Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделится своим литературным произведением?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эх, скучаю я по своим местам где я вырос и где нет камер скоросного режима, подчти :crazy:
Может не совсем про одиночество, но кто рулит меня поймет. Бывает наподает чего на меня могу чего написать в таком духе...

За окном сейчас ветер, тучи которые насели прямо над головой и дождь который стучится в окно просясь выйди на улицу посматри какой я красивый и в то же время и жестокий и страшный и все в себе сочитаю, а ты по сравнению просто жалкое создание. Последнее время я стал любить только дождь, это самое прекрасная погода для меня.

Чувство когда ты едишь вернее летишь по автобанам видешь как на гаризонте тучи становятся все темнее и темнее, а вначале всеволишь было их мало и думал все же распогодится, когда ты только садился за "баранку " и немного пасмурно, на дороге лежали лужи на глаз ты не мог определить глубокие они, или так просто пленка на поверхносте асвальта и дождь такой моросящий и пративный.
Ты отрес те капли которые смог отрести со своего плаща и залез во внутрь авто. Сидишь в уютной сидухе которое приятно облегает твое тело "кожа-рожа" все же, не навящиво играет музыка. Выбераешся на автобан и плывешь по ровной гладе, время от времни при перестроение чуствуешь не ровность укатаную фурами.

Едишь вроде со всеми наровне и тут дождь переходит в более сильный где то в долике гремит гром и молния раскатилась по всему небу. Ты продолжаешь лететь дождь усиливается, а ты не здаешся, не замечаешь уже не гром не молнию, даже уже не слышишь Foo Figther - Exhausted играющую где то в салоне, ты только принимаешь вызов дождя природы и тоже усиливаешь скорость как все остланые становятся в пройгреше против дождя и не играют в эти игры и уменьшают скорость, и ты видешь планка доходит спидометра до 150 и ты думаешь, а ведь можешь больше и едишь быстрее обращаешь взгляд назад и не видешь не чего кроме потока воды, который за тобой несется из под твоих же колес.
Поток воды хочет тебя настигнуть, потопить и обратить в себя растворить в себе как растворяется таблетка апсперина с витамином Ц в стакане воды, но он бесилен против тебя, он не знает с кем он имеет дело.

В твоих руках власть в твоих руках сила и жизнь. Ты принял вызов дворники работают на третей скоросте, расплескивая воду во все стороны и захлебываясь в ней же.

И только сейчас понимаешь, что если кто то вылезит на твою полосу то тебя не спасет, ни что, аквопланирование возмет твое действия под свой контроль и тебя продолжит нести вперед и этот кто то окозлася на твоей полосе впереди…

Пи.Си. Я вот все хочу книгу настрочить ввиде автобиографии, только как то продолжить не могу...

0

2

Muffler написал(а):

Эх, скучаю я по своим местам где я вырос и где нет камер скоросного режима, подчти  Может не совсем про одиночество, но кто рулит меня поймет. Бывает наподает чего на меня могу чего написать в таком духе...

Мдаа...автобиография может  и получится...но часть слова "авто" в этом произведении обозначает, что Мафлер - заядлый автомобилист :D

+1

3

Muffler написал(а):

Эх, скучаю я по своим местам где я вырос и где нет камер скоросного режима, подчти :crazy:

Muffler, у нас в России автобанов нет. А со скоростью 240 км/ч можно только на Кузбасских дорогах ездить. Все остальные в колдобинах.

0

4

Лирика написал(а):

Мдаа...автобиография может  и получится...но часть слова "авто" в этом произведении обозначает, что Мафлер - заядлый автомобилист

Можно и так сказать, я не скрываю :)

Иноземец написал(а):

Muffler, у нас в России автобанов нет. А со скоростью 240 км/ч можно только на Кузбасских дорогах ездить. Все остальные в колдобинах.

Да я знаю, у вас там ямы и колдобины за место автобанов :D

0

5

Muffler написал(а):

Да я знаю, у вас там ямы и колдобины за место автобанов :D

Приезжай в Кузбасс. Здесь можно нормально погонять. Мы и места знаем где соревнования можно устроить без лишних проблем.

0

6

Иноземец написал(а):

Приезжай в Кузбасс. Здесь можно нормально погонять. Мы и места знаем где соревнования можно устроить без лишних проблем.

Горошо, как будет время, зделуе турне по Рашке :)

+1

7

Muffler написал(а):

Горошо, как будет время, зделуе турне по Рашке :)

Давай сначала ко мне, потом вместе к Лирике поедем. Я думаю там и останемся. Нафиг нам эта Англия с литовками. :rain:  Они меня вообще никак не вставляют.

