Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

До каких болезней(как физичесских и психичесских) может довести одиночество?

0

2

Если исходить из девятого круга Ада, то одиночество - это не болезнь, а легкая передышка (экспресс отдых) в пути.

0

3

Земной человек написал(а):

Если исходить из девятого круга Ада, то одиночество - это не болезнь, а легкая передышка (экспресс отдых) в пути.

оптимистично, блин! :D

0

4

Диарея и Диабет :)

0

5

Muffler написал(а):

Диарея и Диабет

Дапрессия и дерматит (вероятно, если локтипостоянно  грызть по тому, что было) А какие еще болезни на "Д" вы знаете, Мафлер? И почему именно они?

0

6

Передача "Что? Где? Когда?"
Вопрос - какие еще болезни на "Д" вы знаете.
Я отвечу. Пока Мафлер в отключке.
Дистония вегетативно-сосудистая
Это когда не шевелишься, а сидишь целыми днями, и булочки лопаешь. Потом "сил нет" и живот растет.
Только давайте не увлекаться такими темами, а то клуб одиночек превратиться в клуб ипохондриков.

0

7

Лада написал(а):

Дапрессия и дерматит (вероятно, если локтипостоянно  грызть по тому, что было) А какие еще болезни на "Д" вы знаете, Мафлер? И почему именно они?

Диабет по идее должен быть у девушек, так как им фигово, или когда там расталися, или еще чего, они начинают сладкое трескать в таких нромах, что даже я кажусь солено ядным по сравнению с ними :D

0

8

Muffler написал(а):

Диабет по идее должен быть у девушек, так как им фигово, или когда там расталися, или еще чего, они начинают сладкое трескать в таких нромах, что даже я кажусь солено ядным по сравнению с ними

тогда, я даже стесняюсь спросить... а диарея? :D

0

9

Лада написал(а):

тогда, я даже стесняюсь спросить... а диарея?

Последствие Диабета :)

0

10

Painkiller написал(а):

До каких болезней(как физичесских и психичесских) может довести одиночество?

В одиночестве Вы можете выглядеть, как Апполон (или Венера, тьфу, тьфу, тьфу, не к ночи будет сказано...), так как у вас будет предостаточно времени, чтобы заниматься своим телом.
   Вы можете объездить весь белый свет, так как не надо оплачивать ....ну, Вы сами понимаете.
   Вы можете ....всё тоже, что и будучи неодиноким. При чём тут болезни?
   ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ. ЗАЙМИТЕ РУКИ ДЕЛОМ.

0

11

Muffler написал(а):

Диабет по идее должен быть у девушек, так как им фигово, или когда там расталися, или еще чего, они начинают сладкое трескать в таких нромах, что даже я кажусь солено ядным по сравнению с ними :D

Я вообще не могу без сладкого существовать. На работе надо мной подшучивают, когда появляюсь с пакетом шоколадных конфет. Хочу перейти уже на пирожки, правда может "разнести" в разные стороны. Не могу в себе побороть тягу к сладкому... :no:

0

12

belka1969 написал(а):

Я вообще не могу без сладкого существовать. На работе надо мной подшучивают, когда появляюсь с пакетом шоколадных конфет. Хочу перейти уже на пирожки, правда может "разнести" в разные стороны. Не могу в себе побороть тягу к сладкому...

Свой человек :)

0

13

Muffler написал(а):

Свой человек :)

Сегодня сделала первый шаг к новой жизни! Принесла бублики на работу! :D  Правда сладкое печенье еще осталось... :blush:  Попробую растянуть его потребление во времени. :)

0

14

belka1969 написал(а):

Сегодня сделала первый шаг к новой жизни! Принесла бублики на работу!   Правда сладкое печенье еще осталось...   Попробую растянуть его потребление во времени.

Альтернативно, сегодня мнгоо сладкого принесли, я чего то замотлася на рбаоте и даже не попробывал, сма себя не узнаю аж даже :)

0

15

Muffler написал(а):

Альтернативно, сегодня мнгоо сладкого принесли, я чего то замотлася на рбаоте и даже не попробывал, сма себя не узнаю аж даже

вы просто на диету садиться собирались, вот и забыли :D

0

16

Muffler написал(а):

Альтернативно, сегодня мнгоо сладкого принесли, я чего то замотлася на рбаоте и даже не попробывал, сма себя не узнаю аж даже :)

Мне надо хотя бы до Нового года продержаться. А там... Я всегда на Новый год пирожные и пироги пеку сладкие... традиция... :)

0

17

belka1969 написал(а):

Я всегда на Новый год пирожные и пироги пеку сладкие... традиция...

Как хорошо, что я этого всего не умею :D

0

18

Лана написал(а):

Как хорошо, что я этого всего не умею :D

Лана! Ну вы что? Почему? Или Вы тоже также обожаете сладкое, как его обожаю я? :D  Неужели есть еще такая же сладкоежка? :)

0

19

belka1969 написал(а):

Почему? Или Вы тоже также обожаете сладкое, как его обожаю я?

