Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет друзей

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет

У меня нет друзей, совсем.
Я уехала с родителями в другую страну, у меня есть пару знакомых, но у меня нет друзей.
Я уже практически год здесь, а друзей у меня нет.
Это уже как паранойя — я хочу друзей, а их нет.
А еще я толстая..я всегда была толстой, с детства была «пухленькой, коровой, булкой, толстухой»...всегда, сколько себя помню. Иногда это не мешает, просто забываешь и живешь себе. А сейчас у меня нет друзей и я толстая.
Тупо и грустно.
Но сейчас я еще и злая..очень.

У меня были друзья по жизни. Была у бабушки, я всегда летом приезжала из столицы к бабушке и дедушке. Счастливое детство, не считая издевок, приколов, обзывательств (в основном со стороны парней или старших девочек). И вот на какой-то искренней нотке я ей говорю «ты для меня — лучшая подруга». А мне в ответ, так честно и гордо « а ты мне — нет». Сейчас я не знаю где эта девушка, вроде как вышла замуж и родила...а может уже трое детей?
В одной школе до 6 класса были. А потом мы из-за такой мелочи поссорились, глупости, а я как раз в другую школу перешла...больше не общались. 2 года назад мы с ней в контакте переписывались...у нее красный диплом, юрист. Работает

Школа с 6 по 11 была веселым периодом, больше никто не обзывался — я всех поставила на место и те, кто не знал, что меня обзывать нельзя..ну что ж, я же большая девочка, а в таких случаях всегда надо уметь дать сдачу.
Были подруги, ну знаете, так вот, есть подруги, вместе повеселиться, вместе поплакать, но нет особой духовной близости, хотя вроде все и всегда вместе. Зато тогда мне душевное общение заменял интернет. Первые форумы, обсуждение книг, жизни и смерти, философский вопрос «а *Censorship* все это?»..уникальные личности, интересные разговоры, километровые письма...хотя на самом деле никто друг о друге ничего не знал.
Загадка.

Потом подруга вышла замуж..сейчас изредка переписываемся в контакте «как дела?-работаю» не более.

А потом, ко второму курсу у меня появилась лучшая подруга. Лучшая. Представляете? Я и не надеялась, но это было круто. Я погрузилась в реальный мир, тусовки, знакомые, друзья. Все было интересно и на трезвую голову. Отдых вместе, обсуждение парней, любви, смех до слез.  А потом она начала отдаляться..нашла подругу лучше, меня заменили.
Ведь когда я с ней познакомилась, у нее не было подруг, я ввела ее в свой круг общения, теперь у нас все было вместе. А она нашла свой круг, а меня выпихнули.
Но потом они поссорились...и мне писали, звонили, рассказывали — ты лучшая подруга из подруг, ведь ты так никогда не поступишь.

ха..Вот универ закончился, работа, взрослая жизнь.
Кризис, безработная и родители с бешеной идеей — поехали отсюда нафик...и если бы у меня муж был, или работа, или дети, или все вместе...я бы смогла остаться...а так, нет ничего «и что тебя здесь держит? А ты нам нужна» Вот и родители забрали меня,как маленькую. Та если бы хоть куда-то по типу Европы, а то на остров какой-то, фик где...

А я без друзей. Ни в реальной жизни, ни даже в виртуальной. Та, которая твердила, что лучшая подруга за год позвонила только раз, такое чудо как «скайп» мы же не признаем, о чем нам говорить то? А сейчас она едет на море, весь контакт в радостных надписях. Ведь она едет на море, с ее подругой...о да, она ее простила и они теперь «опять вместе». Мне изредка пишут в контакте.
Терпеть не могу контакт, видеть эту цифру, что у вас в друзьях свыше 200 человек, а поговорить не с кем, потому что на самом деле вы еле знакомые и совершенно чужие люди.
Заходить в контакт и видеть, что твое сообщение прочитали, но не ответили...и  не ответят...а потом типа «ой, занята»...

и  у меня нет друзей..даже в интернете. Грустно.

А знаете чего больше всего не хватает? Свободные дни и вечера выходных всегда можно занять кино, книгой, игрой. Я обожаю это дело...И даже не общения, фик с ним, можно с потолком поговорить, поплакать в подушку, а в Африке дети голодают...
..не хватает смеха, реального смеха, дурачеств, ржака, истерик с пальца, потому что это смешно только вам, никому другому, вам, потому что вы «вместе», вы — друзья.

Любовь есть любовь, я никогда за ней не гонялась, она как-то сама приходила, уходила. И вот сейчас в эту скучную и жарку ночь хочется друга, а не парня.

...а у меня нет друзей, я злюсь, когда едут на море с друзьями, где меня уже в списке нет.
И мы уже вместе не посмеемся.

Я пойду на работу, а друзей уже не будет...потому что сейчас я их хочу больше всего. Как после стольких неудач заставить себя поверить в дружбу?

А друзей нет.

0

2

Кто-то на форуме у нас тут раздавал бесплатные тортики... ах, да... sd47... вкусные и поднимающие настроение... но он сцуко уже их не раздает, сам в углу тихо жрет их )) Чтоб он лопнул )

Единственное сообщение, которое комментирую не походу прочитки, а после полного прочтения. Зачитался.

Привет.
У меня есть, но один, плавающий правда )) Не моряк, просто плавающий )) В общем то, я тоже могу написать что нет, с человеком этим я знаком довольно много... много чего было. Я пока грань не разделяю, нужно время. Но если отминусовать его, то у меня не было никогда ни одного друга. Знавал людей и по 10 лет, но друзьями не были... помогали конечно, но я мог обойтись и без той помощи. Так, ради чего-то.

La vida aburrida написал(а):

Я уехала с родителями в другую страну

Вот бы мне уехать, подальше от всех ))))

La vida aburrida написал(а):

Это уже как паранойя — я хочу друзей, а их нет.

Мужская и женская дружба... две большие разницы. Здесь либо Вам парень необходим, либо заводить друга-гомосексуала. Педика короче. Мой Вам совет, про подруг забудьте. Наверно меня тут закидают помидорами... но я напишу одно, если Вы чего-то не замечаете или не слышите, это не говорит о том, что мужики этого не видят, не слышут и не понимают. Я вот даже стал свидетелем на прошлой работе своей какие были отношение между операторами-девушками. Общались что подруги, даже откровенничали, а сдавала одна там всех... потом другая помогала.. короче. Все это *ерня. Подруги могут быть только в очень зрелом возрасте.

La vida aburrida написал(а):

А еще я толстая..я всегда была толстой, с детства была «пухленькой, коровой, булкой, толстухой»...всегда, сколько себя помню.

