Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Полезные ресурсы. Делимся обосновываем » Я буду рада пообщаться с тобой на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!


Я буду рада пообщаться с тобой на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Лада написал(а):

С кем хотите гороскоп совместимости составлять?

со всеми девушками  :P

Ivan написал(а):

папаня... дева...

мы все разные  :stupor:

0

92

Если честно я верю только одному гороскопу.
Гороскопу Друидов.

0

93

Ivan написал(а):

Де наша красавица, заводившую данную тему? ))

[

sd47 написал(а):

Не надо было издеваться над несчастной девушкой!! Ты и только ты виноват  в её внезапном исчезновении!!

Ivan написал(а):

Вот так всегда... кто виноват? Вано...

Да не волнуйтесь вы так... :D куда ж я денусь ... :D  я восстанавливала душевное равновесие  :D ...хаааааааа....

Лада написал(а):

Что же все "стрелки" на него?

нифига....никаких поблажек...общественный долг до конца жизни...

Лада написал(а):

А вы тоже против сайтов знакомств? а то Иван темнит что-то насчет них.

Аватар написал(а):

забудь об этом)

Аватар, надо использовать все имеющиеся возможности)))... Вот, например, я...несколько лет назад была зарегистрирована на одном сайте знакомств...и даже успела познакомится с одним молодым человеком...но все кончилось плохо :D ....мы поругались, и я удалила свою страничку )))...Но это не означает, что у неё не получится!
Только должна Вас предупредить, уважаемая Лада, что не все так просто...Внимательно читайте анкеты )))...ладно...признаюсь в 3-м своем грехе...все равно меня никто здесь не любит и терять нечего...люблю я иногда пошариться по таким сайтам с целью "поржать"...выложу часть своей коллекции)))...части анкет различных мужчин возраста 25-40...не судите строго маньячку... :D

Как часто хотел бы заниматься сексом: Хотя бы раз в день  (такая обреченность в словах.....)

В сексе я люблю:  Секс

В сексе я люблю: много секса

В сексе я люблю: Все!

Познакомлюсь: с девушкой в возрасте 16-20 или 18-30 лет

Кого я хочу найти: Милую, нежную, красивую, верную, добрую, честную, мою вторую половинку. (У меня аж что-то екнуло внутри…читаю дальше…) Я: Молодой, красивый, веселый, но сижу в тюрьме….

Цель знакомства: Провести вечер; Секс без обязательств (на 1-2 раза); Групповой секс. Жизненные цели: Семья, долговременные отношения.

Жизненные цели: Материальное благосостояние; Душевное благополучие. (второе вытекает из первого)

Материальная поддержка: Хочу найти спонсора. Жизненные цели: Материальное благосостояние. Чем Вы займетесь в свободное время: Позвоню подруге/другу; Пойду в ночной клуб. (все взаимосвязано…)

Цель знакомства: Дружба, общение; Провести вечер; Любовь, отношения; Брак, создание семьи; Рождение, воспитание ребенка; Регулярный секс вдвоем; Секс без обязательств (на 1-2 раза); Эротические вечеринки; Виртуальный секс; Групповой секс; Фиктивный брак; Совместное путешествие; Занятия спортом.

Чем Вы займетесь в свободное время: Займусь сексом; Выпью водки. Увлечения, хобби: пи-пи-пи мозги телкам. Занятия спортом: Спортивная ходьба по девкам. Стили музыки: Люблю пение пьяных соседей. В сексе мне нравится: мне стыдно это писать)))…  Жизненные цели: Общественная деятельность; Люблю чувствовать себя подонком.

Цель знакомства: Регулярный виртуальный секс

Меня возбуждает: Грубая сила; Стриптиз; Экстремальные ситуации

В сексе мне нравится: Дарить наслаждение (жаль, я не запомнила его имени….)

Размеры: 16-20 см (надо разработать более детализированную шкалу)))…)

В сексе мне нравится: Когда можно все!

Я ищу: Девушку от 36 до 60

Чем Вы займетесь в свободное время: Пойду гулять; Займусь сексом; Поиграю на компьютере; Посижу в интернете (парню 40 лет)…

Дети: Есть, хочу еще

Кого я хочу найти: Девушку с редким сочетанием ум - красота 1:1

Как часто хотел бы заниматься сексом: 1-2 раза в час до изнеможения ( :D  :D  :D простите, до сих пор не могу спокойно читать)

Меня возбуждает: Возбуждает понимание, выраженное во взгляде.

