Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответная тема, Девушка мечта...

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Тут Лирика решила расказать какие качества должны присутствовать в мужчине, создадим тему про ту какие качества должны присутствовать в девушке что бы забыть все на свете.

   Так вот она должна быть 90 на 60 на 90, не вроде перепутал 60 на 90 на 60, или 59, не если честно до сих пор не понимаю чего это означает. Кто-нибуть может обьяснить, чего эти цыфры значат и в каких измерениях, футы, метры, или километры? Должна быть хороша в постеле и готовить хорошо, все сотлаьное пофиг :D

    Ладно если серьезно то все очень просто:
    1. Она естественно должна быть симпотичной, такой, что первая встреча запомнилась на всегда, первый поцылуй не сравнился ни с каким вином.
    2. Добрая.
    3. Отзывчевая.
    4. Заботливая.
    5. Любящая
    6. Не стервозна.
    7. Не гордая.
    8. Не игоистичная.
    9. Не вредничать, тоесть вредные привычки не приемлются.
  10. Не старатся изменить нас и подстроить под себя, принять таких какие мы есть.

(по просьбе трудящихся, перекроили) :D

  У меня чего то пунктов как то мало, неужели я так мало от девушки хочу, ну и дела :D

Отредактировано Muffler (2010-09-06 01:44:56)

+2

2

Не, можно конечно сдуру и пунктов пятьсот написать. Мне лично и всего что описано выше хватит вполне.

+1

3

Иноземец написал(а):

Не, можно конечно сдуру и пунктов пятьсот написать. Мне лично и всего что описано выше хватит вполне.

Как же так, Андрей! Там же нет пункта про то, чтобы деньги не тратила! :D Шучу!
Про отсутствие вредных привычек добавьте и ещё, чтобы у неё "руки из того места росли", чтобы умела что-то, а не только "морду красить" :D

+2

4

Лирика написал(а):

Про отсутствие вредных привычек добавьте и ещё, чтобы у неё "руки из того места росли", чтобы умела что-то, а не только "морду красить"

Привычки вредные можно отучить, хотя блямбо я думаю в тех трех словах которые не нужно делать, как раз и раскрываются вредные привычки, насчет готовки я думаю тоже если есть желание то можно и научится, все же зависит как всегда от желания, или я не прав?

0

5

Muffler написал(а):

Привычки вредные можно отучить, хотя блямбо я думаю в тех трех словах которые не нужно делать, как раз и раскрываются вредные привычки, насчет готовки я думаю тоже если есть желание то можно и научится, все же зависит как всегда от желания, или я не прав?

Я чувствую сейчас ты тоже под раздачу попадёшь. :D

0

6

Muffler написал(а):

Привычки вредные можно отучить, хотя блямбо я думаю в тех трех словах которые не нужно делать, как раз и раскрываются вредные привычки

Ты хоть раз практиковал "отучение" от вредных привычек? Знаю по себе, что женщины тяжелее от вредных привычек избавляются. А ты отучить собрался? Как собаку что ли? Ладно если это курение...и то мужчины ОЧЕНЬ неодобрительно относятся к этому (ИМХО). А если это наркотики, например?

Muffler написал(а):

насчет готовки я думаю тоже если есть желание то можно и научится, все же зависит как всегда от желания, или я не прав?

Эх, мужчины! :D То есть лишь бы жрать умела готовить? Да это как раз в наше время не проблема - полуфабрикаты в каждом захолустье нынче продают!
Я о том, что например, могла дома уют навести, что-то подшить. Ещё лучше - если это хобби, рукоделие какое то. Может вам кажется сейчас, что это мелочи, но я могу сказать, что когда у женщины есть такое занятие, то некогда ей всякой фигнёй заниматься, это вообще дорогого стоит!

0

7

Лирика написал(а):

Я о том, что например, могла дома уют навести, что-то подшить. Ещё лучше - если это хобби, рукоделие какое то. Может вам кажется сейчас, что это мелочи, но я могу сказать, что когда у женщины есть такое занятие, то некогда ей всякой фигнёй заниматься, это вообще дорогого стоит!