А я худой, и что с этого? ))
Чтобы ты знала; толстая, пухлая, корова, полная,- разные вещи.
Я вспомнил про МегаДом... это торговый центр у нас в городе. Когда он только открывался, я устроился туда через одного чехла (бывшего друга) к его начальнику. Тот занимался часами, если чехол работал продавцом, то я пошел помощником. В общем сначало склад сбивал, а когда открылся, моя задача была носить коробки и ремонтировать часы. Сидел я около продавца. Напротив нас были моб. телефоны (девушка) и подвесные потолки (две девушки). Мой молодой продавец (тоже девушка), два раза жрал в день, каждых пять минут ишла на перекур, каждых десять гасала в туалет. В общем на торговле часами вооруженный ключами от склада и с мобильным телефоном, был патрульно постовым. Жаль за охрану объекта не доплачивали... Так вот, мое общество (кстати чуть дальше была кофейня, там торговали чайниками разными, делали чаи и кофе. Повезло в общем, я всегда брал там чай с бергамотом) были девушки. Вот напротив меня работала полненькая молодая дама. Замужем ;)) Мой продавец от недостатка общения, все время ревновал )) Изначально не лестно о ней отзываясь. Как человек,- что ангел. И попиздеть не о чем, и о чем... и все. Если бы она была бы не замужем и её внешность была чуть иной, я бы ради такого человека бегал бы всю жизнь (хотя любил, и ни разу не бегал, но это исключение было бы). Вот о чем я это... зависит все от людей, от менталитета, сейчас народ меркатильный, сволочной и т.п. стоит привыкать к менталитету нынешнему. Общаться, общайся, а нож за спиной, держи на готове. Нормальный человек, не посмотрит на внешность (если честно, хорошие люди, не знаю как для других... какие они не были, толстые, некрасивые, хотя буду спорить, красивые и приятные... они меняют образ свой... это единственное что способно обмануть по крайней мере,- мои глаза), он будет довольствоваться душой человека. Муж у неё отличный... мне тогда было 18 лет... ей тогда, что-то вроде 24 по-моему... в общем, не переживай, внешность это все фигня. Найдется человек. Главное никогда не слушай других. Я всегда ставил на место, тех, кто о себе много возомнил. Особенно "красавиц" любил ))))))
Вся проблема не в весе, ровно как и у меня, хотя в весе не испытываю проблем. И тяжести тягаю что по весу как я, и за себя могу постоять. Что еще надо? )) Да, бетментом в оголенном виде не выгляжу, так, нарост костей и жил. Ничего лишнего. Тут все дело, в тебе самой. Либо требовательна к людям... хотя не либо, а так и есть, и они боятся... а это ой как хорошо... на*ер дружить с трусом? )) Просто еще не нашла... у меня тоже куча знакомых, но с ними больше чем привет, как дела (особенно этот классный вопрос уже задалбал меня =)) от них ) и бутылка пива просто... дальше не идет.
Контакт я постоянно чищу. Сейчас например 22, а две недели назад было 30 с чем-то. Я постоянно отсеиваю людей. Если у тебя 200, отсей не нужных. Даже не смотри что им пишут а тебе нет ))))) Мне конечно пишут, точней писали, хоть и очень редко, причем у меня привычка вечно все чистить, в том числе и стену. Но от этого лучше не становится. Человек комментирует или пишет скорее не от души... либо за должное либо за корысть (за что-то). В моем примере нынешний друг, крутятся много, пишут много. Но если какая-нибудь проблема,- обращается ко мне. Если и гуляет,- то чаще со мной. Хотя на стенах и в комментариях воздерживаемся вообще.

Если брать пример знакомых моих знакомых и т.п. даже вконтакте, а я их знаю, то я тебя уверяю, в том что пишу. Почему есть поговорка,- не имей 100 друзей, а имей 100 врагов (современная)? Друзья,- миф. Их никто не ищет.
Старые? )) Пожалуйста. Правда.. забыл. Лучше афоризмы...
Имеются три вида друзей: друзья, которые вас любят, друзья, которые к вам равнодушны, и друзья, которые вас ненавидят. (тут все ясно)
Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара. (вообще отличненько)
Друзей мы приобретаем не тем, что получаем от них услуги, а тем, что сами их оказываем. (стоит задуматься)
Слово «друг» — у всех на устах, но истинная дружба редка. (новый какой-то)
Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба — никогда. (на 100 баллов)
Дружба — это братство, и в самом возвышенном своем значении это прекраснейший его идеал. (неплохо)
Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить. (святые слова )) )
Приятели - не всегда друзья. Лермонтов
От самой глубокой древности едва ли найдутся три пары истинных друзей. Цицерон (собсно что и искал)
В общем были еще... но я никак не могу дословно вспомнить или найти. Найти друга... очень тяжело, в наше время... люди в большей степени животное. Достаточно обратить внимание, на их образ жизни. Истинных людей, которые готовы "на все" ради друга... я не встречал. Но всегда им был.
Даже часто задаю вопрос, почему я так поступаю. И до сих пор, на протяжении многих лет, нет четкого ответа, кроме как: таким уродился, отдающий человек.

Поэтому... поэтому и одиночество. Всех неверных *Censorship* ))Самостоятельный уже, доказано. Если не в введение жизни, то в остальных проблемах,- на все 200%.

В дружбу не верят, ей дружат.
Просто набирай знакомых как я, выбирай парочку приятелей и общайся пока не надоест, потом меняй.

У меня было два приятеля... еще до друга. С тем я поссорился, на два года. И водился по большей части с одним, продолжал, и с его "другом". О ситуации недавней, некоторые участники форума знают. Верят не верет,- их проблемы. Но скажу так, случилось страшненькое. В общем все нормализовалось, ну не совсем, но чудо произошло. Я поехал к ним,- там уже были еще другие (а те пидарасы уверяли что нас будет трое), выпили,- карты и т.п. Ночью звонок от матери... надо было уезжать куда-то. Позвонил другу, он сказал что будет сейчас на машине. Рассказал приятелям, один из них знал и видел на что я способен, собсно для своего "друга", он как парень честный и не пиздливый авторитет. В общем, начался пьянный базар, мне обещали деньги и херсон. Один уже был не в состоянии, что ближе, выйти, вообще летал в астрале. Другой с каким-то знакомым решили меня по какой-то причине провести до машины (по дороге обдумал и понял, что все не более чем пиздешь). Провели, попрощались. С другом я ездил за город. Потом звонок от мамы,- все нормально уже (хотя по сути и сейчас не все нормально). Ты думаешь мне кто-то звонил из тех двух? А ведь тот что ближе... я знаком с ним 8-9 лет, общались вплотную 5. Его мать и мои,- типа подруги были. Что та, на недавнюю обручку не пригласила (хотя были у неё проблемы, ходила к маме жаловалась, когда все хорошо,,- забывала), что вообще в общем. Как то просто пришла к матери лет пять назад, и попросила меня, её сына вывести на божий свет. А то дома сидит читает, ни с кем не общается и т.п. Вывел, научил уму разуму, спортом занимались и т.п. появилась кампания у него,- зауважали, ровно как и в моем обществе и к чему привело... Это не один случай ;))
Забей на всех. Меняй людей как перчатки, не можешь использовать,- не используй. Видешь, что не годен, разворачивайся, уходи и ищи других.

Для остальных форумчан..
Исключение. Думаю понимают о чем я.

