Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Что такое любовь, без которой мы обречены на одино » Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!


Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

А есть только одиночество! Оно окружает, затягивает и не отпускает! Комок в горле! Так хочется крикнуть: "Где Вы люди?" А так хочется простого человеческого счастья и такого простого слова ЛЮБЛЮ! А может люди все это придумали, чтобы жизнь наполнить смыслом! Любить, страдать, искать! А чего искать? Любовь?
   Я немогу сказать что вокруг меня нет людей! Меня окружает много людей! Мои дочки, две очаровательные крошки. Мои родители, сестра, брат! Друзья, коллеги по работе! НО! Нет,  того, к кому можно прижаться и сказать эти слова. И такое чувство, что смысла в этой круговерти НЕТ!!! Так вот я и думаю, может люди все придумали! Так хочется любить и быть любимой!
    Где Ты мужчина? Настоящий мужчина, мужчина с большой буквы, который еще не разучился любить!

0

2

Самая большая ошибка и дорогой урок; по молодости выйти за идиота. Родить ему детей и остаться одной.

Не переживайте, любовь не уходит. Главное понять для себя, что для Вас любовь. А уже потом искать, иначе шишек не оберетесь.

0

3

Ivan написал(а):

Самая большая ошибка и дорогой урок; по молодости выйти за идиота. Родить ему детей и остаться одной.

А с чего это Вы, Иван, взяли, что девушка выходила замуж за идиота? И рождение детей было ошибкой и рожались они для него?
В жизни бывают разные ситуации. Бывает ты выходишь замуж за замечательного человека, а потом со временем что-то меняется. То ли ты, то ли он, то ли обстоятельства...
А насчет детей, я думаю женщина рожает впервую очередь для себя, а потом уже для мужчины. И это не ошибка. Это то , что держит на плаву, хотя это очень нелегко быть одной с детьми...

Элен написал(а):

Где Ты мужчина? Настоящий мужчина, мужчина с большой буквы, который еще не разучился любить!

Дорогая Элен, боюсь, что это не то место, где можно искать. Здесь либо те, кто не разучился любить, но это их любовь относится к конкретной личности и доставляет боль, поскольку невзаимна, несчастна и т.д. Либо те, кто носится со своим одиночеством и никого не любит так, как себя. Либо те, кто боится любить, по причине...по разным причинам...Исключение - Иван, который здесь по непонятным причинам) Т. к . что-то мне подсказывает, что проблем с одиночестовом у него нет)
Где искать? Сама мучаюсь тем же вопросом..))
хотя, кто знает, пути Господни неисповедимы, может ваше счастье именно здесь.)

0

4

Лада написал(а):

А с чего это Вы, Иван, взяли, что девушка выходила замуж за идиота? И рождение детей было ошибкой и рожались они для него?

Я сегодня не выспался )) Сделал поспешные выводы.
Есть вариант, что он умер...
Есть вариант, что он ушел из семьи..
Есть вариант, что она виновата...
Не знаю... довольно распространенное явление... вот и выпалил. Может угадал ))
Суть в том, что дети остались без отца. Меня правда поразила фраза:

Элен написал(а):

Так хочется любить и быть любимой!

У человека дети... нет, чтобы полюбить детей (да, дети другая любовь! Но она должна быть на передовой!), найти человека, который полюбит детей в первую очередь. Да, да... именно. Только не задавайте глупых вопросов, как возможно полюбить детей, ибо тупой вопрос. А любовь... ты понимаешь, что ты любишь.. когда ты с человеком в расходе. Все остальное при отношениях,- привязанность, влечение,- как сексуальное, так и душевное; и т.п.

И хватит на Вы. Меня не несколько. Я единственный )) И не повторимый ))

Лада написал(а):

И рождение детей было ошибкой и рожались они для него?

Для обоих.

Лада написал(а):

Бывает ты выходишь замуж за замечательного человека, а потом со временем что-то меняется.

:rofl:  :crazyfun:
Кто Вам такие басни рассказал? )) Человек не меняется. Даже честь дается либо не дается,- при рождении. Если он был хорошим (а по сути...), это значит, что был для корысти... и не другое! Люди не меняются! Внимательней надо быть, а то Ваша любовь слепа. И с этим,- согласитесь.

