Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответная тема, Девушка мечта...

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Лирика написал(а):

Аха! С похмелья точно помогает!

Не он серьезно так и есть, только не от похмелья, а от простуды, но я как то не люблю всякие красные, зеленые, там желтые чаи, только черный :)

Лирика написал(а):

Ржу! 5 баллов! Вам нужно опытом чаще делиться...действительно, может она просто крепко спит? А тут громко потопал и накормили!   Шутка!

Да я просто чем тиже, пытаюсь оринтироватся в квартире, чем получается громче, а еще если это 5 часов и зима, невидать ведь ничего, самое главное на кошака не наступить, а хуже свалится об него же :)

0

32

Для бодрячка говорят (хотя сам не пробовал) молоко очень хорошо помогает смешанное с капустным соком. Тогда точно спать не захотите. :D

0

33

Эх...почитал я тут комментарии форумцев...конечно наверное я бы тоже мог расписать тут добрую десятку пунктов ,какой я представляю себе свою женщину, но если честно этого мне делать не хочется.... :dontknow: Просто хотел сказать в общих словах, что как и женщине,так и мужчине тоже нужно видеть ,что он желанен , что его любят и ждут дома!! а не только его зарплату или то, что он наконец-то прибьёт полку, и отвезёт надоедливую свекровь  на дачу.. :D Я конечно понимаю ,что бытовуха-одна из самых сложных проблем между парами...но хотелось, чтобы у мужчины всегда была мысль, что его дом -это его уютное гнездо - куда он может прийти и расслабиться,а все проблемы оставив на работе.... :flag: в общем 1 пункт добавлю от себя: женщина должна научиться создавать домашний уют и очаг в доме, чтобы мужчина не уходил к любовнице искать ласку к себе ,а домой...и встречать его не криками:
"Опять своими грязными сапожищами мне ковёр в коридоре весь испачкал БЕГЕМОТ НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!!
- я только вчера его почистила!!!"
думаю любому мужчине будет куда более приятнее , если его женщина прямо с порога бросится ему на шею и прошепчет; "Я соскучилась по тебе -милый..."  ну как такую женщину можно не любить?:blush:

Отредактировано masterboy (2011-11-11 20:05:07)

+1

34

masterboy написал(а):

женщина должна научиться создавать домашний уют и очаг в доме

я думаю вообще дом это единственное место куда должно всегда хотеться неважно где бы ты не находился! тем более зная что тебя там ждет теплая, нежная девушка или жена 8-)

masterboy написал(а):

чтобы мужчина не уходил к любовнице искать ласку

еще главное не забывать ценить то что для вас делает любимый человек и не садиться ему на голову! потому что когда нет ответной реакции девушка тоже может пойти искать ласку на стороне... еще иногда бывает такое что девушка все делает а он заявляет "мне с тобой скучно ты черезчур хорошая!" :dontknow:

masterboy написал(а):

.и встречать его не криками:
"Опять своими грязными сапожищами мне ковёр в коридоре весь испачкал БЕГЕМОТ НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!!
- я только вчера его почистила!!!"

ну зачем же кричать?!) думаю умная женщина бы подошла поцеловав его нежно и сказала: "Любимый вытирай ножки у входной двери, и я тебе твой любимый пирог спекла))))"

masterboy написал(а):

его женщина прямо с порога бросится ему на шею и прошепчет; "Я соскучилась по тебе -милый..."

ну и этот мужчина возмет ее на руки и скажет "А я в тысячу раз сильней соскучился милая!!!" :flirt:

0

35

Сашуля написал(а):

ну зачем же кричать?!) думаю умная женщина бы подошла поцеловав его нежно и сказала: "Любимый вытирай ножки у входной двери, и я тебе твой любимый пирог спекла))))"

умная женщина скажет: хочешь пирожок? почисти коврик! :D

Сашуля написал(а):

masterboy написал(а):его женщина прямо с порога бросится ему на шею и прошепчет; "Я соскучилась по тебе -милый..."

ну и этот мужчина возмет ее на руки и скажет "А я в тысячу раз сильней соскучился милая!!!" :flirt:

господа, вас понесло :D вы созданы друг для друга! :D

0

36

Maria-Antuanetta написал(а):

Да, и это называется взаимовыгодные отношения  В отношениях нужно находить компромисс. Вот он и есть в таком виде

Это самые дибильные отношения

+1

37

совсем одын написал(а):

умная женщина скажет: хочешь пирожок? почисти коврик!