0

3

Привет, Ivan

Спасибо за ответ, было интересно почитать : )

По поводу веса я то и не переживаю, возможно еще потому что с детства такая. Да всегда были попытки похудеть — у нас ведь общество такое, не все умеют себя принять такими. Я всегда куда-нибудь ходила — теннис, танцы, аэробика. И если вначале были усмешки, то потом понимали — внешность обманчива. Я даж конкурс танцевальный выиграла, это вообще хохма была = )). А судьи были в восторге = ).
Проблемы накатывают когда очередная вобла подарит этакий низменный взгляд...когда по жизни хорошо, то на такое не реагируешь. А вот когда грустно, вот этот вот оценочный взгляд «мол я лучше, потому что я тощая»...и все, комплексы.
Не знаю, вообще не понимаю этот призыв быть тощими, одно дело, когда такой человек, но когда совершенно с обалденной фигурой девушка втемяшив себе в голову «надо похудеть», начинает падать в обмороки от того, что за всю неделю только одно яблочко скушала и превращается в мумию...
Вечные проблемы общества и внешности, у каждого столетия свой призыв.

Да и с парнями почему-то проще. Если я нравлюсь парню — значит нравлюсь, нет — так нет. Ведь только парень может сказать «девушка, я не могу отвести взгляд от ваших глаз..4го размера» = ). И  сейчас парня не хочу, возможно любви...но нынче в этом мире с ней как-то трудно. А в книгах то все так красиво.

«Истинных людей, которые готовы "на все" ради друга... я не встречал. Но всегда им был.
Даже часто задаю вопрос, почему я так поступаю. И до сих пор, на протяжении многих лет, нет четкого ответа, кроме как: таким уродился, отдающий человек.»

Вот и я такая, пусть мне в душу хоть насрут, а я потом по первому зову прибегу помогать. Пользуются, точнее, пользовались этим многие...А сейчас то я далеко, не смогу помочь. И так радостно, что тебя как выжатый лимон — выкидывают из своей жизни. Даже не поблагодарив...

а сейчас, очень одиноко...некому рассказать, что мне в комнату огромнейший паук залез, сантиметров десять, не меньше (препровождается это все истерическими криками). Не с кем разделить горе или радость, посмеяться или поплакать вместе. Наверное пришел и мой черед ныть в тряпочку «никому я не нужна»...хотя формулировка не очень точная, скорее «никому я не интересна». Как раз тех, кто во мне нуждается — хватает, вот только ощущать себя палочкой-выручалочкой не всегда приятно...ведь хотелось же, что бы было

  «   - Я обязательно, ты слышишь?  Я обязательно, - сказал Медвежонок.  Ежик
кивнул.
     -  Я обязательно  приду к тебе, что бы ни случилось. Я  буду возле тебя
всегда.
     Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
     - Ну что ты молчишь?
     - Я верю, - сказал Ежик.
     Ежик провалился в волчью яму и просидел  там неделю. Его случайно нашла
Белка: она пробегала мимо и услышала слабый Ежикин голос.
     Медвежонок  неделю искал  Ежика по лесу,  сбился с ног  и, когда к нему
прибежала Белка, вытащил Ежика из ямы и принес домой.»

Ведь это все так метафорично...сейчас я в «яме», а тот «медвежонок» все таки подвел.
Ведь дружба для меня..это вот:
«- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
     - Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок.  - Если тебя нет, то
и меня нет. Понял?»

А так получается — сказки все.

«Забей на всех. Меняй людей как перчатки, не можешь использовать,- не используй. Видишь, что не годен, разворачивайся, уходи и ищи других.»

Хотелось бы, но не могу...Точнее — было так, но потом привязывалась, потом нуждалась в них, а потом верила, что придут...сколько раз обжигалась, сколько ножей в спину втыкивали, а верила.
(Интересно, а где искать то?)

Вот и проблема теперь в том, что не верю я дружбу...а если ее как таковой для меня нет...то и дружить трудно.

Хотя друг-гей..звучит интересно : ). И весело : ).

Что-то еще лезет в голову, но формулировки все не те, отложим на потом : )

0

4

Мне так плохо и одиноко...Да,я знаю.что все тут так говорят :"Я одинок",но я больше так не могу.Почему? Почему,я не могу так как все?Мне даже сказать об этом некому. Родным не хочу,не поймут..да и всё пожалуй.Это отклонение от нормы,раз нет друзей. "Бумага всё вытерпит",так и здесь пиши,что хочешь,это лишь набор нулей и единиц. Как эту боль пережить,что б хватило сил остаться сильной, и не позволить себя жалеть. Каждого ждет свет в конце туннеля, а между мной и светом стоит бетонная стена,выстроена моими же руками.И крепкая,в два яруса ложила.Это жестокое наказание, лишение общества.Мне нужен психиатр....

0

5

Бесполезная красота написал(а):

Каждого ждет свет в конце туннеля, а между мной и светом стоит бетонная стена,выстроена моими же руками.И крепкая,в два яруса ложила.Это жестокое наказание, лишение общества.Мне нужен психиатр....

Именно, жму лапку.

В какой-то момент оказалась рядом со своей стеной лицом к лицу...она у меня такая вот из красного кирпичика. Я пальцем ковыряла...представляете, пустыня, солнце шпарит, а я в черном балахоне пальцем кирпичную стену колупаю. Знаете, хотелось увидеть, а что там..за ней? представлялись райские сады...
Я расковыряла...а дальше такая же пустыня...в округе никого. Дико жарко, солнце давит вопросом "почему одна?"...

Кстати задавалась вопросом пойти к психиатру, так интересно, что мне припишут...но потом страшно - а вдруг действительно что-то не так?...и я в действительности "не такая как все"...и таблеточки пропишут..а я уже на всю жизнь буду "не такой как все", причем официально признанной.

0

6

La vida aburrida написал(а):

Спасибо за ответ, было интересно почитать : )

Не переживай, всем по началу интересно  :rofl:

La vida aburrida написал(а):

Не знаю, вообще не понимаю этот призыв быть тощими, одно дело, когда такой человек, но когда совершенно с обалденной фигурой девушка втемяшив себе в голову «надо похудеть», начинает падать в обмороки от того, что за всю неделю только одно яблочко скушала и превращается в мумию...
Вечные проблемы общества и внешности, у каждого столетия свой призыв.

Поэтому и надо на них всех забить )) тупой народ, что с него взять.

La vida aburrida написал(а):

Вот и я такая, пусть мне в душу хоть насрут, а я потом по первому зову прибегу помогать.

чуть другой. Если предают,- это разрыв навсегда. Другое могу простить, но нужен повод.

La vida aburrida написал(а):

Даже не поблагодарив...

Вспомнят. Поверь ;))

La vida aburrida написал(а):

а сейчас, очень одиноко...некому рассказать, что мне в комнату огромнейший паук залез, сантиметров десять, не меньше (препровождается это все истерическими криками)

ого! )))))) А у нас тараканы размером в... блин... больше жука )))))) Правда мама только их боится. Сплю на полу, не боюсь насекомых )))) И тебе не советую ))

La vida aburrida написал(а):

А так получается — сказки все.