Есть гетеросексуальный опыт: Был, есть и будет!

Я думаю, этого будет достаточно...

Ivan написал(а):

Если честно я верю только одному гороскопу.

А я вообще ни одному не верю...гороскопу...

0

94

Я как то зарегистрировался в сайте знакомств )) Кстати с одной все таки познакомился, потом больше не заходил. Но она морозится )) Висит у меня вконтакте. Удалять её не надо (килял уже), "ты опять удалил мой номер??!" и  т.п. так и не встретились )))) Забил болт, пусть висит вконтакте, через неделю-две удалю, мож не заметит. Общение вообще никакое, реальности тоже. Короче *уйня все это. Но моя анкета оч. отличалась от этой :rofl:

0

95

Ivan написал(а):

А ты кто по знаку зодиака? )

Есть предположения?)))

Kaskad написал(а):

со всеми девушками

Жадность вас погубит))

совсем одын написал(а):

Только должна Вас предупредить, уважаемая Лада, что не все так просто...

Ну что, товарищи злобные реалисты, сгубили вы на корню все мои романтические мечты о прекрасном принце и новой счастливой любви ...))))
Есть ли в жизни счастье и как его теперь искать, когда все иллюзии развенчаны...)))

sd47 написал(а):

Я так понял, сударыня, что это тонкий намёк с просьбой вступить в мою партию.

Ни в кое мере! Вы поняли меня категоричеки неправильно... Я ж тут от чистого сердца молодого человека предупреждала, чтоб с вами поосторожнее...
Я вообще идейно беспартийная)

0

96

Лада написал(а):

Есть предположения?)))

Честно? Нет :((

Лада написал(а):

губили вы на корню все мои романтические мечты о прекрасном принце и новой счастливой любви ...))))

хто позволил! хте допустил!!!

0

97

Ivan написал(а):

Честно? Нет (

Ух ты, какая я загадочная. :rolleyes:
Уж даже если у Ивана никаких предположений... ну а вы sd47 тоже сдаетесь? Вы ж вроде гороскопами увлекаетесь?

0

98

Лада написал(а):

Вы ж вроде гороскопами увлекаетесь?

Я увлекся, скачав два года назад книгу по всем гороскопам мира. И прочитав её два раза. Вот мое и увлечение.

Давай пиши )

0

99

Ну скажииииии!!!!!!!!! и напиши! :))) Я уже сдался, sd47 тоже сдал свои позиции. Только чуть иным образом, тактическим )))))

0

100

Лада написал(а):

Я ж тут от чистого сердца молодого человека предупреждала, чтоб с вами поосторожнее...

спасибо

Лада написал(а):

Ух ты, какая я загадочная. 
Уж даже если у Ивана никаких предположений... ну а вы sd47 тоже сдаетесь? Вы ж вроде гороскопами увлекаетесь?

может телец?

0

101

Ivan написал(а):

Ну скажииииии!!!!!!!!! и напиши! )) Я уже сдался, sd47 тоже сдал свои позиции.

да ладно вам. Прям вопрос жизни и смерти)
Все банально, я -Весы. Вечно сомневающиеся, колеблющиеся, пытающиеся найти равновесие... что последнее время никак не удается(

0

102

Лада написал(а):

я -Весы

емае

Лада написал(а):

Вечно сомневающиеся, колеблющиеся, пытающиеся найти равновесие..

Если сравнить с моим другом... я бы не сказал. Правда у него превалирует Лошадь.

А в год кого? )

0

103

Ivan написал(а):

емае

:huh: Вопль восторга?...или как?..)))

Ivan написал(а):

Если сравнить с моим другом...

хм, я думаю, мы все-таки несколько разные :flirt:

Ivan написал(а):

А в год кого? )

Щас...))))Так вот я пррямо и озвучила свой возраст с погрешностью +\- 12 лет.   :nope: 
Вообще, изначально речи о восточном гороскопе не было))), интересовались только зодиакальным, я сказала....Ну, и что дальше-то? Где прогнозы, расклады совместимости, рекомендации?)

0

104

Лада написал(а):

Вопль восторга?...или как?..)))

