Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Было всегда, но что бы так...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Palladia написал(а):

Не поняла выражение...

Ну... На сколько я могу обнаглеть, чего я могу не делать и откладывать на послезавтра, чтоб мне за это ничего небыло))) Ибо лениво жить ппц)))

Palladia написал(а):

Я не преследую цели сравнять человека с этим ароматным веществом. Смотря кого, конечно, но с тем, с кем это надо - сразу этот взгляд и применятся. ПО поводу ребячества - именно достойный соперник и не делает его таковым. Ребячеством можно было бы назвать подростков в соседнем доме, где они делят первенство в компании. А в первом варианте это даже своего рода школа, где можно найти для себя много новых реплик по жизни.

Ну да, пособачиться с кемнибудь - лучший способ снять стресс. Я лично предпочитаю азартные игры скандалам.

0

32

Alex написал(а):

Ну да, пособачиться с кемнибудь - лучший способ снять стресс.

Снять стресс? ДА у меня все скорее наоборот. Проще сказать "все - пока", чем кричать и препираться.

Alex написал(а):

Я лично предпочитаю азартные игры скандалам.

Возможно, да. Но,если честно, никак не могла понять этот интерес. Наверное, это своего рода наркотик все-таки.

0

33

Palladia написал(а):

Снять стресс? ДА у меня все скорее наоборот. Проще сказать "все - пока", чем кричать и препираться.

Тогда вообще зачем это надо?

Palladia написал(а):

Возможно, да. Но,если честно, никак не могла понять этот интерес. Наверное, это своего рода наркотик все-таки.

Я уже официально попал в список наркоманов? Тогда спешу заверить что это не так. У мну зависимости нету. А азартные игры просто возбуждают, ну еще бы, когда проигрываешь свои кровные... Я в покер играю.

0

34

Alex написал(а):

Тогда вообще зачем это надо?

Не знаю. не объясню толком. Быть может от того, что таким образом себя тренирую для конфликтных ситуаций? Чтобы сразу решение пришло. А так - фиг знает его.

Alex написал(а):

Я в покер играю.

Я бы назвала эту игру интелегентной или что-то с таком духе,но не наю нормлаьно это будет или нет  :flirt:

0

35

Palladia написал(а):

Не знаю. не объясню толком. Быть может от того, что таким образом себя тренирую для конфликтных ситуаций? Чтобы сразу решение пришло. А так - фиг знает его.

Ну я для того же хожу в тренажерный зал и грушу колочу)))))

Palladia написал(а):

Я бы назвала эту игру интелегентной или что-то с таком духе,но не наю нормлаьно это будет или нет  :flirt:

Покер считается спортом кстати. А по поводу интелегентной... Ну это смотря для чего играешь, если ради выйграша, то нет, а если для удовольствия то интеллегентная)))

0

36

Alex написал(а):

Ну я для того же хожу в тренажерный зал и грушу колочу)))))

А я не дошла, а точнее перепутала адрес, зала кендо ))

Alex написал(а):

Ну это смотря для чего играешь, если ради выйграша, то нет, а если для удовольствия то интеллегентная)))

ТЫ играешь для чего?

0

37

Palladia написал(а):

ТЫ играешь для чего?

Для удовольствия. Всегда вылетаю из турнира, но как правило близко к чемпиону. Да это и неважно. Главное что ыт был там, глвное что играл, что играл с хорошими игроками и что ушел в штанах)))))

0

38

Alex написал(а):

Для удовольствия. Всегда вылетаю из турнира, но как правило близко к чемпиону. Да это и неважно. Главное что ыт был там, глвное что играл, что играл с хорошими игроками и что ушел в штанах)))))

Да, правильно иногда говорят - иногда не важно, кем ты работаешь - важно где.  Достойные соперники - достойное уважение.

Отредактировано Palladia (2008-06-30 17:31:52)

0

39

Palladia написал(а):

иногда не важно, кем ты работаешь - важно где

Стоит подчеркнуть слово ИНОГДА.

0

40

Alex написал(а):

Стоит подчеркнуть слово ИНОГДА.

По-этому и написала "иногда".

