Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поедлись своим мнением об *Одиночестве* ...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Иноземец написал(а):

ты всё равно ВРЕДИНА.

Бывает :)

0

32

Лана написал(а):

Бывает

А бывает что нет? :nope:

0

33

Иноземец написал(а):

А бывает что нет? :nope:

И не надо тут мотать головой, совсем малюсенький недостаточек, не испортит моих достоинств :P

0

34

Лана написал(а):

И не надо тут мотать головой, совсем малюсенький недостаточек, не испортит моих достоинств

Да я совсем и не сомневался.  :dontknow:

0

35

Иноземец написал(а):

Да я совсем и не сомневался.

Вот, и чудненько! :jumping:

0

36

Иноземец написал(а):

Короче ты всё равно ВРЕДИНА.  :P

Короче, Иноземец...женсовет в лице своего председателя, т.е. меня, решил, что тебе срочно нужна особа женского полу для затачивания / оттачивания твоих манер  :glasses:

Отредактировано совсем одын (2010-10-19 19:51:13)

0

37

Мда ... интересная дискуссия ))) А если по теме , в моей записи есть некоторые вопросы ... ответите ?

*Иноземец* - спасибо за похвалу )))

Одинок не тот , кто ищет одиночества в глуши и безлюдии ...
Одинок тот , кто живёт в большом мире и не может или не хочет становиться его частью из за отличных пониманий свободы и жизни в целом ...
Говоря о себе , то я просто немогу понять аморального поведения окружающих , то как они поступают , то как они себя ведут , то что они делают ...
Чёрт подери , но где же все те идеалы , которые существаовали ранее , где те люди , которые ради дружбы готовы были на всё !?
Не подумайте , я не человек-прошлого ...

*Всё слишком просто , что бы быть  - простым * --- Конфуций ...

0

38

JIecTaT написал(а):

Говоря о себе , то я просто немогу понять аморального поведения окружающих , то как они поступают , то как они себя ведут , то что они делают ...

Вы не можете понять других, они Вас, кто прав, кто рассудит, по сути, это уже не тот мир, и не те идеалы.

0

39

совсем одын написал(а):

Короче, Иноземец...женсовет в лице своего председателя, т.е. меня, решил, что тебе срочно нужна особа женского полу для затачивания / оттачивания твоих манер

Да я блин, что против что ли. Я всегда готов затачивать и оттачивать манеры и другие человеческие особенности с особами женского полу. Даже ночью и в большом количестве. Когда начнём и кто первая?  ;)

JIecTaT написал(а):

Чёрт подери , но где же все те идеалы , которые существаовали ранее

А насколько ранее? Я думаю в средневековье тебе точно не понравилось бы. Там человека зарезать - раз плюнуть было. Кого то сжигали, кому то голову рубили. Кого то в рабство продавали. Прям романтика да и только.  :D

0

40

Иноземец написал(а):

Когда начнём и кто первая?  ;)

Первой будет, наверное, Лана...с меня начинать не стоит  :D все настроение только испорчу...а вот с Ланочкой Вы хорошие разговоры разговариваете и беседы беседуете, сближаетесь  :) я правда представляла её с другим кавалером, фото которого увидели все, кроме меня...но он, со своими бесконечными переездами, кочевник-печенег, все свое счастье упустит... :)

0

41

совсем одын написал(а):

Первой будет, наверное, Лана...с меня начинать не стоит   все настроение только испорчу...а вот с Ланочкой Вы хорошие разговоры разговариваете и беседы беседуете, сближаетесь   я правда представляла её с другим кавалером, фото которого увидели все, кроме меня...но он, со своими бесконечными переездами, кочевник-печенег, все свое счастье упустит...

Совсем Один, а нельзя прямо сказать, что я вам понрваился? Кстате когда перестаните футболить камни в огород у меня там все же фрукты растут :huh:

0

42

совсем одын написал(а):

Первой будет, наверное, Лана...

Лана, пожалуй, может поддержать по -дружески (морально), так что, кто там следующий? ;)

совсем одын написал(а):

Вы хорошие разговоры разговариваете и беседы беседуете,

Что ж не поговорить-то, с хорошим человеком, присоединяйтесь :) 

совсем одын написал(а):

он, со своими бесконечными переездами, кочевник-печенег, все свое счастье упустит...

Да ладно, мечты сбываются, а значит все ок. :)

0

43

Muffler написал(а):

Совсем Один, а нельзя прямо сказать, что я вам понрваился?

да конечно можно! мне что жалко что ли?  :D Mufflerчик, ты мне больше всех нравишься! Ты такой замечательный!
Это как в моей любимой детской игре : "Я люблю конечно всех, но Mufflerа больше всех!"

