Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А не перерастает ли одиночество без любви в диприсуху?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Лирика написал(а):

Иноземец  может и хороший друг, только виртуальный к сожалению!

Да, я такой :rolleyes:

+1

62

Один виртуальный друг сегодня лучше
Двух реальных. Но завтра...

+1

63

Ессенция написал(а):

Один виртуальный друг сегодня лучше
Двух реальных. Но завтра...

Умная девушка. :yep: Расскажи о себе. А то я всё пропустил ненароком. :dontknow:

0

64

Иноземец написал(а):

Умная девушка.  Расскажи о себе. А то я всё пропустил ненароком.

Однако шустро, а как же Лирика? :D

0

65

Muffler написал(а):

Однако шустро, а как же Лирика? :D

Лирика уже мне всё о себе рассказала. :yep:

0

66

Иноземец написал(а):

Лирика уже мне всё о себе рассказала

И телефон, и адресс, и где ключи от квартиры лежат? :D

+1

67

Лана написал(а):

И телефон, и адресс, и где ключи от квартиры лежат? :D

Если бы она хоть как-нить, хоть маленько на что нибудь намекнула.  :surprise: А так просто мне всё остальное уже не интересно. :dontknow:

0

68

Муфлер прав, Вы необыкновенно шустры, пытаетесь наверстать все то, что упустили до 18-ти? :D

0

69

Лана написал(а):

Муфлер прав, Вы необыкновенно шустры, пытаетесь наверстать все то, что упустили до 18-ти? :D

Неправда вообще и в целом. Я до 18 и вплоть до 25 лет  вообще ничего и никого не упускал. Я даже выбирал из хрен знает скольких кандидатур с кем переспать и с кем погулять. А все свои "привилегии" я упустил когда стал жить (в гражданском браке) с девушкой. Меня конечно и сейчас  женить хотят, но обычно от всех нынешних претенденток просто тошнит. :x

0

70

Иноземец написал(а):

от всех нынешних претенденток просто тошнит

что так? :D

0

71

У меня психологическое отторжение к девушкам которых мне навязывают. Я просто представляю себя сразу в роли "племенного бычка". Согласитесь, что это не совсем приятно. :sceptic:

0

72

Иноземец написал(а):

У меня психологическое отторжение к девушкам которых мне навязывают. Я просто представляю себя сразу в роли "племенного бычка". Согласитесь, что это не совсем приятно.

А если девушка и впрямь хороша? :)

0

73

Лана написал(а):

А если девушка и впрямь хороша? :)

Таких ещё не было :dontknow:

0

74

К другу в сети можно привыкнуть,а потом когда он исчезает,что делать?так пусто становится и одиноко.хотя ...с другой стороны хоть какие то чувство

0

75

ки написал(а):

К другу в сети можно привыкнуть,а потом когда он исчезает,что делать?

Значит друг в сети больше не одинок. Надо радоваться за него и искать других одиноких друзей в сети.  :glasses:

0

76

Иноземец написал(а):

Значит друг в сети больше не одинок. Надо радоваться за него и искать других одиноких друзей в сети.

Смысл жизни найти одинокого друга в сети :D

0

77

Muffler написал(а):

Смысл жизни найти одинокого друга в сети

Иногда хочется сказать: "А покажи, что ты не бот". Хотя, иногда и с ботами неплохо поговорить. Какая разница, если нет планов встретиться лично. Слова то все равно одни и те же.

+1

78

Иногда одинокий друг в сети может оказаться целым миром  :)
Вот только не упустить бы момент))))

0

79

Да действительно нужно радоваться и уметь отпускать человека.)

+1

80

Да действительно нужно радоваться и уметь отпускать человека.)

0

81

Земной человек написал(а):

Иногда хочется сказать: "А покажи, что ты не бот". Хотя, иногда и с ботами неплохо поговорить. Какая разница, если нет планов встретиться лично. Слова то все равно одни и те же.

Тогда лучше опщатся с каким ботом который еще ввиде облика, хотя не когда не понимал, как можно опщатся с ботом, он же не живой, да и елси я чего спрашу он загрузится как всегда :D

0

82

Muffler написал(а):

Тогда лучше опщатся с каким ботом который еще ввиде облика, хотя не когда не понимал, как можно опщатся с ботом, он же не живой, да и елси я чего спрашу он загрузится как всегда

Вот вот, ты прям как спросишь чего-нибудь, не только боты грузятся. :rofl:

0

83

У каждого бота тоже есть своя "душа". Душа его создателя. Ведь кто-то же это написал... Да, придет когда-нибудь время, когда компьютер САМ начнет говорить.
"Привет, хозяин, че, в Инет хочешь, а мне чет седня неохота, давай я слегка поглючу..."
Чувствую, скоро откроют какие-нибудь "чудаки" принцип неалгоритмического ИИ... вот вот уже рядом где-то. Тепло, тепло, тепло...

0

84

Иноземец написал(а):

Вот вот, ты прям как спросишь чего-нибудь, не только боты грузятся.

Прошу любить и жаловать и не наезжать :D

Земной человек написал(а):

У каждого бота тоже есть своя "душа". Душа его создателя. Ведь кто-то же это написал... Да, придет когда-нибудь время, когда компьютер САМ начнет говорить. "Привет, хозяин, че, в Инет хочешь, а мне чет седня неохота, давай я слегка поглючу..."Чувствую, скоро откроют какие-нибудь "чудаки" принцип неалгоритмического ИИ... вот вот уже рядом где-то. Тепло, тепло, тепло...

Ну ну, одно дело когда это создается руками, а другое дело, когд аэто создается роботом, второе нет души в этом, так что Бот идет в топку :)

0

85

Земной человек написал(а):

У каждого бота тоже есть своя "душа". Душа его создателя. Ведь кто-то же это написал... Да, придет когда-нибудь время, когда компьютер САМ начнет говорить.
"Привет, хозяин, че, в Инет хочешь, а мне чет седня неохота, давай я слегка поглючу..."
Чувствую, скоро откроют какие-нибудь "чудаки" принцип неалгоритмического ИИ... вот вот уже рядом где-то. Тепло, тепло, тепло...

И настанет "судный день" и "придёт спаситель". Начнётся война машин против человека. ТЕРМИНАТОР часть 120  :D

0

86

pani Monika написал(а):

Интересно, а эмоции компьютер тоже сможет выражать? Вот если сможет, пожалуй я бы с такой машинкой побеседовала бы...

Плюнь с третьего этажа какому-нибудь прохожему на макушку...он тебе столько эмоций выдаст, и машина не нужна  :)

0

87

совсем одын написал(а):

Плюнь с третьего этажа какому-нибудь прохожему на макушку...он тебе столько эмоций выдаст, и машина не нужна

Затрат минимум- эффект максимальный.  :D Вам надо продолжение книги Г. Остера писать: "Вредные советы для взрослых"

0

88

"Природный генератор эмоций".
Запускается действием вышенаходящегося аналогичного генератору объекта, посредством плевка на макушку нижепроходящего.
Да... от машины такого не добьешься, хоть заплюйся.

0

89

иногда так хочется нахулиганить)))...страсть как хочется))))...ну хорошо хоть, что не УКРФ  :D а КоАП мы как-нить переживем)

0

90

Да я думаю чел подумает что дождь начнется и не каких эмоций не будет :)

0