0

41

Теорема, не требующая доказательств:
Необходимого не бывает достаточно, достаточного не бывает много, а много бывает так, что мало не покажется.[/font][/b]

С одиночеством столкнулась 3 года назад,хотя родители, любимый человек,работа.Но всегда чувствовала себя одинокой чего то не хватало мне..
Перечитала все ваши рассуждения и поняла я не одна в этом мире такая, у нас у каждого свои проблемы но в той или иной степени они похожи и сводятся к одному к  ОДИНОЧЕСТВУ!!!!!Я не знаю как это объяснить и как с этим бороться..может МЫ просто какие то особенные..может у нас какое то предназначение в мире иное.. С каждым годом чувство одиночества пожирало меня.. И вот настал ПИК.Я не нахожу себе места,не сплю ночами..как бы не хотелось спать..Чувствую себя никому не нужной..хотя очень много друзей..но на самом деле если разобраться это всего лишь знакомые.Ты выслушиваешь ..помогаешь.. а тебе даже простого человеческого спасибо не скажут..
Мне кажеться я перестала верить людям везде вижу обман и предательство.. в моих глазах нет больше блеска и радости жизни потерялся смысл..
Одиночество засосала меня как болото..у меня теперь нет любимого человека..с которым были 8 лет.. он остался мои хорошим другом..Спросите почему..банальный ответ он влюбился в другую..сердцу не прикажешь:( Дни и ночи бесконечно серы,Привыкаю к серости уже,Нет надежды, даже слабой веры,Что зажжётся радуга в душе.... Знаете ничего не спасает..и как не которые тут пыталась глушить алкоголем своё одиночество,стирала телефоны ..меняла номера телефонов.. Сейчас спасают фильмы в онлайне.. Что буит дальше не знаю...МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО....

0

42

ОльКа написал(а):

Теорема, не требующая доказательств:
Необходимого не бывает достаточно, достаточного не бывает много, а много бывает так, что мало не покажется.[/font][/b]
С одиночеством столкнулась 3 года назад,хотя родители, любимый человек,работа.Но всегда чувствовала себя одинокой чего то не хватало мне..
Перечитала все ваши рассуждения и поняла я не одна в этом мире такая, у нас у каждого свои проблемы но в той или иной степени они похожи и сводятся к одному к  ОДИНОЧЕСТВУ!!!!!Я не знаю как это объяснить и как с этим бороться..может МЫ просто какие то особенные..может у нас какое то предназначение в мире иное.. С каждым годом чувство одиночества пожирало меня.. И вот настал ПИК.Я не нахожу себе места,не сплю ночами..как бы не хотелось спать..Чувствую себя никому не нужной..хотя очень много друзей..но на самом деле если разобраться это всего лишь знакомые.Ты выслушиваешь ..помогаешь.. а тебе даже простого человеческого спасибо не скажут..
Мне кажеться я перестала верить людям везде вижу обман и предательство.. в моих глазах нет больше блеска и радости жизни потерялся смысл..
Одиночество засосала меня как болото..у меня теперь нет любимого человека..с которым были 8 лет.. он остался мои хорошим другом..Спросите почему..банальный ответ он влюбился в другую..сердцу не прикажешь:( Дни и ночи бесконечно серы,Привыкаю к серости уже,Нет надежды, даже слабой веры,Что зажжётся радуга в душе.... Знаете ничего не спасает..и как не которые тут пыталась глушить алкоголем своё одиночество,стирала телефоны ..меняла номера телефонов.. Сейчас спасают фильмы в онлайне.. Что буит дальше не знаю...МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО....

Вот знаешь, я когда писал все это была такая же. Ничего не хочу, никого не хочу, все гавго и все хуже некуда. Верю тебе и сопереживаю. Очень бы хотелось помочь, но сама не знаю как, да и ты, наверное, сама не знаешь как.
Вот сейчас у меня не просто все замечательно, а волшебно! Каким образом я всего этого достигла? Не знаю. Как-то так + еще кое-что ))
Что бы тебе пожелать такого? Мммм.... Наверное, не носить крылья в рюкзаке и верить своим силам. Не думай, что ты слабая, не представляй себе жизнь наполненную серым цветом, делай себе чай и рисуй витражными красками. Ты  - единственное, неповторимое созданное богом существо. Ты сама себя должна любить и верить себе. Делай себе сюрпризы и гуляй по ночной Москве, хоть это и страшно иногда. Ты самая замечательная и тебе нужны силы, что бы вставать утром и идти вперед. Ты все сможешь! У тебя все будет хорошо. Верь в это сама!

0

43

Спасибо тебе большое за замечательное письмо...Знаешь от таких слов становится легче..на душе стало тепло и спокойно..только надолго ли.. когда у меня будут приступы одиночества.. буду перечитывать твоё письмо.. как наставление на избавление от этой болезни под названием ОДИНОЧЕСТВО!
Я каждый раз пыталась найти в себе силы.. открывалась МИРУ..но это очень быстро проходит.. и опять всё заново..холод..серость.. и с каждым разом всё сложнее и сложнее с этим бороться..Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ..благодаря твоему письму и ответу.. Я очень искренне  рада за тебя что.. ты справилась с ЭТИМ!!!Ты замечательная и сильная!!!У тебя наверно есть волшебный рецепт" кое-что:))"

0

44

Нда в таком случае тяжелее всего встать и идити, идти дальше но если уж встанешь и пойдешь то чем больше ты пройдешь тем легче будет....Нужно заставить себя встать идти Нужно сказать себе : Я ВСЕ СМОГУ!!!