Лада написал(а):

А насчет детей, я думаю женщина рожает впервую очередь для себя, а потом уже для мужчины.

o.O
Эгоистка!
Нет! Оба участвуют в процессе, оба заводят для себя. оба отвечают!
То, что какой-то козел всунул и высунул, ему это говорите. Ваши эмоции, переступают грань нормального, Вы оскорбляете нормальных мужчин этим.

Лада написал(а):

Дорогая Элен, боюсь, что это не то место, где можно искать.

Пути Господни не исповидимы ) Давай отдадим замуж за sd47? )
Токо... тссс..

Лада написал(а):

Здесь либо те, кто не разучился любить, но это их любовь относится к конкретной личности и доставляет боль

:confused: хте?
хде? :unsure:

Лада написал(а):

Либо те, кто носится со своим одиночеством и никого не любит так, как себя.

о! Это было!

Лада написал(а):

Либо те, кто боится любить, по причине...по разным причинам...

По глупости...

Лада написал(а):

Исключение - Иван

:rolleyes:

Лада написал(а):

который здесь по непонятным причинам)

Вроде кто-то написал, что для того, чтобы помочь человеку (от меня мало что зависит, я лишь могу дать пару советов. Часто не понимаешь, зачем просят, если все равно делают то, куда душа лежит... куда лежала )) ). Как правило, таких людей лучше оставить, пусть сам учится. Жизнь *ука, это жизнь. Классная хрень... то умереть хочешь... а когда затянута веревка,- жить  :D
Кто-то, что мне скучно...
Кто-то... кто-то, чтобы высказаться.
Я вот вчера вечером виделся с одной девушкой. Понравилась, прыгать не стал... ни разу, ни встречал такого поведения... а характер!! В общем,- как всегда произвел то же впечатление, что и на фотографии. В общем... Вано... остановись... где? здесь. зачем? опять запишешься. что плохого? тебе не верят. и что? зря пишешь. Пусть хотя бы научаться грамматике... без ошибок же пишу... очередной заеб? та да.
:D

Лада написал(а):

) Т. к . что-то мне подсказывает, что проблем с одиночестовом у него нет)

Были,- пережил. В этом большой плюс. Уйду из него, когда заведу семью.

Лада написал(а):

Где искать? Сама мучаюсь тем же вопросом..))

Вырубаешь комп, а лучше выбрасываешь иго нахир ) Выходишь на улицу... присматриваешься к человеку, подходишь, знакомишься.

Лада написал(а):

хотя, кто знает, пути Господни неисповедимы, может ваше счастье именно здесь.)

о!

0

5

Ivan написал(а):

У человека дети... нет, чтобы полюбить детей (да, дети другая любовь! Но она должна быть на передовой!), найти человека, который полюбит детей в первую очередь. Да, да... именно.

Нет, ну я просто вам удивляюсь. простите, уникальный мой, тебе удивляюсь) Что значит полюбить детей, она их что, не любит? Заметь дети-то с ней, не любила бы - оставила мужу и пошла мужчин мечты искать. Да, женщине важно быть любимой, а не только как мать. Чтобы чувствовать рядом надежное плечо, поддержку, нежность, свою женскую привлекательность наконец и много что еще... Она ж и ищет НАСТОЯЩЕГО, который примет и детей, уже хотя бы потому что это часть ее...
И не спорь! Тебе не понять, хотя бы потому что ты НЕ женщина)

Ivan написал(а):

Эгоистка!
Нет! Оба участвуют в процессе, оба заводят для себя. оба отвечают!
То, что какой-то козел всунул и высунул, ему это говорите. Ваши эмоции, переступают грань нормального, Вы оскорбляете нормальных мужчин этим.

