Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответная тема, Девушка мечта...

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

В России юга разве нет???
Краснодар, Ставрополь. На кавказе - отлично. Я вот очень Абхазией интересуюсь - как знать - свалю туда, пчелами займусь. Там вообще климат прекрасный.

0

212

Светик-семицветик написал(а):

в России холодно,я ж в Италию только из за тепла хочу

Ты б по миру поездила...есть местечки и по теплее...

0

213

Круговорот написал(а):

. На кавказе - отлично

туда как то страшноват-то ехать :)

0

214

wind написал(а):

.есть местечки и по теплее...

мне + 45 подойдет,теплей не на надо :D

0

215

Светик-семицветик написал(а):

когда на пенсию выйду

ты еще лелеешь надежды, что пенсия у тебя будет достойная и ты сможешь на нее хорошо прожить??? :)
на домик в Италии надо уже начинать откладывать. Хотя недвижимость за границей стоит кажется дешевле. Знакомые моих знакомых купили домик в Испании и сдают его там. Так и живут. Иногда сами туда мотаются отдыхать.

0

216

Maria-Antuanetta написал(а):

ты еще лелеешь надежды, что пенсия у тебя будет достойная и ты сможешь на нее хорошо прожить

ну может к старости выйду замуж за молодого и будет мне достойная пенсия :D

0

217

Круговорот написал(а):

Я вот очень Абхазией интересуюсь - как знать - свалю туда, пчелами займусь.

В Абхазии замечательно, множество знакомых ездили и остались довольны. Гостиприимные люди, низкие цены. Еще в КБР хорошо, говорят. Про пчелок я тебе в личку напишу, есть вопрос.

Светик-семицветик написал(а):

туда как то страшноват-то ехать

Не везде на Кавказе стреляют, хотя не без этого. Но курортные места пока не трогают.

0

218

Griha написал(а):

Не везде на Кавказе стреляют, хотя не без этого. Но курортные места пока не трогают.

туда думаю не стоит мне одной ехать :D

0

219

Светик-семицветик написал(а):

туда думаю не стоит мне одной ехать

Свет, женщинам туда вообще не стоит ехать. Моя знакомая ездила с друзьями на Эльбрус кажется покататься на лыжах и сноуборде. Их там везли на автобусе до гостиницы аж с охраной. Это разве нормально?! Это уже показатель того, что не стоит туда ехать. Опасно там. В пределах отеля еще нормальное отношение к нашим. А вот далее опасно. Это не раз подтверждали дикие людишки, которые там живут. Хотя Пукин и Мед говорят, что на Северном Кавказе безопасно. Конечно там безопасно, учитывая количество их охраны и что они не подпустят никого за километры. А простой народ не защищен от этих варваров  :canthearyou:

0

220

Griha написал(а):

В Абхазии замечательно, множество знакомых ездили и остались довольны.

Это да. Тоже многие знакомые там были. Остались довольны. наших там любят.

0

221

Maria-Antuanetta написал(а):

Свет, женщинам туда вообще не стоит ехать

поеду на Кипр или в Грецию :)

0

222

Светик-семицветик написал(а):

поеду на Кипр или в Грецию

А меня с собой возьмешь? :)

0

223

Maria-Antuanetta написал(а):

А меня с собой возьмешь?

конечно возьму,надо еще несколько мужичков с собой прихватить для охраны :)

0

224

На Кавказе всегда неспокойно - такой уж колорит :dontknow:
Я был свидетелем, как два свадебных кортежа пытались рукопашную устроить из за того, что кто-то кого-то подрезал. Даже на видео немного снял (благо не увидели - иначе был бы я первым человеком со встроенной 16-ти пиксельной мыльницей  :D , снимающим только в позе "Г").
А живут там и русские и не русские - кого только нет. Да и африканско-китайских студентов не мало. И не бояться. А мы боимся. Странно...
Вообще если человек не конфликтный, то ему везде можно жить - только если вокруг конечно не будет нациков и прочих дурачков.
А живут там тоже не плохо - работы нет, а у всех особняки каких вы еще не видели. Одни ворота чего стоят!
Хочу тоже в теплые края на ПМЖ. Но так, что бы на родину почаще приезжать.

0

225

Круговорот написал(а):

Хочу тоже в теплые края на ПМЖ. Но так, что бы на родину почаще приезжать.

до Италии 3 часа лета  :D но там зимой тоже холодно примерно +5.я до этого в Крым хотела перебраться,но там лето тоже не ахти и дожди и прохладно часто бывает.

0

226

Италия - заграница, язык другой, законодательство. Для меня это проблематично.
Если тебе тепла и зимой хочется, то даже не знаю куда. В Абхазии +18 зимой. Но и там не спокойно. Есть наезды на русских (и не только). Нужно искать новых знакомы и с их поддержкой действовать.

0

227

Круговорот написал(а):

Италия - заграница, язык другой

а мне понравилось что они меня ни хрена не понимают и я их тоже  :crazyfun:

0

228

Круговорот написал(а):

Есть у меня неуверенное предположение, что в сельской местности девушки попроще.
..

Хм.. мне кажется, там девушки как раз мудростью не блещут :rofl:
А вообще не понимаю: мужчины сетуют, что женщин хороших не осталось, а женщины ноют о том же самом - что мол мужики перевелись. И почему это они никак не встретятся, хорошие с хорошими? :))))

0

229

Ksanna38 написал(а):

Хм.. мне кажется, там девушки как раз мудростью не блещут :rofl:

Тогда даже не знаю где искать и какими методами...

Ksanna38 написал(а):

А вообще не понимаю: мужчины сетуют, что женщин хороших не осталось, а женщины ноют о том же самом - что мол мужики перевелись. И почему это они никак не встретятся, хорошие с хорошими? :))))

И меня это удивляет. Видимо слишком многого мы хотим друг от друга и приписываем себе положительные качества, которые в реальной жизни в нас не проявляются.

0

230

Круговорот написал(а):

Видимо слишком многого мы хотим друг от друга ..

Да, запросы видимо нужно снизить.... :flirt:
А сами для себя мы конечно все прынцессы и прынцы  :crazyfun:

Отредактировано Ksanna38 (2012-07-24 10:56:52)

0

231

Ksanna38 написал(а):

Да, запросы видимо нужно снизить....
А сами для себя мы конечно все прынцессы и прынцы

Да не...просто нужно для себя хотя бы понять : -Чего хочу???

0