А почему тогда девушки жалуются, если муж из гаража не вылазит. Это тоже же хобби? :question:

0

8

Иноземец написал(а):

А почему тогда девушки жалуются, если муж из гаража не вылазит. Это тоже же хобби?

Мииилый ты мой! Да пусть хоть живёт там, лишь бы ночевать приходил, трезвый и без следов помады на одежде! :mad:

0

9

Лирика написал(а):

Мииилый ты мой! Да пусть хоть живёт там, лишь бы ночевать приходил, трезвый и без следов помады на одежде! :mad:

Учту на будущее. :idea:

0

10

Лирика написал(а):

Ты хоть раз практиковал "отучение" от вредных привычек? Знаю по себе, что женщины тяжелее от вредных привычек избавляются. А ты отучить собрался? Как собаку что ли? Ладно если это курение...и то мужчины ОЧЕНЬ неодобрительно относятся к этому (ИМХО). А если это наркотики, например?

Яп, практиковал курение, так как были две осыби которые курили, правдо псоле того как разошлися они стали чадить, как паравозы, но я тут уже не виновин и вопще когда девушка покурит, а потом еще лезит целоватся, такое чуство, что с сигарой целуешся :insane: Наркотик, еще приплюсуем мазахизм и садомазо, еще чего...
Какая собака вы очем, ну прям как из этой басни Яйцо - не курица, девушка не человек :tomato:
Если так скажу просьба не вредить, тка лучше будет, а не отучение :)

Лирика написал(а):

Эх, мужчины!  То есть лишь бы жрать умела готовить? Да это как раз в наше время не проблема - полуфабрикаты в каждом захолустье нынче продают!
Я о том, что например, могла дома уют навести, что-то подшить. Ещё лучше - если это хобби, рукоделие какое то. Может вам кажется сейчас, что это мелочи, но я могу сказать, что когда у женщины есть такое занятие, то некогда ей всякой фигнёй заниматься, это вообще дорогого стоит!

Я просто краток сма по себе и много не требую все, если я буду расписывать какая должна быть, на 10 листов форума, кто за меня замуж то выйдет :D
Полуфабрикат это полуфабрикат, а во когда ты встаешь например на рбаоту в 5 часов и твоя спутница не дрыхнит, а идет приготовить тебе, то это уже совсем другое дело, да хоть полуфабрикат, хоть фабрикат, тут уже качества человеческие проявляются. Это был пример, наглядный, видать надо было с рукоделием принимать, зашить я сам могу если чего.
Насчет хобби тут или хобби или спутница другого не данно, ну у меня так :)

Отредактировано Muffler (2010-09-04 13:13:50)

0

11

Muffler написал(а):

Яп, практиковал курение, так как были две осыби которые курили, правдо псоле того как разошлися они стали чадить, как паравозы, но я тут уже не виновин и вопще когда девушка покурит, а потом еще лезит целоватся, такое чуство, что с сигарой целуешся  Наркотик, еще приплюсуем мазахизм и садомазо, еще чего...

Признай, что про вредные привычки, всё ж таки правильно? Большинство мужчин, думаю, этот пунктик бы добавили!

Отредактировано Лирика (2010-09-04 13:16:27)

0

12

Уговорила, я здаюсь и побежден  :rofl:

0

13

Так может девушки сами нам "портрет" будущих супруг накидают. Чего мы вообще заморачиваемся? :D

0

14

Да ну вас, никакой благодарности от вас не дождёшься! :mad:
Злые вы, уйду я от вас! :D

0

15

Да ладно. Шутим мы всё, шутим :blush:

0

16

Попчему нет, я вон пункт добавил, признал точку зрения, мы вопще мягкие и пушистые во как :flag:

0

17

Muffler написал(а):

Попчему нет, я вон пункт добавил, признал точку зрения, мы вопще мягкие и пушистые во как