Я никого не оскорбляю. И согласна, что отвечают оба). Я о том, что пока женщина не придет к  выводу, что она хочет детей от этого человека, вряд ли она будет приступать к процессу их создания. Если у нее есть мозги конечно, т.к. можно ограничится получением чувственных удовольствий и "в случае чего" разбежаться без лишних проблем. И это справедливо, потому что природа главную часть процесса возложила на нее). Другое дело, если мужчина нормальный, решиться на этот ответственный шаг намного проще)

0

6

Ivan написал(а):

Вроде кто-то написал, что для того, чтобы помочь человеку (от меня мало что зависит, я лишь могу дать пару советов. Часто не понимаешь, зачем просят, если все равно делают то, куда душа лежит... куда лежала )) ). Как правило, таких людей лучше оставить, пусть сам учится. Жизнь *ука, это жизнь. Классная хрень... то умереть хочешь... а когда затянута веревка,- жить   
Кто-то, что мне скучно...
Кто-то... кто-то, чтобы высказаться.
Я вот вчера вечером виделся с одной девушкой. Понравилась, прыгать не стал... ни разу, ни встречал такого поведения... а характер!! В общем,- как всегда произвел то же впечатление, что и на фотографии. В общем... Вано... остановись... где? здесь. зачем? опять запишешься. что плохого? тебе не верят. и что? зря пишешь. Пусть хотя бы научаться грамматике... без ошибок же пишу... очередной заеб? та да.

Ладно, причины ясны)))

Ivan написал(а):

Кто Вам такие басни рассказал? )) Человек не меняется. Даже честь дается либо не дается,- при рождении. Если он был хорошим (а по сути...), это значит, что был для корысти... и не другое! Люди не меняются! Внимательней надо быть, а то Ваша любовь слепа. И с этим,- согласитесь.

Только не надо штампов. Я тоже была, ну или есть замужем, хотя считай, что была. И никакого ослепления на настоящий момент не испытываю. Я точно знаю, что не устраивает сейчас, а за что любила в прошлом. И я могу сказать, что я выходила замуж за хорошего человека, но он изменился...Или я   ...или жизнь. ...Какая корысть? Когда я выходила замуж у меня не было ни квартиры, ни машины, ни богатых родителей...Более того, мы всесте жили год до свадьбы, при этом человек предлагал оформить отношения официально, но что-то я как-то не очень хотела всей этой суеты. ну и "вдруг" нас планируется стать больше) Я со слезами на глазах сообщаю, что я не хочу как все по залету, ибо ч/з 3 мес ожидания ЗАГСА живот будет заметен и т.д. Человек осмысливает сказанное, говорит, ну давай родим, потом поженимся. Я -рыдая в голос- я буду рожать без мужа? Хороша невеста с ребенком ну и прочую чушь...))Короче, все утряслось благополучно, расписали нас через месяц, живота видно не было) Но я до сих пор благодарна за то, что несмотря на все мои "завихрения", ему даже в голову не пришло сказать, а может подождем с ребенком, еще не время, потом родим и т.п.
Так что люди все же меняются, правда как правило не в лучшую сторону(

0

7

Лада написал(а):

Заметь дети-то с ней, не любила бы - оставила мужу и пошла мужчин мечты искать.

Человеческой алчности, корысти грани нет. Это быть может надежда, что когда-то станут на ноги и обеспечат тебя, я тебе,- ты мне. Любовь бывает разная, и это тема... очень узкая...  :huh:
Элен я ничего не утверждаю в Вашем отношении. Пока что.

Лада написал(а):

Да, женщине важно быть любимой, а не только как мать.

Сначала полюби что есть, истинно полюби, ищи для поколения, для себя найдешь, скорее позже сама поймешь.

Лада написал(а):

И не спорь! Тебе не понять, хотя бы потому что ты НЕ женщина)

Если я не женщина, это не значит, что мне не понять.

Лада написал(а):

Я никого не оскорбляю. И согласна, что отвечают оба

о! нормально...

Лада написал(а):

Я о том, что пока женщина не придет к  выводу, что она хочет детей от этого человека, вряд ли она будет приступать к процессу их создания.

А если захочет, но он не захочет?