:)

La vida aburrida написал(а):

Точнее — было так, но потом привязывалась, потом нуждалась в них, а потом верила, что придут...сколько раз обжигалась, сколько ножей в спину втыкивали, а верила.

Я тоже очень быстро привязываюсь к людям и начинаю требовать, но также быстро и отдаю. Ты думаешь мне не тяжело было терять людей которых я знаю не один не два года а более? Вплоть до 10. Нет конечно. Просто принцип, правило, обет. И приходится это сохранять. Надежда сразу умирает чаще всего, а если не умирает сразу, то в скором времени. Потому что знаешь, что ты поклялся.

La vida aburrida написал(а):

(Интересно, а где искать то?)

Везде. Где тобой могут заинтересоваться. Новые знакомства.

La vida aburrida написал(а):

Вот и проблема теперь в том, что не верю я дружбу...а если ее как таковой для меня нет...то и дружить трудно.

А ты не дружи. Если хочешь помогать,- помогай. Но найди силы и на уход. Возьми за правило. Первое время трудно, потом это повседневка.

La vida aburrida написал(а):

Хотя друг-гей..звучит интересно : ). И весело : ).

Я просто был знаком на работе с одной лесбиянкой... работали вместе... к ней приходил пар.. гей. По общению и действиям нормальный помощник. Правда меня скручивало... Попробуй.
Бесполезная красота
Кажись Вы уже тут были... если судить по кол-ву Ваших сообщений... и регистрации.

Я самый классный психиатор, и выслушу и сам "пожалуюсь" (как считают тут "некоторые"). И поплачим вместе... ))))) Смелее )))

С кем я спорил там на тему психологии...
А!
Со всеми!

Психиатор... лан короче...

0

7

А нужна ли она-эта дружба? Если да, то какое значение вы вкладываете в это слово? У меня было много друзей, но все они растеряли (и заметьте по моей вине). Быть одиноким трудно, но это нормально (хоть и неприятно). Я не думаю что нам, людям с натянутыми до бела нервами от постоянных мазохистских мыслей так уж нужен психиатр. Я думаю каждый должен ответить для себя на вопрос: а почему я не хочу быть одиноким? Из-за трусости, желания с кем-то поговорить, элементарно выйти на улицу?  А это уже эгоизм. Кроме того одиноким быть страшно. Дело в том, что если ответить для себя на этот вопрос становиться как-то легче (мне во всяком случае стало).

0

8

Ivan написал(а):

Не переживай, всем по началу интересно

А мне по жизни интересно = )
Иль это уже как запугивание?  :question:

А тут у нас и тараканы с тапок размером, всякие радости. Но вот именно пауков боюсь, тем более здесь ядовитые водятся..не все смертельные, но если укусит, больно будет дико. Это уже фобия, только вижу их - пелена перед глазами, а эта 10-сантиметровая радость еще и прыгает.. :unsure:

Ivan написал(а):

Сплю на полу, не боюсь насекомых )))) И тебе не советую ))

Спать на полу и не боятся? Смелым надо быть.
А нынче девушкам тоже надо быть смелЫМ.

З.Ы. Спите на полу - таковы жизненные обстоятельства, или просто выбор такой? Извиняюсь, если "не туда" лезу.

Все мы разные, но если другому человеку тяжко, я все равно помогу. У бывшей подруги 2 года назад отец умер...У нас консультация по экзамену, тут мне говорят, мол она тебя ждет в коридоре, выйди. А я вижу - человек зареванный, в черном...И она так тихо - у меня папа умер. У меня все упало...И прошлые обиды были резко забыты. Я ее поддерживала, как могла и чем могла.
Подругами мы уже не станем, просто сейчас я обиды на нее не держу, ей сейчас в жизни не легко.

Хотя, взять другой пример, когда "лучшая подруга" такие ножи в спину вставляла, а потом просто чуть ли не приползла ко мне "меня подруга предала"..что я сделала? Помогла, поддержала...
А она мне опять ножи вставляет...
А я себя какой-то тряпкой чувствую, мол посуда грязная, сейчас тобой помою и положу обратно на полку...и так до следующего раза.

Может и стоит дать себе клятву...

Ivan написал(а):

Везде. Где тобой могут заинтересоваться. Новые знакомства.

Возьмем пресловутый интернет:
Сайты знакомств - сейчас это уже чисто поржать с людской фантазии на тему "секса".
Форумы по интересам - я люблю книги и когда-то..а точнее 7 лет висела на одном форуме, там было несколько людей, действительно близких по духу. А потом куда-то ушло...Выросли все..наверное :dontknow:
Вот нашла и ваш форум, интерес то общий - одиночество  :flirt:

В реальной жизни...в школе, университете, на работе..как-то проще с кем-то знакомиться. А чем старше, тем сложней..уже не так, как песочнице "Привет, я - Аня, давай дружить".
Школа закончилась, университет тоже, работа пока что отменяется.

Иная страна, иная культура, даже другой цвет кожи...к изменениям сложно привыкнуть, любовников найти легко, друзей - понятия не имею.
Та хотя бы с кем-то в кино сходить, люблю кино. А русские переселенцы здесь друг от друга прячутся. (Это вообще....нда...)
Уехав от всех, не убежишь от самого себя.

Ivan написал(а):

Я самый классный психиатор

Укты, давайте знакомиться, я - самый классный больной  :playful:

0

9

Мне давно за 40
Могу уверенно сказать (по своему разумеется опыту) La vida aburrida особо для печали повода нет, как и дружбы (верности преданности и тд) нет. :)
Увы,все наши фантазии..По жизни - выгода, у кого прикрытая замаскированная под псевдо заботу-дружбу! У кого по наглей!
Нет друзей-значит с тебя нечего полезного поиметь (сори за прямоту)  нельзя.
В инете нет,да не может быть!!
Пиши что красавица с деньгами,ну минимум по каждому празднику открыток с мешок :) , как дела ,советы ,разговоры,мнение твое важно оч станет и тд и тд! Вообщем завести в инете не проблема вообще,на каком форуме с пол года (ну разумеется,как выше написал-хвост трубой)поболтать с кем о том о сем..
В реале сложно (не будучи с деньгами, квартирой и тд..красота второй вопрос)
То забить, и не париться. Здоровье жилье работа какая, а дружбу постоянную вечную и светлую-утопия (любовь проще-там хоть химия рулит,инстинкт, а дружба это вообще выдумка)
сори..как по мне

0

10

Желтый написал(а):

А нужна ли она-эта дружба? Если да, то какое значение вы вкладываете в это слово?

Писала ранее:
"А знаете чего больше всего не хватает? Свободные дни и вечера выходных всегда можно занять кино, книгой, игрой. Я обожаю это дело...И даже не общения, фик с ним, можно с потолком поговорить, поплакать в подушку, а в Африке дети голодают...
..не хватает смеха, реального смеха, дурачеств, ржака, истерик с пальца, потому что это смешно только вам, никому другому, вам, потому что вы «вместе», вы — друзья."

Я не требую от друзей ничего особенного, разве что внимания, своими проблемами нагружала редко и то всегда извинялась "извини, что так вот тебе свои проблемы на плечи вешаю"...

