Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самолечение для одиночек?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я сегодня сильно простыл. Температура 38 с копейками. Поскольку живу один в аптеку сходить некому. В аптечке только бинты, зелёнка и анальгин. Чего делать?

0

2

Иноземец написал(а):

Я сегодня сильно простыл. Температура 38 с копейками. Поскольку живу один в аптеку сходить некому. В аптечке только бинты, зелёнка и анальгин. Чего делать?

А чая с лимоном там нет и холодного полотенца на лоб, а еще лучше поищите там сердобольную соседку. Выздоравливайте скорее!!!

0

3

Лана написал(а):

А чая с лимоном там нет и холодного полотенца на лоб, а еще лучше поищите там сердобольную соседку. Выздоравливайте скорее!!!

Чай есть, только без лимона. Не помогает. К соседям в 11 вечера не попрёшься. Хотя за совет спасибо

0

4

ну пока Лирики нет...надо ж за мужчиной поухаживать  :D ....держитесь!!!...организм сам должен начать бороться....ну я бы все-таки посоветовала вам сходить в аптеку...если температура шпарит, то все эти травки и чаи - ..... . это мое мнение... вот еще и для этого нужна девушка)...чтобы пожалела...в лоб поцеловала...полечила...сами ж нифига делать не хотите...

0

5

совсем одын написал(а):

ну пока Лирики нет...надо ж за мужчиной поухаживать  :D ....держитесь!!!...организм сам должен начать бороться....ну я бы все-таки посоветовала вам сходить в аптеку...если температура шпарит, то все эти травки и чаи - ..... . это мое мнение... вот еще и для этого нужна девушка)...чтобы пожалела...в лоб поцеловала...полечила...сами ж нифига делать не хотите...

Ближайшая аптека (дежурная) в километре от дома. А мне с кровати вставать облом, морозит всего.

0

6

Иноземец написал(а):

Ближайшая аптека (дежурная) в километре от дома. А мне с кровати вставать облом, морозит всего.

А водка есть дома? Если есть, то стаканчик с перцем и утром все будет хорошо...

0

7

PAVEL 36 написал(а):

А водка есть дома? Если есть, то стаканчик с перцем и утром все будет хорошо...

Я не пью крепких напитков. Да и за руль садиться завтра с утра.

0

8

совсем одын написал(а):

ну пока Лирики нет...надо ж за мужчиной поухаживать   ....держитесь!!!...организм сам должен начать бороться....ну я бы все-таки посоветовала вам сходить в аптеку...если температура шпарит, то все эти травки и чаи - ..... . это мое мнение... вот еще и для этого нужна девушка)...чтобы пожалела...в лоб поцеловала...полечила...сами ж нифига делать не хотите...

Скорее это болезнь из-за девушки, так что тут ненужно говорить, что мы делать ничего не хотим.
Что я могу сказать, выздоравливай, теплее одевайся, если лекарств нет, то чая как можно больше, она выводит, молого горячее тоже должно помочь, во если горло болит, то полоскание водой с солью, если нос заложин, тоже самое(хотя при температуре обычно он дышит), прогреванием, дышать над порами кипятка с содой. Против температуры сильно не знаю народного, ноги не погреешь так как они греатся когда температуры нет.

0

9

Muffler написал(а):

Скорее это болезнь из-за девушки

может на него какой-нибудь мужик чихнул  :)

Muffler написал(а):

так что тут ненужно говорить, что мы делать ничего не хотим.

большинство мужчин ....подавляющее большинство мужчин не пойдут в больницу добровольно, пока их не свалит набок как буйвола...и лекарства они принимать забывают или не хотят...а уж про прогревать, про полоскать я вообще молчу  :) а Вы, Muffler, какой-то идеальный получаетесь  :D

0

10

совсем одын написал(а):

может на него какой-нибудь мужик чихнул

Да я не про чих, он просто переживает из-за Лирики, все ведь болезни идут от нервов. :D

совсем одын написал(а):

большинство мужчин ....подавляющее большинство мужчин не пойдут в больницу добровольно, пока их не свалит набок как буйвола...и лекарства они принимать забывают или не хотят...а уж про прогревать, про полоскать я вообще молчу   а Вы, Muffler, какой-то идеальный получаетесь

Если сматреть с историческими фактами, тоесть когда, чего и как, то в детстве я любил болеть, сюсюкаются бегают, в юности родителям только говорил, что збаолел, когда все пипец пришел конец миру, сейчас я уже нелюблю болеть и стараюсь вылечится за пару дней, со всеми разными прибумбасовскими способами, какие есть.
Поверьте я не идеален у меня много недостатков, начиная от грамматических ошибок, заканчивая разбрасывая носков по всей квартире :D

0

11

совсем одын написал(а):

большинство мужчин ....подавляющее большинство мужчин не пойдут в больницу добровольно, пока их не свалит набок как буйвола...и лекарства они принимать забывают или не хотят...а уж про прогревать, про полоскать я вообще молчу   а Вы, Muffler, какой-то идеальный получаетесь

Есть ещё категория мужчин у которых наоборот каждый прыщик смертельный :D  В больницу они тоже не пойдут, но будут изводить себя и родных всякими мрачными мыслями вплоть до написания завещания! :D

0

12

Лирика написал(а):

Есть ещё категория мужчин у которых наоборот каждый прыщик смертельный

И женщин

0

13

Да ну вас к чёрту. Я вчера всё таки до аптеки дополз. Убойную дозу лекарств принял и под два одеяла. Сегодня уже нормально.