Лада написал(а):

можно ограничится получением чувственных удовольствий и "в случае чего" разбежаться без лишних проблем. И это справедливо, потому что природа главную часть процесса возложила на нее)

Я скажу несколько слов... точнее факт приведу.
Я могу полюбить человека как друга. Другие же, те которых очень много... любят иных. Тех, кто не ценит, те кто... короче материнский долбанный инстинкт и глупость. Есть исключения, но пока не встречал.
Вот вчера по морю гулял с девушкой. Просто хотел пообщаться, да и увидется пора уже надо было. Тема зашла о любви о отношениях (у нее суровый опыт), ранних, шесть лет и все закончилось. Ну не в этом соль. Соль в том, что я ей говорю, я... не могу ответить нравится ли мне человек, если я его мало знаю. В общем обьяснил, если человек хороший, пускай даже не красив, то меня к нему тянет (да, с таким боюсь потерять брак, дело же еще и в сексе), но также, пусть она хоть будет королева красоты, но человек черствый, меня будет от ней тошнить. Я с ней даже спать не буду, когда разочаруюсь. Это не принцип... просто так заложено у меня природой. У неё все иначе, если негр, то какой бы он ни был, каким бы хорошим и блистательным героем не был бы, она бы с ним даже не общалась. Она хочет красивого, сильного, где это там и умного и обеспеченного. Такой у нее был. Дальше что? Ничего. Он изменился... это бред. Это обычное сексуальное влечение. Ну не способны некоторые люди на любовь чистую. Хотя пока не уверен что она за человек. Запутала... посмотрим, что дальше будет.

Лада написал(а):

Ладно, причины ясны)))

Эм. Честно? У меня нет никакой цели...
знаешь идет чувак... видет лопату, топор, грабли. Делать ему нефиг... и он вспоминает что умеет копать, и это дело очень любит, берет лопату и копает. Конечно может и наоборот, взять топор и научится рубать...
То есть... хз че я здесь )))

Лада написал(а):

Я тоже была, ну или есть замужем, хотя считай, что была.

Какая неопределенность  :smoke: так сударыня или нет? )

Лада написал(а):

но он изменился..

не бывает такого.

Лада написал(а):

Так что люди все же меняются, правда как правило не в лучшую сторону(

Знаешь... он просто не хотел тебя терять. Лучше тебя у него не было.
Нашлась.
Будем спорить?

0

8

Ivan написал(а):

Человеческой алчности, корысти грани нет. Это быть может надежда, что когда-то станут на ноги и обеспечат тебя, я тебе,- ты мне

Ха, ха, больше вероятность, что тебе всю жизнь придется им помогать. Так что воспитывать детей ожидая громадной благодарности в будущем - дело мало надежное. В любой момент тебе могут сказать: а я тебя ни о чем не просил? А я вообще хотел остаться с папой (мамой), а это ты виновата, что у меня нет мамы (папы). Так что чушь это! какая корысть...Просто счастье они есть у тебя и все.

Ivan написал(а):

Сначала полюби что есть, истинно полюби, ищи для поколения, для себя найдешь, скорее позже сама поймешь.

это в мой адрес уже?

Ivan написал(а):

А если захочет, но он не захочет?

Значит родит для себя. Примеров куча.

Ivan написал(а):

Знаешь... он просто не хотел тебя терять. Лучше тебя у него не было.
Нашлась.
Будем спорить?

Да.
Причина разрыва - продажная женщина. Захотелось человеку попробовать) Понять я могу, простить - нет. Сказал, что это не измена ну и т.д...
Хотя, есть еще одна причина -слабость. Раньше окружали другие люди, теперь - такая работа, где главное - деньги. Кажется, что можно купить все...Сильный сохраняет жизненные принципы, слабый - меняет...

Ivan написал(а):

Вырубаешь комп, а лучше выбрасываешь иго нахир ) Выходишь на улицу... присматриваешься к человеку, подходишь, знакомишься.

Не умею. Пример: иду по двору - параллельно едет машина. Парень смотрит вслед, я сокращаю путь между домами, но дороги наши сходятся за поворотом...Он выезжает, заранее смотрит и снова провожает взглядом. Я думаю: "чем смотреть, предложил бы подвести..." Но...даже если бы он предложил, я бы не села, т.к. воспитание, блин, такое и уродов всяких хватает...

0

9

Лада написал(а):

Так что чушь это! какая корысть...Просто счастье они есть у тебя и все.

Я не пишу о том, что это относится ко всем.

Лада написал(а):

это в мой адрес уже?

Нет конечно. Хотя может и в твой, тебе виднее.

