Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет друзей

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

La vida aburrida написал(а):

Вот здесь мне не понятно - а маме разве не обидно и разве не хочется холодильника, кухни и т.д.??

Ей уже в последнее время вообще мало что хочется ))) Разве что пить каждый день по пол литра пива и жить с амлетом....

La vida aburrida написал(а):

А тут обмоталась..и как партизан, открываю дверь тихонько, в щелочку заглядываю - нет иль там врагов..

:rofl: Не знаю, я с ноги открываю дверь, даже не боясь что если не нароком пришибу кого-то. Беру полотенце с газовой трубы (мой турник  :rofl: , когда нибудь с ним вместе полечу на Марс), вытираюсь, одеваюсь и иду в комнату ))

La vida aburrida написал(а):

А коррИдор то не широкий..то бишь в полотенце, мимо троих мужиков протискиваца, а зная их - они еще "стеночку" сделают..

Не завидую  :rofl:

La vida aburrida написал(а):

посему просто прекращаю какой либо контакт

Закон выживания сильных ))

La vida aburrida написал(а):

и потом, топишь 180 км/час в 4 утра, со слезами на глазах, истерика, шум в ушах...потому что он не любит...

Рейсинг?

La vida aburrida написал(а):

Но увы здесь в этой стране нет культуры парков, все как один тусят либо в торговых центрах, либо "аля наливайка"

Бегите от туда )) Переезжайте в другое место ))

0

32

Ivan написал(а):

Бегите от туда )) Переезжайте в другое место ))

Кхе, легко сказать, да трудно сделать переезд даже один раз, а что там говорить про 3...и страну трудно угадать..а там где хорошо - нас не ждут, закупорились всякими визами/разрешениями...я сама еще бы прорвалась, но без семьи...
Нды... :dontknow:

Ivan написал(а):

Разве что пить каждый день по пол литра пива и жить с амлетом

Это плохо...не пытались как-то бороться с этим? Что-то же еще ей интересно..и это что-то должно вытягивать...м?
Алкоголизм - это страшно...сталкивалась с этим...

Ivan написал(а):

Закон выживания сильных

А может я просто трусиха?  :sceptic:

Ivan написал(а):

Рейсинг?

Нэ, мой стиль езды...потому что когда появилась машина, кар раз же шь Ющенко стукнуло ДАИ отменить...я ганяла дико = )))
Потом после появления этих ДАИшникофф..все им дай, блин, перестала. А когда штрафы поползли до небес, то и подавно выше 80-ти ни-ни.

А здесь у них дорожная полицЫя нифига не останавливает, если скорость большая..типа - пускай едет, мы за ней ехать не бум = )))
Так что это была страсть опять вернулась...но это плохо и опасно.....=((((....
а кайфно.... :rolleyes:

0

33

La vida aburrida написал(а):

Это плохо...не пытались как-то бороться с этим?

Пытался. Садился каждый день разговаривал, потом кричал, потом стенку распотрошил, хорошо хоть все три месяца хозяйка не заходила в квартиру, перебив при этом все передние кости пальцев (хоть не так уже видны  :rofl: ).

La vida aburrida написал(а):

Что-то же еще ей интересно..и это что-то должно вытягивать...м?

гамлет ей интересен... на лечении после трепанации мозга...
И все.

La vida aburrida написал(а):

Алкоголизм - это страшно...сталкивалась с этим...

Угу. Я молю Бога, чтобы пол литра не превратились снова от литра до двух, а то и больше... А то следующая отправка будет,- морг.
Хотя на днях думаю за кукольником сходить, как монах посоветовал... Только чешусь долго...

La vida aburrida написал(а):

А может я просто трусиха?

Я не думаю.

La vida aburrida написал(а):

Так что это была страсть опять вернулась...но это плохо и опасно.....=((((....

La vida aburrida написал(а):

а кайфно....

:rofl:
Блин... вчера вечером предложили мне купить запорожец... Но я передумал  :rofl: При старте развалилась бы )
Жаль, что друг не дал сесть за руль... а все из-за того, что я рассказал как в 12 чуть не угробил на третьей передачи москвич папани и в 15 не убил его форд... причем в дачном массиве, где было куча горбов...
Ну не джип... но все же... скорость то должна быть... правда при старте дыма наелись... я знаю только одну педаль )) Это педаль газа ))

0

34

эх
неприятная это тема.
у меня бабуля всю жизнь с дедушкиным алкоголизмом боролась...то меньше-то больше, но не прошло..земля ему пухом   :(
А папе помогла, не поверишь, таврия..как только начал ездить - перестал пить, только пиво.

Не знаю, лучше не начинать...
наверное у меня мозги больные, меня вставляет и без какой-либо отравы в организме = )
Алкоголь по праздничкам иль когда увеселительное состояние души.

Стабильности в выпивке нет и не будет.

Ivan написал(а):

я знаю только одну педаль )) Это педаль газа ))

Хэ, нээ, тормозз нужен  =))), без него далеко не уедешь - ведь с трудом повернешь = )

А тут просто еще дороги нормальные, даж отрезок трассы построен - при поворотах уклон дороги правильный..ууух.
Но главное себя отдергивать - баловство рано или поздно плохо заканчивается..

Ivan написал(а):

Хотя на днях думаю за кукольником сходить

Это кто???

0

35

La vida aburrida написал(а):

меня вставляет и без какой-либо отравы в организме = )

аналогично... правда после алкоголя... башню вообще рубит... если в меру,- то норм.. но если перепью..

La vida aburrida написал(а):

Хэ, нээ, тормозз нужен  =)))

Я всегда за него забывал )) Особенно когда прямая заканчивалась... когда на москвиче гнал и пытался рулить... гг папаня держась за руль и лобовое стекло кричал жми тормоз. А говорю что тут две педали, где сцепление и тормоз я уже забыл... было весело.

La vida aburrida написал(а):

баловство рано или поздно плохо заканчивается..

для меня всегда хорошо )

La vida aburrida написал(а):

Это кто???

Трава такая есть.

0

36

Ivan написал(а):

La vida aburrida написал(а):
Это кто???
Трава такая есть.

покурим?  :rofl:

0

37

Ню фоть, уже покурить предлАгають совместно = )

Женщине страх к лицу

Это как?..
Мол "-красное платье вам к лицу.
-хм..а коричневый страх? как думаете?
- лучше черный"

= )

для меня всегда хорошо )

Везет =)

0

38

La vida aburrida написал(а):

Ню фоть, уже покурить предлАгають совместно = )

))

La vida aburrida написал(а):

Везет =)

по жизни везуч  :D

0