Я люблю сладкое, но скорее всего не так как Вы, иначе бы пекла пироги не хуже Вас. Мне вообще, трудно сказать от чего я могу быть "без ума" :D 

belka1969 написал(а):

Неужели есть еще такая же сладкоежка?

Конечно есть и Он уже признался :D

0

20

Лана написал(а):

вы просто на диету садиться собирались, вот и забыли

Да да, во сейчас я вопще морковку ем как не странно, да и потом знакомая же приезжает, поэтому нужно держать себя в здравом теле, что бы когда из ванной вылезаешь, не надо было задерживать дыхание, пока майку не оденишь :)

belka1969 написал(а):

Мне надо хотя бы до Нового года продержаться. А там... Я всегда на Новый год пирожные и пироги пеку сладкие... традиция...

Мне бы так продержатся до свадьбы, а потом можно растолстеть :D

0

21

Muffler написал(а):

Мне бы так продержатся до свадьбы, а потом можно растолстеть

Получится свой вариант шоу Бенни Хилла - на свадьбе как раз толстеть и начнем. С утреца в ЗАГСе роспись, и пошел пир для пуза на всю растяжку!

0

22

Земной человек написал(а):

Получится свой вариант шоу Бенни Хилла - на свадьбе как раз толстеть и начнем. С утреца в ЗАГСе роспись, и пошел пир для пуза на всю растяжку!

Ну типо того, да и потом надо поак что держать сбея в форме для Байка, а то в экипе уродливо выглядеть буду же с животом :)

0

23

Muffler написал(а):

Да да, во сейчас я вопще морковку ем как не странно, да и потом знакомая же приезжает, поэтому нужно держать себя в здравом теле, что бы когда из ванной вылезаешь, не надо было задерживать дыхание, пока майку не оденишь

Я в таких случаях, одеваю все что нужно в ванной, у меня-то не втянешь, ну, то что особенно выпирает :D 

Земной человек написал(а):

С утреца в ЗАГСе роспись, и пошел пир для пуза на всю растяжку!

По этому ради Вашей же пользы, не жалуйтесь, что жена не умеет готовить и хорошо, а то,  Вас уже, всякие странные мысли посещать стали :D

0

24

Muffler написал(а):

Ну типо того, да и потом надо поак что держать сбея в форме для Байка, а то в экипе уродливо выглядеть буду же с животом

Живот в любом ракурсе отвратителен. Хотя, как я вижу по ТВ америкосных байкеров до черта толстопузых, и метла ниже плеч, прическа, в смысле. Харлей Девидсон может как раз и заточен под такую фактуру тела.

Лана написал(а):

По этому ради Вашей же пользы, не жалуйтесь, что жена не умеет готовить и хорошо, а то,  Вас уже, всякие странные мысли посещать стали

У меня тоже с животом заморочки. Поэтому я про диеты тоже тему поддержал. Но зато уши у меня не лопоухие.

0

25

Лана написал(а):

Я люблю сладкое, но скорее всего не так как Вы, иначе бы пекла пироги не хуже Вас. Мне вообще, трудно сказать от чего я могу быть "без ума" :D

Я вообще люблю вкусно поесть... :blush:  :)
Поэтому и готовить люблю...
Летом, когда жила одна, баловала себя домашними чебуреками (чтобы не шокировать окружающих) с пивом. И не лень было их делать! :)

0

26

Muffler написал(а):

Мне бы так продержатся до свадьбы, а потом можно растолстеть :D

Какие вы мужчины коварные??? :no:  :D

Значит мы, женщины, должны быть при вас всегда красивыми, даже после свадьбы. Никаких бигудей, халатов и слоя крема на лице... А вы? :)

Пожалейте будущую жену! :)

0

27

Земной человек написал(а):

У меня тоже с животом заморочки. Поэтому я про диеты тоже тему поддержал.

Хула-хуп крутить нужно, 15 минут утром и столько же вечером, ну, и конечно почистить организм не мешало бы, чаек травяной попейте, спросить можно в аптеке :) 

Земной человек написал(а):

Но зато уши у меня не лопоухие.

Моя бабушка всегда говорила, если что, веди своего парня (друга) в дом, я ее понимаю, здесь, так сказать, всегда под присмотром :D так вот, она оценивала моих друзей, по носу, если нос красив, то свой человек, а вообще, она была очень добрым и хорошим человеком и ее все уважали. :)

Отредактировано Лана (2010-12-10 16:11:40)

0

28

belka1969 написал(а):

Я вообще люблю вкусно поесть...    Поэтому и готовить люблю...

Вам повезло, что это не отражается на Вашей фигуре :D

0

29

Лана написал(а):

Вам повезло, что это не отражается на Вашей фигуре :D

Ну... Мою фигуру тут никто не видел... :D  Я пышка. Хоть вес у меня при моем росте и в норме, но мягкие места есть... :D

0

30

belka1969 написал(а):

Я пышка. Хоть вес у меня при моем росте и в норме, но мягкие места есть...

Если чувствуешь себя в своем теле (в том, какое оно есть) комфортно, это не плохо :)

0