Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безнадёга?

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

у кого то это- http://www.beznadega.com/27 безнадега. А кто то говорит,подумай,может не все так и плохо http://www.beznadega.com/28 К чему это я? А...может стоит подумать все таки...... а так ли это на самом деле......Так ли Вы одиноки?

0

2

У каждого человека "степень одиночества" разная,если так можно выразиться. Мне кажется,самое страшное,когда ты общительный,искренний,добрый,но люди всё как-то не воспринимают эти качества.... такое ощущение,что смотрят на человека с уважением только тогда,когда он осмеливается посмотреть на тебя  с презрением или как-нибудь жестоко подшутить. что,искренности не место в современном мире?!

0

3

Scarlet написал(а):

что,искренности не место в современном мире?!

Наверное, потому что никто в нее не верит :dontknow:

0

4

Лана написал(а):

Наверное, потому что никто в нее не верит

Я верю.  :yep:

0

5

Иноземец написал(а):

Я верю

И я верю, но не удивляюсь ни чему :)

0

6

Лана написал(а):

но не удивляюсь ни чему

Вот тебе на. :D Скучновато тебе жить наверное 8-)

0

7

Иноземец написал(а):

Скучновато тебе жить наверное

Пожалуй бывает, но не всегда, сегодня все утро хихикала, а смотрела-то передачи о животных :)

0

8

Лана написал(а):

смотрела-то передачи о животных

Животные тоже оченна забавные бывают. :yep:

0

9

Иноземец написал(а):

Животные тоже оченна забавные бывают

Еще какие, но что больше всего забавляет, что мы далеко от них не ушли :)

0

10

А я во согласен с выше написанным, действительно богачей жизнь какая то скучная они заботятся больше о достояние, нежели о чем другом, меня во например ничего не держит, по этому беру и запросто прыгаю с место на место, бывает да хондрю, но я рад жизнью, я знаю что я всгеда могу вернутся домой, где меня ждут всегда и рады моему приезду, счастье же не в деньгах :)

0

11

Лана написал(а):

Еще какие, но что больше всего забавляет, что мы далеко от них не ушли

и как видно это проблемой всей расы не является)

0

12

Muffler написал(а):

я знаю что я всгеда могу вернутся домой, где меня ждут всегда и рады моему приезду

А где твой дом,Muffler? :question:

0

13

Иноземец написал(а):

А где твой дом,Muffler?

Тебе все расскажи, дом мой он дома :D

0

14

По первой ссылке - это как в анекдоте про воздушные шарики - не радуют как в детстве! И ведь не одинок 100%, а просто разучился радоваться и удивляться! А ещё алкоголь. Я вот заметила - когда нет никаких застолий, корпоративов и т.д. в течении месяца, то жизнь какими то новыми красками начинает играть...Может это только у меня? :idea:

0

15

Ложась спать, уже точно знаю, что буду делать завтра, и от этого становится немного страшно.
А я не нашла в этой строчке повода для радости и удивления. У меня лишь созрел вопрос сколько нужно времени и смелости человеку, чтобы отказаться от всего и начать все сначала, когда начинаешь с нуля нет времени ныть и маятся от скуки, я возможно не права, странные мысли, но есть в них что-то.

0

16

Лана написал(а):

Ложась спать, уже точно знаю, что буду делать завтра, и от этого становится немного страшно. А я не нашла в этой строчке повода для радости и удивления.

Я не только эту строчку имела ввиду, а вообще весь рассказ! Кто мешает человеку завтра не делать того, что обычно? Кто мешает перевернуть жизнь? Кто заливает водку в глотку?
Если повод для радости только в алкогольном забытьи, то чему тут удивляться? :tired:

0

17

Лирика написал(а):

Я не только эту строчку имела ввиду, а вообще весь рассказ! Кто мешает человеку завтра не делать того, что обычно? Кто мешает перевернуть жизнь? Кто заливает водку в глотку?Если повод для радости только в алкогольном забытьи, то чему тут удивляться?

