Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А не перерастает ли одиночество без любви в диприсуху?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

совсем одын написал(а):

...а если бюста нет, ножки кривые, лицо страшненькое, что тогда открываем?

такое, точно не забудешь :D

0

32

А не перерастает ли одиночество без любви в диприсуху?
Несколько странна сама постановка вопроса, Вам не кажется? "Одиночество без любви" - это подразумевается априори. Скажем так, что эти два понятия не терпят соседства друг с другом...

lelezha написал(а):

...и страшно одно что  време то летит ,а ты все один.

В 25-ть ещё не так страшно, а вот лет в 30-ть - это да-а...  :tired:

0

33

ОдинisT написал(а):

"Одиночество без любви" - это подразумевается априори. Скажем так, что эти два понятия не терпят соседства друг с другом...

А если любовь невзаимная? Она вроде как и есть, но от этого не легче. Или легче?...

ОдинisT написал(а):

В 25-ть ещё не так страшно, а вот лет в 30-ть - это да-а...

Возраст не так важен, важно восприятие. Кто-то скажет: ладно в 30, а вот в 40....))) и т.д. Если тебе плохо одному, то - плохо... и молодой возраст слабое утешение.

+2

34

Лада написал(а):

Возраст не так важен, важно восприятие. Кто-то скажет: ладно в 30, а вот в 40....))) и т.д. Если тебе плохо одному, то - плохо... и молодой возраст слабое утешение.

А кто тебе сказал , Лада, что тебя никто не любит. Я лично тебя оченна лично люблю. Нет, не той любовью, которой хотелось бы. Но я за тебя любому пасть порву, я за тебя так же готов жизнь отдать. И это не простые слова. Считай я тебя уже знаю, и ты мне оченна дорога. А самое главное (ТЫ РЯДОМ),

+1

35

Лада написал(а):

А если любовь невзаимная? Она вроде как и есть, но от этого не легче. Или легче?...

Любящий одинок быть не может - с ним всегда рядом его Любовь: независимо от того, где сейчас объект породивший в нём это чувство. А насчёт легче... А кто это Вам, уважаемая Лана, сказал, что любить легче, чем не любить?

0

36

Лада написал(а):

Возраст не так важен, важно восприятие. Кто-то скажет: ладно в 30, а вот в 40....))) и т.д. Если тебе плохо одному, то - плохо... и молодой возраст слабое утешение.

Не знаю как вам, но мне лично например, чем старше, чем меньше хочется связывать свои отношения и хощчется больше быть одному, то ли ты просто понимаешь мир, что он не такой идеальный, как тебе хотелось, то ли вырос по дильмам  :)

Иноземец написал(а):

А кто тебе сказал , Лада, что тебя никто не любит. Я лично тебя оченна лично люблю. Нет, не той любовью, которой хотелось бы. Но я за тебя любому пасть порву, я за тебя так же готов жизнь отдать. И это не простые слова. Считай я тебя уже знаю, и ты мне оченна дорога. А самое главное (ТЫ РЯДОМ),

Придется следить за базаром мне :)

0

37

Иноземец написал(а):

А кто тебе сказал , Лада, что тебя никто не любит

Мне? Никто...Я писала абстрагируясь от конкретных лиц... Вы все воспринимаете слишком буквально))). На самом деле у меня не все так плохо как Вам показалось )))

Иноземец написал(а):

Но я за тебя любому пасть порву, я за тебя так же готов жизнь отдать. И это не простые слова

Если мужчина говорит такие слова первой встречной, значит они для него - пустой звук. Я Вам НЕ ВЕРЮ))

Иноземец написал(а):

Я лично тебя оченна лично люблю. Нет, не той любовью, которой хотелось бы.

:huh: Кому хотелось бы?... :D

ОдинisT написал(а):

Любящий одинок быть не может - с ним всегда рядом его Любовь: независимо от того, где сейчас объект породивший в нём это чувство.

