Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт Интернет Сообщества Всеобщей Любви

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Адрес сайта: www.icglove.narod.ru

Полезный и приятный сайт нового интернет-движения, выступающего за Любовь и Доброту в жизни и поступках. Любовь - это то, чего в современном мире очень мало осталось, и может быть поэтому мы все так живем, несчастливо что ли... В общем, больше позитива, доброты и любви - и мир вокруг Вас преобразится!

Конечно, на первый взгляд может показаться - а какое отношение это интернет-движение имеет к одиночиству. Но лично я уверен, что одной из причин одиночества является отсутвие в отношениях с окружающим миром - Любви, Доброты, Терпения и Понимания. Я не гвоорю, что этого всего нет вообще, но оно либо в малой степени проявлений, либо всопринемается как-то не так... Во всяком случае, Любовь помгает избежать одиночества, и в этом я убедился на собственном опыте!

Поэтому считаю, что данный сайт будет полезен тем, кто хочет побороть одиночество и просто всем остальным:)

0

2

Хм... Есть над чем подумать... А вообще, действительно сейчас стало мало любви и особенно романтики, так что впринципе поддерживаю вашу идею...

0

3

АняTalk написал(а):

так что впринципе поддерживаю вашу идею...

Деньгами поддерживай ))
Мы вот всем форумом уже скинулись...

0

4

Пипец забанти его кто нибуть, сделайте добро для людей :)

0

5

Каковы могут быть причины бана?

0

6

Rex711 написал(а):

Каковы могут быть причины бана?

Спам, это разве не причина бана? Я например один форум администрирую и у меня такого бардака нема :)  Хотя у меня тм аи людей сильно нема  :O

Отредактировано Muffler (2010-11-22 21:46:28)

0

7

Muffler написал(а):

Я например один форум администрирую

Музыкальный небось :)

0

8

Лана написал(а):

Музыкальный небось

Секрет, а то ведь много узнаете, потом не заснете, да и плюс, потом придется ездить по свету подчищать  :)
Самое интересное, я как то не сидел на мзуыкальных форумах, я как то заходил, давно давно, узнавать как пчерестраивать гитару на другую тональность, посмотреть как и чего там, но как то очень много там, всяких предуров, которые не ставят людей во что либо, особенно которые учатся, по этому подумал они не для меня, я лучше тихо сам буду играть никому не показывая и не рассказывая :)

0

9

Muffler написал(а):

Секрет, а то ведь много узнаете, потом не заснете

Не думаю, что эта информация, может повлиять на мой сон :D 

Muffler написал(а):

да и плюс, потом придется ездить по свету подчищать

И у Вас поднимится на меня рука, а как же мне тогда на форуме появляться, как же наставления?? :D

0

10

Лана написал(а):

Не думаю, что эта информация, может повлиять на мой сон

На твой может и ен повлияет, а на мой вполне возможно, так как толпучка может нехороших предти на этот форум, и ему не поздоровится и другим обитателям, вопщем очень долгая история :)

0

11

Muffler написал(а):

На твой может и ен повлияет, а на мой вполне возможно, так как толпучка может нехороших предти на этот форум, и ему не поздоровится и другим обитателям, вопщем очень долгая история

Ну расскажите, люблю сказки на ночь, вот что точно положительно может повлиять на мой сон :)

0

12

Лана написал(а):

Ну расскажите, люблю сказки на ночь, вот что точно положительно может повлиять на мой сон

Них и Найн :)

0

13

Muffler написал(а):

Них и Найн

Я это уже поняла, можно было больше не беспокоиться, тем более адреса у Вас никто не просил :)

0

14

Лана написал(а):

Я это уже поняла, можно было больше не беспокоиться, тем более адреса у Вас никто не просил

Горошо, адресс свой могу сказать, если понадобится, рабочий, или Домашний? :D

0

15

Muffler написал(а):

Горошо, адресс свой могу сказать, если понадобится, рабочий, или Домашний?

Мамин :P

0

16

Лана написал(а):

Мамин

А Мамин то зачем?

0

17

Muffler написал(а):

А Мамин то зачем?