Muffler написал(а):

Кстате когда перестаните футболить камни в огород у меня там все же фрукты растут :huh:

Я ни в коем разе не хотела повредить ваши фрукты.... :)
В общем всем участникам и любимому Mufflerчику в частности торжественно сообщаю, что если я когда-нибудь осознанно или неосознанно (кому как покажется) посягну на ваши фрукты/овощи (у кого что), то смело заявляйте мне об этом! раз сказали и усе...я отстану от вас навсегда  :)  мне два раза повторять не нужно )...

Лана написал(а):

Что ж не поговорить-то, с хорошим человеком, присоединяйтесь :)

а я не буду)...во-первых, у него уже есть веселая компания) а во-вторых, он на девчонок обзывается) вот обзовет меня как-нибудь, не дай бог еще правду скажет) а я в свою защиту и слов-то правильных не найду  :)

0

44

совсем одын написал(а):

а я не буду)...во-первых, у него уже есть веселая компания)

Не, маловата будет :D да и веселей Вашей все ровно не найти :) 

совсем одын написал(а):

а во-вторых, он на девчонок обзывается) вот обзовет меня как-нибудь, не дай бог еще правду скажет) а я в свою защиту и слов-то правильных не найду

Отговорки, это все :canthearyou:

0

45

совсем одын написал(а):

да конечно можно! мне что жалко что ли?   Mufflerчик, ты мне больше всех нравишься! Ты такой замечательный! Это как в моей любимой детской игре : "Я люблю конечно всех, но Mufflerа больше всех!"

Офигеть, я же теперь не засну по ночам, буду Эльвирочку представлять  :love:

совсем одын написал(а):

Я ни в коем разе не хотела повредить ваши фрукты....  В общем всем участникам и любимому Mufflerчику в частности торжественно сообщаю, что если я когда-нибудь осознанно или неосознанно (кому как покажется) посягну на ваши фрукты/овощи (у кого что), то смело заявляйте мне об этом! раз сказали и усе...я отстану от вас навсегда    мне два раза повторять не нужно )...

У меня вопрос другой возник теперь, а если я такой обожайемый вами, зачем меня сплавлять другим, например Лане? :flag:

0

46

Muffler написал(а):

Офигеть, я же теперь не засну по ночам, буду Эльвирочку представлять  :love:

Да ладно бросьте  :D еще хронический недосып заработаете  :D Вы ж полностью себя  контролируете :)

Muffler написал(а):

а если я такой обожайемый вами, зачем меня сплавлять другим, например Лане?

Я Вас не сплавляю, а, так сказать, направляю :D  не к кому попало, а к Лане, потому что желаю Вам добра...только из чистых побуждений  :)

0

47

совсем одын написал(а):

а я не буду)...во-первых, у него уже есть веселая компания) а во-вторых, он на девчонок обзывается) вот обзовет меня как-нибудь, не дай бог еще правду скажет) а я в свою защиту и слов-то правильных не найду

Это всё ложь и провокация. Я девочков оченна люблю. И всяких разных, и чёрных и белых и красных.  :dontcare:

0

48

совсем одын написал(а):

, фото которого увидели все, кроме меня...

Эльвирочка, Вы не одна такая, я тоже все интересное пропустила. Так что нас на этом форуме двое, тех кто не знает его в лицо.  :disappointed: Радует, что хоть Иноземца и Лирику я не "проворонила"...

0

49

Кстати, а где здесь раздел "Галерея"?

0

50

Лада написал(а):

Эльвирочка, Вы не одна такая, я тоже все интересное пропустила.

Вот видите, какая несправедливость!...выбрал себе любимчиков и показывал им, а нам не показал!  :D

0

51

совсем одын написал(а):

Да ладно бросьте   еще хронический недосып заработаете   Вы ж полностью себя  контролируете

Блямбо, надо перестовать расказывать о себе, а то все обо мне пойдет против меня же :D

совсем одын написал(а):

Я Вас не сплавляю, а, так сказать, направляю   не к кому попало, а к Лане, потому что желаю Вам добра...только из чистых побуждений

А может мне добро это будет с вами, или с Ладой, может вы ошибаетес, по поводу Ланы? От куда столько уверенности, я не уверен в завтрашнем дне, тоесть где я буду, а вы так говорите с увереностью?

0

52

Muffler написал(а):

надо перестовать расказывать о себе

А Вы пока шибко сурьёзного и не рассказали ничего  :)

Muffler написал(а):

А может мне добро это будет с вами

ни в коем случае  :D

Muffler написал(а):

или с Ладой

очень даже может быть, тоже прекрасная девушка....

Muffler написал(а):

От куда столько уверенности, я не уверен в завтрашнем дне, тоесть где я буду, а вы так говорите с увереностью?

не волнуйтесь  :D всё утрясется со временем...поначалу всегда чувствуешь неуверенность, а потом ничего..привыкаешь  :D

0

53

совсем одын написал(а):

ни в коем случае

Это почему это? Что за преждевременные и необоснованные заключения?

0

54

Лада написал(а):

Это почему это? Что за преждевременные и необоснованные заключения?