Неразделенная любовь...По-моему, очень тяжело. С ума сойти можно от мыслей почему тебя не любят? чем ты хуже? Депрессия обеспечена как минимум.  И хорошо, если есть кому поддержать, помочь выкарабкаться и поверить в себя. А если нет?

ОдинisT написал(а):

А кто это Вам, уважаемая Лана, сказал, что любить легче, чем не любить?

Я не ставила вопрос таким образом, но думаю, что любить безответно тяжелее...

Отредактировано Лада (2010-09-12 10:50:03)

+1

38

Muffler написал(а):

Придется следить за базаром мне

не нужно волноваться) Будьте самим собой).

0

39

Лада написал(а):

Если мужчина говорит такие слова первой встречной, значит они для него - пустой звук. Я Вам НЕ ВЕРЮ))

Хош верь хош не верь. Я лично себе верю. :glasses:

0

40

Лада написал(а):

Я Вам НЕ ВЕРЮ))

разве может врать человек с такой патриотической подписью? ;)

0

41

Лада написал(а):

С ума сойти можно от мыслей почему тебя не любят? чем ты хуже? Депрессия обеспечена как минимум.  И хорошо, если есть кому поддержать, помочь выкарабкаться и поверить в себя. А если нет?

А это есть порочный круг, ибо человек пребывающий в угнетённом состоянии духа вряд ли может кому-нибудь приглянуться: уж больно страшное зрелище он из себя представляет  :suspicious:  (по себе знаю  :rolleyes:  )...

0

42

Здравствуйте. Всё не читала, букоф много, время - ограничено.
Хочу утешить:
Конечно, будет депрессия. Почти умрёшь. Но, есть шанс, что потом, в самый-самый последний миг захочется жить. и вдруг поймёшь - зачем всё это надо. и может успеешь начать жить. Если организм и душа не будут разрушены кардинально, если хотя бы частичное восстановление возможно.
  поэтому - чего ждать депрессии? Любите. Хоть кого нибудь. Себя. Родителей. Родственников.Животных. Вещи - игрущечки. природу. Космос. Бога...

0

43

Иноземец написал(а):

Хош верь хош не верь. Я лично себе верю.

Ну смотрите, за язык Вас никто не тянул, так что за слова свои придется отвечать  :rolleyes:
Вобщем, в случае появления кандидатов на "порвание пасти" или возникновения срочной необходимости в вашей жизни - телеграфирую. Верю, надеюсь, жду...подходящего случая, мой рыцарь!!!))) :flirt:

Ессенция написал(а):

Любите. Хоть кого нибудь. Себя. Родителей. Родственников.Животных.

+1
С родственниками бывает что и не везет, а вот животные точно беспроигрышный вариант в плане взаимности и преданности. Особенно собаки)

Отредактировано Лада (2010-09-13 18:59:42)

0

44

Лада написал(а):

Вобщем, в случае появления кандидатов на "порвание пасти" или возникновения срочной необходимости в вашей жизни - телеграфирую. Верю, надеюсь, жду...подходящего случая, мой рыцарь!!!))) :flirt:

:blush:

0

45

Лада написал(а):

+1С родственниками бывает что и не везет, а вот животные точно беспроигрышный вариант в плане взаимности и преданности. Особенно собаки)

Нисогласен, кошки они сами по себе такие же как и девушки к ним подход нужен, с ними нужно считатся, они обидчивые, и свободо любивые, да упомяну тот факт, что так же они считают, что человек живет ради них, а не они ради человека, НО большое НО, все так же зависит от породы, как и у собак, например я не перевариваю собак, которые ввиде *блондинисты*, тоесьт собака для блондинки, маленькая, я предпочитаю серьезных, те которые и дом сохронить могут и на улице в обиду не дадут, а не пустая тяф, насчет кошек, предпочитаю гладкошерстных, так как они умнее и предание, особенно нравится нравы кипятильник, типо как порода *Русская Голубая*, они многим собакам дадут отпор по уму :)

