Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Что такое любовь, без которой мы обречены на одино » Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!


Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Лана написал(а):

Вы уже меня провожаете? :D

Ну я надеюсь, что хоть ты то останешься. :suspicious:

0

32

Иноземец написал(а):

Ну я надеюсь, что хоть ты то останешься.

А я, надеюсь, здесь будет больше народа  :)

0

33

Лана написал(а):

А я, надеюсь, здесь будет больше народа  :)

Наверное щас уже одиночество не в моде. Форум популярностью не пользуется. Минус админам. :angry:

0

34

Иноземец написал(а):

Форум популярностью не пользуется. Минус админам.

Я здесь появилась случайно, то есть, я его  не искала  потому что одинока, а нашла потому что это "форум для одиночек", в общем это судьба :)  уверена Вы ничего не поняли :D

Отредактировано Лана (2010-09-22 17:17:38)

0

35

Конечно не понял :dontknow: А тебе чего, не интересно со мной и Mufflerом? :question:

0

36

Иноземец написал(а):

А тебе чего, не интересно со мной и Mufflerом?

С Вами весело, а с Муфлером, как и со мной ничего не понятно. :)
Однажды, один мальчик, подарил мне на прощание бабочку сделанную своими руками, она была черного цвета, я у него спросила, почему она такого цвета, а он, сказал, что она символизирует мой загадочный характер, я до сих пор ее храню. :surprise:

0

37

Лана написал(а):

Муфлером, как и со мной ничего не понятно. :)

А ты предложи Mufflerу его фотку показать. Он станет менее загадочным. :rolleyes:

0

38

Иноземец написал(а):

А ты предложи Mufflerу его фотку показать

Хотите на Муфлера одним глазком посмотреть? Предложите сами. :D 

Иноземец написал(а):

Он станет менее загадочным

Не станет, дело не в его внешности, а в его сути. :)

0

39

Лана написал(а):

Хотите на Муфлера одним глазком посмотреть? Предложите сами. :D

Muffler, давай фотку свою выкладывай уже. Надоело нам с "кошаком" общаться. А то свалишь, а мы твоей физиономией даже не полюбуемся. :D

Лана написал(а):

дело не в его внешности, а в его сути. :)

Ну и СУТЬ свою нам вынь да полож. За "тонировку" у нас в России штраф 500 руб.

0

40

Иноземец написал(а):

Ну и СУТЬ свою нам вынь да полож. За "тонировку" у нас в России штраф 500 руб.

Так он не в России, ему бояться нечего, это у него защитная реакция от злых теток :D

0

41

Да, дорогие товарищи....Думала у меня одной осенняя хандра. Оказывается не только...Ловлю себя на мысли, что даже спорить и обсуждать что-то не хочется...
дорогая совсем одын, конечно жаль, что вы приняли такое решение, последнее время слишком много хороших людей куда-то пропадает..(((
Конечно же мы будем скучать и надеяться, что вы тоже по нам соскучитесь и обязательно вернетесь.

Иноземец написал(а):

Минус админам.

дело вероятно не в админах...

Лана написал(а):

Не станет, дело не в его внешности, а в его сути

Ну если внешность не будет соответствовать сути, это еще добавит загадочности)) И вообще мне кажется фотография  не может слишком многого передать. Она покажет только то лицо, которое ты захочешь открыть. А может его и нет на самом деле и все это просто игра, был бы хороший фотограф, а он и из чертенка ангела сделает и наоборот)))

0

42

Лана написал(а):

Так он не в России, ему бояться нечего, это у него защитная реакция от злых теток :D

Форум Российский, значит здесь и законы Российские действуют. Лишь бы в Антарктиду действительно не смылся. Там его фиг достанешь.  :yep:

0

43

Лада написал(а):

Она покажет только то лицо, которое ты захочешь открыть.