Лада написал(а):

Значит родит для себя. Примеров куча.

Эти примеры... касаются только людей нетрадиционной ориентации без полового контакта, редко когда с ним.
Остальное,- несуразность.

Лада написал(а):

Да.

Все ясно. Каждый при своем мнении.

Лада написал(а):

Не умею.

Не хочешь.

Лада написал(а):

чем смотреть, предложил бы подвести...

Чем останавливаться, лучше самой попросить. Порядочный парень такого не предложит. Почему? Объяснять не собираюсь. Долго, и снова спор.

Лада написал(а):

Но...даже если бы он предложил, я бы не села

:suspicious:

Лада написал(а):

уродов всяких хватает...

:smoke:

Я не заставляю. Я даю совет, а человек принимает или отвергает.
Вы сами не знаете порой чего хотите... говоришь делай так... ан нет, так не хочу! А как хочешь? Ну не знаю но только не так. Порой складывается ощущение, что у человека амнезия.. и ему надо напомнить решение той задачи с тем исходом, который сам хочет. Хотя сам, не в состоянии решить.

0

10

Ivan написал(а):

Эти примеры... касаются только людей нетрадиционной ориентации без полового контакта, редко когда с ним.
Остальное,- несуразность.

у меня есть подруга, которой врачи сказали, что надо рожать, причем как можно быстрее, а мужчины любимого нет. Точнее мужчина есть, но возможности создать с ним семью - нет. Она решила родить для себя. Мама ей помогает, девочка растет. Есть еще одна ,ей 35, мужчину, с которым можно связать жизнь не нашла, решила, что будет ростить ребенка сама. Только для себя, возможность есть. Таких примеров много и никакой "нетрадиционнной сексуальной ориентации" у них нет. И ты считаешь, что это несуразность, когда женщина хочет стать матерью?

Ivan написал(а):

Не хочешь.

Может ты прав, точнее, не готова...Про сына и прочее уже писала.

Ivan написал(а):

Порядочный парень такого не предложит.

:D А порядочная девушка не согласится, да? замкнутый круг...

Ivan написал(а):

Вы сами не знаете порой чего хотите...

Бывает))

0

11

Лада написал(а):

у меня есть подруга, которой врачи сказали, что надо рожать, причем как можно быстрее, а мужчины любимого нет. Точнее мужчина есть, но возможности создать с ним семью - нет

таже трабла с одной... короче ну это её проблемы..

Лада написал(а):

И ты считаешь, что это несуразность, когда женщина хочет стать матерью?

Это глупо... мне обидно такое читать.

Лада написал(а):

Может ты прав, точнее, не готова...

Точнее прав.

Лада написал(а):

Бывает))

Очень часто причем.

0

12

Ivan написал(а):

Лада написал(а):
И ты считаешь, что это несуразность, когда женщина хочет стать матерью?
Это глупо... мне обидно такое читать.

Лада. Только не думай.
Любовь... ой какая она разная... это... короче если бы только знала какие выводы уже сделал. Боюсь много читать очень придется. И напишу я очень много. А я не хочу...

0

13

Ivan написал(а):

Так что люди все же меняются, правда как правило не в лучшую сторону(

По разному бывает... Я изменилась после рождения ребенка!!! Мой сын для меня - все... я стала совершенствоваться, работать над собой, ведь надо воспитать достойного человека... А муж мой мне не интересен стал и он не изменился абсолютно, он не ощутил себя отцом и ему это не нужно... Стали возникать скандалы и я поняла, что больше так не могу...(( И чувства прошли, противно в одной кровати было спать :x... И наконец-то развелась и не жалею... Спокойнее стало...

