Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напиши письмо кому угодно!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В жизни, часто возникают ситуации, когда очень хочется кому-либо или всем сразу, что-то сказать или сообщить, но возможности для этого нет. Причин тому может быть масса: то, что Вы хотите сообщить адресату – неприлично, некультурно и т.п.; Вам не известен его адрес; адресата не существует в реальном мире (он сказочный герой, его нет в живых и т.п.)... Однако, желание сделать такое сообщение, может вызвать психологическую неудовлетворенность, от которой желательно избавится. Тем более, что многие психотерапевтические методики практикуют написание таких вот "обезличенных" и "реально не существующих" писем, т.к. написание их, иногда, может быть очень полезно.

Именно такую услугу Вам предлагает сайт: http://non-letter.narod.ru

P.S.: поддерживаем и рекламируем:)

0

2

интересный проект )))

0

3

О! Какой необычный и интересный проект и кстати, вроде уже известный в сети:) А вообще, очень полезный с точки зрения психологии! РЕСПЕКТ автору!

0

4

А кто-то уже написал? Какие впечатления?

0

5

Идея может и хорошая но...сырая и недодуманная - мне не понравилась  :writing:

0

6

на самом деле долгое время хотел копу нибудь написать просто бумажное письмо. но иногда не знаю, что писать так как думаю, что человеку не интересно. и кому вскользь предлагал говорили что это тупо и типа есть же интернет, поэтому уже безразличие к этому. хотя помню приятные ощущения от бумажных писем. но на ресурс загляну.

0

7

Было бы интересно написать реальному человеку.
А так.... в никуда...
Мне не нравиться.
Хочется если уж переписываться, то с ответом, с поздравлениями.....

0

8

Tasha113 написал(а):

Было бы интересно написать реальному человеку.
А так.... в никуда...
Мне не нравиться.
Хочется если уж переписываться, то с ответом, с поздравлениями.....

ну да, посмотрел сайт..... в никуда... шляпа какая то

0

9

Nord написал(а):

ну да, посмотрел сайт..... в никуда... шляпа какая то

Тогда уж лучше Деду Морозу написать.
Он всё таки святой.....
Можно и написать и поклянчить чего нибудь.... хорошее...
Мне кажется - это как то лучше.
Потом ещё где то было начинание: поздравление одиноких стариков из домов престарелых с праздниками, ну и письмишко там им написать.... Не знаю, правда, живо ли это начинание.
Но тоже не плохо.
Если есть желание написать письмо - всегда можно найти кому....
Но в пустоту писать - как то глупо.

0

10

Бывает возникает вопрос - нафига?
Забавно с дедом морозом, мелочь уже не интересует, а 3х этажный особняк + квартиру в москве + тачку среднего класса уж точно не подгонит, оно ему самому пригодится :)

0

11

SergeESN написал(а):

Забавно с дедом морозом, мелочь уже не интересует, а 3х этажный особняк + квартиру в москве + тачку среднего класса уж точно не подгонит, оно ему самому пригодится

Главное попросить и хорошенько.
Может дед мороз осуществит эту мечту не в прямом варианте...
Может предложат работу с хорошей зарплатой или свалиться всё это в наследство от неизвестного родственника, или клад отроется где ....
И деду морозу самому эти все квартиры... машины не нужны.
Дед мороз - святой Николос или Никола.
Неужели ты думаешь, что Николаю-угоднику нужны все эти... материальные блага?
Да он пальцами щелкнет и у его ног будут все богатства мира.... Только в этом ли радость?

0

12

Мне этот сервис больше понравился. Письма в будущее. Хоть самому себе. Отправил на 18 лет. Не факт конечно что сервак это время проживёт, но пусть будет.
Так же можно знакомым/незнакомым письма отсылать, через заданный промежуток времени.

P.S. не рекламирую.

Отредактировано Broudi (2015-10-03 22:46:33)

+1