Разве, это не Ваш родной адрес, а потом я хочу научится готовить мясо, праздники еще не закончились :D 
Да, и в Голландии, у меня есть знакомые моих знакомых, мир и вправду тесен :)

Отредактировано Лана (2010-11-28 14:02:58)

0

18

Вы, Маффлер, долго "репу не чешите", я не нарушу, Ваше личное пространство, хотите, могу пообещать :D

0

19

Лана написал(а):

Разве, это не Ваш родной адрес, а потом я хочу научится готовить мясо, праздники еще не закончились   Да, и в Голландии, у меня есть знакомые моих знакомых, мир и вправду тесен

Я репу долго не чешу, просто не заметил сообщение :)
Да без проблем
Литва
Город Клайпеда
Кунцу 7 - 4 :)

Я вопще то живу в Боксе, когда приезжаю домой, ну это мы опустим :)

Недерланды
город Нюмеген
Хоудестенстрат 13

0

20

Вашей смелости, можно позавидовать, Маффлер, я бы так не смогла, что ж Вы раскрываете все явочные понимаешь... :D 
Вдруг, кто и правда нагрянет, назовется моим именем, а с меня потом спрос :D 
Я как раз в Клайпеде и была, в дельфинарии, очень понравилось и Морской музей тоже и кораблики, и на пароме кататься, в общем, супер!!! :jumping: 
Все, я записала, можно удалять, пожалейте маму, от Ваших фанаток с нашего форума, ведь отбоя не будет :D

Отредактировано Лана (2010-11-28 15:53:34)

0

21

Лана написал(а):

Вашей смелости, можно позавидовать, Маффлер, я бы так не смогла, что ж Вы раскрываете все явочные понимаешь...   Вдруг, кто и правда нагрянет, назовется моим именем, а с меня потом спрос   Я как раз в Клайпеде и была, в дельфинарии, очень понравилось и Морской музей тоже и кораблики, и на пароме кататься, в общем, супер!!!   Все, я записала, можно удалять, пожалейте маму, от Ваших фанаток с нашего форума, ведь отбоя не будет

Насчет смелости я знаю, а теперь по порядку, допустим в клп, нагрянит кто, ведь скажут что меня нема, д аи смысл ехать туда когда мнея нема, это раз два, даже если я есть там, то я просиживаю воснавном в Боксе, а Адресс бокса нема, так что найти тяжко будет :)
Во вторых в Нидерландах я могу прыгать по этому тоже найти меня мжоно не найти, так что в голову сильно не беру :)

Да весело там, но я как то уже двано там не был у меня нет фонаток, а те которые были уже отбились :)

0

22

Muffler написал(а):

Насчет смелости я знаю, а теперь по порядку, допустим в клп, нагрянит кто, ведь скажут что меня нема, д аи смысл ехать туда когда мнея нема, это раз два, даже если я есть там, то я просиживаю воснавном в Боксе, а Адресс бокса нема, так что найти тяжко будет  Во вторых в Нидерландах я могу прыгать по этому тоже найти меня мжоно не найти, так что в голову сильно не беру

А я то, думала, в чем подвох :D 

Muffler написал(а):

у меня нет фонаток, а те которые были уже отбились

Ну, что ж, завести новых дело времени и потом откуда нам знать? :D

0

23

Лана написал(а):

А я то, думала, в чем подвох

Без подвоха у меня ничего нет, мжоно так вырозится :)

Лана написал(а):

Ну, что ж, завести новых дело времени и потом откуда нам знать?

Спасибо лучше не нужно :)

0

24

Muffler написал(а):

у меня ничего нет, мжоно так вырозится

Это Вы к чему? :) 

Muffler написал(а):

Спасибо лучше не нужно

Боюсь, о таком не спрашивают, но, возможно, Вам и не скажут, так что живите спокойно :D

0

25

Лана написал(а):

Это Вы к чему?

Это так мысля вслух

Лана написал(а):

Боюсь, о таком не спрашивают, но, возможно, Вам и не скажут, так что живите спокойно

Умеете обнадежить, ничего не скажишь

0

26

Muffler написал(а):

Это так мысля вслух

Странные мысли вслух, у Вас может быть гораздо больше, чем Вы думаете, хотя :dontknow:

0

27

Muffler написал(а):

Умеете обнадежить, ничего не скажишь

Вам тоже угодить сложно :)

0

28

Ниправда :)

0

29

Muffler написал(а):

Ниправда

Что не правда? :D

0

30

Muffler написал(а):

Я репу долго не чешу, просто не заметил сообщение :)
Да без проблем
Литва
Город Клайпеда
Кунцу 7 - 4 :)

Я вопще то живу в Боксе, когда приезжаю домой, ну это мы опустим :)

Недерланды
город Нюмеген
Хоудестенстрат 13

Пипец. Всю инфу слил вот так вот запросто. Ну и какой ты теперь шпион Сибирской разведки? Теперь тебя придётся ликвидировать.  :D

0