Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответная тема, Девушка мечта...

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Maria-Antuanetta написал(а):

Согласился винд с этим высказыванием и пошел смотреть на внешность    Вглядываясь во внутренний мир через грудь

Не забывай, стрельцы везде и все правду говорят  :flag:  :smoke: чтоб ее.. :D

0

122

wind написал(а):

Не забывай, стрельцы везде и все правду говорят  :flag:  :smoke: чтоб ее.. :D

овны тоже прям в лоб правду  :D

0

123

Maria-Antuanetta написал(а):

овны тоже прям в лоб правду

не....овны влоб мнение свое гаварят ...порой неверное :D и попробуй переубеди  :crazyfun:

0

124

У каждого своя правда. :)

0

125

Maria-Antuanetta написал(а):

У каждого своя правда.

ну...это со слов известного гороскопа.. не более того  :D

0

126

Вообще любую девушку в ходе знакомства, если собираюсь в будущем развивать с ней какие-нибудь отношения,  всегда оцениваю по двум свойствам : 1. то, как она думает и 2. то, как она чувствует. Я не имею в виду какое-то конкретное чувство или мысль, а именно восприятие этого мира, отношение к материальным ценностям и чувствам в целом, в общем все, что можно увидеть и почувствовать вокруг.
А умеет ли она готовить, и вообще, умеет ли она то или иное, это уже не важно, это дело наживное, в конце концов, даме всегда можно помочь в том же приготовлении обеда. Мужчина может начистить картошки, лука, моркови и т.д. и т.п., а не прийти домой и мертвым грузом плюхнутся на диван. Брак - это взаимопомощь, это цель совместного существования, а не средство переложить часть своих обязанностей на плечи партнера. Вывод: нужно все делать вместе, умеешь ли ты это или нет и это необходимая часть в достижении гармонии в семье. Кто-нибудь считает иначе? :huh:

0

127

Armand написал(а):

Вообще любую девушку в ходе знакомства, если собираюсь в будущем развивать с ней какие-нибудь отношения,  всегда оцениваю по двум свойствам : 1. то, как она думает и 2. то, как она чувствует. Я не имею в виду какое-то конкретное чувство или мысль, а именно восприятие этого мира, отношение к материальным ценностям и чувствам в целом, в общем все, что можно увидеть и почувствовать вокруг.
А умеет ли она готовить, и вообще, умеет ли она то или иное, это уже не важно, это дело наживное, в конце концов, даме всегда можно помочь в том же приготовлении обеда. Мужчина может начистить картошки, лука, моркови и т.д. и т.п., а не прийти домой и мертвым грузом плюхнутся на диван. Брак - это взаимопомощь, это цель совместного существования, а не средство переложить часть своих обязанностей на плечи партнера. Вывод: нужно все делать вместе, умеешь ли ты это или нет и это необходимая часть в достижении гармонии в семье. Кто-нибудь считает иначе?

У меня к вам предварительный вопрос - вы женаты были?

0

128

У меня к вам предварительный вопрос - вы женаты были?

Вот так и знал, что меня об этом рано или поздно спросят... Нет, ни разу, но хочу попробовать. А что, ИМХО неопытных в этом деле не принимается?

0

129

Armand написал(а):

А что, ИМХО неопытных в этом деле не принимается?

просто имхо неопытных и даже их обмен мнениями на эту тему в различных вариациях для женатых хоть однажды выглядит...как то нелепо и смешно 8-) это не в обиду или еще чего , просто на деле все иначе, поверьте  :dontknow:

0

130

А как насчет мнения опытных? :) Все в Ваших руках, wind, не важно как себя ведут и что делают другие, важно что делаете Вы, если хоть один человек умеет любить по-настоящему (хотя, у каждого своя любовь), то любовь существует и она будет именно, такой, какой Вы ее будете дарить своему любимому человеку, будут и ошибки и проблемы, главное, во время говорить нужные слова, а еще главнее, совершать ПОСТУПКИ. :)

0

131

Лана написал(а):

А как насчет мнения опытных?  Все в Ваших руках, wind, не важно как себя ведут и что делают другие, важно что делаете Вы, если хоть один человек умеет любить по-настоящему (хотя, у каждого своя любовь), то любовь существует и она будет именно, такой, какой Вы ее будете дарить своему любимому человеку, будут и ошибки и проблемы, главное, во время говорить нужные слова, а еще главнее, совершать ПОСТУПКИ.

Согласен, но я имел ввиду , что банальная бытовуха это грустная часть любого романа  :D

0

132

wind написал(а):

Согласен, но я имел ввиду , что банальная бытовуха это грустная часть любого романа  :D

для кого как

0

133

просто имхо неопытных и даже их обмен мнениями на эту тему в различных вариациях для женатых хоть однажды выглядит...как то нелепо и смешно  это не в обиду или еще чего , просто на деле все иначе, поверьте

Понимаю, просто еще кому как повезет в жизни с избранником, это вы допускаете? Взять в пример моих родителей, всю жизнь живут бок о бок, не разу по настоящему не ссорились и не ругались. Да, были порой разногласия, но важно-то доверять любимой (ому) и понимать его проблемы и переживания и тогда все должно получиться. А если в первый год разбитой посуды больше, чем купленной, тут уж стоит задуматься, а надо ли строить отношения дальше?
Сожалею, что кому-то пришлось испытать на себе негативную сторону брака и никому этого не желаю) А может я потому до сих пор одинок, что так скрупулезно придираюсь к каждой мелочи и каждому пункту? Как вон люди делают - встретились, друг другу понравились, погуляли, поженились (или разругались), нарожали детей (если не разругались и не разошлись).

