Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня тут проблемка возникла малек...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если коротко все изложить, то гредет ДР одной девушки, тоесть друга девушки, а чего подарить я не знаю, хотя опщаемся с ней уже лет восемь, за эти года и друг на дружку обижались и мирились, много чего было, но дальше чем дружба отнашения не идут, хотя могли бы, наверно...
   Одним словом, чего мжоно подарить интересное, а то мозги у меня пока, что в роскарячку все на данный момент...

0

2

Подарите ей ии ему нужную и практичную вещь. Все зависит от цены. Можно флешку объемную, фотоаппарат или что там по деньгам. Бесполезные прикольные штучки лучше не дарить

0

3

Rex711 написал(а):

Подарите ей ии ему нужную и практичную вещь. Все зависит от цены. Можно флешку объемную, фотоаппарат или что там по деньгам. Бесполезные прикольные штучки лучше не дарить

Банально, флешкой не удевишь никого, фотоаппарат вроде у нее уже есть зеркалка :stupor:

0

4

Muffler написал(а):

Если коротко все изложить, то гредет ДР одной девушки, тоесть друга девушки, а чего подарить я не знаю, хотя опщаемся с ней уже лет восемь, за эти года и друг на дружку обижались и мирились, много чего было, но дальше чем дружба отнашения не идут, хотя могли бы, наверно...   Одним словом, чего мжоно подарить интересное, а то мозги у меня пока, что в роскарячку все на данный момент...

Обижались и мирились, это не то, а вкусы ее за 8 лет узнали? Мой любимый учитель, когда-то мне сказал, что самый лучший подарок это тот, который ждут, просто спросите девушку чего она от Вас хотела бы получить, мало ли Вас самого ждет сюрприз... ;)

0

5

Лана написал(а):

Обижались и мирились, это не то, а вкусы ее за 8 лет узнали? Мой любимый учитель, когда-то мне сказал, что самый лучший подарок это тот, который ждут, просто спросите девушку чего она от Вас хотела бы получить, мало ли Вас самого ждет сюрприз...

Нет не узнал, так как через чур близки не были, просто мы разные причем очень, вкус один только у нас Гуинеесс и пицца, еще она я знаю мясо под маинезом делает, но я все не как не доеду, что бы попробовать, не спросить так на прямую, будет ясно чего и как, сюрприз он на то и есть сюрприз :flag:

0

6

Muffler написал(а):

Нет не узнал, так как через чур близки не были, просто мы разные причем очень, вкус один только у нас Гуинеесс и пицца, еще она я знаю мясо под маинезом делает, но я все не как не доеду, что бы попробовать, не спросить так на прямую, будет ясно чего и как, сюрприз он на то и есть сюрприз :flag:

Подари подушку с её фотографией. Такие сейчас под заказ делают. И надпись какую-нить забубень. Простенько но со вкусом.

0

7

Иноземец написал(а):

Подари подушку с её фотографией.

Лучше с фоткой Муфлера, может, наконец-то мясо под майонезом отведать придется :) 

Muffler написал(а):

сюрприз он на то и есть сюрприз

Сюрприз бывает хорошим и плохим :)

0

8

Иноземец написал(а):

Подари подушку с её фотографией. Такие сейчас под заказ делают. И надпись какую-нить забубень. Простенько но со вкусом.

Спать на подушке со своей же фоткой, ну это я даже ен знаю, я лично не смог бы так спать, не выспался бы :D

Лана написал(а):

Сюрприз бывает хорошим и плохим

Плохие, это какие? :D

0

9

Muffler написал(а):

Плохие, это какие?

Получить то, чего совсем не хочешь. :)

0

10

Лана написал(а):

Получить то, чего совсем не хочешь.

Знаю, хотел прикольнутся, но было бы жутко, например тарантулу подарить, но знаю до коликов боится она их, но было бы
прикольно :D

0

11

Muffler написал(а):

до коликов боится она их

А я люблю все пушистое, этим летом была в деревне, у моей знакомой, есть кролики, так один из них такой миленький был и такой ручной просто лапочка :)

0

12

Лана написал(а):

А я люблю все пушистое, этим летом была в деревне, у моей знакомой, есть кролики, так один из них такой миленький был и такой ручной просто лапочка

У кролика не было восьми лап или он какой то не дефолтовский был?

0

13

Muffler написал(а):

У кролика не было восьми лап или он какой то не дефолтовский был?

Он отличался тем что был очень пушистый, а остальные нет.

0

14

Лана написал(а):

Он отличался тем что был очень пушистый, а остальные нет.

Тарантула и Кролик, я думаю малек разные соиздания хотя и прикольные :)

0

15

Muffler написал(а):

Спать на подушке со своей же фоткой, ну это я даже ен знаю, я лично не смог бы так спать, не выспался бы :D

А зачем на этой подушке спать? На диванчик полижить нужно, чтобы все любовались.

0

16

Иноземец написал(а):

А зачем на этой подушке спать? На диванчик полижить нужно, чтобы все любовались.

Что бы Гости спрашивали бы, а это кто такой на подушке?
Или Сматрите гости, у меня какая подушка есть с моей же физиономией, я бы такую подушку в шкаф положил бы, перед этим естественно запечатал в несколько пакетов и сверху матрасами обволок, и еще много всего сверху, что бы не видно было этого ужаса :D

Отредактировано Muffler (2010-09-23 18:31:08)

0

17

Muffler написал(а):

Что бы Гости спрашивали бы, а это кто такой на подушке?
Или Сматрите гости, у меня какая подушка есть с моей же физиономией, я бы такую подушку в шкаф положил бы, перед этим естественно запечатал в несколько пакетов и сверху матрасами обволок, и еще много всего сверху, что бы не видно было этого ужаса :D

Я и не про твою ужасную физиономию говорил. Или твоя подруга та ещё гадость? :insane:

0

18

Иноземец написал(а):

Я и не про твою ужасную физиономию говорил. Или твоя подруга та ещё гадость?

типун тебе на язык Иноземиц.

0

19

Muffler написал(а):

типун тебе на язык Иноземиц.

Тогда подари ей маленькую подушечку для иголок, только уже со своей физиономией. :D

0

20

Иноземец написал(а):

Тогда подари ей маленькую подушечку для иголок, только уже со своей физиономией

Это ты у своей бывшей научился, да... ничего не проходит бесследно :D

0

21

Лана написал(а):

Это ты у своей бывшей научился, да... ничего не проходит бесследно

Будой подрабатывает видать Иноземиц :D

0

22

Muffler написал(а):

Будой подрабатывает видать Иноземиц :D

Будда не работает, он мудрости учит. :glasses:

0

23

Это шаманские замашки :D

0

24

Лана написал(а):

Это шаманские замашки :D

А я ещё тучки разгонять умею, и в бубен бить  :D

0

25

Научит он чему хорошего, что жены в голову пулять иголки начнут :D

0

26

Muffler написал(а):

Научит он чему хорошего, что жены в голову пулять иголки начнут

Угу... круговорот в природе :D

0

27

Muffler написал(а):

жены в голову пулять иголки начнут :D

Да нет у меня жён,Muffler. Так что пока подождёт :playful:

0

28

Иноземец написал(а):

Да нет у меня жён,Muffler. Так что пока подождёт

По этому и нет, что хорошему не учишь никого :)

0

29

Muffler написал(а):

По этому и нет, что хорошему не учишь никого :)

Да, да. Это точно. Только плохому. :D

0