0

46

У меня вообще кошак дикий. Домой только поесть приходит ну и поспать реже. При попытке его погладить реально кусается. Так что я вообще не в курсе на сколько он мне предан. :D

0

47

Лада написал(а):

С родственниками бывает что и не везет, а вот животные точно беспроигрышный вариант в плане взаимности и преданности. Особенно собаки)

Вот чем мы с собаками похожи:
http://s42.radikal.ru/i098/1009/ed/2f659777620d.jpg

0

48

Muffler написал(а):

насчет кошек, предпочитаю гладкошерстных, так как они умнее и предание, особенно нравится нравы кипятильник, типо как порода *Русская Голубая*, они многим собакам дадут отпор по уму

:D Я так и думала, что вызову у вас возмущение)))
не кипятитесь, у меня тоже кошка))) Она иной собаке фору даст. Обычная "дворняжка", подкинули нам. В отношении незнакомых людей- подозрительна, гладить себя никогда не даст чужому, будет ходить за ним по квартире и контролировать. Зато терпит все "измывательства" ребенка, даже когти не выпускает. Когда уезжаешь, говорят скучает, шаги узнает издалека  и только на "родной звук" бежит к двери встречать, но виду, что рада сильно не подает, дает понять, что обижена, что оставила ее  одну))) вот все думаю, говорят живность похожа нравом на хозяев... Неужели у меня такой вредный характер?)))
Я про собак написала, потому что они экстраверты, у них все эмоции на морде и хозяин для них - все, кошки более независимы и обособленны что ли.

0

49

Лада написал(а):

Я так и думала, что вызову у вас возмущение)))не кипятитесь, у меня тоже кошка))) Она иной собаке фору даст. Обычная "дворняжка", подкинули нам. В отношении незнакомых людей- подозрительна, гладить себя никогда не даст чужому, будет ходить за ним по квартире и контролировать. Зато терпит все "измывательства" ребенка, даже когти не выпускает. Когда уезжаешь, говорят скучает, шаги узнает издалека  и только на "родной звук" бежит к двери встречать, но виду, что рада сильно не подает, дает понять, что обижена, что оставила ее  одну))) вот все думаю, говорят живность похожа нравом на хозяев... Неужели у меня такой вредный характер?)))Я про собак написала, потому что они экстраверты, у них все эмоции на морде и хозяин для них - все, кошки более независимы и обособленны что ли.

Я даже и не думал, еще кипятится, хотя горячий финский парнеь я :D
У меня первая русскяа голубая была, тоже всех контролировала, даваьт гладить никому не давала, если кто из чужих погладит, все пиши, пропало, начинает наподать на гостя, пока не поцарапает, не отстанит, но если не трогать, сядит рядом и сидит изучает :) На море когда ездили, так она ходит свободно за нами, без всяких поводков, даже собаки типо такс раступаются перед нею, и конечно же много всяких фокусов делала, как сидеть, стоять, дай лапку, лежать, приниси, попраси, по команде, эх...
Насчет собак они верны, но они как бы без своей воли, они идут и все обидь все рвано пойдут, с кошками такие трюки ен проходят, с ними опщатяс нужно деликатно, как с босом :D

0

50

Muffler написал(а):

я не перевариваю собак, которые ввиде *блондинисты*, тоесьт собака для блондинки, маленькая, я предпочитаю серьезных

серьезных, это которые приличный кусок от з..цы оторвать могут? :)

Иноземец написал(а):

Домой только поесть приходит ну и поспать реже.

кого-то напоминает  :D

Лада написал(а):

кошки более независимы и обособленны что ли.

ну не все...их тоже надо рассматривать как индивидуальности)))...вот моя, например, уже около 15-ти лет получает от меня люлей...последний раз за то, что стащила беляш со стола...(хотя я бы на её месте тоже не удержалась, но воспитательный процесс есть воспитательный процесс)))...)...и через 15 минут уже пришла просить прощения у меня...так и сказала: "Элечка, золотце ты мое, прости меня, .... такую"))) ну как её не простить? простила конечно... но! воспитательный процесс есть воспитательный процесс)))...