0

14

Если вы будете вечно спорить, кто лучше мужчина или женщина и кто как должен из них поступать, то вы таким образом никогда не решите проблемы одиночества. Если у вас они конечно есть. Мужчина никогда до конца не сможет понять женщину, именно потому что он мужчина. Естественно и наоборот. У женщин с рождения есть материнские чувства, они гораздо сильнее чем у мужчин отцовские. Это природа придумала а не вы. В последнее время разводы у молодых случаются именно после рождения ребёнка. Это действительно испытание обоих партнёров на чувства. И виноваты в разводах не только сами мужчины но и женщины тоже. А всё именно из-за детей. Если вы, женщины, начинаете отдавать всё внимание ребёнку а мужу остаются крохи или вообще ничего, то это очень плохо. Мужчины просто-напросто начинают думать что он вам не нужен. Вы начинаете ещё больше нагнетать обстановку упрекая его, что он совсем не занимается ребёнком. И в результате начинаются взаимные обиды, ссоры и т.д. и.т.п. Поэтому, дорогие девушки и парни, не заводите детей пока точно не будете уверены что оба супруга готовы к этому. Взвесте  все за и против. И только тогда начинайте планировать рождение ребёнка.

0

15

Иноземец написал(а):

Если вы будете вечно спорить, кто лучше мужчина или женщина и кто как должен из них поступать, то вы таким образом никогда не решите проблемы одиночества. Если у вас они конечно есть. Мужчина никогда до конца не сможет понять женщину, именно потому что он мужчина. Естественно и наоборот. У женщин с рождения есть материнские чувства, они гораздо сильнее чем у мужчин отцовские. Это природа придумала а не вы. В последнее время разводы у молодых случаются именно после рождения ребёнка. Это действительно испытание обоих партнёров на чувства. И виноваты в разводах не только сами мужчины но и женщины тоже. А всё именно из-за детей. Если вы, женщины, начинаете отдавать всё внимание ребёнку а мужу остаются крохи или вообще ничего, то это очень плохо. Мужчины просто-напросто начинают думать что он вам не нужен. Вы начинаете ещё больше нагнетать обстановку упрекая его, что он совсем не занимается ребёнком. И в результате начинаются взаимные обиды, ссоры и т.д. и.т.п. Поэтому, дорогие девушки и парни, не заводите детей пока точно не будете уверены что оба супруга готовы к этому. Взвесте  все за и против. И только тогда начинайте планировать рождение ребёнка.

Это Вы Сударь по своему опыту судите?

0

16

Элен написал(а):

Это Вы Сударь по своему опыту судите?

Слава богу не на своём. Но видел такое оченна много раз. А со стороны, как говорится, виднее.  :yep: И я не Сударь.  :dontcare:

0

17

Иноземец написал(а):

А со стороны, как говорится, виднее.

Ну не всегда...Иногда со стороны все видится намного иначе, чем есть на самом деле.

Иноземец написал(а):

И я не Сударь

Да-да, вы Рыцарь! ;) Надеюсь, не передумали?

0

18

Лада написал(а):

Ну не всегда...Иногда со стороны все видится намного иначе, чем есть на самом деле.

Ага, мужики именно мне и жаловались, что жёнам до них вообще дела никакого нет. Чё не так что ли? :smoke:

0

19

Иноземец написал(а):

что жёнам до них вообще дела никакого нет.

ну так надо привлечь к себе внимание  :D кстати, про внимание... вспомнился анекдот ... :D
Девушка говорит своему парню:
- Вы, мужики, такие грубые! Вам только секс подавай, а нам девушкам хочется внимания ....
- ВНИМАНИЕ, сейчас будет секс !

0

20

Вот я подумываю уйти с форума на неопределенный период...но к дню рождения вернусь...вдруг кто меня поздравит...а меня не будет... :D
Уйду...Во-первых, потому что мне не оказывают внимания)))...сидим тут вечерами с Иноземцем на форуме, как проклятые...плесенью покрываемся потихонечку :D ...а он мне даже массажа не предложил ни разу...все самое хорошее Лирике достается ... :D
В-главных, надо кое-что переосмыслить...Если остановлюсь смеяться, начну плакать...а вы не выдержите меня в таком состоянии  :D уж поверьте  :D буду злой и безжалостной... :angry:
Если кто-нибудь соскучится по мне, то держитесь!!!...Если станет невыносимо, то вы знаете, где меня можно найти)))...но помните, на самом деле я очень жесткий, деспотичный и холеричный человек...я не шутюююю.... :)
Ну вот, кажется, и все, что хотела сказать...ах да...Лана не обижай Mufflerа... :)
ну вот теперь всё...всех люблю, целую... :flag:

+1

21

совсем одын написал(а):

Уйду...Во-первых, потому что мне не оказывают внимания)))...сидим тут вечерами с Иноземцем на форуме, как проклятые...плесенью покрываемся потихонечку :D ...а он мне даже массажа не предложил ни разу...все самое хорошее Лирике достается ... :D

Не, ну чё такое в самом деле? Опять я во всём виноват.