Muffler написал(а):

Да я не про чих, он просто переживает из-за Лирики, все ведь болезни идут от нервов. :D

Я тоже так думаю. Все болезни от женщин. :D

0

14

Иноземец написал(а):

Да ну вас к чёрту. Я вчера всё таки до аптеки дополз. Убойную дозу лекарств принял и под два одеяла. Сегодня уже нормально.

Перевожу, всем спасибо, все молодцы, помогли выкарабкатся, всем благодарин, все свободны :D

0

15

Muffler написал(а):

Перевожу, всем спасибо, все молодцы, помогли выкарабкатся, всем благодарин, все свободны :D

Спасибо Muffler что перевёл всё в более привлекательную форму. Просто мне вчера так хреново было, а тут ещё лезут со всякими издёвками. Вот девчонки, ни пожалеть, ни посочувствовать, лишь бы ещё побольше хреново человеку было.  :(

0

16

Иноземец написал(а):

Спасибо Muffler что перевёл всё в более привлекательную форму. Просто мне вчера так хреново было, а тут ещё лезут со всякими издёвками. Вот девчонки, ни пожалеть, ни посочувствовать, лишь бы ещё побольше хреново человеку было.

Да, понятно,н девченки они у нас лечат, только кто как умеет, одни считают лечить нужно природными дорами, другие таблетками, третие думают, клин вышибить клином, кому как помогает :)

0

17

Лечиться надо по серьёзному, к врачу надо...и на работу не фиг ходить больному! Коммунизм всё равно уже не построим! ;)

0

18

Лирика написал(а):

Лечиться надо по серьёзному, к врачу надо...и на работу не фиг ходить больному! Коммунизм всё равно уже не построим! ;)

Да я бы пошёл на больничный, только я неделю как из отпуска вышел. Пока в отпуске был мои подчинённые такого наворотили, что мне никак на больничный идти нельзя. Да и заказов вообще до фига. У нас предприятие серьёзное, с иностранцами работаем. А я, блин, начальник отдела контроля качества. Если что, моя попа в расход пойдёт :D

0

19

Иноземец написал(а):

Да я бы пошёл на больничный, только я неделю как из отпуска вышел. Пока в отпуске был мои подчинённые такого наворотили, что мне никак на больничный идти нельзя. Да и заказов вообще до фига. У нас предприятие серьёзное, с иностранцами работаем. А я, блин, начальник отдела контроля качества. Если что, моя попа в расход пойдёт

На то они и подчиненые, что бы творить, как не послушаешь кого все насальники :D

0

20

Muffler написал(а):

На то они и подчиненые, что бы творить, как не послушаешь кого все насальники :D

А ты типо нет?

0

21

Иноземец написал(а):

А ты типо нет?

Ноуп :D

0

22

Muffler написал(а):

Ноуп :D

Ну и кем же ты всё таки работаешь? :glasses:

0

23

Иноземец написал(а):

Да я бы пошёл на больничный, только я неделю как из отпуска вышел.

Опасна не простуда, а осложнения, которые случаются, если на ногах болезнь переносят. Я теперь всегда на больничный топаю, хватит уже с меня - заработала однажды себе невралгию тройничного нерва...Врагу не пожелаешь. :'(

0

24

Иноземец написал(а):

Ну и кем же ты всё таки работаешь?

Временно в отпуске, за своего кормана :D

Лирика написал(а):

Опасна не простуда, а осложнения, которые случаются, если на ногах болезнь переносят. Я теперь всегда на больничный топаю, хватит уже с меня - заработала однажды себе невралгию тройничного нерва...Врагу не пожелаешь.

Согласен полностью, а лучше не болеть вопще и одеватся теплее, а не как девушки пузики раскроют и зимой шастают :)

0

25

Muffler написал(а):

Временно в отпуске, за своего кормана :D

Ну вот, блин, я тебе уже завидовать начал.  :sceptic:

0

26

Лирика написал(а):

Опасна не простуда, а осложнения, которые случаются, если на ногах болезнь переносят. Я теперь всегда на больничный топаю, хватит уже с меня - заработала однажды себе невралгию тройничного нерва...Врагу не пожелаешь. :'(

Иногда просто выбора нет, либо работа, либо НЕ РАБОТА. Капитализм дошёл и до нас. :dontknow:

0

27

Иноземец написал(а):

Ну вот, блин, я тебе уже завидовать начал.

Это потому что ты заболел :D
Вопще Англия друная страна, и самое плохое, то что Рашка некоторые примеры тоже брать с нее начинает...

0

28

Muffler написал(а):

Вопще Англия друная страна, и самое плохое, то что Рашка некоторые примеры тоже брать с нее начинает...

А если бы все страны брали пример с Рашки, то в мире вообще дур дом был бы :D

0

29

Иноземец написал(а):

А если бы все страны брали пример с Рашки, то в мире вообще дур дом был бы

Зато интересно жить, люди котаются на санках по дорогам опщественого пользования, Серфингисты так же после дождя :D

0

30

Иноземец написал(а):

Вот девчонки, ни пожалеть, ни посочувствовать, лишь бы ещё побольше хреново человеку было.

ну здрасте...мы тут, понимаешь ли, лечим-лечим, лечим-лечим...и никакой благодарности  :D

Иноземец написал(а):

Да я бы пошёл на больничный, только я неделю как из отпуска вышел.

надо было в отпуске итить на больничный, тогда бы отпуск продлился  ;)

Muffler написал(а):

как девушки пузики раскроют и зимой шастают

так мы ж ради вас на такие жертвы идем...не боимся ни пурги, ни вьюги, ни метели... :D

Muffler написал(а):

Рашка

Российская Федерация  :glasses:

0