Чувство.. ээ... если женюсь будешь изменять )))

Лада написал(а):

хм, я думаю, мы все-таки несколько разные

Точна? Ты его знаешь? ))))

Лада написал(а):

Ну, и что дальше-то? Где прогнозы, расклады совместимости, рекомендации?)

Короче число, месяц, год рождения. Потом прогноз сино..епт.. тоесть астролога!

0

105

Лада написал(а):

Вообще, изначально речи о восточном гороскопе не было))), интересовались только зодиакальным, я сказала....

Мне восточные тоже не нравятся)))...сейчас объясню почему....спросят вдруг тебя....и если не повезло с годом, то ты ответишь : "Я - свинья" или "Я - крыса" или "Я - змея"...и человек подумает, что ты серьезно говоришь....

0

106

совсем одын написал(а):

"Я - свинья" или "Я - крыса" или "Я - змея"...и человек подумает, что ты серьезно говоришь....

:rofl:
наивность Вас убьет молодые дамы  :rofl:  :rofl: ой ё  :rofl:

Я драконшик )) И о я рыгаю пламенем? ;)

0

107

не.. не драконшик... А Драконнер! Р! Дракон нер! Р!
:rofl:

0

108

совсем одын написал(а):

Мне восточные тоже не нравятся)))...сейчас объясню почему....спросят вдруг тебя....и если не повезло с годом, то ты ответишь : "Я - свинья" или "Я - крыса" или "Я - змея"...и человек подумает, что ты серьезно говоришь....

:) я - дева и крыса, и мне это нравится. Как то не комплексую по этому поводу.

0

109

Ivan написал(а):

А Драконнер! Р! Дракон нер! Р!

:D

Kaskad написал(а):

:) я - дева и крыса, и мне это нравится. Как то не комплексую по этому поводу.

Ну и молодцы, потому что я пошутила  :)

0

110

Ivan написал(а):

Чувство.. ээ... если женюсь будешь изменять )))

обижаете...Если буду любить, то другие - серая масса, не представляющая внимания. Для меня возможность получить кратковременное удовольствие никогда не перевесит вероятности сделать очень больно любимому человеку. Хотя слегка пофлиртовать могу, так, для поддержания тонуса. А если разлюблю, то уйду. и если не буду чувствовать себя любимой тоже. Хотя... в этом случае могу остаться и превратить вашу жизнь в кошмар)))
Но вообще-то, брачные узы не входят в мои планы, покрайней мере пока))) Потому что
1. хотя почти год живу одна, официально - замужняя. А двоемужество у нас законом не разрешено. итак мужиков не хватает, а тут особо жадные особы на двоих претендуют..))Думаю, ваши поклонницы мне космы повыдергают.)
2. От первого еще не отошла.
3. Не думаю, что найдется мужчина, который возьмет на себя ответственность за воспитание чужого ребенка, тем более мальчика...
И вообще, вы слишком молоды. И к тому же ветренны... Вы уже скольким тут жениться предлагали?!)))А я измен не потерплю!!!!

Ivan написал(а):

Точна? Ты его знаешь? ))))

Ну, как минимум он - мужчина, а я- женщина, и мы несколько разные, и не только физиологически...))

Ivan написал(а):

Я драконшик )) И о я рыгаю пламенем

Что-то нестыковочка получается, вы ж пишите, что 1989 г.рождения... :nope:

Ivan написал(а):

Короче число, месяц, год рождения.

Может еще паспортные данные  и ключ от квартиры, где деньги лежат ?:D

0

111

Kaskad написал(а):

я - дева и крыса

Девичья крыск0! ) Госпади прасти )) Шучу )
Ищешь выгоду во всем ))

совсем одын написал(а):

Ну и молодцы, потому что я пошутила

Нипонил? )

Лада написал(а):

Хотя слегка пофлиртовать могу, так, для поддержания тонуса.

Измена в любом виде,- уже предательство.

Лада написал(а):

3. Не думаю, что найдется мужчина, который возьмет на себя ответственность за воспитание чужого ребенка, тем более мальчика...

Всегда хотел мальчика ) Думаю каждый мужик хочет сперва мальчика )))
Чужих детей - НЕ БЫВАЕТ!

Лада написал(а):

И вообще, вы слишком молоды. И к тому же ветренны... Вы уже скольким тут жениться предлагали?!)))А я измен не потерплю!!!!

Я не предлагал... ))))) Или предлагал?  :rolleyes:  :blush: .... o.O  :rofl:

Лада написал(а):

Что-то нестыковочка получается, вы ж пишите, что 1989 г.рождения...