Мы все эгоисты, крест на пузе - признаюсь и я такая  :flirt:

Хотя, ну вот вопросы такие весьма риторические - а зачем мы любим? А зачем мы дружим? А зачем живем?

я не хочу прятаться от самой себя - мне нужны друзья. У меня всегда по жизни их было мало, но я их очень ценила. Но большинство обманывали, предавали, просто постепенно исчезали из моей жизни...вот и спрашиваешь себя - а стоит ли пытаться вновь? Быть интересной, захватывать, интересоваться, отдавать частичку себя...и вновь и вновь терять и терпеть, как от тебя отрывают куски твоей души?

Одиночество для меня не впервой..вот я и задумываюсь, что может смириться уже с этим и иметь даже с этого какую-то выгоду. И да, я трусиха.

Я жила сначала сама здесь, в чужой стране. И это просто задавливало - никто не поможет, если что...а я еще и заболела. Тогда не было возможности выходить в интернет часто, раз в недельку. А тут я пропала на месяц...и никто не написал, не поинтересовался, не волновался. Больно признаваться самой себе, что ты уже никому не интересна. Забыта, перевернутая страничка...и никто.

Я выживу, всегда поднималась, отряхнусь от очередного падения и пойду дальше...

Но в душе и теперь уже форму признаюсь, что как же хочется друга...который в какой-то момент твоей беды, поможет тебя подняться.
А когда мне классно, просто радостно на душе, потому что задуманное получилось, проект воплотился в жизнь, я добилась чего-то..друг не изойдет пеной зависти, а улыбкой поддержит меня.

Желтый написал(а):

Дело в том, что если ответить для себя на этот вопрос становиться как-то легче (мне во всяком случае стало).

И как вы ответили на этот вопрос?

0

11

Walk
В принципе я с вами и спорить не хочу и даже согласна с вами.

Но до этого я еще верила в дружбу, а после ряда происшествий - уже не хочу надеяться.
Но просто ведь иногда хочется чего-то светлого, теплого, пуФифстого  :surprise:

А по поводу интернета.
Я в нем уже лет..хм, минимум 10.

И вот когда это все только начиналось, когда в интернете были личности, когда с людьми можно было поговорить, а не играть "поиметь друг друга сладко". Я не знаю как это описать правильно, но именно тогда можно было сорвать маски, или наоборот примерять оные, наконец то можно было найти людей "по духу и образу мышления"...
Кстати тогда интернет считался для неудачников, а девушка в интернете в любом чате или форуме воспринималась как нечто "иное". Весло было, интересно..Тогда не высылали фотографий, видео, все изначально складывалось на общении..и даже в диковинку - я могу поговорить с человеком из Астрахани, потом из Нью-Йорка, потом из Новой Зеландии..
ТОгда не имело значение даже твой возраст, или материальный статус, а тем более внешность.

В .ру нете вообще была популярна тема "Моя страничка"...
Потом были чаты, форумы..а потом пришло вот это социальная сеть.
Потом уже началась дань моде - у кого больше друзей, кто больше напишет. Уже опять ушли от содержания..и если раньше многие говорили "убежать из реальности в виртуальный мир". То сейчас общение в инете напоминает мне все то же реальное.
И да, если я заявлю, мол я бАгАта и крАсава, вышла замуЖь за 70-летного, он теперь умер..Желающих меня поиметь будет ваХь как много = )

Вот и грустно...

0

12

La vida aburrida написал(а):

Иль это уже как запугивание?

Предостережение от меня )))

La vida aburrida написал(а):

, а эта 10-сантиметровая радость еще и прыгает..

Де мой плащ и каска? Ах... еще и ружье...
Вспомнил... я часть проиграл в карты.. нарочно правда для развода... часть пропил...
Придется душить голыми руками...

La vida aburrida написал(а):

Спать на полу и не боятся? Смелым надо быть.

от тараканов? )  :D

La vida aburrida написал(а):

З.Ы. Спите на полу - таковы жизненные обстоятельства, или просто выбор такой? Извиняюсь, если "не туда" лезу.

Я живу с мамой. Сняли коммуну (кстати никогда не подумал что есть отличные коммуны с одним соседом... правда если бы холодильник еще был...), комната маленькая,- одна кровать.

La vida aburrida написал(а):

Все мы разные, но если другому человеку тяжко, я все равно помогу. У бывшей подруги 2 года назад отец умер...У нас консультация по экзамену, тут мне говорят, мол она тебя ждет в коридоре, выйди. А я вижу - человек зареванный, в черном...И она так тихо - у меня папа умер. У меня все упало...И прошлые обиды были резко забыты. Я ее поддерживала, как могла и чем могла.

Год назад, я работал на лотке с дисками... в общем я жил на Степовой, её пересекает Б. Хмельницкого. На Б. Хмельницкого угол Запорожская я стоял (кстати ранее жил не далеко оттуда), там же недалеко метров 40 бывший друг. Дружили мы в школе (начиналась дружба), с конца 9 класса (кстати где-то я выложивал свои фотографии.. недавно в какой-то теме), так вот, разошлись в лет эдак в 19. Так вот, его отец был капитаном последние 2-3 года пил. Он переехал в мои 18-19 уже не помню жить в другой район, в гражданском браке. И вот он подошел, мрачный тоже... "Привет, как дела? - Нормально, ты как? Что у тебя, что за вид? - Папа умер". В общем пришел я на похороны на сл. день, меня подменил рук. сбегал в магазин, отстаял, они уехали (денег было мало, места ограничены, всего один небольшой автобус был), пошел работать. Приехал, сказал спасибо, ушел. Еще как-то два раза заглядывал ко мне, а потом пропал. Так и не общаемся. Я раньше тусовался в его кругу... но ушел. Он знает что я за человек, и что я требую. Знал что успокою, приду, поддержу, но дружить со мной, это очень сложно. Так и не виделись до сих пор. Хотя слышал от общего знакомого, что он с женой переехал обратно на тот адрес. К маме. Похожая ситуация.

La vida aburrida написал(а):

А она мне опять ножи вставляет...
А я себя какой-то тряпкой чувствую, мол посуда грязная, сейчас тобой помою и положу обратно на полку...и так до следующего раза.
Может и стоит дать себе клятву...

Стоит. И больше ничего больше.

La vida aburrida написал(а):

Возьмем пресловутый интернет:
Сайты знакомств - сейчас это уже чисто поржать с людской фантазии на тему "секса".

О нет! Забудь!!!

La vida aburrida написал(а):

Вот нашла и ваш форум, интерес то общий - одиночество

Найди - Новый Форум - О любви. Почитай об интересе...

La vida aburrida написал(а):

Иная страна, иная культура, даже другой цвет кожи...к изменениям сложно привыкнуть, любовников найти легко, друзей - понятия не имею.

