Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответная тема, Девушка мечта...

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Даша написал(а):

Чтоб на коленях стояла вся в слезах и соплях и жалобно просила "не уходи, не оставляй меня!! *громкие всхлипы*"
Это Вам нравится? В случае ссоры

Кто как делает так и воспринимает, я лично имел ввиду тот факт, что бы тут аля я вся расфуфыриная а ты никто и все такое...
И вопще нужно быть простым как голубь и мудрым как змея.

+1

152

Та которая полюбит меня… она и будет моя девушка мечты… и нет к этому никаких пунктов…

0

153

Muffler написал(а):

Кто как делает так и воспринимает, я лично имел ввиду тот факт, что бы тут аля я вся расфуфыриная а ты никто и все такое...

Конечно, лучше расфуфыренная и не гордая :D 

kot_matroskin_sa написал(а):

Та которая полюбит меня… она и будет моя девушка мечты… и нет к этому никаких пунктов…

Логично :)

0

154

а где здесь тема мужчина мечта подскажите люди добрые :flirt:

0

155

miss_sunshine написал(а):

а где здесь тема мужчина мечта подскажите люди добрые

Темы нету....мужчина есть  :blush:  :D

0

156

miss_sunshine написал(а):

а где здесь тема мужчина мечта подскажите люди добрые

Каким должен быть мужчина, с которым я буду счастлива.

0

157

Лана, благодарствую)))

0

158

miss_sunshine написал(а):

Лана, благодарствую)))

Да тут я...а вы какие-то темы листаете...ааа---уууууууу!! :D

0

159

wind написал(а):

Да тут я...а вы какие-то темы листаете...ааа---уууууууу!!

Ты уверен что ты есть :D

0

160

Лана написал(а):

Ты уверен что ты есть

Я бот? Или глюк?  %-) Меня нет? :hobo:  %-)

0

161

wind написал(а):

Я бот? Или глюк?   Меня нет?

Есть. Я погорячилась :D

0

162

wind написал(а):

Да тут я...а вы какие-то темы листаете...ааа---уууууууу!!

:D увы вы там а не здесь ....где мне нужно)))

0

163

http://trinixy.ru/pics5/20120620/podborka_30.jpg
Девушка мечта  :D

0

164

Griha написал(а):

Девушка мечта

я тоже могу на трусах написать:"красивая, умная, добрая" только это не факт)

0

165

Лана написал(а):

Есть. Я погорячилась

То та   :D

0

166

Лана написал(а):

Конечно, лучше расфуфыренная и не гордая

Лана во что мне на это тебе ответить а?:-)

0

167

Muffler написал(а):

Лана во что мне на это тебе ответить а?

Правду, конечно, ну, или можешь сказать, что лучше меня нету никого :D

0

168

Лана написал(а):

Правду, конечно, ну, или можешь сказать, что лучше меня нету никого

Пускай будет так:-)

0

169

Muffler написал(а):

Пускай будет так:-)

Если пускай, тогда лучше правду :)

0

170

Лана написал(а):

Если пускай, тогда лучше правду

Согласен, но пускай это для форумчанинов, но мы то знаем как на самом деле:-)

0

171

Muffler написал(а):

Согласен, но пускай это для форумчанинов, но мы то знаем как на самом деле:-)

Мы-то знаем :D

0

172

Девушка-мечта.....а я вот думаю-что каждая мечта со временем меняет критерии...со временем другие критерии и потребности...все меняется...не стоит на месте так сказать  :rain:

0

173

wind написал(а):

....думаю-что каждая мечта со временем меняет критерии....

Согласился бы, если не одно "паскудство" - критерии меняешь ты сам! И, что ещё более паскудно, - ты делаешь это добровольно!

0

174

stas33 написал(а):

Согласился бы, если не одно "паскудство" - критерии меняешь ты сам! И, что ещё более паскудно, - ты делаешь это добровольно!

Ну...это не так уж и плохо-какая разница то-результат налицо так или иначе  :dontknow:

0

175

Добавлю от себя - более всего я ценю верность, умение устоять от соблазнов, ценить то, что есть в данный момент и верить в своего мужчину и поддерживать его, даже в самые тяжелые времена. Только мудрая женщина может из отношений создать крепкую и счастливую семью.

P.S. Всем парням - если вы тайно изменяете своей женщине, не смотря на то, что когда-то безумно любили её - мое вам презрение.
Только ничтожество может причинять боль любимому человеку. Одумайтесь пока не поздно...

0

176

Круговорот написал(а):

. Только мудрая женщина может из отношений создать крепкую и счастливую семью.

Полностью согласен....но мудрые женщины - какая однако думаю редкость... :dontknow:

Круговорот написал(а):

Только ничтожество может причинять боль любимому человеку. Одумайтесь пока не поздно...

Какие высокие и горячие слова...теоритически-верно, а практически....есть такие?!  :rain:

Круговорот написал(а):

Всем парням - если вы тайно изменяете своей женщине, не смотря на то, что когда-то безумно любили её - мое вам презрение.

Вот здесь не понял связи между "любили" и "изменяете"-поясните??

0

177

wind написал(а):

Полностью согласен....но мудрые женщины - какая однако думаю редкость... :dontknow:

Перевелись полностью... Сам не встречал, а хочется!

wind написал(а):

Какие высокие и горячие слова...теоритически-верно, а практически....есть такие?!  :rain:

Я супруге никогда не изменял - говорю правду. Возможности были - но я не соблазнился - одна мысль что жене будет больно меня тормозила полностью. Про других не знаю, но уверен что я не один такой. Мне вообще не понятно что парням нужно - если девушка в чем то не устраивает - зачем жениться?!
(Не поверите - я не изменил жене, за то она мне изменила! Что за жизнь... "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей")

wind написал(а):

Вот здесь не понял связи между "любили" и "изменяете"-поясните??

Наверное я узко очень оценил основу измены, полагая что изменяют когда любовь прошла, потому написал - "любили", подразумевая что чувства были, а потом, когда они прошли, то начались измены.

0

178

Круговорот написал(а):

Перевелись полностью..

как будто со всеми женщинами уже прожил,прожил с одной,а делаешь выводы обо всех :)  не перевелись...есть еще такие.

0

179

Круговорот написал(а):

Мне вообще не понятно что парням нужно - если девушка в чем то не устраивает - зачем жениться?!

Ну...если женятся по молодости-там страсть и чувства затмевают остальное, про брак по залету и так все ясно  :D , если женятся в среднем возрасте-думают, что ЭТОТ недостаток смогут терпеть/исправить, позже -сказать не могу-в силу возраста имхо.. :rain:
А вообще-здесь еще нужно уяснить, что для вас есть измена-сам факт секса или что?

Отредактировано wind (2012-07-22 23:48:31)

0

180

Светик-семицветик написал(а):

как будто со всеми женщинами уже прожил,прожил с одной,а делаешь выводы обо всех   не перевелись...есть еще такие.

Это ты откуда знаешь? а...женская солидарность... :D

0