совсем одын написал(а):

.а вы не выдержите меня в таком состоянии  :D уж поверьте  :D буду злой и безжалостной... :angry:

Мы тебя в любом состоянии любим.

совсем одын написал(а):

но к дню рождения вернусь...вдруг кто меня поздравит...а меня не будет...

Знать бы ещё когда оно вообще?

0

22

совсем одын написал(а):

Уйду...Во-первых, потому что мне не оказывают внимания)))

...
Эльвира, ну что за осенняя хандра? :rain:

сидим тут вечерами с Иноземцем на форуме, как проклятые...плесенью покрываемся потихонечку  ...а он мне даже массажа не предложил ни разу...все самое хорошее Лирике достается ...

Что за необоснованная ревность? :dontknow: Я и не просила ничего, и массаж то я не люблю!

В-главных, надо кое-что переосмыслить...Если остановлюсь смеяться, начну плакать...

На то мы и женщины! Нам можно и даже нужно ИНОГДА поплакать...кстати морщин будет меньше, учёные доказали

а вы не выдержите меня в таком состоянии   уж поверьте   буду злой и безжалостной...

Ну мы постараемся выдержать... :surprise:

Если кто-нибудь соскучится по мне, то держитесь!!!...

Да мы уже скучаем, я захожу во все темы, где Эльвира бывает...такой поток сознания и тонкий искромётный юмор вообще редко у людей встречаю, а у женщины тем более... :confused:

Если станет невыносимо, то вы знаете, где меня можно найти)))...но помните, на самом деле я очень жесткий, деспотичный и холеричный человек...я не шутюююю....

Ну а кто из нас ангел то?  :dontknow:

В общем: Я - ПРОТИВ!!!! :flag:  Не уходите...пожалуйста.... :'(

0

23

совсем одын

Тоже наверно через недели две буду редким гостем, если все не поменяется, а то опять пришел час менять место жительство :suspicious:

0

24

совсем одын написал(а):

Вот я подумываю уйти с форума на неопределенный период.

Я тоже думаю уйти уже давно, но как-то трудно, привязалась, это единственное место где я хотела оставить частицу себя, пока не получилось, чувствую этот форум скоро превратится в любовное гнездышко для двоих :D а...Иноземец ?

совсем одын написал(а):

Если кто-нибудь соскучится по мне, то держитесь!!!..

Без Вас действительно будет не весело :surprise: обязательно возвращайтесь...

совсем одын написал(а):

Ну вот, кажется, и все, что хотела сказать...ах да...Лана не обижай Mufflerа...

А если, он меня обидит, тогда можно?  :D 

совсем одын написал(а):

ну вот теперь всё...всех люблю, целую...

Мы тоже Вас любим :)

Отредактировано Лана (2010-09-22 11:32:14)

0

25

Лана написал(а):

любовное гнездышко для двоих :D а...Иноземец ?

А эти двое влюблённых вообще кто :question: ?

0

26

Иноземец написал(а):

А эти двое влюблённых вообще кто

Ну, не знаю, наверное самые стойкие ребята :)

0

27

Лана написал(а):

Ну, не знаю, наверное самые стойкие ребята :)

Если все девчонки отсюда свалят, я тоже свалю. Без девушек здесь вообще не интересно будет.  :dontknow:

0

28

Иноземец написал(а):

Если все девчонки отсюда свалят, я тоже свалю. Без девушек здесь вообще не интересно будет.

А если вернутся, а Вас нет? :)

0

29

Лана написал(а):

А если вернутся, а Вас нет? :)

Пишите письма когда вернётесь inozemec37@mail.ru, :flag:

0

30

Иноземец написал(а):

Пишите письма когда вернётесь inozemec37@mail.ru,

Вы уже меня провожаете? :D

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Что такое любовь, без которой мы обречены на одино » Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!