Эм.. любовников найти легко... а ты клюнь на тех, на кого Вы так любите выражаться "Не нра как мужчина".
Причем здесь песочница? Просто знакомься. Вот которого я упоминал, знаешь как он нашел любовь?
- Вано, еду значит я в маршрутке, небритый, грязный, вонючий. Ко мне обращается девушка: - Молодой человек, а можно с Вами познакомится?
Ему тогда было 20-21 не хочу считать, на год старше меня. Ей.. короче на год младше, по моему. Вот и все ))) А она девственицей была. Сама по себе скромная.... но характер... хоть тихий и спокойный, но твердый. Часто бегал ко мне.... пока я до него не достучался, что у неё серьезные планы и ему придется забыть про кампании и даже возможно про меня. )))

La vida aburrida написал(а):

Укты, давайте знакомиться, я - самый классный больной

Иван Александрович.

Walk написал(а):

Увы,все наши фантазии..По жизни - выгода, у кого прикрытая замаскированная под псевдо заботу-дружбу! У кого по наглей!

Я думал над этим, причем в этом году... пришел к выводу, этот вариант отпадает. Зато работает у других. Без эгоизма.

Walk написал(а):

не будучи с деньгами, квартирой и тд..красота второй вопрос

Третий,- сам человек.
Хотя деньги и красота варьируются на одном уровне. Отсюда муж и любовник. Так же жена и любовница.

Walk написал(а):

любовь проще-там хоть химия рулит

Новый форум - О любви.

туда же ))

La vida aburrida написал(а):

Хотя, ну вот вопросы такие весьма риторические - а зачем мы любим? А зачем мы дружим? А зачем живем?

Риторические они для нормальных людей. Ровно как и цель нормального, жить ради кого-то.

Шото мне тут один человек очень сильно понравился...

0

13

La vida aburrida написал(а):

Вот и грустно...

суровая правда жизни ))

0

14

La vida aburrida написал(а):

Но просто ведь иногда хочется чего-то светлого, теплого, пуФифстого

:cool:
Все ок!!Все с тобой в полном порядке (я весь пост не копирую)
Сам такой мечтатель, :)  даже больше того
я так здорово умею мечтать,и даже нервничаю ежели кто то мне мешает...Утром правда облом,после сладких снов
но так вечер настанет и можно кино-грезы в голове зарядить!
Кстати тоже инет лет 10,и та же хрень (плюс еще *женитьбы* -путешествия по этому поводу :crazyfun: )
Вообщем девушка взрослая,что тебе расскажешь...-просто тырынди с нами и то хлеб :)

0

15

Walk
ты к нам надолго?

ДЛЯ ОРИЕНТИРА: Для гостей и юзайтеров ))

Walk написал(а):

Кстати тоже инет лет 10

Во задроты... я тока 4-5 )))

Walk написал(а):

просто тырынди с нами и то хлеб

о! о!
То, что надо!!!

0

16

Ivan написал(а):

ты к нам надолго?

да не знаю,пока не женюсь в очередной раз  :D
сори..я действительно случайно забрел,толком не осмотрелся
Почитаю, кто что,люди какие
правила, модерация и тд и тп..
:)

0

17

Какие правила, какая модерация?!!! ТУТ НЕ ТАКОГО. АДМИНЫ И МОДЕРЫ ЛОЖИЛИ НА ФОРУМ ))))

Там просто справка... ну есть менюшки, "Активные темы",- обсуждались в посл. время. "Новые сообщения",- совершено "для тебя" новые ответы.

Walk написал(а):

пока не женюсь в очередной раз

Какой будет следующий по счету? ))

0

18

Ivan написал(а):

Какой будет следующий по счету? ))

официально два...
----------------
хреново что нет модерации,обычно это к гибели сайта,примета такая..
Читал,все как и везде..кто виноват и что делать :)
... спросил про возраст..
Нет не смущает,можно и в 80 дураком умереть..все относительно,не критично..
с точки зрения познания современной молодежи даже любопытно
(дочери 21).. пригодиться в советах. :)

0

19

Walk написал(а):

официально два...

второй как правило навсегда ;)))

Walk написал(а):

хреново что нет модерации,обычно это к гибели сайта,примета такая..

нифига подобного )) Пока здесь я... сайту ничего не угрожает... ))))))))

Walk написал(а):

не критично..

а я уже подумал )))

Walk написал(а):

с точки зрения познания современной молодежи даже любопытно

лучшие знания,- жизненный опыт. Чем больше палок для нормального человека, тем больше шишок и мозгов в последствии. Она разная, как и люди.
дочери 21 )) А по гороскопу кто? )) Друидскому )) Во тупой вопрос...

0

20

Ivan написал(а):

нифига подобного )) Пока здесь я... сайту ничего не угрожает... ))))))))

Оплот одиночества? :smoke:

ну тебе бы лучше не здесь :) от души говорю..
"рвать когти,бить копытом,грызть камни"! Потом инет, ну когда
..- а зачем я женился "цензура"!!..
--------
второй 3 года, это я в первом задержалсо,дети-ответственность, выросли-свободен!
Вообщем если перефразировать восточную мудрость,примерно так выглядит ситуация по теме одиночества..
Господи, как мне лучше быть..Одиноким или в кругу близких друзей!
...Сын мой,как бы ты не поступил-ты всегда об этом пожалеешь! :(

Отредактировано Walk (2010-08-22 02:48:53)

0

21

Walk написал(а):

Оплот одиночества?

:rolleyes:  :yep:

Walk написал(а):

ну тебе бы лучше не здесь  от души говорю..

У меня куча знакомых... просто.. хех.. эм.. я не сижу целыми днями дома... бывает 1-4 дня, бывает неделя, две. Но редко. Я одинок... потому что в свой мир не впускаю никого.. хотя вру.. сейчас есть друг. Оч сложно объяснить. Вот с ним уже тут приключение нашли на понедельник...

Walk написал(а):

а зачем я женился "цензура"!!..

Что гуляка зашевелился?  :rofl:  )))))

Walk написал(а):

Господи, как мне лучше быть..Одиноким или в кругу близких друзей!
...Сын мой,как бы ты не поступил-ты всегда об этом пожалеешь!

)))

Ничего подобного. Господь у нас в душе.
А так... либо все, либо ничего!

0

22

Ivan написал(а):

Что гуляка зашевелился?

Ты не поверишь!
Добровольно, как год уже ушел в полное монашество
так все надоело..Диван жрачка инет телек (ну иногда это..в гости к девушке какой,
и то не для души, а ради форму поддержать)
И нашел в этом бесполезном времяпровождении афигенный кайф, и заметь абсолютно без бухла!!
Не то что бы старость постучалась,а просто лень,тупая беспросветная лень..(работа-для поддержания штанов-по минимуму)
Кстати,поболтать в инете намного приятней,не надо зевоту ,образно говоря, скрывать..
так что на моем примере,в данном периоде моего бренного существования,быть одному-замечательно даже
при мысли,взвалить на себя какие то обязательства--не по себе даже...Какой читатель,подумает конечно об моем нескрываемом эгоизме,на что отвечу твердо-так и есть..Но я его чесно заслужил!!
Вот. :)

0

23

Walk написал(а):

Ты не поверишь!

Чего это!