0

8

НА  РАБОТУ

Я так боюсь не успеть
Хотя бы что-то успеть
                                   Z

Может,  заболеть сегодня? Не хочу никуда в такую рань…срань… а надо…
Как холодно-то!.. Аж зубы клацкают.  А еще и не зима… Нет, не буду капюшон надевать - а то волосы потом совсем не поправишь. Дойду как-нибудь…. 70-й!!!.. добегу… до остановки...
Водитель!!!.. Слепота, не увидел… ну да, на автобус опоздала… Это не я, это ноги еще спят…
О! Зато 33-й подъезжает… есть Бог на свете!.. не толкаемся, товарищи…
Место, место...  Где бы сесть? Тут. Грязно… Здесь. Мокро… Ага, приземлимся вот тут: мужик вон как сладко спит, далеко, значит, едет.
Ой, а чего это?  Мужик, ты вроде и не толстый, а почти все сиденье занял…  Хорошо, что Я мало ем, усядемся... как-нибудь так…
Что ж так холодно-то по утрам…  Но все-таки сижу, не стою, как вчера.  …и от соседа тепло. Подремать что ли?
Фууу, ну и запашок! Откуда это? А. Мужичок-с-ноготок, ты что, зубки совсэм не чистышь, да?! Вах!.. Нет, ну надо же было тебе рядом встать!..  Боже, задохнуться можно. Пересесть что ли?
Так. Поздняк рыпаться - нашествие рабоче-пассажиров. И какое! Что за остановка? Ага, запОмнили.
Н-да, может, через раз дышать попробовать?.. 
Спасибо, женщина, я себя хорошо чувствую… нет, не беременна…  отстань от меня, а?..  и тебе, дяденька, спасибо, не надо мне твоих сердечных…
Очуметь, чуть и впрямь не задохнулась!..
Блин, стоять тоже не охота… где ж ты, мужичок, выходишь-то, а? Скорей бы уж. Надеюсь, ты тубиком хотя бы не болеешь?..
НормАльно. Кому это моя голова помешала?! Извиняю, кондуктор. Тебя попробуй не извини, завтра же медяков на сдачу надаешь.
Ха! Чё, дяденька, посидел? Ха-ха! До тебя уже четверо(!) пытались на кондукторском месте посидеть.
Что же так толкаемся, народ??? Иди, иди, мужичок, проходи от меня, тебя же двигают, ну же!  Вот вцепился, клещ вонючий!..
ХОЧУ противогаз!!! …или лучше на него одеть?..
Мужик, проснулся? Да не прижимаюсь я к тебе, не смотри так. Меня толкают. Ты сам-то чё так ноги раскинул? Что-то мешает? Спи уже, а. Разъёрзался тут еще.
Это ж надо-так дышать, мужичок?! Даже волосы на голове шевелятся. Может, капюшон одеть?
ЭЙ! ТЫ ЧЕГО?! Еще и тереться об меня вздумал??? Щас, погоди, голуба, до поворота, я те так «нечаянно» двину по терелке… удумал…  щас, щас, потерпи… Фу! Мерзость! Ну, звиняйте, поворот. А вот и место освободилось. Он еще и слепой, мать его…  Место, место смотри! Увидел – гора с плеч… и свежий воздух. Относительно.
Нууу, буренушка, вот только твоего голого пупка под носом не хватало. Мечтали прямо, улицезреть «Ваш» пупок…неправильной формы какой-то… грязный…
Хватит. Не надо быть ТАКОЙ наблюдательной. Подумаем о хорошем… «ножками потопаем, ручками похлопаем»…черт, замерзла все-таки. Скорей бы выходить, а то матка к сиденью примерзнет.
Парень, да уступи ты ей место! Будь… как его там?..   Рыцарем. Или хотя бы Мужиком. Для начала. Полчаса ведь глаз не сводишь с нее… А она и вправду прелесть: кольца нет, умненькое личико, не пустышка какая-нибудь… И чего еще мужикам надо? А этот сидит… ха-ха…. высиживает…
Ну и лох, решился наконец-то! Ха! А она-то уже выходит! Ну точно-лох.
Какой КАДР! Сидят одни мужчины, а женские ручки в ряд за поручни держатся. И что я не фотограф?! В мыслях уже на целую выставку хватило бы…
Эх, разве с семьей это реально… Ладно. Хорош «плакаться». Сама выбор сделала. И, заметь, осОзнанно. Ого, уже выходить пора.
Разрешите. Простите. На следующей  выходите?
Молодой человек, чего смотрите-то тАк? Замужем я, старая совсем… Надо же… Даже неловко. Ну, спасибо тогда, за комплимент.  О-о-о, да ты с пивка такой смелый. ПонЯтно. Дура! Как дЕвица растаяла… Уси-пуси прям… Да не надо мне помогать, не совсем же я… старая…
Ох, свежий воздух!..  Н-да, а на работу-то я уже опоздала... Зайти в магазин шоколадку что ли купить?..
Так,  и из-за чего я СЕГОДНЯ опоздала?...Чего говорить-то в офисе буду?..

+1

9

Ольгуня Батьковна написал(а):

Я так боюсь не успеть
Хотя бы что-то успеть

"Времени осталось мало - время говорит...скорей"

0

10

скорей можно)) только бы знать, чего?

0

11

Ольгуня Батьковна написал(а):

скорей можно)) только бы знать, чего?

Всего того - чего откладываешь имхо  8-)

0

12

пошла прыгать с "тарзанки"

0