Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Что такое любовь, без которой мы обречены на одино » Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!


Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Muffler написал(а):

Да ладно не все так плохо как кажится, есть две вещи ради которых можно жить-это шоколад белый и туалетная бумага

Со вторым согласна, а вот про шоколад....))))) горький шоколад может заменить мне все суточное питание)))) Кто нибудь похожий есть? :flag:

0

212

Angel написал(а):

Со вторым согласна, а вот про шоколад....))))) горький шоколад может заменить мне все суточное питание)))) Кто нибудь похожий есть?

Неа, только не горький, как шоколад может быть ен скадким йто же вопще уму не постижимо:-)

0

213

Muffler написал(а):

Неа, только не горький, как шоколад может быть ен скадким йто же вопще уму не постижимо:-)

А вот может быть! :blush:  Я люблю шоколад, но не могу есть сладкое, мне становится нехорошо. А горький шоколад мое спасение)))))) этак 75-80% самый вксный, а если еще и кофе чистый без всяких добавок,  то все))))) Самая лушая еда)))

0

214

ой, кофе это зло от него становят возбудительными и вопще ен хорошими, я во не когд ане могу поднять людйе которые кофе пьют, это тоже из мира фантастики для моего разума:-)

0

215

Muffler написал(а):

я во не когд ане могу поднять людйе которые кофе пьют, это тоже из мира фантастики для моего разума:-)

а я люблю кофе, меня часто спрашивают как можно пить кофе без сахара, молока или сливок?)))) а вот очень просто!!! Любая добавка меняет аромат и вкус кофе, он становится не настоящим)))

0

216

Muffler написал(а):

я во не когд ане могу поднять людйе которые кофе пьют, это тоже из мира фантастики для моего разума:-)

а я люблю кофе, меня часто спрашивают как можно пить кофе без сахара, молока или сливок?)))) а вот очень просто!!! Любая добавка меняет аромат и вкус кофе, он становится не настоящим)))

0

217

Полностью поддерживаю Muffler'а в мнении насчет шоколада и кофе))Тоже не понимаю,как может нравиться горький шоколад, он ведь шоколад,а значит, должен быть сладким по определению :D
А кофе вообще вредитель для нашего организма, да простят меня кофеманы мира сего))

0

218

Ну на вкус и цвет...... :rolleyes:
Ну неужеле никого нет, кто любит горький шоколад? :(
А кофе зло в большом колличестве :yep:

0

219

Angel написал(а):

Ну на вкус и цвет.....

Естественно))

Angel написал(а):

Ну неужеле никого нет, кто любит горький шоколад?

Конечно же есть,не всем же ток молочный любить, у меня вот мама любит))

0

220

summer_night написал(а):

Конечно же есть,не всем же ток молочный любить, у меня вот мама любит))

Спасибо за поддержку! :jumping: теперь не чувствую себя одинокой, может еще кто найдется :blush:  :yep:

0

221

Есть конечно ж екто любит горький шоколад, маам например моя:-)

0

222

УРААААА!!!! на с все больше и больше :jumping:  :flag:

0

223

я люблю=)

0

224

Lina Zavorotnaya написал(а):

я люблю=)

В наших рядах все больше нарроду))) :flag:  :jumping:  :yep:

0

225

Ой сорри, помоему мы нафлудили в теме :confused:

0

226

Что я могу сказать, девушки по этому не шеф повора, все очень рпосто и понятно:-)

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Что такое любовь, без которой мы обречены на одино » Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!