслицей ?!
            Может я и хочу чуть больше , чем вы способны дать , но хоть постараться можно ? Я искал подобный форум не малое время , а как нашёл , так сразу разочаровываться начал ... Тут вообще Модераторы или Администраторы есть ? Почему вы допускаете подобный флуд ?
            Хотя выше сказаные вопросы наверника были произнесенны в пустоту (((
            И на последок я вас попрошу - *Харе бздеть , хотябы 1 сообщение (развёрнутое) по теме дайте !!!! --- (Желательно каждый , кто вообще в теме отписывался...)
            Отредактировано JIecTaT (Сегодня 15:32:28)

Знаете я вас даже не виню, так как сказали вс епо теме, но есть одно НО, по теми мы всегда отвечаем, но это только первые наши сообщения, апосля уже идет дружеская беседа, так как те кто создают темы пропадают куда то ен понятно, и вопще тут на форуме не задерживается никто, обычно вспоминают нас когд ау них все в жизни хреново, как налаживается сразу забывают, по этому что бы кокая то жизнь была на форуме мы балагурим, или лучше что бы форум носил нрав типо вопрос ответ, так он умрет быстро...

0

66

Иноземец написал(а):

Что то Эля мне всё больше и больше нравиться начинает.

главное, чтоб не разонравилась совсем  :D

JIecTaT написал(а):

Мда ... на форуме по всей видимости обитает один только - *Сброд* ... Вы вообще тему читали ? Знаете хоть , какая тематика у этого форума ? Смысл темы понятен вам ? Азбуку учили ??? Тогда 10 раз прочтите название темы !!! Если 10 раз мало , то читайте до бесконечности , пока не допрёт !!!

это че вообще такое было? это откуда вообще взялось?  :D  :D  :D Прекрасное далеко, не будь ты так жестоко  :D

+1

67

Бывает грустно когда стоит лишь на секунду перестаешь куда то бежать торопиться от исстинного осознания зачем ты это делаешь , если хоть на секунду взглянешь правде глаза  плакать хочеться . А так вроде жизнь планы люди и есть куда стремиться, а в душе пустота .

0

68

Yana_ledy_yd написал(а):

Бывает грустно когда стоит лишь на секунду перестаешь куда то бежать торопиться от исстинного осознания зачем ты это делаешь , если хоть на секунду взглянешь правде глаза  плакать хочеться . А так вроде жизнь планы люди и есть куда стремиться, а в душе пустота .

Все люди одиноки. И никогда никто не поймет тебя лучше тебя самого (самой), даже самый близкий человек, находящийся рядом. У каждого свое мировоззрение. А насчет "взглянешь правде в глаза". Я тут со временем пришел к выводу, что врут все эти методики, что надо мол "быть оптимистом", "представлять, что все становится лучше и лучше". Ерунда все это. Надо широко открыть глаза, и посмотреть на все дерьмо вокруг. И принять все это как есть. Ну... дерьмо и дерьмо, ну и ладно... И постепенно страх и обида проходит. И все становится намного проще, легче и приятней.

0

69

Сталин разговаривает по телефону с Черчиллем:
- Нэт.
- Нэт.
- Нэт.
- Нэт.
- Да.
- Нэт.
- Нэт.
Кладет трубку.
Поскребышев спрашивает:
- Товарищ Сталин, а в чем вы согласились с Черчилем?
- А это он меня спросил хорошо ли я его слышу?
 

JIecTaT написал(а):

Не подумайте , я не человек-прошлого ...

"пока не допрёт", "хотите побздеть", "подобный флуд" - вполне себе современненько! :) 

JIecTaT написал(а):

И на последок я вас попрошу - *Харе бздеть , хотябы 1 сообщение (развёрнутое) по теме дайте !!!!

А Шрек, говорил - "не держи все в себе".  :D

Отредактировано Лана (2010-10-26 13:52:12)

0

70

совсем одын написал(а):

главное, чтоб не разонравилась совсем

Да не дай божи. Лучше мне тогда самому повеситься, я думаю. :D

Yana_ledy_yd написал(а):

Бывает грустно когда стоит лишь на секунду перестаешь куда то бежать торопиться от исстинного осознания зачем ты это делаешь , если хоть на секунду взглянешь правде глаза  плакать хочеться . А так вроде жизнь планы люди и есть куда стремиться, а в душе пустота .