резкая ты женщина :D моя мысля была такая же только я ее выразила мягче :flirt:

совсем одын написал(а):

господа, вас понесло

меня ваще все время несет :D

совсем одын написал(а):

вы созданы друг для друга!

я уже заждалась этого коммента от тебя :D
masterboy, не обращай внимания она у нас малость того... помещанна на устройстве моей судьбы :D

0

38

Maria-Antuanetta написал(а):

Владимирснег Я знаю, что Вам эта формулировка отношений не понравится и Вы начнете искать аргументы против моих слов.

В том-то и дело, что ваши слова, как впрочем и слова ваших подруг по интеренту, корректны, правильны, лояльны, уважительны. Но их содержание до того мелко, отупляюще, что с вами только переспать, когда припрёт мужское желание и всё. Разговоры ни о чём. Что ж с вами делать мал мало думающему мужику? :idea:

+1

39

Владимирснег написал(а):

Но их содержание до того мелко, отупляюще

Владимирснег написал(а):

Разговоры ни о чём

но если все время филосовствовать станет скучно не так ли Владимирснег?! 8-) я не стремлюсь быть супермега умной ведь как говориться "горе от ума" :dontknow: мне нравятся наши разговоры ни о чем и обо всем 8-)  и ваше мнение тоже важно несмотря на то что вы перешли на личности и пишите не совсем корректно) недумаю что вам было бы приятно говорить с человеком который не воспитан и не уважает вас выражаясь не лояльно, не корректно.. и при этом содержательно :question:

Владимирснег написал(а):

Что ж с вами делать мал мало думающему мужику?

поверьте они найдут чем заняться! :)  тем более с думающим мужиком  ^^

0

40

pani Monika написал(а):

Грубо, оскорбительно. Мало-мальски думающий мужик вряд ли бы такое стал здесь писать. Пользуетесь безнаказанностью, а ведь во времена Пушкина за такое можно было и перчаткой в лицо получить...

Гневная pani Monika никто никого не собирался оскорблять, просто я должен был ясно и чётко написать. Когда человек смакует грязь(половые извращения и проверку человека через обман), то это особенно противно, это отупляет человека. Лирика первая поддержала меня на форуме, сама не осознавая дала удивительно точное определение необыкновенному одиночки, я ей очень благодарен за язык и смелость. Но тот же язык и смелость применяемая для грязных и унижающих человека речей это очень плохо. Дело не в том, что я чистый или смелый на расстоянии. Я в этой грязи измарался может больше, чем Лирика, но когда-то надо остановиться и назвать вещи своими именами. Какой смысл было спорить с t1ma? Она говорила об этой же грязи, но смакуя откровенно и ясно. А может это форма юношеского протеста? Мы же уважаем человека, который курил и бросил курить, который пил и бросил пить. Не меньшего уважения достоин человек, понявший грязь любых извращений и переставший это делать. Было бы лучше вообще этого не начинать, но видимо человечеству необходимо пройти сквозь всевозможные человеческие извращения, чтобы выработать иммунитет против них в будущем.
  Я называл имя одной Лирики, но в этой грязи измарались все, кто её поддержал. Я попрежнему, Лирика, отношусь к вам суважением, но ещё больше буду уважать, если признаете свои ошибки. А перед вами pani Monika, поверьте, я бы не побоялся появиться. Любые внешние оскорбления и сама смерть в много раз лучше, чем угрызения собственной совести. :'(

0

41

Иноземец написал(а):

Так может девушки сами нам "портрет" будущих супруг накидают. Чего мы вообще заморачиваемся?

Супруга должна затмевать представление об идеальной женщине.

0

42

совсем одын написал(а):

а вот если вы не будете её поднимать в пять утра, так как ей самой на работу в 6 вставать, а возьмете своими ручками сковородочку и разогреете себе сами, это тоже будет совсем другое дело

Или хотя бы по очереди.

0

43

Лирика написал(а):

Но если бы с утра Вам на тарелочке с каёмочкой подавали что-то вкусное... скажем мясо!...спорим не отказался бы не один мужчина?

Они же тогда сразу соображать перестают!