Ты вот вообще ничего не говори) ты на свадьбе погуляла, здраво мыслить пока не можешь, один каламбур в голове... :D

0

55

совсем одын написал(а):

Ты вот вообще ничего не говори) ты на свадьбе погуляла, здраво мыслить пока не можешь, один каламбур в голове...

нет уж позвольте, не нужно затыкать мне рот!))) Мужчина сказал с вами, значит надо прислушаться! А то все бы вам чужие судьбы устраивать, а как о самой речь зашла, так она сразу как страус спряталась! Не выйдет!

0

56

совсем одын написал(а):

А Вы пока шибко сурьёзного и не рассказали ничего

Это же горошо.

совсем одын написал(а):

ни в коем случае

Интересная тактика :D

совсем одын написал(а):

очень даже может быть, тоже прекрасная девушка....

Я сматрю вы о всех все знаете, как то странно, от куда все знаете?

совсем одын написал(а):

не волнуйтесь   всё утрясется со временем...поначалу всегда чувствуешь неуверенность, а потом ничего..привыкаешь

Спасибо обнадежили :D

Лада написал(а):

Это почему это? Что за преждевременные и необоснованные заключения?

Она меня сплавить хочет кому то, что бы меньше на форум заглядывал :D

0

57

Земной человек написал(а):

Кстати, а где здесь раздел "Галерея"?

Фотогалерея

+1

58

Ты сними, сними меня, фотограф,
Так, чтоб я смеялась беззаботно,
Так, чтоб я была неотразима,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил
В то, что очень одиноко мне.

+1

59

Muffler написал(а):

Я сматрю вы о всех все знаете, как то странно, от куда все знаете?

я не знаю, я догадываюсь  :)

Muffler написал(а):

Она меня сплавить хочет кому то, что бы меньше на форум заглядывал :D

здрасте приехали, я тут дифирамбы вам пела недавно ...а теперь хочу избавиться? ну уж нет) просто так Вы не уйдете) просто так один)))))
Маленькая история. Отправили меня как-то по работе с каким-то отчетом куда-то...а машины не было, попросили молодого сотрудника, чтобы свозил меня. А он так заносился, так любил себя, что удержаться я уже не могла, раз случай представился  :D Всю дорогу туда я ерзала по машине ( а машину он любил больше мамы, не дай бог запачкаешь)))....)я активно стряхивала капли с зонтика, активно ноги вытирала о коврик))) на обратном пути мучила его магнитофон, чуть не сломав его, короче еще чуть-чуть и у парня был бы нервный срыв)))) выходим, значит, у места работы из машины, и он так пафосно говорит: "Ну что Элечка, теперь ты мне должна! " :D Я отвечаю : "Нет, Сашенька, это я тебе честь оказала, что вообще села в твою машину!" и пошла по тихой грусти)))) а он так и остался стоять с выпученными глазами) это еще не всё))) иду значит к крыльцу...и тут мне мошка попадает в глаз...и он начинает слезиться, так что по щеке катится слеза...(возмездие мне))))..)...вхожу в здание, а навстречу идет коллега этого Сашеньки и спрашивает: "Ты чего плачешь?" Я: "Да вот, Саша меня обидел, больше не поеду с ним!" и побежала по лестнице вверх)))... :D
Вывод: со мной нельзя заноситься и выпендриваться, а то я издеваться начну ) у меня такой несуразный склад характера)
Так что, Вы Маффлерчик, не дурите, оставайтеся, и будет вам счастие)

+1

60

совсем одын написал(а):

Маленькая история. Отправили меня как-то по работе с каким-то отчетом куда-то...а машины не было, попросили молодого сотрудника, чтобы свозил меня. А он так заносился, так любил себя, что удержаться я уже не могла, раз случай представился  :D Всю дорогу туда я ерзала по машине ( а машину он любил больше мамы, не дай бог запачкаешь)))....)я активно стряхивала капли с зонтика, активно ноги вытирала о коврик))) на обратном пути мучила его магнитофон, чуть не сломав его, короче еще чуть-чуть и у парня был бы нервный срыв)))) выходим, значит, у места работы из машины, и он так пафосно говорит: "Ну что Элечка, теперь ты мне должна! " :D Я отвечаю : "Нет, Сашенька, это я тебе честь оказала, что вообще села в твою машину!" и пошла по тихой грусти)))) а он так и остался стоять с выпученными глазами) это еще не всё))) иду значит к крыльцу...и тут мне мошка попадает в глаз...и он начинает слезиться, так что по щеке катится слеза...(возмездие мне))))..)...вхожу в здание, а навстречу идет коллега этого Сашеньки и спрашивает: "Ты чего плачешь?" Я: "Да вот, Саша меня обидел, больше не поеду с ним!" и побежала по лестнице вверх)))... :D
Вывод: со мной нельзя заноситься и выпендриваться, а то я издеваться начну ) у меня такой несуразный склад характера)

Что то Эля мне всё больше и больше нравиться начинает.

0