0

45

Aero написал(а):

Нда в таком случае тяжелее всего встать и идити, идти дальше но если уж встанешь и пойдешь то чем больше ты пройдешь тем легче будет....Нужно заставить себя встать идти Нужно сказать себе : Я ВСЕ СМОГУ!!!

Самое любопытное то, что с каждым проделанным шагом милы прибавляются и ты тверже стоишь на земле и все дальше и больше хочется идти.

0

46

AlexAlex

Алекс! Отчасти твои суждения полностью совпадают с моими. Захочешь пообщаться пиши 451778487

0

47

Мария написал(а):

Алекс! Отчасти твои суждения полностью совпадают с моими. Захочешь пообщаться пиши 451778487

Хм...))) Не. Мои суждения всегда разные, правильные, но разные. Зависят от настроения. Но как правило ровно противоположны суждениям собеседника. Почему? Не интересно мне общаться. Скучно. Ничего нового не узнаю. А что такое общение? Это или спор или интерес, те ты или доказываешь или спрашиваешь. Тк спрашивать нечего - остается доказывать. А по асе это совсем не интересно. Да и зачем тебе общение с тем, от кого ты ничего не узнаешь, ведь суждения "совпадают"? Короче если что интересно - пиши здесь.

0

48

Alex написал(а):

Мои суждения всегда разные, правильные, но разные.

Сойти с ума сколько у нас правильных людей.

0

49

Palladia написал(а):

Сойти с ума сколько у нас правильных людей.

А сколько неправильных.... Уверенность в себе и непредвзятое отношение ко всему, все формулировки как в словаре и не больше, логика построенная на аргументах и фактах, обязательно имеющая причину и следствие. Да, ценично и грубо, пускай меня распнут, растопчат, но кто то один скажет что я был прав - и я буду прав.

0

50

Я ж не против, скорее за. Тут разнообразие умных да и только, что очень хорошо.

0

51

Palladia написал(а):

Я ж не против, скорее за. Тут разнообразие умных да и только, что очень хорошо.

Умных... Ну не знаю... Себя таковым никогда не считал... Скорее просто гениальным :D 
Дураков здесь конечно нет. Одинокие дураками не бывают наверное. Но вот возраст колеблится от 14 да 50 (если не больше), это конечно немного удручает. Большенство сообщений и проблем как то слащаво звучат, а иные наоборот попахивают кризисом среднего возраста...

0

52

Alex написал(а):

Скорее просто гениальным

Ну об этом можно было бы умолчать, все и так это понимают ))

Alex написал(а):

Большенство сообщений и проблем как то слащаво звучат, а иные наоборот попахивают кризисом среднего возраста...

С эти ниче не поделаешь. Народ такой - че не дай, все не то. Да мало кто хочет енто все менять. Проще сказать так, что получить пожалелку, нежели заставит  себя работать.

0

53

Palladia написал(а):

Ну об этом можно было бы умолчать, все и так это понимают ))

Да, блин... нужно было ник "Гений" сделать)))

Palladia написал(а):

С эти ниче не поделаешь. Народ такой - че не дай, все не то. Да мало кто хочет енто все менять. Проще сказать так, что получить пожалелку, нежели заставит  себя работать.

Мда... А можно мне пожаловаться? Все плохо, никто не понимает, никто не любит, никого не люблю, работа надоела, дом недоел, хобби нету, денег тож стало нехватать, голова болит, синяк под левым глазом, кончились сигареты, через 6 часов вставать на работу и тп... Доктор, я буду жить?)))) Если все так будут, то это действительно не форум психологии будет, а какие то кухонные посиделки под бутылку...

0

54

Alex написал(а):

Да, блин... нужно было ник "Гений" сделать)))

Анатолий Вассерман! )))

Alex написал(а):

Доктор, я буду жить?))))

Будете! Будете, голубчик, мучаться ))

Alex написал(а):

Если все так будут, то это действительно не форум психологии будет, а какие то кухонные посиделки под бутылку...

А по-моему так оно и есть. Кто во что горазд. Больше воды, нежели дела. Были даны толчки с многих торон, но все изрядно замолчали на ентот счет.

0

55

Palladia написал(а):

Анатолий Вассерман! )))

Тогда уж Хомс))) Я трубку курю и загадки люблю)))

Palladia написал(а):

Будете! Будете, голубчик, мучаться ))

Хехе, неее... Буду людей мучить собою)))

Palladia написал(а):

А по-моему так оно и есть. Кто во что горазд. Больше воды, нежели дела. Были даны толчки с многих торон, но все изрядно замолчали на ентот счет.