А заказывать можно? :D

0

44

Иноземец написал(а):

Лишь бы в Антарктиду действительно не смылся. Там его фиг достанешь

Замерзнет, вернется, не переживайте. ;)

0

45

А я думаю, что Muffler вообще шпион. :glasses:  Все улики об этом говорят. Так что, Лана, он как раз по твоей части. Его надо изловить и арестовать.  :D

0

46

Лана написал(а):

А заказывать можно

Естеснно, я ж говорю, был бы хороший фотограф, он вам на заказ любое сделает: женщины-вамп, невинной Русалочки...Пусть мужчины мучаются сомнениями где вы, а где игра...

0

47

Лада написал(а):

: женщины-вамп, невинной Русалочки..

В образе женщины вамп или невинной русалочки, Муфлер будет сранно смотреться не находите? :D В общем, он меня убьет, одно радует, только морально :D

0

48

Muffler  :D

0

49

Иноземец написал(а):

А я думаю, что Muffler вообще шпион.   Все улики об этом говорят. Так что, Лана, он как раз по твоей части. Его надо изловить и арестовать.

Я почти обещала совсем одын, его не обижать, так что пусть гуляет :D

0

50

Лана написал(а):

Я почти обещала совсем одын, его не обижать, так что пусть гуляет :D

Ну хорошо. Тогда арестовывать не будем, просто поймаем и фсё.  :)

0

51

Иноземец написал(а):

Ну хорошо. Тогда арестовывать не будем, просто поймаем и фсё.

Да Вы не только рыболов, но еще и охотник :D

0

52

Лана написал(а):

Да Вы не только рыболов, но еще и охотник :D

Это смотря на какую живность охотиться. ;)

0

53

Иноземец написал(а):

Это смотря на какую живность охотиться.

На какую же? :)

0

54

На большую и рычащую.  И на шпионов тоже. А маленьких и пушистых я не обижаю. ;)

0

55

Иноземец написал(а):

На большую и рычащую.

:D Помните, что Амурский тигр занесен в Красную книгу.

0

56

Тигры да. А леопарды нет. :crazy:

0

57

УУУ, так разгребать придется вижу много, так как не в теме был, но отвечу всем, за их проделки, в этом не сомнивайтесь :playful:

0

58

Muffler написал(а):

УУУ, так разгребать придется вижу много, так как не в теме был, но отвечу всем, за их проделки, в этом не сомнивайтесь :playful:

Нефиг было из форума смываться, сам виноват. Так что не удивляйся. :smoke:

0

59

Иноземец написал(а):

Наверное щас уже одиночество не в моде. Форум популярностью не пользуется. Минус админам.

А что мы будем делать, когда нас будет много, лучше качество, нежели количество, или не так?

Лана написал(а):

С Вами весело, а с Муфлером, как и со мной ничего не понятно.

А чего со мной не понятно, то? Человек, две ноги, две руки, два уха, два глаза, два живота один для сладкого, другой для острого:D

Иноземец написал(а):

А ты предложи Mufflerу его фотку показать. Он станет менее загадочным.

На меня нельзя смотреть, а то ослепните, во я такой сияющий и весь из себя :)

Иноземец написал(а):

Muffler, давай фотку свою выкладывай уже. Надоело нам с "кошаком" общаться. А то свалишь, а мы твоей физиономией даже не полюбуемся.

Я стеснительный и все такое...

Лана написал(а):

Не станет, дело не в его внешности, а в его сути.

Какие проблемы в моей сути то? Расскажите я вам постораюсь обьяснить, надеюсь, что обьясню :)

Лана написал(а):

Я почти обещала совсем одын, его не обижать, так что пусть гуляет

Во во, пожалуюсь Совсем Одын, будите знать мне, Совсем Одын очень сверепый зверек, когда негодует, да и потом орестовывать ен очень хорошая затея, так как может вспыхнуть миждународний скандал из-за меня. :D

Иноземец написал(а):

Тигры да. А леопарды нет.

Кстате Леопард и Ягуар разные животные - это раз два, оба вида занесены в красную книгу так что :playful:

0

60

Иноземец написал(а):

Нефиг было из форума смываться, сам виноват. Так что не удивляйся.

Я по идее был малек занят, мое будущее сейчас решается, так что вот такие печки лавочки...

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Что такое любовь, без которой мы обречены на одино » Не знаю как жить!А может нет той теплоты!!! А просто нет любви!