0

44

Muffler написал(а):

Да я просто чем тиже, пытаюсь оринтироватся в квартире, чем получается громче, а еще если это 5 часов и зима, невидать ведь ничего, самое главное на кошака не наступить, а хуже свалится об него же

А если еще и полы до ужаса скрипучие...

0

45

masterboy написал(а):

женщина должна научиться создавать домашний уют и очаг в доме, чтобы мужчина не уходил к любовнице искать ласку к себе ,а домой...и встречать его не криками:
"Опять своими грязными сапожищами мне ковёр в коридоре весь испачкал БЕГЕМОТ НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!!
- я только вчера его почистила!!!"
думаю любому мужчине будет куда более приятнее , если его женщина прямо с порога бросится ему на шею и прошепчет; "Я соскучилась по тебе -милый..."  ну как такую женщину можно не любить?

А женщине в ответ: "Дорогая, ты наверное сегодня устала "создавать домашний уют" - иди приляг, а я тебе чашечку чая принесу, массаж сделаю.."

0

46

Maria-Antuanetta написал(а):

Ладно если серьезно то все очень просто:
    1. Она естественно должна быть симпотичной, такой, что первая встреча запомнилась на всегда, первый поцылуй не сравнился ни с каким вином.
    2. Добрая.
    3. Отзывчевая.
    4. Заботливая.
    5. Любящая
    6. Не стервозна.
    7. Не гордая.
    8. Не игоистичная.
    9. Не вредничать, тоесть вредные привычки не приемлются.
  10. Не старатся изменить нас и подстроить под себя, принять таких какие мы есть.

И от таких ходят налево. Мужчинам всегда мало... Мне бы хотелось все-таки сюда добавить еще - УМНАЯ и у нее должна быть своя ИЗЮМИНКА. А то получается какое-то ТЕСТО. Вам же самим быстро надоест с такой женщиной быть.
В настоящей женщине должно быть все - главное в меру.

Отредактировано Ольга/SON (2011-11-15 06:25:26)

0

47

Сашуля написал(а):

умная женщина скажет: хочешь пирожок? почисти коврик!

Хорошо сказано!!! Но тогда это уже не добрая женщина получается.

0

48

Сашуля написал(а):

я уже заждалась этого коммента от тебя :D

Ждешь - значит сама хочешь  :D

Владимирснег написал(а):

В том-то и дело, что ваши слова, как впрочем и слова ваших подруг по интеренту, корректны, правильны, лояльны, уважительны. Но их содержание до того мелко, отупляюще, что с вами только переспать, когда припрёт мужское желание и всё. Разговоры ни о чём. Что ж с вами делать мал мало думающему мужику? :idea:

Когда ребенку пять лет, и он говорит то, что думает, это очень мило, но когда у человека не первой, извиняюсь, молодости отсутствует фильтрация речи, это уже не мило, но забавно  :D Вот ответьте, Владимирснег, неужели, написав, что с нами можно только перепехнуться, и это в принципе единственное, на что мы сгодимся :D , что мы погрязли в грязи, извращены всячески, мы с вами согласимся и скажем : Спасибо, за честно высказанное мнение о нас! :D не надо говорить об уважении, его видно невооруженным глазом  :D я думаю, продолжая в том же высокоморальном духе, Вы добьетесь противоположного эффекта, а именно: плюхнетесь с нами в одну лужу  :D

0

49

Владимирснег написал(а):

В том-то и дело, что ваши слова, как впрочем и слова ваших подруг по интеренту, корректны, правильны, лояльны, уважительны. Но их содержание до того мелко, отупляюще, что с вами только переспать, когда припрёт мужское желание и всё. Разговоры ни о чём. Что ж с вами делать мал мало думающему мужику?