0

134

wind написал(а):

Согласен, но я имел ввиду , что банальная бытовуха это грустная часть любого романа

А что такое бытовуха? Не знаю, мне, например, хочется, готовить Ему обед, вязать Ему носочки, отчитывать за какой-нибудь косяк, но видя Его родные и любимые глаза, тут же одаривать поцелуем и многое другое, важно, ведь, что Он есть, остальное не так важно. Опять же:" как вы яхту назовете, так она и поплывет" :P

+1

135

Лана написал(а):

А что такое бытовуха? Не знаю, мне, например, хочется, готовить Ему обед, вязать Ему носочки, отчитывать за какой-нибудь косяк, но видя Его родные и любимые глаза, тут же одаривать поцелуем и многое другое, важно, ведь, что Он есть, остальное не так важно. Опять же:" как вы яхту назовете, так она и поплывет" :P

вы наверно девушка мечта, о которой собственно и тема)

0

136

Да, друзья, что-то мы совсем отклонились от курса этого топика. По-моему уже пора создавать новую тему под названием: "идеальный брак и идеальная семья".
А по данной теме, представленной в этом топике от себя добавлю вот что (и думаю, многие со мной согласятся) - Для любого мужчины идеальной женщиной будет та женщина, которую он любит. Ведь когда любишь, недостатков не замечаешь. :idea:

0

137

Armand написал(а):

Взять в пример моих родителей, всю жизнь живут бок о бок, не разу по настоящему не ссорились и не ругались.

К сожалению, такие браки ну очеееееееень большая редкость.

0

138

К сожалению, такие браки ну очеееееееень большая редкость.

А давайте мыслить позитивно, ведь они все же есть!!! :jumping:

0

139

Лана написал(а):

А что такое бытовуха? Не знаю, мне, например, хочется, готовить Ему обед, вязать Ему носочки, отчитывать за какой-нибудь косяк, но видя Его родные и любимые глаза, тут же одаривать поцелуем и многое другое, важно, ведь, что Он есть, остальное не так важно. Опять же:" как вы яхту назовете, так она и поплывет"

Лана, я вас слушаю и прам таю.... :D

0

140

Maria-Antuanetta написал(а):

Согласился винд с этим высказыванием и пошел смотреть на внешность    Вглядываясь во внутренний мир через грудь

а это одно из достоинств женьщина которое имеет большое значение на первых этапах общения.....

0

141

kay написал(а):

а это одно из достоинств женьщина которое имеет большое значение на первых этапах общения.....

Нифига не поняла. Пишите со знаками препинания!!!!!

0

142

wind написал(а):

а грудь....тоже значение имеет...ктоб чтоб не гаварил

Трудно не согласиться, ведь женщина без груди, вызывает, как минимум, подозрения :D . Особенно в Таиланде :D

0

143

Forsaken написал(а):

и не покидала меня никогда  :shine:

Прийдется тебе ее привязать наручниками к себе. А в туалет тоже нельзя ей отходить?  :D

Forsaken написал(а):

чтобы была тотальной бездельницей

А на что жить? Т.е. даже готовить ей не надо?

0

144

Forsaken написал(а):

Мне наркоманку подайте

Тогда надо быть супер особенным, чтобы девушка просто фанатела от тебя.

Forsaken написал(а):

Найдем на что жить) главное чтобы было где жить

Какое же безответственное нынче поколение  :flag:  Я в ужасе.

Forsaken написал(а):

Вместе приготовим

Ну да. Если не зарабатывать, то денег хватит только на роллтон или доширак.  :D

0

145

У моей коллеги есть знакомый. Он попрошайничает. Работать не хочет. Вообще не думает о завтрашнем дне. Я бы так не смогла. И это всё новое поколение.

0

146

Maria-Antuanetta написал(а):

У моей коллеги есть знакомый. Он попрошайничает. Работать не хочет. Вообще не думает о завтрашнем дне. Я бы так не смогла. И это всё новое поколение.

А вот если честно то сказать: не работаешь-плохо,не мужик,семью содержать не можешь,много работаешь-плохо,я тебя почти не вижу, а твои заявления, что мол для тебя любимой стараюсь давно потеряли актуальнось; а так то это к тому, что чем в отношениях заморочится-всегда найдется, так мозги устроены, мы ж не можем не иметь причины для недовольства - так не бывает :D

0

147

Собственно по теме.

Я такую нашел :flag:  И более!!!! Я скоро с ней встречусь :cool:

0

148

Muffler написал(а):

7. Не гордая.

Чтоб на коленях стояла вся в слезах и соплях и жалобно просила "не уходи, не оставляй меня!! *громкие всхлипы*"
Это Вам нравится? В случае ссоры

0

149

Даша написал(а):

Чтоб на коленях стояла вся в слезах и соплях и жалобно просила "не уходи, не оставляй меня!! *громкие всхлипы*"
Это Вам нравится? В случае ссоры

:D  Это прям максимализм какой-то

0

150

Maria-Antuanetta написал(а):

Это прям максимализм какой-то

а вот и нет...слышала я такое от парня, типа так надо, была в шоке) Вот и спрашиваю, а вдруг тут тоже такого же мнения

0