Восточный календарь, это тебе не Западный.
http://horoscopes.rambler.ru/day.html?d … p;gender=m
Хотя мать утверждала что я змей... и утверждает до сих пор )))

Лада написал(а):

Может еще паспортные данные  и ключ от квартиры, где деньги лежат ?

о!!! И это тоже )

Жду.

0

112

Ivan написал(а):

Измена в любом виде,- уже предательство.

Ого! легкий, невинный флирт - измена? Да вы патологический ревнивец? Надо ж доверять любимой...Не слепо верить, но доверять.
И вообще, насколько я  вас, мужчин, знаю, если никому не нужна, никто не "косит взглядом" вслед, значит и мне не надо...Охотники и завоеватели, блин.)))
А к самому себе-то такие же жесткие требования или только в отношении партнера?

Ivan написал(а):

Всегда хотел мальчика ) Думаю каждый мужик хочет сперва мальчика )))
Чужих детей - НЕ БЫВАЕТ!

Во-первых, проблема в том, захочет ли мальчик пускать вас в свою и мамину жизнь. Это самое сложное.
Во-вторых, сначала родите своих и если и тогда уверенно скажете, что в любой ситуации не сделаете разницы между своим и чужим, то "Ваня, я ваша навеки..." )))Хотя тогда будет поздно, ведь у вас же уже будет сын от другой...((( Нет, ну что за свинство! Как быть?...

Ivan написал(а):

http://horoscopes.rambler.ru/day.html?d … p;gender=m

Теперь я вообще запуталась - кто я есть...

Ivan написал(а):

о!!! И это тоже )

Жду.

Ну ладно деньги, но паспорт-то зачем?)))

sd47 написал(а):

А Ваня будет смотреть и рвать свои волосы от ревности...

sd47 написал(а):

Твою,Вань, жизнь в кошмар...

Вы мне Ивана не запугивайте.) Нечего мне тут молодых и перспективных кавалеров разгонять)))

sd47 написал(а):

А ты Вань, хоть вешайся

А у мужчин не так? Или вы не уходите? Или лучше жить так как есть и заводить любовников, прятаться и врать? По-моему этот вариант намного тяжелее и больнее для того, кого разлюбили.

sd47 написал(а):

Вот я - другое дело     Никому ещё не предлагал выйти за меня замуж. Так что, здесь есть лишь один честный и достойный кандидат - Я!!

Опять двадцать пять, уже дважды вас из списков за "надежность" вычеркивали...)))

sd47 написал(а):

Значит, лежат!!

Вот так всегда...Одни деньги вам важны и нужны...Как дальше жить  - не знаю...)

Отредактировано Лада (2010-08-24 17:12:24)

0

113

sd47 написал(а):

И я померкну страшным сном..."

С любимыми не расставайтесь...

0

114

Лада написал(а):

Да вы патологический ревнивец?

В душе страшный. Но этого не показываю... иногда даже девушка не догадывалась по какой причине я её бросил. Приходилось как правильно выдумывать... врать у меня получается, если очень хочу,- отлично. Сомнений не вызываю никаких.

Лада написал(а):

Надо ж доверять любимой...Не слепо верить, но доверять.

Жизнь научила другим правилам.

Лада написал(а):

никто не "косит взглядом" вслед

Я почти никогда не кошусь на девушку, если думаю о чем-то или рядом дети )) А если уж и бывают редкие встречи взглядами, то как правило глаза в глаза. И этого не выдерживают ) А я теряю интерес.

Лада написал(а):

А к самому себе-то такие же жесткие требования или только в отношении партнера?

По лучше... то есть еще ужесточенней :)

Лада написал(а):

Во-первых, проблема в том, захочет ли мальчик пускать вас в свою и мамину жизнь. Это самое сложное.