Мало мало думающий мужик, у которого напрочь отсутствует мало-мальское чувство юмора неинтересен ни  одной женщине! :crazy:
К сожалению, чувство юмора, нельзя натренировать...оно либо есть, либо нет! Перечитайте все посты в этой теме...Вы не замечаете шуток? Очень плохо! Мне Вас искренне жаль! :dontknow:

0

50

Владимирснег написал(а):

Я в этой грязи измарался может больше, чем Лирика, но когда-то надо остановиться и назвать вещи своими именами. Какой смысл было спорить с t1ma? Она говорила об этой же грязи, но смакуя откровенно и ясно. А может это форма юношеского протеста? Мы же уважаем человека, который курил и бросил курить, который пил и бросил пить. Не меньшего уважения достоин человек, понявший грязь любых извращений и переставший это делать. Было бы лучше вообще этого не начинать, но видимо человечеству необходимо пройти сквозь всевозможные человеческие извращения, чтобы выработать иммунитет против них в будущем.
  Я называл имя одной Лирики, но в этой грязи измарались все, кто её поддержал. Я попрежнему, Лирика, отношусь к вам суважением, но ещё больше буду уважать, если признаете свои ошибки.

Шейх блудницу стыдил: "Ты, беспутная, пьешь,
Всем желающим тело свое продаешь!"
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"
Омар Хайям. "Рубаи".

0

51

А вот моя интерпритация девушки-мечты:
1. Умная
2. Сексапильная
3  Хорошая мать
4  Хорошая домохозяйка
5  Верная (возможно слияние с чертой "хитрая")
6  Между нами должна быть "искра"
7  Душевная совместимость или как менее удачный вариант умение делать ее видимость
8  Добрая

Оговорюсь, ето не описание "идеала" а описание девушки с которой я бы хотел жить в браке, а описывать "идеал" не хочется, я не пользуюсь такими понятиями

0

52

wind написал(а):

1. Умная
2. Сексапильная
3  Хорошая мать
4  Хорошая домохозяйка
5  Верная (возможно слияние с чертой "хитрая")
6  Между нами должна быть "искра"
7  Душевная совместимость или как менее удачный вариант умение делать ее видимость
8  Добрая

А теперь как это воспринимает девушка:
умная - это значит может поддержать разговор на любую тему, в любом месте,  в любой компании, найти и принять решение, очень удобно, мужчинам в таком случае не надо напрягаться;
сексапильная - "у всех моих друзей текут слюни";
хорошая мать - это как?
хорошая домохозяйка - собачий труд, который портит нашу сексапильность;
верная - "птичка в клетке, и не всегда в золотой";
между нами должна быть искра - искра не может появиться по воле девушки, ее должны зажечь двое;
душевная совместимость - вот это уже сложней, потому что, к примеру, сексуальной совместимости очень трудно добиться: один хочет утром, а другой вечером;
добрая - "при каждом удобном случае вымещать на ней свое Я".  :rolleyes:

0

53

Ольга/SON написал(а):

А теперь как это воспринимает девушка:
умная - это значит может поддержать разговор на любую тему, в любом месте,  в любой компании, найти и принять решение, очень удобно, мужчинам в таком случае не надо напрягаться;
сексапильная - "у всех моих друзей текут слюни";
хорошая мать - это как?
хорошая домохозяйка - собачий труд, который портит нашу сексапильность;
верная - "птичка в клетке, и не всегда в золотой";
между нами должна быть искра - искра не может появиться по воле девушки, ее должны зажечь двое;
душевная совместимость - вот это уже сложней, потому что, к примеру, сексуальной совместимости очень трудно добиться: один хочет утром, а другой вечером;
добрая - "при каждом удобном случае вымещать на ней свое Я".

Поясню мою интерпритацию:
умная- я в это вкладываю, что будет понимать меня, мои действия и поступки,умение находить компромисы, а поддержание разговора с другими меня не интересует
сексапильная-ну слюни пусть текут, может слово не то подобрал, но имел ввиду умение поддерживать в женщине сексуальный интерес к себе, а у кого чего течет мне не интересно, я говорю о своем отношении
хорошая мать-это так, чтобы любила своих детей всем сердцем, а не ставила порой вопрос между карьерой и детьми к примеру
хорошая домохозяйка-это умение вести хозяйство по дому,готовить,гладить-а воспитывать например 18-ти летнюю ничего не умеющую фифу я морально уже не готов, и на вопрос "что на ужин,любимая" не хочу услышать-"давай пицу закажем", а если кто думает что это не женское дело и портит вашу сексапильность, вам явно нужно в другой соц.слой наверно,где дома готовят повара а стирают горничные
душевная совместимость-я уже вложил сюда сексуальную совместимось
верная-не секрет что люди имеют любовников и это для второй половины не есть хорошо раз, и вдвойне окончательно плохо если уж имеется, то не сумеешь это скрыть
искра-она естественно взаимная
добрая-это черта человека, я например считаю себя добрым, а если вы сильно дорожите и охраняете свое "я"-вам в общество феменисток-они на компромиссы не идут