Не хватает конкретики: нужно чтоб было несколько людей, которые отвечают на вопросы по своим темам, а не каждый лепит что попало, даже посмотреть в архивах ленятся, а ведь все уже обсудили 10 раз до них!

0

56

Alex написал(а):

Я трубку курю и загадки люблю)))

Тогда тебе непременно нужно загадать загадку про мясо белой чайки!!!!

Alex написал(а):

Не хватает конкретики: нужно чтоб было несколько людей, которые отвечают на вопросы по своим темам, а не каждый лепит что попало, даже посмотреть в архивах ленятся, а ведь все уже обсудили 10 раз до них!

В тютельку! Я вообще впервые на таком рода форуме и просто не знаю что куда и чего перемещать и удалять )

0

57

Palladia написал(а):

Тогда тебе непременно нужно загадать загадку про мясо белой чайки!!!!

Люблю логические загадки...

Palladia написал(а):

В тютельку! Я вообще впервые на таком рода форуме и просто не знаю что куда и чего перемещать и удалять )

Я тож впервые... Ну почти... Мне раньше нравилось стебаться над любителями паронормальных вещей, весь мозг им там выносил своей фантазией, а они все прям серьезно и верят и чуть ли не сейфают себе если четко и логично написать про какую нибудь чушь. Там все было очень хорошо организованно. Кто то пишет статью в отдельный форум, в одну тему а остальные ее дополняют чем могут. А для споров создовалась вторая тема в этом форуме и там уже спорили по этому поводу, и модеры регулярно кляпали новые статьи из того что там "наспорили".

0

58

Alex написал(а):

Люблю логические загадки...

Не, это надо лично. Там, кроме "нет", "да" и "некорректно заданный вопрос" нельзя отвечать.

Alex написал(а):

Мне раньше нравилось стебаться над любителями паронормальных вещей, весь мозг им там выносил своей фантазией, а они все прям серьезно и верят и чуть ли не сейфают себе если четко и логично написать про какую нибудь чушь. Там все было очень хорошо организованно. Кто то пишет статью в отдельный форум, в одну тему а остальные ее дополняют чем могут. А для споров создовалась вторая тема в этом форуме и там уже спорили по этому поводу, и модеры регулярно кляпали новые статьи из того что там "наспорили".

Оппа!!! А может мне как раз воспользоваться твоими промыслами? )))
Я не против - могу и создавать. А смысл? Ну создала я как-то одну тему, но потом поняла, что че-то не то ляпнула да и народ идет на те темы, где проходимость большая.

0

59

Palladia написал(а):

Оппа!!! А может мне как раз воспользоваться твоими промыслами? )))
Я не против - могу и создавать. А смысл? Ну создала я как-то одну тему, но потом поняла, что че-то не то ляпнула да и народ идет на те темы, где проходимость большая.

Ну по таму что больно прав много у обычных пользователей. Насоздовали 150 тем, каждый о своем и все о том же. Есть форум "Любовь и взаимоотношения", в нем создаются под форумы, типа "Мужчина и женщина" "женщина и мужчина", в них еще форумы, вроде "проблемы в браке" "проблемы в отношениях" "я лузер" и тп. А этих форумах создаются темы со статьями откуда то и голосование. И отдельно от статей темы со спорами на эту тему. Каждый форум курирует один или больше модераторы, которые сносят вякий бред малолеток или просто грубиянов. Но тут такая тема не прокатит наверное. Нужен очень хороший личный кабинет и удобный поиск, чтоб этим возможно было пользоваться. И вообще запретить пользователям самим создовать темы. Пускай в поиске копаются. Если действительно надо, то не поленятся.

Отредактировано Alex (2008-10-13 02:23:29)

0

60

Alex написал(а):

Ну по таму что больно прав много у обычных пользователей. Насоздовали 150 тем, каждый о своем и все о том же. Есть форум "Любовь и взаимоотношения", в нем создаются под форумы, типа "Мужчина и женщина" "женщина и мужчина", в них еще форумы, вроде "проблемы в браке" "проблемы в отношениях" "я лузер" и тп. А этих форумах создаются темы со статьями откуда то и голосование. И отдельно от статей темы со спорами на эту тему. Каждый форум курирует один или больше модераторы, которые сносят вякий бред малолеток или просто грубиянов. Но тут такая тема не прокатит наверное. Нужен очень хороший личный кабинет и удобный поиск, чтоб этим возможно было пользоваться.

Енто уже не ко мне претензии. Я тут  И. О. всего лишь  :glasses:

0