Walk написал(а):

Добровольно, как год уже ушел в полное монашество

точно... не верю )))

Walk написал(а):

а ради форму поддержать

эт святое )

Walk написал(а):

абсолютно без бухла!!

Не мне раз в неделю, две надо нажраться )) Иногда затяну на месяц.. даже обойдясь легким алкозарядником ))

Walk написал(а):

а просто лень,тупая беспросветная лень..

Все может быть, тоже иногда такие моменты проступают... причем частенько... Хотя я считаю что старею.. как не смешно это звучит!

Walk написал(а):

не надо зевоту ,образно говоря, скрывать..

Можно и отрыгнуться, попердеть если очень хочется )) Я тебя прекрасно понимаю ))

Walk написал(а):

Но я его чесно заслужил!!

:rofl:
Добро пожаловать в общество ЭГОИСТОРИТЯН ))
Я кстати самый матерый... посоревнуемся? )) Так я спать. Завтра днем буду скорее всего в онлайне. Но отвечу все равно.

0

24

Ivan

Оу, коммуналка, знаем..повезло с одним соседом, не повезло - нет холодильника. Ничего, это дело наживное  :rolleyes:
...Но я терпеть ее не могу - выйти в душ - надо одеться, никакого личного пространства. = )...

Ivan написал(а):

О нет! Забудь!!!

К сайтам знакомств не стоит серьезно относиться, зато иногда очень даже весело...как девушки себя продают, а мужики покупают.

Ivan написал(а):

Найди - Новый Форум - О любви. Почитай об интересе...

Хм, не мое..о любви в книгах читать, или любить.
не знаю, когда я страдала невзаимной любОвью..совершенно не чувствовала себя одинокой. Я всегда думала о нем, мечтала о нем, любила только его...я уже была с ним и никто другой не нужен. Какого-то рода фантазия "мы вместе".

Сейчас одиноко даже от чувства, что я никого не люблю, как будто сердце - камушек.

Ivan написал(а):

Риторические они для нормальных людей. Ровно как и цель нормального, жить ради кого-то.

Я знаю, что я живу ради кого-то..и не придуманного, у меня есть семья, которой я должна и буду помогать. И в первую очередь мне нужно быть сильной - ради них. Что бы не тянуть их во дно свой слабости...

Ivan написал(а):

а ты клюнь на тех, на кого Вы так любите выражаться "Не нра как мужчина".

Это как? Он мне нравиться как девушка?
Или в том смысле, что я вижу парня - как друга, но не более?
У меня сейчас нет знакомых парней, с которыми я бы просто общалась.

А так, вкус у меня неопределенный - внешность не важна, главное вот это химическое притяжение. А для любви важно...даж не знаю, почему мы кого-то любим, а кого-то...пусть он хороший и весь такой "ах"..а в душе холодно.

Вот знакомиться просто - это у меня труднопреодолимый пунктик. Завязать разговор - пол беды...а вот продолжить общение - здесь и загвоздка.

А девушка смелая - вот так, первая, в транспорте и "давай знакомиться"  :)

Ivan написал(а):

Иван Александрович.

Анна Михайловна  :flirt:

Как лечить бум? = )

Walk

Walk написал(а):

я так здорово умею мечтать,и даже нервничаю ежели кто то мне мешает...Утром правда облом,после сладких снов
но так вечер настанет и можно кино-грезы в голове зарядить!

Ой, это дааа, так же...Обожаю свои сны, мои личные фильмы и сказки  :rolleyes:

Вот и пришла сюда пообщаться   :)

Да-да, тогда эта тема была популярной - разобщался в сети, любовь - встреча в реале, давай продолжать...Только у меня до свадьбы и детей еще не доходило = )))

А так и женатые были, и на 4 года меня младше и какие-то тайные поклонники...Ох уж этот интернет :rolleyes:

З,Ы.

Ivan написал(а):

Господь у нас в душе.

С этим согласна и очень поддерживаю!  :)

+1

25

Walk написал(а):

Не то что бы старость постучалась,а просто лень,тупая беспросветная лень..

мне все рассказывают, что с ней надо бороться.

...и потом как белка в колесе, потому что лень - это плохо.

Ну их, кайфно же.... :crazyfun:

Хотя жизнь как-то расслабиться не дает...

0

26

Ivan написал(а):

Я кстати самый матерый... посоревнуемся?

Это ты стебешся!
Априоре не может быть (исключения допустимы)!
Примерно так (примерно) До 25-30 Люди бесшабашны,готовы к поступкам,переживаниям,страданиям,самопожертвованиям, не такие циники и тд
короче не совсем испорченные и из них возможно что то толковое может получитцо! Дальше кратко очень (жлоб-чел циничный,брехливый,лицемерный, расчетливый,сначала свое брюхо-потом ближнего)
после 30-жлобоватые
после 40-жлобы
после 50-жлобы конченные
после 60-конченные жлобы-плюс маразматики или признаки оного
(все это не относится к семье-там свои дела,исключительно к окружающим))
Так что ты в таком возрасте самом замечательном
когда в деда мороза уже не веришь, но людям еще доверяешь
и такие понятия как дружба,любовь,верность и преданность не пустой звук! Что тебе искренне пожелаю,так как можно подольше в этом не разочароваться..(в звуке пустом :) )

0

27

La vida aburrida написал(а):

не повезло - нет холодильника

не повезло... варчливая старуха... первая бабулька, ненормальная в моих глазах. У меня обычно с пенсионерами и детьми проблем вообще не бьвает... а тут подмастилась одна. Ну как сказать... по-простому жидовка, зануда и т.д.

La vida aburrida написал(а):

Ничего, это дело наживное

Знаешь сколько из-за моей мамы, которая никогда меня не слушает потеряли мебели? ) Полностью на большую кухню, на две комнаты и на часть прихожей. Можешь себе представить. Нет, не жалко... тупо обидно что все пригодилось бы...

La vida aburrida написал(а):

...Но я терпеть ее не могу - выйти в душ - надо одеться, никакого личного пространства. = )...

Мне пофиг я в труселях бегаю, даже утром )))) Я человек свободный ))) надо в душ, Вано берет полотенце и сменные трусы, если она на кухне, то с гипер скоростью направляется в комнату свою ))))
У тебя душ потом кухня? )

La vida aburrida написал(а):

К сайтам знакомств не стоит серьезно относиться, зато иногда очень даже весело...как девушки себя продают, а мужики покупают.

+1 )))  :rofl: это точно.

La vida aburrida написал(а):

Сейчас одиноко даже от чувства, что я никого не люблю, как будто сердце - камушек.

Как у тебя все наоборот. Я наоборот рад, что не влюбляюсь снова ))

La vida aburrida написал(а):

Я знаю, что я живу ради кого-то..и не придуманного, у меня есть семья, которой я должна и буду помогать. И в первую очередь мне нужно быть сильной - ради них. Что бы не тянуть их во дно свой слабости...

Дети есть??? ))))

La vida aburrida написал(а):

что я вижу парня - как друга, но не более?

о! Любимая фраза номер два!

La vida aburrida написал(а):

главное вот это химическое притяжение.