Зависит не от мальчика а от человека. Вы думаете дети не способны разбираться в людях?
Вот помню осенью я был знаком с одной замужней. Первая встреча  :rofl: первая встреча, фуф... мы много общались по телефону и я к ней прикепел не больше как приятному собеседнику )) Так вот... первая встреча... приехал к ней домой. А у неё сын в два года, кажись ему было два... ну в два они бегают? А дочке 11 месяцев. Муж её на работе, ну в общем пока она строила свою фигуру на обольщение. Я малышом заинтересовался, и начали мы с ним играть ))0  :rofl: ппц да? )) Когда уже сели за стол (он с нами), я наконец поел жаренную картошку  :rolleyes: Ну а его накачивали соком и другими вкусными вещами. В общем пришел не к ней, а к её детям. Получил настоящий  комплимент в свою сторону. Ну в общем еще не одному незнакомому он не так быстро не привязывался. Я его потом подкупливал!!! ))) В общем закончилось тем, что малого и  малую уложили, утром уже захотела со мной в морской бой играть (когда общались по телефону, я ей как то предложил,- играли), а мне спать хотелось. В общем уже сошел с маршрутки (я ей чего-то там рассказывал) и потом понял  :rofl: что она спит )) Всегда засыпала с трубкой в руке )))
Потом пришлось ей не много... ну короче, чтобы не только не виделись, но и не общались. Как-то раз через 2 месяца набрал, удивительно то, что я звонки не стирал, ну вызовы. Хотелось узнать что за номер сохранился. Она подняла трубку, я её узнал, а она меня. Закончилось все коротко и грубо ) Я занята, у меня гости )) Наверно единственное, чего не прощает женский пол, так это выдуманной сказки, чтобы не было хуже. Просто семья, есть семья, и третий в ней,- лишний.
Думаю таких людей должно просто хватать ;)) Честно? Была бы возможность, взял бы забрал её вместе с детьми ) Человек очень хороший, и я прикипел. А это очень редко.

Лада написал(а):

Во-вторых, сначала родите своих и если и тогда уверенно скажете, что в любой ситуации не сделаете разницы между своим и чужим

Я не думаю, что обладаю способность рожать.
Но когда человек теряет папаню, крестных, братьев, сестер и т.п. понимает, что родственная кровь,- полна *уйня. Не сомневайтесь.

Лада написал(а):

Теперь я вообще запуталась - кто я есть...

А кто ты есть? )

Лада написал(а):

Ну ладно деньги, но паспорт-то зачем?)))

Вот как раз деньги лучше бы спросила зачем... ))

Лада написал(а):

Вы мне Ивана не запугивайте.) Нечего мне тут молодых и перспективных кавалеров разгонять)))

))

0

115

АняTalk, я конечно не хочу Вас обидеть, но таким отношением (брать деньги) Вы выказываете своему собеседнику некое неуважение. Мне кажется, что общение должно быть свободным. А с теми кто ведет себя не подабающим образом - просто андо прекратить его.

Другое дело, если тут речь идет об психологической услуге... Но тогда надо так и написать...

0

116

Ivan написал(а):

Но этого не показываю... иногда даже девушка не догадывалась по какой причине я её бросил

Так как она должна была догадаться, что вас это задевает? Это когда долго живешь с человеком можешь чувствовать его настроение и слов не надо, хотя и тогда истинные причины обид не всегда понятны. Может все-таки проще сказать человеку, ну или как-то еще дать понять, что тебе это неприятно, что тебя задевает, а уже по ответной реакции решать... У всех в голове свои тараканы, свои нормы и особенности поведения, воспитания...Обычно, если любишь, идешь навстречу...Ну, если требования и пожелания адекватны. )

Ivan написал(а):

Жизнь научила другим правилам.

Может просто выводы были сделаны неверно?))
Обжегшись об утюг, можно сделать следующие выводы, чтобы не обжечься в последующем:
1. никогда не пользоваться утюгом ни при каких обстоятельствах
2. пользоваться только выключенным утюгом
3. не хвататься на разогретые поверхности утюга
4. и т.д.)))

Ivan написал(а):

Вот как раз деньги лучше бы спросила зачем... ))

Как раз насчет денег понятно)) А вот паспорт...))

0

117

Ivan написал(а):

А кто ты есть? )

Камелия, рябина, гусь, дракон, дракон, змея, химера, обезьяна(если ты про это)... Ничего коктейльчик?)) И это неполный список, если следовать твоей ссылке..))
Кто не в курсе - в год этих существ я родилась (по разным календарям и гороскопам), а то помчитесь бригаду психиатрической помощи вызывать)))

Отредактировано Лада (2010-08-25 10:16:29)

0

118

Лада написал(а):

Так как она должна была догадаться, что вас это задевает?