Согласен. Раньше оченна даже частенько бывало. Но подумайте. Зачем вообще куда-то торопиться и спешить? Нужно просто жить и получать от этого удовольствие. Пускай ты один (или одна) вечером тупо смотришь телик или тыкаешь кнопки компа. Пускай всем окружающим вокруг людям будет наплевать о чём ты сейчас думаешь и чем живёшь. Всё равно нужно любить и уважать себя. У меня есть знакомый. У него за душой вообще ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни семьи ни детей. А ему тоже уже за 30 лет. Зато каждый год копит на отпуск деньги и едет в какую-нибудь страну отдыхать. Я его спросил, мол когда чем-нибудь обзаведёшься. А он просто сказал: "Как надоест или когда совсем старым стану". А думать зачем ты живёшь не нужно. Всё равно никогда не узнаете.

0

71

JIecTaT написал(а):

Мда ... на форуме по всей видимости обитает один только - *Сброд* ... Вы вообще тему читали ? Знаете хоть , какая тематика у этого форума ? Смысл темы понятен вам ? Азбуку учили ??? Тогда 10 раз прочтите название темы !!! Если 10 раз мало , то читайте до бесконечности , пока не допрёт !!!
А если даже так не допёрло , то процитирую название - * Поделись своим мнением об *Одиночестве* ...* !!!

Знаете, не удивительно, что у вас проблемы, связанные с одиночеством.....Желания продолжать общение с вами не возникает, слишком уж агрессивно вы настроены, да думаю и нет у вас этой потребности. Основная цель - блеснуть своим интеллектом на фоне сброда. А вас здесь не оценили....

0

72

Лада написал(а):

Основная цель - блеснуть своим интеллектом на фоне сброда.

а он/она (а может даже и оно) разве блеснул (-а,-о) ?  :D пусть ищет настоящий сброд и там блещет на всю катушку )))
У меня есть объяснение такой агрессивности, но я и так тут уже совсем нескромная), так что не буду поддерживать этот интересный разговор)

0

73

совсем одын написал(а):

а он/она (а может даже и оно) разве блеснул (-а,-о) ?   пусть ищет настоящий сброд и там блещет на всю катушку )))

Хотел блеснуть в начале темы... Но желания и возможности не всегда совпадают. А то что не оценили в должной мере гениальность проще всего объяснить чем? Ясно дело - тупостью окуружающих. Обычная реакция обычного человека.

0

74

Лада написал(а):

Хотел блеснуть в начале темы... Но желания и возможности не всегда совпадают. А то что не оценили в должной мере гениальность проще всего объяснить чем? Ясно дело - тупостью окуружающих. Обычная реакция обычного человека.

Хорошо, что он не модератор, нам посчастливилось :D

0

75

Muffler написал(а):

Хорошо, что он не модератор, нам посчастливилось

Да да. А то я его прям боюсь боюсь.  :rofl:

0

76

Случайно набрёл на это стихотворение и, мне показалось, что оно подойдёт этому форуму.

"Неразлюбившие жестоки,
А непростившие циничны.
Мы невозможно одиноки,
И так же страшно безразличны.
Опять молчим о жизни личной...
А впрочем, некому и слушать.
В руке табличка — «Все отлично!»
И чек за проданную душу…
Непережившие утрату
Порой совсем невыносимы.
Мы каждый день спешим куда-то,
А жизнь идёт. Проходит мимо.
И понемногу сбившись в стаи,
Быть может чуть сильнее стали.
Но не живя, а выживая,
Бросаем так, как нас бросали.
Уходим, чтоб не возвращали,
Не задержавшись на пороге,
Бредем в неведомые дали,
Но снова по чужой дороге.
Так проще: много не теряя,
Мы только ищем, ищем, ищем…
Быть может кто-то где-то знает,
Как жить таким… неразлюбившим…"

0

77

Гастат написал(а):

Случайно набрёл на это стихотворение и, мне показалось, что оно подойдёт этому форуму.

Еще как подойдет :)

0