0

51

совсем одын написал(а):

серьезных, это которые приличный кусок от з..цы оторвать могут?

Именно, Лабрадор, Доберман, Ракфеллир, Овчарка, во это собаки, а там такса, или какая Чихуаа, это  :x

совсем одын написал(а):

ну не все...их тоже надо рассматривать как индивидуальности)))...вот моя, например, уже около 15-ти лет получает от меня люлей...последний раз за то, что стащила беляш со стола...(хотя я бы на её месте тоже не удержалась, но воспитательный процесс есть воспитательный процесс)))...)...и через 15 минут уже пришла просить прощения у меня...так и сказала: "Элечка, золотце ты мое, прости меня, .... такую"))) ну как её не простить? простила конечно... но! воспитательный процесс есть воспитательный процесс)))...

У меня кошак со стола ничего не брал, даже если ее миска находилась на столе наполненая едой, ее же, она все рвано подождет, пока ее псотавят на место :)

0

52

Лирика написал(а):

Вот чем мы с собаками похожи:

Лирика не прибидняйся, вон Иноземиц есть хороший друг, кстате есть поговорка: Друзей мы выбераем, а во соседей к сожелению нет...

Отредактировано Muffler (2010-09-14 21:27:04)

0

53

Muffler написал(а):

Именно, Лабрадор, Доберман, Ракфеллир, Овчарка, во это собаки, а там такса, или какая Чихуаа, это  :x

у меня из этого списка были только немецкие овчарки...они меня и любили...они меня и кусали...всё было  :D

0

54

совсем одын написал(а):

у меня из этого списка были только немецкие овчарки...они меня и любили...они меня и кусали...всё было

Зато теперь научилаьс быстро бегать, разве, это не хорошо?

0

55

Muffler написал(а):

Зато теперь научилаьс быстро бегать

нет, не научилась :D  Зато теперь я отношусь к собакам, в первую очередь, как к непредсказуемым животным)))...кстати, о животных..сегодня прочитала в газете, что дикая индонезийская обезьяна усыновила котенка. Забавно смотрится  :) как ребенка его носит  :)

0

56

совсем одын написал(а):

нет, не научилась   Зато теперь я отношусь к собакам, в первую очередь, как к непредсказуемым животным)))...кстати, о животных..сегодня прочитала в газете, что дикая индонезийская обезьяна усыновила котенка. Забавно смотрится   как ребенка его носит

Ну во теперь из кошака вырастет Тарзан, а не кошак :)

0

57

совсем одын написал(а):

нет, не научилась :D  Зато теперь я отношусь к собакам, в первую очередь, как к непредсказуемым животным)))...кстати, о животных..сегодня прочитала в газете, что дикая индонезийская обезьяна усыновила котенка. Забавно смотрится  :) как ребенка его носит  :)

В природе такие моменты очень часто встречаются. Даже собака может кормить и вылизывать котят. Материнские инстинкты очень сильная вещь.  :glasses:

0

58

совсем одын написал(а):

стащила беляш со стола...(хотя я бы на её месте тоже не удержалась

точно все-таки похожи характерами на нас)))

Иноземец написал(а):

Даже собака может кормить и вылизывать котят.

У моих родителей щенок-подросток среднеазиатской овчарки постоянно норовит кота облизать, кот от этого просто сатанеет... :yep:

0

59

Лада написал(а):

У моих родителей щенок-подросток среднеазиатской овчарки постоянно норовит кота облизать, кот от этого просто сатанеет... :yep:

А у моих родителей собака вообще с мозгами кошки. Гадит только дома, спит с родителями в кровати, и воды боится. :D

0

60

Muffler написал(а):

Лирика не прибидняйся, вон Иноземиц есть хороший друг, кстате есть поговорка: Друзей мы выбераем, а во соседей к сожелению нет...

Иноземец  может и хороший друг, только виртуальный к сожалению! :) А соседи у меня отличные! :love:

0