ЗАЧЁТ :cool:

0

18

Muffler написал(а):

так как были две осыби

так так....особи говоришь  :D

Muffler написал(а):

когда ты встаешь например на рбаоту в 5 часов и твоя спутница не дрыхнит, а идет приготовить тебе, то это уже совсем другое дело,

а вот если вы не будете её поднимать в пять утра, так как ей самой на работу в 6 вставать, а возьмете своими ручками сковородочку и разогреете себе сами, это тоже будет совсем другое дело  :)

0

19

совсем одын написал(а):

а вот если вы не будете её поднимать в пять утра, так как ей самой на работу в 6 вставать, а возьмете своими ручками сковородочку и разогреете себе сами, это тоже будет совсем другое дело  :)

Хорошо что у меня таких проблем нет, я по утрам только кофе пью. :)

0

20

Иноземец написал(а):

Хорошо что у меня таких проблем нет, я по утрам только кофе пью.

А у меня от кофе давление скачет...

0

21

Лана написал(а):

А у меня от кофе давление скачет...

А у меня без кофе голова с утра мало соображает.

0

22

Иноземец написал(а):

А у меня без кофе голова с утра мало соображает.

Я люблю зеленый чай, он тонизирует не хуже, да и полезнее чем кофе.

0

23

Иноземец написал(а):

Хорошо что у меня таких проблем нет, я по утрам только кофе пью.

Но если бы с утра Вам на тарелочке с каёмочкой подавали что-то вкусное... скажем мясо!...спорим не отказался бы не один мужчина? ;-)

0

24

Лирика написал(а):

Но если бы с утра Вам на тарелочке с каёмочкой подавали что-то вкусное... скажем мясо!...спорим не отказался бы не один мужчина? ;-)

Я с утра вообще ничего есть не могу. Просто не лезет. Кушать хочется уже где-то часов в 11 утра. А до этого только кофе пью. Иногда конечно печенькой какой-нить заем.

0

25

Иноземец написал(а):

Я с утра вообще ничего есть не могу. Просто не лезет. Кушать хочется уже где-то часов в 11 утра. А до этого только кофе пью. Иногда конечно печенькой какой-нить заем.

Я раньше тоже так думала...шведский стол избавил меня от этих предубеждений ;) но зато за 10 дней набрала 5 лишних кг и потом полгода с ними боролась! %-)

0

26

совсем одын написал(а):

а вот если вы не будете её поднимать в пять утра, так как ей самой на работу в 6 вставать, а возьмете своими ручками сковородочку и разогреете себе сами, это тоже будет совсем другое дело

Попадались девушки такие которые хотят сделать приятное причем псотоянно, проводят накормят, причем даже если противешся все рвано встанут и накормят, я не кривожопик, по этому умею чего сворганить, просто наверно вся ричина в том, что я топаю громко :)

Лана написал(а):

Я люблю зеленый чай, он тонизирует не хуже, да и полезнее чем кофе.

Пью только черный, так как зеленый считаю таким же чаем как и нарвать травки на лужайке и заварить ее в кружке :) , кофе не люблю, непонятный для меня напиток, но капучино трескаю.

+1

27

Muffler написал(а):

Пью только черный, так как зеленый считаю таким же чаем как и нарвать травки на лужайке и заварить ее в кружке

И тот и другой чай собирают с одного куста! :flag:

0

28

Лирика написал(а):

И тот и другой чай собирают с одного куста!

Вопще самый полезный чай - это красный, он от сердца, от головы и души.

0

29

Muffler написал(а):

Вопще самый полезный чай - это красный, он от сердца, от головы и души.

Аха! С похмелья точно помогает!  :rofl:

0

30

Muffler написал(а):

просто наверно вся ричина в том, что я топаю громко

Ржу! 5 баллов! Вам нужно опытом чаще делиться...действительно, может она просто крепко спит? А тут громко потопал и накормили! :rofl:  Шутка!

0