Отсутствие цели и смысла жизни, может длч Вас это не повод, яне знаю :)

0

18

Думаю,каждый человек может координально изменить свою жизнь,начать все с нуля. Вопрос в другом:надо ли это? Для меня общение - это взаимовыручка,умение выслушать друг друга, понять. Можно принять вид прожженного эгоиста,но себя-то не обманишь. Внешне будешь спокоен,а в душе разыграется настоящая буря. Да,ты сломаешь себя,но кто от этого выиграет? В каком-то конкретном случае,может,координальные изменения пойдут на пользу,а когда-то они лишний раз тебе доказывают,что ты такой,какой есть.

0

19

Лана написал(а):

Отсутствие цели и смысла жизни, может длч Вас это не повод, яне знаю

Надо энтого индивидума в трущобы в какое-нибудь африканское государство, чтобы каждый день себе пропитание горбом добывал. Сразу жить захочется и смысл жизни появится! :idea: А уж какое разнообразие! :D

0

20

Лирика написал(а):

Надо энтого индивидума в трущобы в какое-нибудь африканское государство, чтобы каждый день себе пропитание горбом добывал. Сразу жить захочется и смысл жизни появится!

Возможно, но когда будет налажена обычная жизнь (что поесть, где поспать, где пока...) все вернется вновь, стоит ли прибегать к крайней мере?  :dontknow: 

Scarlet написал(а):

а когда-то они лишний раз тебе доказывают,что ты такой,какой есть.

Ты такой, он другой, так кто же из Вас прав, кто решит? :dontknow:

0

21

Лана написал(а):

Возможно, но когда будет налажена обычная жизнь (что поесть, где поспать, где пока...) все вернется вновь, стоит ли прибегать к крайней мере?

А вторая ссылка как раз об этом! Человек рад тому, что у него есть хлеб и 2 пачки сигарет.

0

22

Лана написал(а):

Отсутствие цели и смысла жизни, может длч Вас это не повод, яне знаю

Лана учись у меня чему хорошему, а не буквы переставлять и пропускать растояние между словами :D

0

23

Лирика написал(а):

Человек рад тому, что у него есть хлеб и 2 пачки сигарет.

Каждому свое :)

0

24

Muffler написал(а):

Лана учись у меня чему хорошему

Мы с Вами одной крови ;)  чему хорошему хотите научить? :)

0

25

Лана написал(а):

Мы с Вами одной крови   чему хорошему хотите научить?

Игре на гитаре например, или пыль заставлять всякими тумбачками :D

0

26

Muffler написал(а):

Игре на гитаре например

А Вы хорошо умеете?

Muffler написал(а):

или пыль заставлять всякими тумбачками

Это для меня загадка :dontknow:

0

27

Лана написал(а):

Ложась спать, уже точно знаю, что буду делать завтра, и от этого становится немного страшно. А я не нашла в этой строчке повода для радости и удивления. У меня лишь созрел вопрос сколько нужно времени и смелости человеку, чтобы отказаться от всего и начать все сначала, когда начинаешь с нуля нет времени ныть и маятся от скуки, я возможно не права, странные мысли, но есть в них что-то.

А у меня в жизни был такой период, что я мечтала о том, чтобы знать что я буду делать завтра! И становилось страшно от того, что там ещё впереди ждёт...Просто горя человек не знал...:-(

0

28

Лана написал(а):

А Вы хорошо умеете?

Бренькую, соседей достаю временами :D

Лана написал(а):

Это для меня загадка

Надо же где то быть загадкой, а то и так уже много обо мне знаете :flag:

0

29

Лирика написал(а):

А у меня в жизни был такой период, что я мечтала о том, чтобы знать что я буду делать завтра! И становилось страшно от того, что там ещё впереди ждёт...

И у меня было и не раз, но и по другому было, может я забыла что такое горе?
Это, как бабулька какая -нибудь, зажрались, войны не видели, а что надо? Не понимаю :dontknow:

0

30

Лана написал(а):

Это, как бабулька какая -нибудь, зажрались, войны не видели, а что надо? Не понимаю

Человек - такое создание, что начинает ценить лишь тогда, когда потеряет! Я об этом сейчас!

0