Все таки советую вот сюда... О любви.

ЛЮБОВЬ-ЭРОС
   Это физическое, сексуальное влечение. Некоторые в просторечье называют его «химией». Если взаимоотношения между людьми базируются лишь на любви-эрос, то через некоторое время, когда физическое чувство проходит или ослабевает, пара распадается. Сравнить это можно с тем же эффектом, какой производит на ребёнка новая игрушка. Пока она новая, ребёнок с нею не расстаётся ни на минуту. Со временем (а у детей это происходит в течение нескольких дней) новая игрушка становится старой и надоедает. А когда появляется новая, она полностью вытесняет память о прежней любимой игрушке. То же самое происходит и с парами, строящими свои взаимоотношения на любви-эрос.

Мне в лом от себя чет писать )))

La vida aburrida написал(а):

А девушка смелая - вот так, первая, в транспорте и "давай знакомиться"

Не только смелая, но и умная. Сам парень красив (я не гомосек )) Ну выскокий блондин и т.п.), но как Вы не правильно любите выражаться скромный. Да и человек хороший. Вот она подошла, ему больше уверенности в том, что он действительно понравился, еще и в таком виде. Вот он и... короче целый день провели они вместе, потом начали встречаться. Когда девушка начинает интересоваться, не после того как присмотрелась, а вот так... это уже о многом говорит. Меня например не прильщали девушки, которые в кампании присматривались ко мне, а потом показывали и выражали свою симпатию. Вот такой и он человек. Объяснить данное явление, долго.

La vida aburrida написал(а):

Анна Михайловна 
Как лечить бум? = )

Надо не лечить, а искать ))
Надо заставить тебя познакомится с каким-то парнем... знакомство должно быть в парке и прежде временно кандидаты все должны туда ходить и быть рассмотрены.... понимаешь о чем я? ))

Walk написал(а):

Это ты стебешся!

Никуя подобного!!! :)))

Walk написал(а):

Так что ты в таком возрасте самом замечательном

Ага )) И общаюсь в узком кругу, потому что сверстники мне чаще всего неинтересны ))))

Walk написал(а):

но людям еще доверяешь

Доверяю только исходя из того, что такой человек. Но доверяю осторожно.

Walk написал(а):

и такие понятия как дружба,любовь,верность и преданность не пустой звук!

Я это усвоил, но я же не такой? )) Я что один такой? )) Не думаю.... думаю может быть есть )))

0

28

La vida aburrida В конечном счете понимаешь, что все причиняют боль. Порой неосознанно. Что скрывать, я сам порой причинял боль близким людям. Порой специально, но чаще по глупости и невнимательности. Я решил, что мне не суждено быть с кем-то близким (во всяком случае долгое время) и решил искать опору в самом себе. Да и что юлить поржать и подурачиться можно и с мало знакомы человеком, если хотя бы у одного из вас взрывное чувство юмора. Да и кстати должен сказать, я часто замечал, что у людей которых все время окружают "друзья" и с которыми у них много общих приколов  нет ни одного по-настоящему близкого человека. Так к чему вам сокрушаться, что не с кем пожать?

0

29

Ivan написал(а):

по-простому жидовка, зануда и т.д.

МОжет у бабки жизнь такая..а она на нее так реагирует. Еще не известно, как она о вас, сударЬ, отзывается ;)

Ivan написал(а):

Знаешь сколько из-за моей мамы, которая никогда меня не слушает потеряли мебели?

Вот здесь мне не понятно - а маме разве не обидно и разве не хочется холодильника, кухни и т.д.??

Ivan написал(а):

У тебя душ потом кухня?

Да, душ - первым делом.
Но оно ведь..залезла  душ, все чудесно, обмоталась полотенцем - вышла.
А тут обмоталась..и как партизан, открываю дверь тихонько, в щелочку заглядываю - нет иль там врагов...и обязательно ж будет три алкаша, стоят в коридоре и никак не на бухтятСЯ..и думаешь - и чего я хотя бы халат не взяла..то беру а тут не взяла.
А коррИдор то не широкий..то бишь в полотенце, мимо троих мужиков протискиваца, а зная их - они еще "стеночку" сделают..

нда..

Ivan написал(а):

Я наоборот рад, что не влюбляюсь снова

Больно, правда?
Но и кайфно...не знаю, у меня любовь..вот к одному ушла, просто в один прекрасный день, когда услышала его имя...сердце не "йекнуло", а было пусто. А вот с другим не совсем справилась....все равно заглядываю в контакте его страничку...фотки смотрю, вон они с девушкой мило улыбаются. Даж до сих пор...хм
Но сейчас я точно знаю - вместе мы не будем..и как-то уже та любовь саавсем далеко.
А хочется свежей, сильной, воспламеняющей любви.
Но влюбляюсь  очень тяжело и не сразу. Если чувствую, что начинаю к человеку прикипать душой, а он не реагирует..я знаю - дальше будет еще больнее..посему просто прекращаю какой либо контакт. Симпатия быстро уходит = )
Жаль, не со всеми успевала...
и потом, топишь 180 км/час в 4 утра, со слезами на глазах, истерика, шум в ушах...потому что он не любит...

Ivan написал(а):

Дети есть???

Нэа, для меня "замуж - потому что надо и уже пора" не катит. Дала себе срок до 30-ти...конечно, не так уж и много осталось, но всегда у нас девушек есть План Б - лЮчшие люди из пробирки, хе-хе = )))
У меня есть моя семья, особенно моя мама и сестра, которые нуждаются во мне = )

Ivan написал(а):

Надо заставить тебя познакомится с каким-то парнем... знакомство должно быть в парке и прежде временно кандидаты все должны туда ходить и быть рассмотрены.... понимаешь о чем я?

Ох уж вы прям все знаете ; )
Но увы здесь в этой стране нет культуры парков, все как один тусят либо в торговых центрах, либо "аля наливайка"

Желтый написал(а):

решил искать опору в самом себе

А это самое лучше и самое надежное...
когда я была моложе, когда даже не с кем было поделиться словом, я всегда говорила "я не могу быть одинокой, потому что у меня есть я" = )
Но увы, как жешь нам для нас самих же еще не хватает других...

Желтый написал(а):

что у людей которых все время окружают "друзья" и с которыми у них много общих приколов  нет ни одного по-настоящему близкого человека

Знаю таких и не спорю, что в основном именно так.
Но когда я чуть-чуть испытала на себе обман настоящей дружбы...тогда смех и ржак становиться особенным, с чужим тебе так не будет.
А с другой стороны, сейчас нет друзей...за не именеем лучшего, хотелось бы хотя бы приятелей с чувством юмора..
эх =)

0

30

La vida aburrida написал(а):

А коррИдор то не широкий..то бишь в полотенце, мимо троих мужиков протискиваца, а зная их - они еще "стеночку" сделают..

жуть какая  :D посмотри видео "Выживание в экстремальных ситуациях"... мне говорили: "Не смотри. Все равно ничего не сможешь повторить!" :D  ну я ж противная, я посмотрела... только вот практиковаться не на ком...никто не хочет мне помочь  :D

0