Так как я ей раз объяснил, не поняла, два, три, ну четыре, ну предположим и пять.... нервы лопнули и ты понимаешь, что помимо этого есть и еще куча непонимания и Ваши отношения никуда не годятся. Вот тут и вынашивается план Сталина )))

Лада написал(а):

Это когда долго живешь с человеком можешь чувствовать его настроение

В моей жизни были девушки, которые это чувствовали уже через неделю-две нашего знакомства.

Лада написал(а):

Может все-таки проще сказать человеку, ну или как-то еще дать понять, что тебе это неприятно, что тебя задевает, а уже по ответной реакции решать...

Чего-то говорю прямо, чего-то говорю до поры до времени так, чтобы не обидеть, что я вообще не говорю. У всякого нормального человека должна быть честь. А честь как говорится... либо она есть при рождении либо её вообще нет. Если нет моральных устоев, ценностей, то их и не будет. А мне важно, на быстром этапе знакомстве, если человек мне как правило понравился и я хочу с ним каких-нибудь больших отношений вскрыть его и заглянуть во внутрь. Посмотреть что у него там внутри.

Лада написал(а):

Может просто выводы были сделаны неверно?))

В отношении человека есть только два варианта... это тебе не утюг )
Доверять либо не доверять.
Третьего здесь не дано ;) Да, отношения строятся на доверенности, и я сам не люблю когда человек мне не доверяет, хотя я вообще не доверчив.... у меня сложилось давно мнение, что я возомнил себя пупом земли. Что есть, то есть, не скрываю. А чего скрываю, если возомнил? ))))  :rofl: Моя задача на этапе знакомства с любым человеком понять, на что он вообще годен. Доверять можно только некоторым людям.

Лада написал(а):

Как раз насчет денег понятно)) А вот паспорт...))

Не... деньги то мне как раз и не нужны.. а вот паспорт ))) это да ))

Лада написал(а):

Камелия, рябина, гусь, дракон, дракон, змея, химера, обезьяна(если ты про это)... Ничего коктейльчик?)) И это неполный список, если следовать твоей ссылке..))

А можешь просто написать дату? Можешь.
Напиши.

0

119

Ivan написал(а):

Так как я ей раз объяснил, не поняла, два, три, ну четыре, ну предположим и пять.... нервы лопнули и ты понимаешь, что помимо этого есть и еще куча непонимания и Ваши отношения никуда не годятся

Ну тогда Вы меня, Иван, запутали, то говорите, что девушка даже не догадывается, то, что вы ей пять раз объяснили...

Ivan написал(а):

В отношении человека есть только два варианта... это тебе не утюг )
Доверять либо не доверять.

Просто после ваших предыдущих слов сложилось впечатление, что жизнь вас научила вообще женскому полу не доверять...Поэтому я и хотела сказать, что не нужно переносить отрицательный опыт, полученный на нескольких девушках на всех поголовно. Может, я вас опять не поняла...
Если же речь об конкретном человеке, то согласна...или да или нет.

Ivan написал(а):

Не... деньги то мне как раз и не нужны.. а вот паспорт ))) это да ))

Проблемы с документами?))) Хотите в женском обличье  и с женскими документами податься в бега?)))

Ivan написал(а):

А можешь просто написать дату? Можешь.
Напиши.

могу))). Просто непонятны причины)))Зачем?))

0

120

Лада написал(а):

Если же речь об конкретном человеке

Лада написал(а):

Просто после ваших предыдущих слов сложилось впечатление, что жизнь вас научила вообще женскому полу не доверять...

))
Мы тут с другом сидим и решили, что Вам доверять нельзя! ))))

Лада написал(а):

Ну тогда Вы меня, Иван, запутали, то говорите, что девушка даже не догадывается, то, что вы ей пять раз объяснили...

Я сказал ей прямо! )) Как есть и все )))

Лада написал(а):

Проблемы с документами?))) Хотите в женском обличье  и с женскими документами податься в бега?)))

Не думаю, что получится )) Скорее для других целей )))
Дайте мне свой паспорт!!!
Можно по почте...

Лада написал(а):

могу))). Просто непонятны причины)))Зачем?))

Что за вопросы не политкорректные ))))
Пиши ))

0


Вы здесь » Одиночество и одиночки. Форум одиноких людей. Все об одиночестве » Полезные ресурсы. Делимся обосновываем » Я буду рада пообщаться с тобой на АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ ТЕМЫ!