0

54

Ольга/SON написал(а):

хорошая домохозяйка - собачий труд, который портит нашу сексапильность;

Ну сейчас есть стиральная машинка, она сама стирает. Так что времени на стирку как раньше не нужно тратить. Мыть полы - есть моющий пылесос :) По поводу уборки - я например, стараюсь каждый вечер что-то слегка убрать. Т.е. у меня не валяется одежда повсюду, стараюсь каждый день подмести пол или пропылесосить. Так что это не проблема) Главное не засирать всю неделю квартиру и тогда не будет тяжелого труда в виде уборки.

Ольга/SON написал(а):

верная - "птичка в клетке, и не всегда в золотой";

Это называется моногамность. И я считаю, что это нормально.  А почему сразу птичка в клетке? Я считаю, что в клетке - это когда девушка сидит постоянно дома и муж тиран не выпускает ее никуда. Всё запрещает.

wind написал(а):

Между нами должна быть "искра"

Ну без этого никак. Это называется влечением. А без влечения пара не сможет существовать.

0

55

Только вот нужно ее еще встретить и еще распознать эту мечту-то, где ты?!! ааааааа--------ууууууууууууууууууууууууууу!!!

0

56

Не принимайте мою писанину всерьез, и конечно же я никого не хотела обидеть, просто немножко поднять себе настроение. Просто мужчины создают для себя какой-то стереотип. Все выше перечисленные качества есть на самом деле в каждой женщине. И если женщина не умеет готовить, это не ее проблема, это ее беда, которую легко можно исправить. Не все же мужчины умеют гладить брюки. И что, их теперь за это не любить. А про хорошую домохозяйку немного уточню - когда я была одна мне не доставало труда на домашние дела в день тратить по полчаса, но теперь, когда к мужу прибавилось еще двое детей, на это уходит по пол дня. Одна готовка что занимает. И я бы с удовольствием сказала: " может сегодня пиццу закажем", но через час они опять попросят кушать, поэтому не выгодно. И вместо того, чтобы на  свой день рождения попросить в подарок тоже сексуальное белье, мне приходиться просить посудомоечную машину, несправедливо, но приходиться делать выбор. Вы не подумайте, я не жалуюсь, мои труды вознаграждаются вечером, когда я еле живая подхожу к спящим детям, смотрю на них и всю мою усталость как рукой  сняло. И хотелось бы добавить по поводу "хорошей матери" - я думаю, что любая женщина, родившая хоть одного ребенка считает себя хорошей матерью, а выводы мы будем делать, когда наши дети повзрослеют, а мы постареем.
P.S. Что-то вот меня про пиццу задело. А почему бы мужчине не сказать: "Дорогая, давай ты сегодня не будешь готовить, а поужинаем мы в ресторане".
Есть такая пословица: " в чужом глазу соломинку видим, а в своем бревно не замечаем".

+1

57

Ольга/SON написал(а):

P.S. Что-то вот меня про пиццу задело. А почему бы мужчине не сказать: "Дорогая, давай ты сегодня не будешь готовить, а поужинаем мы в ресторане".

А почему бы и нет! Конечно иногда можно и непременно нужно!

0

58

Для меня все девушки, которых я любил были мечтами)) И я им об этом говорил и любому бы в лицо сказал)

Втопку девушек-мечт)) И огонь да посильней))

Обычную русскую девушку - и вот оно счастье! ИМХО

P.S можно и не русскую)) если что

0

59

MaxEagle написал(а):

Обычную русскую девушку - и вот оно счастье! ИМХО

Все вы так говорите. А выбираете необычную стервозину. А мы простые русские девушки - на этом сайте проводим свое время :)

0

60

Maria-Antuanetta написал(а):

Все вы так говорите. А выбираете необычную стервозину. А мы простые русские девушки - на этом сайте проводим свое время

Есть такое) Но такие понятие, как ум, остроумие, сила и характер никто не отменял) А ведь в русском человеке это всегда было и есть)
И кстати, мне стервы не попадались) Но я верю что у меня еще все впереди)

0